8 (952) 054-94-95 8 (952) 054-94... — показать

Отзывы о компании "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

8 (952) 054-94-95 8 (952) 054-94... — показать
+7 952 054-... +7 952 054-94-95 ещё
Россия, Москва и Московская обл., нету, 1
нету адреса

Отзывы про "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" (11)

Очень полезный тренинг "Как предсказывать глобальные минимумы на рынках"! Для меня открытием стало это идея Алекса о совмещении двух базовых понятий таких открытый интерес и диапазонной оценкой рынка. На недельных графиках за последние 20 лет, например по золоту или нефти, отрабатывает супер. А также с переходом на дневной график идея Алекса также продолжает качественно функционировать.
Следую школе уже второй год, прошёл практически все программы обучения и тренинги, и не было ни одного дня или раза, что бы я пожалел об этом. Очень профессиональные и качественные знания достойные хорошей рекомендации!
Был опыт обучения в форекс И знания которые получил в Школе Алекс Грей кардинально отличаются о которых Я на просторах интернета не видел и не слышал Обучаюсь и очень нравится По всем вопросом Алекс всегда просто и ясно обеснят повторят и очень ответственно относиться к Ученикам и это вызывает огромное Уважение Регулярно для учеников проводятся Вопрос ответ где можно задать все интересующие вас вопросы и Регулярно проводит тренинги где черпаю все новые и новые знания для профисионального обучения и торговли Благодарю
Интересный тренинг "Как предсказывать рынки" , рекомендую его и все предыдущие, отличное дополнение к основной программе обучения, полученную информацию проверяю на симуляторе на других временных интервалах и это работает!
Я был на тренинге Алекса "Как предсказывать рынки" 27 января 22 года! Тренинг очень понравился, там было очень много нового и полезного о рынках и как научиться предсказывать их! Всем советую идти учится у Алекса Грея, так ка он один в РФ, учит по настоящему, зарабатывать в трейдинге! У меня большой опыт в трейде более 22 года, всякое повидал на Форексе, и поэтому знаю что говорю!
Тренинги у Алекса как всегда просто идеальны...Как говорит Алекс любые знания нужно пощупать и промоделировать...Тренинг по взаимосвязям очень стоющий и профессиональный материал...и что самое главное из него заранее можно определить сильные движения...а сильные движения это и есть наш основной заработок...Являюсь учеником школы 2 год и несколько не пожалел об этом. Очень благодарен школе,Алексу и всему коллективу что вы есть.
Уже года три торгую, но успехи так себе, были и хорошие сделки, но чаще не очень. Решил совершенствовать свои знания, чтоб иметь стабильный доход, поэтому и прошел обучение в школе Master Futures. Скажу вам, что узнал много нового, материал оказался очень информативным и полезным. Алекс раскрыл личные секреты успеха, которые действительно работают. Самое интересное, что после обучения я кардинально поменял стратегию торговли и дела пошли в гору.
много раз уже пробовал торговать на форексе, но был слив за сливом. Родственники уже намекали как могли что это не мое. Я думал что перестану торговать, ведь вся литература по этому направлению была для меня бесполезной. Решил как последний шанс еще пройти обучение в школе Master Futures и если уже и после этого не пойдет, то с торгами закончу. Прошел курс для новичка так сказать. Оказывается я столько информации не знал, Алекс в очень доступной форме рассказывает что такое рынок и с чем его едят. Открыл снова счет, попробовал торговать на других рынках, и дело сдвинулось с мертвой точки. Я наконец то доволен и все деньги что когда то слил уже благополучно вернул и даже вдвойне
Прошла обучение в школе Master Futures, теперь вполне неплохо торгую фьючерсами, самое главное сделки прибыльные, хотя до обучения получалось так себе. Плюс иногда смотрю Мое ТВ, наблюдаю за Алексом и его ходом мысли. Я многому научилась, интересно то, что о секретах которые рассказывает Алекс ничего нет в обычном доступе
после обучения в школе Master Futures стал понимать в каком направлении может двигаться рынок, стало легче открывать сделки, ведь анализируя факторы можно понять упадет цена и вырастет. Спасибо Алексу за подачу информации в очень доступной и простой манере, мне человеку который никогда не был связан с экономикой было все понятно. знания вполне неплохо применяю на практике, обучением доволен на все 100
Пытался самостоятельно обучится искусству трейдинга, торговал сначала на демо-счете, потом открыл реальный, и как раз на этом этапе понял, что рынок не так то и прост - я слил все деньги. Правда сдаваться не стал, искал секреты торговли. Совершенно случайно узнал о школе Master Futures,и там вполне понятное обучение, плюс есть Моё ТВ где раз в неделю Алекс дает просто ценнейшие советы которые в обычном доступе никогда не найти. Сейчас опираясь на его секреты я неплохо торгую, оказывается все мои познания до этого были просто песчинкой в пустыне
Таких секретов трейдинга как на Master Futures, я еще не в одной книге не встречал, хотя перед тем как начать торговать литературы немало перечитал. Все описывают скорее стандартные ситуации, а вот Алекс рассказывает как нужно чувствовать рынок, при этом параллельно делится тайнами и наводками, самое главное, что это все работает на практике. Сейчас больше уделяю внимания трейдингу фьючерсами, сделки заключать стало легче, ведь Алекс научил распознавать факторы которые создают движение на рынке.
У "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" нет координат на карте