8 (904) 568-17-29 8 (904) 568-17... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-17-29 ещё
г Москва, ш Рублёвское, д 10
этаж 1
Округ: Западный

Отзывы про Массажный салон Shatrov'Style (33)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (1)
Советую! Эффект от массажа есть - спина перестала болеть, в шее нет дискомфорта. Цены на абонемент вполне приемлемы, на первый блок вообще скидка.
Какая же тут приятная атмосфера! Уютно, чисто, вся атмосфера настроена на релакс. После массажа угощают вкусным травяным чаем. Массаж на уровне, каждая клеточка тела обновляется.
В полном восторге от аюрвидического массажа у Раджи. Уровень мастерства высокий. Я ходила уже на несколько сеансов, проблемы со здоровьем стали проходить.
Я пробовала массаж у разных мастеров в этом салоне. Все делают его качественно. Мне больше всего нравится тайский и аюрведический!
Лучший салон. Уютная атмосфера, пахнет благовониями, играет тихая музыка. Массаж делают качественно. Всем советую!
Я была во многих салонах тайского массажа, в том числе делала его в Таиланде. Нигде не делают так качественно, как в этом салоне. Отлично подобрали мастеров, которые с большим опытом.
Массажный салон Shatrov'Style
Приветствуем, Кирилл. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей лаборатории красоты и здоровья. Желаем Вам прекрасного расслабления и замечательного времяпрепровождения. C уважением, команда «Shatrov'Style».
Я обычно не любитель массажа и спа, но тут мне понравилось. Мастера с Таиланда и Индии, поэтому о правильной технике знают не понаслышке. На тайском массаже промяли все мышцы, сняли зажимы. Взял сразу блок, сделали скидку.

Массажный салон Shatrov'Style
Очень уютная и спокойная атмосфера в салоне. Приятно приходить. Очень понравился аюрведический массаж. Снимает усталость и расслабляет.
Массажный салон Shatrov'Style
Приветствуем, Виктор. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей лаборатории красоты и здоровья. Желаем Вам прекрасного расслабления и замечательного времяпрепровождения.

C уважением, команда «Shatrov'Style».
Приветливый персонал. Массаж сделали потрясающий. Я расслабилась, мышцы перестали болеть. После процедуры угостили вкусным чаем.
Массажный салон Shatrov'Style
Приветствуем, Раиса. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей лаборатории красоты и здоровья. Желаем Вам прекрасного расслабления и замечательного времяпрепровождения.

C уважением, команда «Shatrov'Style».
Была впервые на Spa массаже. Прекрасные ощущения, тело сказало мне: Спасибо. Очень расслабляет мышцы. Массаж делают нерусские специалисты, а мастера с Индии и Бали.
Массажный салон Shatrov'Style
Приветствуем, Анастасия. Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей лаборатории красоты и здоровья. Желаем Вам прекрасного расслабления и замечательного времяпрепровождения.

C уважением, команда «Shatrov'Style».
Качественный массаж. Осталась в восторге. Уделили внимание каждой мышце спины, сняли все зажимы, размяли болевые точки. По ощущениям, как будто заново родилась. Взяла сразу полный курс, получила скидку в 50 процентов.
Массажный салон Shatrov'Style
Приветствуем. Спасибо за приятный отзыв и добрые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей лаборатории красоты и здоровья. C уважением, команда "Shatrov'Style".
Недавно открыла для себя этот салон. Сходила на антицеллюлитный и аюрведический массаж. Понравилось, расслабилась, взяла сразу курс из нескольких сеансов. На первый блок предоставили скидку в 50 процентов.
Массажный салон Shatrov'Style
Мне очень понравился массаж и атмосфера в этом спа салоне. Работают мастера с Бали, это чувствуется, техника правильная. Тело сказало мне "Спасибо" после сеанса.

