8 (495) 201-51-98 8 (495) 201-51... — показать

8 (495) 201-51-98 8 (495) 201-51... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-51-98 ещё

Отзывы про Mary T (22)

4.6
Записывалась на модельную стрижку + окрашивание. Результатом очень довольна! Спасибо!
Окрашивание довольна, цены адекватные, уютно! Буду посещать вас еще!
Коррекцию бровей сделали на отлично, сама бы побоялась, да цена низкая. Спасибо!
Маникюр с шеллаком держится уже больше 2-х недель. Нанесли ровно, мне понравилось! Спасибо!
Уютное местечко, понравилось как сделали модельную стрижку, цены нормальные
Интерьер отличный, всегда чисто и уютно! На прошлой недели делала модельную стрижку, все ок!
Лично благодарна парикмахеру за вечернюю укладку, это было важно для меня — не подвели.
Салон понравился, маникюр сделали на отлично, спасибо!
Редко пишу отзывы, но хотелось бы поблагодарить мастера маникюра за отличную работу, мне понравилось!
Записывалась предварительно на модельную стрижку, результатом довольна, персонал понравился. Думаю буду заходить еще!)
Довольна маникюром, качественно и красиво. Буду приходить еще!)
Был на стрижке, салон понравился, качеством доволен. Спасибо!
Хороший салон, приятно было посетить. Цены разумные - качество достойное. Спасибо!)
Цены нормальные, качеством довольна! Спасибо!) Делала маникюр с шеллаком.
Стрижкой довольна, хороший уютный салон, буду заходить еще!
Укладкой осталась довольна, приятный вежливый в общении персонал!)
Отлично, салоном осталась довольна, за стрижку спасибо, красиво!
Довольна качественной стрижкой, цены нормальные! Персонал понравился, все знаю свое дело! В общем и целом ставлю 5 звезд, все отлично!
Маникюром осталась довольна, салон понравился, цены адекватные!)
Салон отличный стрижку сделали как и просила! Персоналу большое спасибо!
Увидела в инстаграмме рекламу этого салона и кератинового выпрямления на любую длину за 3 тыс.Позвонила записаться,спросила будут ли еще за что то какие то доплаты,администратор сказала что за густые волосы доплата 500 руб.Я спросила "И все,больше ничего доплачивать не надо?",она сказала нет. Придя же в салон (на русаковской) "вдруг оказалось" что 3 тыс. стоит определенное количество грамм. и если у меня будет выходить больше то за каждые сколько-то там грамм доплата.Я развернулась и ушла!!Как же бесят подобные выходки!!Спросила же,нужна ли какая то доплата -нет,приходишь и начинается..Помимо этого хочу сказать что данное место просто не имеет права называться салоном красоты-по факту это дешевая парикмахерская в полуподвальном помещении.Войдя в салон администратор сидела в телефончике и на меня обратила внимание только после того как я первая с ней поздоровалась.Мастер оказалась какая то не русская женщина неприглядного вида и к тому же села я к ней в кресло которое уже выкидывать пора было,все обшарпанное,местами облезла кожа.
К слову сказать самое интересное что отзывы то я почитала о салоне))Правда уже после того как записалась.Сидела в сомнениях,ехать,не ехать туда..Ну поверила отзывам так..50/50,думаю надо проверить на себе,если что-развернусь и уйду.В итоге именно так и вышло.Жаль потраченного времени.А все негативные отзывы о "салоне" чистая правда.Была там в мае этого года.
Наращивание ресниц.Сделано 29.01.Управляющая салона мне не разрешила порочить имя салона, ну так и ладно, в салоне кроме угрюмых лиц, и ужасного туалета я пожаловаться не могу, не пробовала.Начальное общение с мастером Татьяной произвело нормальное впечатление. Сразу "покорил" туалет без света, горячей воды, салфеток и даже туалетной бумаги. Запись к мастеру была на 8 часов, мастер попросила подождать 7 минут, прошло 15. Пригласили в кабинет (помещение такое 4х4), вручили жидкость для снятия макияжа, салфетку и отправили в тот же не приятный туалет смывать косметику. Вернувшись через минуту я мастера не обнаружила, и стояла ждала еще минут 5 не менее. Очень не приятное ощущение. Во время посещения салона хочется все таки ощущать красоту и состояние заботы мастера своего дела, а не постоянный дискомфорт. Мастер вернулась, провела беседу о том что лучше сделать больший объем, но я отказалась и было решено делать то, что я планировала и говорила о чем изначально(Сделан был 2D). Мастер далее начинала работать. О процессе судить мне сложно, так как я впервые делала ресницы. Вроде комфортно. Во время работы мастер начала вдруг навязывать быстрый заработок с помощью продажи био добавки energy diet, где она работает уже 5 день и "деньги просто валяться с небес", что меня просто очень насторожило. Навязывание было ужасное. Даже на мои ответы "ммм, как интересно, надо почитать об этом" она отвечала "да что тут думать, деньги просто сыпятся с небес надо регистрироваться и работать". Приводила в пример ларису долину и каких-то габозовых, кто зарабатывает по 700 тысяч в месяц! Мне было очень противно и смешно. Так не далеко и до Desheli. Мастер не однократно возвращалась к этому вопросу и пыталась преподнести все в лучшем виде. Но я не настроена была общаться об этом и "сливала беседу". По времени работа заняла 1,15, довольно все было безболезненно. Что касается результата, то он не оправдал мои надежды.Ресницы очень длинные и закрученные, очевидно не натуральные, и выглядит "колхозно".О естественности я вообще молчу. Ресницы собираются все время в кучки и очень обременяют. После недели носки выпадают вместе со своими.Скорее всего буду снимать. Как итог, я не советую этого мастера(Татьяна), потому что Вы не получите удовольствия от процедуры, гармоничного и разного подхода к себе, потому что сотрудник видимо не работает в стиле "клиент всегда прав", что подразумевает сфера обслуживания. Результат конечно на любителя, кому-то нравится наверно "такое". но современной женщине, что-то немного понимающей как должно быть - это не подходит. P.S. И добавлю что был еще не приятный инцидент: записала заранее еще одного человек на процедуру ту же, не вышло посетить салон и написали предупреждение утром в день назначенный, ранее не получалось, извинились, на что получили очень не приятные хамские ответы, наезды, после чего и было принято решение оставить отзывы, для в дальнейшем решивших посетить этого мастера.
Mary T на карте