8 (495) 745-59-39 8 (495) 745-59... — показать

8 (495) 745-59-39 8 (495) 745-59... — показать
+7 495 745-... +7 495 745-59-39 ещё
г Москва, проезд Ступинский, д 7 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Мастер Холода (302)

Перестал охлаждать кондиционер и я вызвала мастер. Была произведена диагностика с последующим ремонтом. Теперь все работает. Спасибо большое!
Кондиционер в квартире перестал охлаждать. Сама приживаю в Москве, ул. Радужная м. Свиблово, позвонила мастеру все досконально рассказала. Мастер приехал на следующий день, все проверил, заменил фреон. Все сделал в течении трех часов, также проел чистку. Теперь все работает отлично, в комнате всегда нужная мне температура. Очень довольна. Спасибо!
Работа специалистов центра оставила положительное впечатление: починили мой кондиционер, работает сейчас исправно, единственно к чему можно придраться, время реагирования на заявку, 4 дня ждали. К ремонту устройства вопросов нет.
Эти парни - настоящие профи! Недавно им позвонил, и в течение пары дней они были на месте. Всего полтора часа работы, и проблема решена. Качество на высоте, скорость поражает. Впечатляет их эффективность. Я точно знаю, кому советовать, если что-то пойдет не так.
Эти парни - просто крутые! Я подал заявку, и через три дня всё было готово. Работали быстро, за полтора часа справились! Хотя вначале были небольшие проблемы с осушителем, но они их быстро решили. В общем, советую их, ни разу не пожалел!
Эти ребята просто молодцы! Мой осушитель сломался, и я в отчаянии позвонил им. Не могу не отметить их оперативность – всего через три дня они уже были у меня на пороге. Работали они как по маслу, всего полтора часа, и проблема была решена. Честно, я впечатлен их профессионализмом.
Пацаны отлично справились с моим осушителем воздуха! Позвонил им, и вот через три дня они уже у меня. Работали всего полтора часа, но результат порадовал. Очень оперативно и качественно! Проблему сразу выявили и исправили. Всем советую обращаться к ним!
Ребята сделали свою работу отлично! Я позвонил им, и уже через три дня они приехали. Работали всего полтора часа. Очень быстро и качественно! Они сразу нашли проблему и исправили её. Всем советую обращаться к ним!
Мастер Холода
Иван, спасибо что оставили отзыв
Обращалась в эту компанию когда потек кондиционер. Сделали нормально. Мастера у них опытные, профессионально выполняют свою работу.
Мастер Холода
Елена, спасибо, что оценили!
Эти ребята просто молодцы! Я заполнил заявку, и через три дня все уже было готово. И работали они очень быстро, всего полтора часа и всё готово! Хотя в начале возникли проблемы с осушителем, но они их оперативно устранили. В общем, рекомендую их без сомнений!
Мастер Холода
Максим, спасибо за отзыв!
Ребята классно справились с моим осушителем! Я позвонил им, и через три дня они уже были у меня. Работали всего полтора часа. Очень быстро и качественно! Они сразу нашли проблему и исправили её. Всем советую обратиться к ним!
Мастер Холода
Сергей, благодарим за оценку!
Мы взяли кондиционер для офиса, но вдруг он перестал охлаждать. Заказали мастера отсюда. Приехал, быстро нашел и починил проблему. Хотя опоздал из-за пробки, но цена за работу нормальная.
Игорь, спасибо за отзыв!
У меня возникла неприятность с кондиционером - он внезапно отказался включаться. После кратких размышлений мы решили пригласить мастера. Хотя пришлось немного подождать я был приятно удивлена качеством работы, которую он проделал. Мастер не только устранил поломку, но и дал мне ценные советы по уходу за устройством.
Спасибо за вашу оценку!
Парни отлично справились с моим осушителем! Позвонил им, через три дня уже были на месте. Работа заняла всего полтора часа. Очень оперативно и профессионально! Они сразу выявили проблему и решили её. Всем советую!
