8 (495) 786-61-63 8 (495) 786-61... — показать

Отзывы о компании Мастер Гранита

8 (495) 786-61-63 8 (495) 786-61... — показать
+7 495 786-... +7 495 786-61-63 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, село Ромашково, ул Центральная, д 60

Отзывы про Мастер Гранита (5)

Не так давно обращались в "Мастер Гранита", по работе компания оставила положительные впечатления. Мы заказывали изготовление общего памятника для бабушки и дедушки. Они прошили вместе больше 50 лет, похоронены рядом и мы хотели в памятнике подчеркнуть как они друг друга любили.
Обратились сюда, сказали, что хотим получить и они разработали нам несколько эскизов, мы выбрали одни, который больше всего понравился.
Памятник изготовили, доставили, установили. Все прошло хорошо. мы очень довольны результатом. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. И по деньгам обошлось нормально.
В прошлом году умер дедушка и мы обращались в эту фирму чтоб заказать памятник на его могилку. Нам тут предложили много готовых вариантов, но мы хотели что-нибудь особенное заказать, поэтому заказывали изготовление памятника по индивидуальному эскизу. У нас была идея, мы ее высказали, они создали эскиз и по нему уже сделали памятник. Хорошо получилось. И порадовало, что времена на изготовление ушло меньше, чем мы ожидали.
Эта же компания проводила установку. Тоже работу хорошо выполнили. Все аккуратно делали, памятник установили как положено. Спасибо вам!
Выражаем искреннюю благодарность руководству и работникам Компании «Мастер Гранита» за безупречное исполнение нашего Заказа 11 Октября 2018 года.
Безусловно, для всех сотрудников Компании характерна высокая клиентоориентированность, но особенно хочется отметить пунктуальность и профессионализм Михаила Валерьевича, и точность и исполнительность Сергея Алексеевича.
В «Мастер Гранита» работают порядочные, ответственные, высококвалифицированные специалисты, которым оправдано, смело, можно доверить такое непростое и деликатное дело как увековечивание памяти. Только такие профессиональные и чуткие люди должны работать в сфере камнеобработки, особенно если это касается изготовления памятников, и установки надмогильных комплексов.
Мы ответственно заявляем о том, что наша семья ни разу не пожалела, что обратилась в компанию «Мастер Гранита».

С уважением,
Кирилл & Семья.
Ответственная компания. Заказывали у них памятник для дедушки, они без проблем сделали всё на высшем уровне. Быстро, качественно и недорого. С ними вообще никаких проблем не было, профессионалы своего дела. Я бы рекомендовал!
Понравилась мастерская, ответственная. Заказывали памятник для родственницы, внесли предоплату , через неделю вся работа была уже готова. Хорошо получилось, памятник сделан качественно. Цена нас устроила.
Мастера отзывчивые, грамотные. По сервису замечаний нет. Могу советовать данную мастерскую, не пожалеете.
Мастер Гранита на карте