8 (499) 301-01-92 8 (499) 301-01... — показать

8 (499) 301-01-92 8 (499) 301-01... — показать
+7 499 301-... +7 499 301-01-92 ещё
г Москва, ул Авангардная, д 3
Округ: Северный

Отзывы про Маркетинговое агентство Soldi Marketing (25)

Обращалась в качестве консультации по контекстной рекламе. Видно, что ребята разбираются в этом деле. Обязательно обращусь к ним за помощью.
Неделю назад открыл интернет магазин,Василий показал,рассказал все очень подробно,сайт очень лёгкий в использовании любой разбиреться, сказали мои ошибки в сайте и исправил :итог клиентов стало больше, ещё раз спасибо Василий
Не так давно сделала свой интернет магазин.Сотрудники Василий и Александр помогли мне разобраться во всем.Все, что нужно было я сделала. Рекомендую.
Могу смело рекомендовать данное агентство. Очень помогли с продвижением сайта . Учли все пожелания, так же была оказана услуга по разработке логотипа .
В Soldi Marketing мне помогли продвинуть свой бизнес.Ребята профессионалы своего дела и точно знают как помочь.Также плюсом идёт то, что на первичном обращении задавали вопросы и проконсультировали бесплатно. Рекомендую эту компанию
Обратившись к ним , я получила полезную консультацию по продвижению моего бизнеса, так же проинформировали меня в деле привлечения клиентов. Благодаря им я получила значительный результат и развитие своего бизнеса. Благодарю вас
Создал свой интернет-магазин, продаю спортивные товары. Магазин стоял на месте, не было активности. Решил обратится в данное маркетинговое агенство, менеджеру Дмитрию отдельное спасибо, все объяснил и помог мне разобраться. Пересмотрели вместе проблемы, поняли как повысить рентабельность интернет-площадки, и процесс пошел в гору, клиенты явно стали прибавляться)) Спасибо, видно что мастера толковые, знают свое дело!!
Открыла свой интернет-магазин 2 года назад, но популярным магазин стал только недавно с помощью этой компании. Быстрые ответы на обращения. Спасибо большое Василию, он просто профессионал своего дела! Рекомендую эту компанию!
У меня свой интернет-магазин. Я обратился маркетинговое агентство SoldiMarketing для продвижения интернет-магазина. Аккаунт менеджер Дмитрий продвинул мой магазин, создал рекламу. Он профессионал своего дела, всегда была с ним обратная связь,спасибо за вашу работу. Рекомендую всем маркетинговое агентство.
Обратился в данную компанию для продвижения своего сайта. Специалист Василий очень помог в данном деле. Всем советую
Обратился в данную компанию и остался доволен. Ребята профессиональны своего дела, продвинули сайт быстро и качественно. Рекомендую.
Спасибо за продвижение сайта, сделали быстро и качественно! Рекомендую знакомым!
Ваша команда смогла эффективно продвинуть наш сайт в рейтинге. Мы хотели бы от всей души поблагодарить вас за проделанную работу! Деньги были потрачены действительно на дело.
Необходимо было разработать логотип на наш сайт в сжатые сроки. Ребята справились довольно легко с этой задачей. Логотип получился очень даже ничего, нам сразу всё понравилось.
С ними приятно иметь дело! Дизайн и наполнение сайта получились как я и хотела. Будем и в дальнейшем обращаться. Очень довольна результатами!
Дружный и профессиональный коллектив, которые могу реализовать практически любой проект. По срокам выполнения не было проблем, просто молодцы!
Реализуют любой проект) у ребят есть понимание как делать сайты, чтобы это продавалось, в силу их большого опыта и профессионализма. Всем советую!
После обращения в вашу компанию количество посетителей сайта заметно возросло. Спасибо вам за качественную доработку интернет магазина! Продаж стало больше, благодаря вам.
Однозначно стоит потраченных денег, пусть и ценник выше среднего, но зато сайт сделали по уму и на совесть. Можно просто довериться профессионалам и не заморачиваться. Точно достойно вашего внимания.
Люди с большими знаниями в сфере бизнеса и маркетинга, потому они хорошо знают как наполнить сайт так, чтобы это продавалось. Сделали по-настоящему крутой сайт. Буду обращаться к вам ещё.
Ребята работают на совесть и организованно, никаких вопросов к их компетентности нет. Настоящие специалисты, всем советую.
Обращались уже не впервые, ни разу не подводили. Профессионально подошли к созданию сайта, лишнего ничего не навязывали. Сделали всё о чём договаривались, молодцы, продолжайте в том же духе!
Люди, которые здесь работают ценят своих клиентов и профессионально занимаются раскруткой любого бизнеса. Можно без лишних разговоров довериться компании!
Недавно пользовались услугами вашей компании. Были приятно удивлены тем, что сотрудники подходят капитально к своей работе и детально вникают в бизнес. В первую очередь изучают целевую аудитории, а потом составляют план. Огромная благодарность за ваш профессиональный подход.
Хорошая компания! Заказывала продвижение сайта. Сделали всё быстро и чётко. Наполнили сайт необходимой информацией. Постоянно поддерживали со мной связь и всё согласовали. Результатом довольна, спасибо!
Маркетинговое агентство Soldi Marketing на карте