Мастер Холода
Дима, спасибо за обратную связь!
Классные ребята! Я подал заявку, и через три дня все уже было у меня. Сделали все быстро, за полтора часа. Были проблемы с осушителем, но они быстро разобрались и починили. Рекомендую без сомнений!
Антон, спасибо за отзыв!
Контора неплохая, но слегка замедленная)) Вызывали мастера кондер глянуть, добирался почти неделю, видимо, нарасхват)), но сделал быстро, и до сих пор кондей работает как часы, спасибо за труды
Мастер Холода
Иван, спасибо за обратную связь!
Купили в офис кондиционер, а он вдруг перестал охлаждать. Решили вызвать мастера отсюда. Приехал, посмотрел, нашел проблему и быстро починил. Только опоздал немного из-за пробки на дороге. Но цена за работу приемлемая.
Иван, спасибо за оценку!
Я позвонил специалистам и приехали на четвертый день. Не быстро, конечно, но зато они в тот же день устранили проблему с кондиционером. Спасибо!
Мастер Холода
Андрей, спасибо за отзыв!
Отличный сервис! Пригласили этих ребят починить кондиционер. Ждали некоторое время, но оказалось, что ремонт занял больше двух часов. Проблема была серьезная, но ребята справились отлично. Всё тщательно почистили, и теперь кондиционер работает, как новый, дышит свежестью. Рекомендую их услуги!
Иван, спасибо за оценку!
Ребята отличные! Заявку подал - через три дня уже у меня были. Быстро все сделали, за полтора часа уложились. С осушителем возникли неполадки, они оперативно разобрались и починили. Рекомендую без сомнений!
Мастер Холода
Игорь, спасибо, что отписались!
Лично мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова. Меня радует то, что здесь все в полном порядке в плане обслуживания. Персонал грамотный и доброжелательный
Мастер Холода
Ульяна, спасибо за отзыв!
Отличная бригада! Обратился с проблемой осушителя - они явились через три дня и решение нашли за полтора часа. Работают быстро и эффективно, сразу выявили проблему. Ребята понимают свое дело. Рекомендую без замедлений!
Мастер Холода
Стас, спасибо за рекомендации!
Кондиционер у нас в офисе перестал охлаждать. Решили обратиться за помощью сюда. Мастер нашел неисправность. Смог починить на месте. Но опоздал на 15 минут из-за пробки. Цена приемлемая.
Спасибо, что оценили!
Отличные ребята! Позвали их чинить кондиционер, правда, ждали довольно долго - ремонт занял более двух часов. Проблема оказалась серьезной, но парни справились на ура. Все тщательно почистили, и теперь кондей, словно новенький, выдыхает свежесть. Рекомендую их работу!
Мастер Холода
Виктор, спасибо за оценку!
Супер сервис! У нас воняло из кондиционера, мы вызвали их мастеров. Ребята отлично справились! Теперь воздух свежий, кондиционер как новый. Профессионально и без лишних головняков. Рекомендую, настоящие мастера своего дела!
Иван, спасибо за отзыв!
Нормальные ребята, приехали через три дня после моего обращения, сделали все за полтора часа. У меня с осушителем проблемы были, сделали, разобрались сразу в чем проблема. Рекомендую!
Мастер Холода
Игорь, спасибо за обратную связь!
Фирма вызывалась починить кондиционер. Пришли не сразу, ремонт занял более двух часов. Проблема оказалась серьезной, но ребята отработали на отлично, все тщательно почистили. Теперь кондей работает как новый, свежий воздух – это просто радость! Рекомендую эту компанию!
Мастер Холода
Вадим, спасибо за рекомендации!
Обнаружил поломку в кондиционере и боялся, что ремонт займет много времени и денег. Но мастер оказался профессионалом! Оперативно устранил проблему, даже заменил деталь на месте. Кондиционер теперь как новый. Отличный сервис, спасибо!
