8 (495) 294-00-11 8 (495) 294-00... — показать

Отзывы о компании Мартин сад

8 (495) 294-00-11 8 (495) 294-00... — показать
+7 495 294-... +7 495 294-00-11 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, Кропоткинский проезд 1-ая линия, уч.10
Вс: 10:00 - 17:00

Отзывы про Мартин сад (5)

Решили с супругой посадить у себя на участке жимолость. Приехали в питомник, говорим – нам вот жимолость. А нам в ответ – какую? И как начали перечислять сорта – боже мой! Так что советую заглянуть к ним на сайт, прежде чем ехать за покупкой – там даже все с описанием. Это значительно сэкономит время. В итоге купили сорт Гордость Бакчара. Покупкой довольны. Спасибо менеджеру Андрею за терпение и хорошую консультацию.
К весне заказывала земклубнику Купчиха. Очень заинтересовалась сортом – необычно. Решила взять на пробу. Цена для такого сорта небольшая. Прислали в контейнере, поэтому кустики все целые, живые. Высадила в свою небольшую теплицу. Все принялось, появляются новые листочки уже. Мартин сад советую.
Ассортимент, качество товара, обслуживание клиентов – на все 100 баллов. Никогда не возникало никаких проблем. Подберут, расскажут, посоветуют, дадут рекомендации. Желаю питомнику дальнейшего процветания и адекватных покупателей.
Заказывал маме плетистую розу ярко-красную. Удобный сайт, легко можно оформить заказ. Хорошая работа менеджеров. Позвонили после заказа, все доступно объяснили по срокам доставки. Посылка пришла в срок. Роза не пострадала при транспортировке, ее очень хорошо упаковали. Сажали осенью, зиму пережила нормально. Теперь будем наблюдать за растением и дальше. Пока все отлично!
Замечательный питомник! Работает уже много лет. Стараются постоянно обновлять ассортимент - есть сорта и простые и эксклюзивные. Мы уже шесть лет как покупаем для сада только тут. Нас здесь уже знают как своих, дали нам скидку «Любимый клиент», она накопительная, очень выгодно получается. Все растения отсюда хорошо приживаются. Мы довольны. Спасибо за все!
У Мартин сад нет координат на карте