8 (495) 133-90-81 8 (495) 133-90... — показать

Отзывы о компании Маркетшелл

8 (495) 133-90-81 8 (495) 133-90... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-90-81 ещё

Отзывы про Маркетшелл (15)

Периодически покупаю здесь лаки для ногтей. Мне понравился этот магазин тем, что здесь имеется достаточно широкий ассортимент лаков по доступным ценам, качество которых весьма хорошее.
Заказывала себе лед лампу и все компоненты для маникюра шеллаком в вашем магазине. И сотрудничеством осталась довольна. К качеству товара нареканий нет, по цене за приличный заказ сделали хорошую скидку. Довольна.
Вчера пришел набор для шеллака "Стандарт», который я заказала в понедельник. Причем заказала еще по сниженной стоимости, так как сейчас там акция практически 25% . Качество хорошее, теперь порадую девочек.
Девочки! Делайте выводы. Ниже приведено в пример мое письмо им - там все подробно прописано. Они не возвращают деньги, предоплату 625р - заказ я делала 20.11 - с доставкой обманули. Я начала возмущаться - они просто отменили заказ. Сегодня 13.12.16 - они письменно не отвечают. Трубки или не берут или обещают перезвонить - а ведь я звоню им каждый день). У них два сайта. Цены везде разные. С доставкой обманывают. В контактах указаны фальшивые номера регионов. Это мошенники! Я очень часто заказываю через интернет - я впервые в жизни пишу подобный отзыв - никогда такого б... не встречала
Все что нужно для работы мастером нейл-арта тут купила. Решила заняться в декрете делом), муж поддержал (спасибо ему большое!). В офис не вернулась, работаю дома, довольна потому, что не экономила на оборудовании и материалах изначально – все классное, очень качественное и профессиональное. Хочу заказать новую сушку и пилочки. Уже отложила деньги, которые сама заработала, муж ни при чем).
Совсем недавно начала заниматься маникюром, подруга посоветовала этот интернет магазин. В нём я нашла всё что мне нужно, ассортимент магазина очень большой, доставка быстрая!
Постоянно заказываю на этом сайте гель лаки и другие средства и приспособления. Ассортимент здесь очень хороший, цены вполне приличные. Товар всегда приходит качественный, доставка быстрая.
19 октября заказывала здесь 9 шт. гель-лаков классической серии BlueSky на общую сумму 1 071 рубль. Доставка до города Красноярска обошлась в 290 рублей. Через 20 минут перезвонила оператор. Вежливо уточнила детали заказа, сверили комплектацию. Также я внесла 10% предоплаты для отправки заказа. Товар приехал за 11 дней на почту России. Некоторые лаки уже попробовала, цвета яркие и насыщенные, держатся в моем случае 2-3 недели. Попозже буду заказывать еще, так как цены в этом магазине дешевле, чем если покупать лаки в моем родном городе. Цена в одном из магазинов составляет 148 рублей.
Отличный магазин. Недавно сделала заказ на шеллак и осталась довольна. За небольшую цену получила очень качественный продукт. Доставили на следующий день. Все супер, буду делать заказ ещё!
Покупала у них аппарат для маникюра и педикюра. По цене обошлось относительно недорого, к тому же с доставкой проблем также не возникло. Доставили мне его быстро.
Вообще магазин конечно отличный, теперь все что касается маникюра буду обращаться только к ним.
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Покупала очки у них и осталась довольна. Качество отличное и цена приемлемая.. Доставку осуществили в обещанные сроки. Советую
Купила набор для Шеллака. В состав набора много всего. В основном нужного)
Но главное - шеллаки и лампа хорошего качества. Все работает и держится. А у кого не получается сразу сделать качественное покрытие - практикуйтесь на себе и подругах почаще. И все получится!
Торгуют подделками по цене оригинала. При чем, подделки отвратительного качества. Рекомендую обходить данный магазин стороной!
Заказывал перед Новым Годом набор "Все включено CND" жене в подарок, магазин работал и 30 и 31, все доставили, жена пользуется и хвалит. Теперь собираюсь к 8 марта подарочный сертификат подарить.
Хотела поделиться своим мнением о (http://marketshell.ru/) Совсем недавно ознакомилась с этим магазином, но уже сделала не один заказ, давно искала соотношение цены и качества. Первый заказ сделала пробный, заказала несколько шеллаков CND, доставили уже на следующий день, качество порадовало, не подделка!!! Следующий заказ делала уже с уверенностью того, что не разочаруюсь. Быстрая доставка, приятное обслуживание, большой ассортимент. Рекомендую!
Маркетшелл на карте