Мастер Холода
Стас, спасибо, что оценили!
Вызвали этих ребят починить кондиционер. Ждали долго, ремонт тянулся больше двух часов. Проблема была серьезная. Но ребята поработали на отлично, все почистили тщательно. Теперь кондей, словно новый, дышит свежестью. Рекомендую!
Иван, спасибо за отзыв!
Обращались к мастерам из-за проблем с запахом в кондиционере. Работают круто! Запах исчез, как будто его и не было. Как новый стал работать. Рады, что обратились, результат — супер!
Мастер Холода
Виктор, спасибо за оценку!
Классный сервис! У нас тащился запах из кондиционера, так что мы решили вызвать их мастеров. Ребята сработали на ура! Теперь воздух чистый, кондиционер как новый. Профессионально и без лишних заморочек. Рекомендую, от души!
Стас, спасибо за отзыв!
Вызвали ребят из этой фирмы починить кондиционер. Ждали их долго, сам ремонт тоже не быстрый – больше двух часов. Проблема в конде была не шуточная. Зато ребята поработали на совесть, все тщательно почистили. Теперь кондей как новый, дышит свежестью. Рекомендую!
Стас, спасибо за оценку!
Отличный сервис! Когда у меня сломался кондиционер, я решил обратиться за помощью. Мастер приехал быстро, осмотрел поломку и заменил неисправную деталь на месте. Все прошло гораздо проще, чем я ожидал. Я приятно удивлен профессионализмом и оперативностью обслуживания.
Мастер Холода
Стас, спасибо, что оценили!
У нас возникли проблемы с запахом кондиционера, и мы обратились к их мастерам по рекомендации. Работа выполнена на высшем профессиональном уровне. Теперь кондиционер функционирует без запаха и как новый. Очень довольны результатом!
Иван, спасибо за отзыв!
У нас возникли проблемы с запахом кондиционера, и по рекомендации вызвали их мастеров. Работа выполнена профессионально, кондиционер теперь функционирует без запаха и неполадок. Весь процесс был легким и эффективным. Рекомендую всем, кто ищет надежных специалистов для решения подобных проблем!
Иван, спасибо за отзыв!
Обратился к компании в связи с неполадками кондиционера. Мастер Сергей прибыл вовремя, что уже вызвало положительное впечатление. Его профессионализм и внимание к мелочам поразили. Он быстро выявил проблему и, сделав несколько манипуляций, вернул кондиционер к жизни. Очень благодарен за оперативность и качественный сервис!
Мастер Холода
Виктор, спасибо за отзыв!
С кондеем решил вопрос. Шикарный сервис. Аккуратно работают.
Роман, спасибо за отзыв!
Произошел неприятный сюрприз — кондиционер в квартире сломался. Боялся, что придется тратить кучу времени и денег. Но мастер оказался настоящим профессионалом! Быстро обнаружил и устранил поломку, несмотря на мои опасения. Замена детали произошла прямо у меня на глазах. Удивительно, насколько легко и оперативно решилась проблема. Теперь кондиционер работает как новый. Большое спасибо за отличный сервис!
Спасибо за отзыв!
Отличный опыт с этой компанией! У нас были проблемы с запахом кондиционера, и мы вызвали их мастеров по рекомендации. Работа выполнена профессионально, теперь кондиционер работает без запаха и проблем. Рекомендую!
Спасибо за оценку!
Обратился к этим специалистам, когда мой кондиционер перестал работать. Мастер Сергей прибыл точно в назначенное время. Его профессионализм и внимание к деталям меня поразили. После нескольких манипуляций кондиционер снова заработал. Спасибо им! Великолепный сервис!
Мастер Холода
Виктор, спасибо что оценили!
Отличный опыт с мастерами данной компании! Наш кондиционер начал издавать странный запах, и мы обратились к ним по рекомендации. Работа выполнена отлично, теперь он работает безупречно. Рекомендую!