Массажный салон Shatrov'Style
Отличный салон. Купила блок из массажа себе и маме. Ходим с удовольствием, в теле появилась легкость и ушли зажимы.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Благодарю за массаж. Сразу прошли боли в спине, я расслабилась и забыла обо всех тревогах. Я пробовала массаж в Таиланде, но тут делают его даже лучше.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Новое пространство. Очень классное. Мастера по массажу с острова Бали, Таиланда, Индии. Делают массаж качественно. Также я была в этом салоне на окрашивании волос. Мастер идеально подобрала оттенок, я довольна результатом.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Лучший Спа массаж. Я расслабилась, здорово отдохнула. Специалисты прямо с Бали, поэтому техникой владеют идеально.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Мне нравится, как тут делают массаж. Нигде лучше я не встречала. Спа массаж расслабляет и снимает блоки в теле. Очень классно, что на первые массажи невероятная скидка 50 процентов!

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Новый спа, отличное качество услуг. Была на аюрведическом и балийском массажах. Мастера просто волшебники. После сеанса массажа словно заново родился , теперь я минимум 3 раза в неделю в этом удивительном месте на массаже

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Регулярно хожу сюда на аюрведический массаж. Мастер Раджи из Индии, техниками владеет в совершенстве. Тело после массажа обновляется, вся скованность и боли проходят.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Тут делают самый настоящий Spa массаж. Нигде в городе больше не делают так качественно. На сеансе отдыхаешь и телом и душой. Мастера все иностранцы, я делала у мастера с Бали.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Первый раз была тут по рекомендации. В восторге. После аюрведического массажа появилась легкость в теле, прошли головные боли. Буду ходить регулярно.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Мне очень нравится, как тут делают массаж. Есть с чем сравнить. Так не владеет техникой ни один мастер в городе. Салон колоритный, специалисты все иностранные: с Бали и Индии.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Мне очень понравился восстанавливающий массаж в этом Спа центре. Мастера с техниками знакомы на 100 процентов. Тело после сеанса обновленное, нигде нет зажимов. Думаю, возьму курс.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Открыл для себя это место недавно. Из любопытства пошел на баллийский Spa массаж. В салоне уютная восточная атмосфера. Массаж делала мастер с Бали. У меня сильно болела спина, после сеанса боль прошла. После массажа хотелось порхать как бабочка. После услуги угостили вкусным кофе.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Я уже давно поклонница восточных методик массажа. Уговорила мужа прийти попробовать, он скептически к этому относился. После массажа остался в восторге, просится снова. Тут действительно отличные мастера, все иностранцы: с Бали, Индии. Хорошо проминают все тело, используют методики восточных техник.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Я побывала в восточной сказке. Была на аюрведическом массаже у Раджи. Мастер владеет древними индийскими техниками. За один сеанс прошли боли в теле, ушли зажимы, как будто каждая клеточка обновилась. Обязательно приду еще, хочу пройти полный курс массажа.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Самый лучший спа массаж в городе. Мне очень понравилось, как делают массаж на Бали. Давно искала такое место у себя в городе. Тут самые лучшие мастера, причем настоящие Балийки . Цены ниже чем могло быть за этот уровень, при покупке первого блока делают внушительную скидку 50 процентов.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Ходили с женой сюда на массаж. Остались довольны атмосферой и обслуживанием. Специалисты тут квалифицированные, нам делали массаж девушки с Бали. Очень расслабило, после массажа хотелось летать, я даже забыл про боль в плече. Придем снова.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Я очень довольна. Спасибо подруге, что подарила мне сертификат на аюрведический массаж. Промяли все мышцы, я давно так не расслаблялась. Массаж делал индиец, видно, что мастер хорошо обучен и имеет большой опыт в работе. После угостили вкусным чаем. Купила сразу же абонемент, чтобы ходить еще.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Я достаточно часто была на сеансах массажа, тут его делают лучше всего. Очень рада, что появилось такое место в нашем городе. Во всем салоне такая приятная атмосфера, кажется, что ты не в России, а где-то на Бали или в Таиланде. Массажисты тут работают как раз оттуда, поэтому знают все нюансы техники массажа.

C уважением, команда "Shatrov'Style".
Это прекрасное место. Давно я так не отдыхала и не расслаблялась. Массаж делают в точности как на Бали, даже лучше. Я так расслабилась, что ближе к концу сеанса уснула. На первый курс выгодные цены со улетной скидкой 50 процентов.

Массажный салон Shatrov'Style на карте