Иван, спасибо за оценку!
Шел неприятный запах из кондиционера, много хорошего о вашем сервисе прочитали и обратились к вам. Приехал мастер как и договорились, немного из-за пробок опоздал, зато работу сделал качественно.
Спасибо за ваш отзыв!
Отличный опыт обслуживания! Мой кондиционер сломался, и я был в отчаянии. Однако, после прихода мастера, все решено было очень быстро. Он быстро обнаружил небольшую поломку и сделал замену на месте. Я даже не ожидал, что это будет так просто.
Иван, спасибо за оценку!
Заметив странный запах от нашего кондиционера, мы обратились к рекомендованным мастерам этой компании. Их профессионализм восхитителен! Всё быстро и качественно исправили, теперь кондиционер работает безупречно. Спасибо!
Мастер Холода
Иван, спасибо за благодарность!
Сломался кондиционер в квартире, думал все. Приехал мастер, осмотрел, поломка не значительная оказалась. Что-то там заменил прямо на месте, я и не думал что так просто будет.
Мастер Холода
Сергей, спасибо за отзыв!
Мы обнаружили странный запах в работе кондиционера и пригласили мастеров из этой компании по рекомендации. Они отлично справились с задачей, и теперь наш кондиционер работает безупречно. Спасибо за качественный сервис!
Мастер Холода
Антон, спасибо за оценку!
Обращался к этим ребятам, когда конедер перестал работать. Мастер Сергей, прибыл в обещанное время. Его профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня. После небольших манипуляций, кондей снова заработал. Спасибо!
Семён, спасибо за отзыв!
Мы столкнулись с проблемой, когда наш кондиционер начал испускать странный запах. По рекомендации обратились в эту компанию, и мастера справились с задачей отлично. Теперь кондиционер работает без проблем и неприятных запахов.
Вадим, спасибо за отзыв!
Недавно у меня возникла проблема с кондиционером, он перестал включаться. После недолгих раздумий мы решили вызвать мастера. Хотя пришлось подождать несколько дней, я действительно ценю качественную работу, которую он выполнил. Мастер не только устранил поломку, но и поделился ценными советами по обслуживанию.
Яна, спасибо за отзыв!
Отличный опыт покупки на этом сайте! Процесс заказа прост и быстр, достаточно нескольких кликов, чтобы положить товар в корзину и оформить покупку. Сайт очень удобный для посетителей, и я остался доволен!
Иван, спасибо за оценку.
Отличный опыт обслуживания! Я обратился в эту компанию с проблемой в моем кондиционере, и они приехали уже на четвертый день после моего звонка. Это было приятно удивительно, так как в прошлом у меня был опыт с другими сервисными службами, которые могли задерживаться неделями.
Иван, спасибо за отзыв!
Мы находимся в Москве, в нашей квартире. Поначалу с кондиционером случилась настоящая беда: он потек, перестал охлаждать, и из него доносился неприятный запах. Был такой шум и треск, что стало душно даже при попытке включения. Пульт не реагировал. Мастера из этой компании ехали долго, но аши ожидания оправдались, и теперь мы снова наслаждаемся прохладой в нашей квартире.
Спасибо за отзыв!
Мы находимся в Москве, в квартире на улице Ленина. Началось всё с того, что кондиционер стал "подкидывать" нам проблем. Сначала потёк и перестал охлаждать, потом появился неприятный запах, и вдобавок начались странные шумы и треск. Мы решили обратиться в сервисный центр. Пришлось подождать некоторое время, из-за больших пробок, но это оказалось того стоило. В конечном итоге, кондиционер был успешно отремонтирован. Теперь в комнате прохладно и свежо, как никогда. Мы даже забыли о том, что он когда-то ломался. Мастера справились с задачей на отлично, и мы довольны результатом.
Спасибо за отзыв!
Мы вызывали специалистов этой компании на ремонт кондиционера. Долго ждали, пока освободятся, делали тоже больше двух часов, проблема серьезная была. Но зато сделали основательно все и почистили сразу!
Спасибо за отзыв!
Кондиционер у нас при работе стал какой-то непонятный запах издавать. Вызвали мастеров из этой компании по рекомендации. Все отлично сделали, сейчас работает хорошо, без проблем.
Спасибо за отзыв!
У нас в квартире начались проблемы с кондиционером, что-то щелкнуло и перестал охлаждать просто. Вызвали ребят из этой компании, приехали через четыре дня, сделали быстро. Я довольна!
Спасибо за отзыв!
В жару Московского лета, на даче, кондиционер перестал работать: шум, вонь, не охлаждал. Мастер Андрей диагностировал проблему, оперативно заменил детали. Теперь в комнате свежо, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Специалисты тут хорошие, хоть нам и пришлось подождать пока к нам доедут, заказов много. Сделали нам кондиционер за час, максимум, работает идеально, как новенький. Довольны!
Спасибо за отзыв!
Кондиционер в нашем офисе перестал охлаждать помещение. Обратился за помощью в эту компанию. Мастер приехал вовремя, выявил неисправность. Отремонтировал все за один день. Пока все работает без сбоев. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
В Москве в квартире кондиционер давал сбои – потек, не охлаждал, шумел, мастера задержались, но Александр быстро обнаружил и устранил проблемы. Теперь он работает отлично!
Спасибо за отзыв!
Компания хорошая, приехали на четвертый день после моего звонка. Делают добросовестно, мне меняли деталь на кондиционере, все сделали отлично - работает хорошо, без нареканий!
Спасибо за отзыв!
На даче вышел из строя кондиционер, престал включатся. Сотрудники компании ехал в частный сектор долго. Но как мастера реально хорошие оказались, смогли отремонтировать кондиционер.
Спасибо за отзыв!
Мне понравилось оформлять заказ через этот сайт. Товар легко и быстро можно добавить в корзину и там уже в пару кликов все оформить. Сайт удобный для посетителей!
Спасибо за отзыв!
Благодарю работников этой компании. Моему кондиционеру уже более десяти лет, вот этим летом сломался, даже не включался. Сотрудники компании вернули его к жизни, сказали еще поработает.
Спасибо за отзыв!
Кондиционер перестал включаться. Решили вызвать мастера. Благодарю за качественно выполненную работу. Хоть конечно и пришлось подождать несколько дней, но зато мастер устранил поломку. Плюс ко всему дал ценные советы по обслуживанию.
Спасибо за отзыв!
Я очень благодарна за то, что нам наконец-то отремонтировали кондиционер в квартире. Приехали после звонка на четвертый день, сделали за полтора часа, меняли какую-то деталь. Сейчас все идеально работает!
Спасибо за оценку!
Мы обратились в компанию "Мастер Холода" для ремонта нашего кондиционера. Наша комната стала душной, кондиционер перестал включаться и не реагировал на пульт. Мы живем в Москве, на улице Мичуринский проспект. Несмотря на долгое ожидание, ремонт был выполнен качественно и профессионально.
Спасибо за оценку!
Живу в Москве и в моей квартире внезапно начались проблемы с кондиционером. Он стал течь, перестал охлаждать и начал издавать неприятные запахи. Обратился в этот сервисный центр. Мастер приехал уже на следующий день и выявил причину поломки. Ремонт занял всего несколько часов, и теперь мой кондиционер работает отлично! В комнате снова комфортно, а воздух свежий и прохладный.
Спасибо за оценку!
Компанию рекомендовали знакомые. Нужно было отремонтировать кондиционер, он запах странный стал издавать и работать громко. Мастер ситуацию исправил в течение часа. Спасибо
Спасибо за оценку!
Случилась у меня такая неприятная ситуация что в самый жаркий день кондиционер просто перестал реагировать. Вызвала мастера он быстро разобрался в поломке. Конечно вышло не дёшево, но зато кондиционер работает как и раньше. В общем теперь знаю куда обращаться если будут какие то проблемы.
Спасибо за оценку!
Неожиданно в самый жаркий день лета наш кондиционер решил подвести. В отчаянии обратился в компанию, где мастера не только быстро приехали, но и нашли уникальную причину поломки – заблудившуюся белку! Захватывающая история, но благодаря профессионализму и эффективности мастеров, холод вернулся в наш дом. Рекомендую эту компанию всем мужчинам, которым нужна быстрая и качественная помощь с кондиционерами!
Спасибо за оценку!
Обратились в этот сервис, когда в кондиционере появился какой-то шум и он совершенно перестал реагировать на пульт. Мастер по заявке приехал в тот же день, немного повозился и все исправил. Теперь кондиционер работает отлично. Спасибо.
Спасибо за оценку!
Обращались в компанию так как кондиционер стал плохо охлаждать. Решили вызвать мастера. Ждать пришлось как по мне очень долго, но зато мастер сразу разобрался в причине. Была проблема в фильтре. Всё починил и теперь наконец охлаждает так как нужно.
Спасибо за оценку!
Знакомые нам отдали кондиционер так как он у них перестал подавать признаки жизни. Решили вызвать мастера так как самим разобраться не получилось. В общем проблема оказалась в неработающем проводе. Мастер всё заменил. Теперь дома не жарко. Благодарю.
Спасибо за оценку!
С этой компанией приятно иметь дело. Приходилось обращаться, когда кондиционер перестал реагировать на пульт. Сервис на уровне, ремонт сделали за час и предоставили гарантию. Спасибо.
Спасибо за оценку!
К сожалению, наш кондиционер отказался работать, и в самый жаркий момент лета нам пришлось бороться с жарой. Мы обратились в компанию по ремонту кондиционеров, и оказалось, что основная причина поломки - замыкание. Ребята быстро и профессионально выполнили ремонт, и теперь мы наслаждаемся прохладным воздухом в нашем доме. Спасибо!
Спасибо за оценку!
Тут реально профессионалы своего дела, я даже не пожалела, что четыре дня с момента вызова ждала. Сделали очень быстро все, работает как с момента установки.
Спасибо за оценку!
Потек кондиционер, пришлось мастера вызвать. Обратились в этот сервис. Мастер приехал, устранил неисправность, кондиционер заработал в обычном режиме. Благодарим за работу.
Спасибо за оценку!
Скоро лето, и как назло кондей перестал нормально работать. А я гипертоник, и без него попросту не выжить в жару. Оказалось что его попросту нужно было заправить и это нормально. Но все же спасибо вам большое!
Спасибо за оценку!
Спасибо что привели в порядок осушитель бассейна, наконец-то перестал беспокоить конденсат на окнах и излишняя влажность. Приехали после обращения, на третий день, работают добросовестно!
Спасибо за оценку!
Сломался у меня кондиционер - просто перестал работать. Обратились к ребятам из этой компании. Очень оперативно мне отправили специалиста, кстати, толкового. Кондиционер он быстро починил
Спасибо за оценку!
Профессионалы, токовые специалисты, быстро очень нашил проблему и починили мой осушитель, вовремя обратились иначе пришлось бы покупать новый. Быстро отправили нам специалиста
Спасибо за оценку!
Требовался ремонт осушителя в бассейне. Обращались в эту сервисную службу. Мастер приехал быстро и проблему устранил. Благодарим!
Спасибо за оценку!
Обращались сюда, чтобы отремонтировали наш осушитель воздуха в бассейне. Мастера нормально так опоздали. Но починили осушитель менее чем за час, он сейчас отлично работает в общем.
Спасибо за оценку!
Оставили на сайте компании заявку на ремонт осушителя в бассейне, связали быстро с нами, на следующий день приехал мастер. В течение часа все отремонтировал. Окна больше запотевают и он не жужжит. Спасибо
Спасибо за оценку!
У нас в частном доме возникла проблема с осушителем воздуха для бассейна. Появился треск и начал конденсат накапливаться. Позвонили сюда по рекомендации, мастер был у нас через пять дней после звонка. Сделал все отлично, ничего не беспокоит теперь.
Спасибо за отзыв!
У нас с осушителем воздуха проблемы были в бассейне. Вызвали мастеров этой компании по рекомендации, не быстро смогли приехать, но сделали все четко. Мы остались довольны, работает отлично!
Спасибо за отзыв!
починили осушитель. Быстро приехал мастер из этой компании, нашел причину неисправности. От компании остались исключительно положительные впечатления, так что смело рекомендую
Спасибо за отзыв!
В эту компанию обращались, когда осушитель воздуха в бассейне при работе начал издавать странные звуки и вызвали мастеров. Все детали заменили быстро и дали на работу гарантию. Обслуживание вежливое и приветливое.
Спасибо за отзыв!
Хорошие люди работают здесь. Мастера уже не раз ремонтировали наш старый осушитель воздуха. В последний раз был шум и треск, думали уже совсем сломался, все же отремонтировали.
Спасибо за отзыв!
В этой компании работают классные мастера, у них золотые руки. Починили наш осушитель воздуха ха пол часа. Дали гарантию на деталь, которую поменяли. Рекомендую в общем.
Спасибо за отзыв!
Мастер из этой фирмы починил мне сплит-систему. Перестала охлаждать воздух. Сделал всё профессионально - осмотрел, всё проверил, определил, в чем поломка. Сказал, что такая запчасть есть, стоит столько-то, если меня устраивает, завтра привезет и заменит сгоревшую запчасть. Меня устроило. На следующий день, в то время, которое мы и договаривались, мастер приехал и заменил запчасть. Сплит-система снова работает, спасибо.
Спасибо за отзыв!
У нас в бассейне старый осушитель воздуха, периодически он выходит из строя. Обращаемся всегда в эту компанию. Хорошие люди тут работают, всегда чинят наш осушитель. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
По признакам запотевания окон в последнее время и конденсата в нашем бассейне, поняли, что проблема в осушители, вызвали мастера из этой компании. В.се отремонтировал. Проблема решена. спасибо
Спасибо за отзыв!
Я вызывал мастера из этой организации для ремонта сплит-системы. Перестал охлаждать воздух. Мастер, после осмотра вынес вердикт - произошла утечка фреона. На следующий день он снова приехал, уже с запчастями и фреоном, устранил причину утечки и заправил систему фреоном. Сплит-система снова работает, как прежде.
Спасибо за отзыв!
У нас в доме частном начались проблемы с осушителем воздуха у бассейна. Вызвали специалистов этой компании по рекомендации, исправили проблему в день приезда, все что нужно было у них с собой.
Спасибо за отзыв!
В компании сервис поставлен на отлично. Приходилось обращаться, когда в бассейне перестал работать осушитель воздуха. Цена устроила и вызвали мастера. Приехал быстро, все починил без проблем и качественно. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Хорошая компания, сотрудники работают очень компетентные. Вызвали для устранения проблемы в осушителе, который установлен в бассейне. Отремонтировали, цена устроила. Молодцы
Спасибо за отзыв!
Оставили заявку на сайте. Стал гудеть осушитель в нашем бассейне сначала, а потом и окна запотевать. Специалист приехал в удобное для нас время, весь ремонт занял около пары часов. Спасибо
Спасибо за отзыв!
У нас в бассейне старый осушитель воздуха, периодически он выходит из строя. Обращаемся сюда в общем, так как тут мастера толковые. Ремонтируют реально быстро и качественно. Норм компания.
Мастер Холода на карте