8 (495) 664-42-98 8 (495) 664-42... — показать

Отзывы о компании Мастер-Лестниц.РФ

8 (495) 664-42-98 8 (495) 664-42... — показать
+7 495 664-... +7 495 664-42-98 ещё
Московская обл, Солнечногорский р-н, деревня Юрлово, ул Пятницкая, стр 2
Торговый комплекс "Идеальный Дом"павильон В-1/2 ( 10 км от МКАД по Пятницкому шоссе)

Отзывы про Мастер-Лестниц.РФ (44)

Когда нам потребовалась винтовая лестница для дома обратились сюда. Проект у нас уже был, оставалось только изготовить и установить. Заключили с ними договор. На слишком короткие сроки изначально не рассчитывали, так как объем работы большой, да и сам проект сложный. Тем не менее, в сроки уложились - молодцы. Та работа, которую они проделали заслуживает похвалы!
Заказывали деревянную лестницу в наш новый дом. Обращением более чем довольны. Персонал компании грамотный, общается вежливо, все по делу, лишнего не навязывают. Предложили несколько вариантов на выбор, мы определились, все подписали. В итоге, сделали качественную, красивую лестницу, в обещанные сроки, выглядит ровно и надежно. Уровень цен более чем адекватный. Рекомендую однозначно!
Хотим порекомендовать эту компанию. Изготовили и установили нам из массива сосны крепкую лестницу в наш таунхаус. Цена соответствует качеству работ и материала изготовления. Лестница очень удобная крепкая, красивая, оттенок ровный на всех ступенях. Не скрепит когда бегаешь по ней. Вот это я понимаю профессионалы.
Работа понравилась. С вариантом лестницы для дома определился только после посещения шоу-рума в Юрлово, заодно выяснил всё по этапам и срокам работ. В итоге заказал комбинированную из лиственницы и сосны. Монтировать лестницу можно было только в выходные и приятно, что в фирме по этому вопросу пошли мне на встречу. Лестница во всех отношениях получилась удачной - аккуратная, удобная и расцветка то, что надо.
Изготовили нам лестницу из массива сосны. Квалифицированные, толковые советы и рекомендации по всем вопросам. Качество изготовления отдельных деталей на высоком уровне. Монтаж поворотной лестницы с ограждением на втором этаже занял 9 часов!!! Приехали два мастера Александр и Вячеслав-ребята ОЧЕНЬ аккуратные, выполнили всё на высшем уровне, учли все наши пожелания, убрали за собой весь мусор. В итоге лестница пролучилась очень удобная и красивая. Огромное спасибо! Юрию отдельное спасибо вам!!!
Нужно было заказать деревянную лестницу на второй этаж, так что прочитали что пишут в интернете и только после уже было решено обратится к ним. Ребята постарались и все получилось на качественном уровне. Лестница выглядит богато, кстати и цена меня приятно удивила, я на большее рассчитывал, в общем есть за что похвалить и вам рекомендовать.
Заказывала для своей дачи деревянную лестницу на 2-й этаж. Позвонила в компанию, согласовала дату и время когда приедет замерщик. По приезду он снял все необходимые мерки мы выбрали готовый вариант лестницы. По цене всё вышло недорого, я думала, что будет дороже. Договор составили быстро. Изготовили и установили лестницу в сроки без задержек. Качественная она и прочная, спасибо!
Обращалась недавно в данную компанию по поводу изготовления лестницы для моего загородного дома. В итоге впечатления остались самые положительные. Хотелось бы выразить огромную благодарность вежливому менеджеру, которая помогла по выбору лестницы. Заказ был выполнен в назначенные сроки и монтаж лестницы был сделан очень быстро. У меня нареканий совсем нет.
Заказал независимую лестницу из ясеня № 50, так как изначально был нацелен на эту породу дерева. Общался с менеджером Игорем. Он помог определиться и рассказал о этапах работ. После проведения замеров я внес предоплату. Когда лестница на опорных брусах была изготовлена и покрашена, приехал мастер и провел установку. Это заняло около 6 часов. Лестница надежная, выглядит эстетично. И стоимость не расстроила. Спасибо, что оправдали ожидания!
Заказывали лестницу на второй этаж для загородного дома. Выбрали эту компании по многочисленным отзывам и фото. Пригласили замерщика, мы договорились на удобное нам время. С менеджером обговорили все нюансы, предложил множество вариантом. Лестница была готова строго в обговорённый срок. Сработали грамотно и качественно на всех этапах. Сделали всё в лучшем виде. Лестница получилась удобной и практичной. Мы все очень довольны.
Уже больше месяца прошло с тех пор как нам установили шикарную лестницу из Мастер-Лестниц. Не пожалели, что выбрали именно комбинированную из лиственницы и сосны, смотрится очень выигрышно и довольно современно. Изготовление заняло чуть меньше месяца, установили практически сразу же. По качеству нареканий нет, всё идеально!
Заказывали в данной компании изготовление лестницы для загородного дома. В целом, работой компанией довольны. По срокам не нарушили, все сделали в обговорённый срок. Бригада молодцы, работали слаженно. Работа была выполнена качественно и с вниманием к деталям, а это самое главное. Спасибо вам, полностью довольны обращением, отличные специалисты.
Заказывали лестницу у компании Мастер лестниц. Очень понравилось их отношение, лестница была изготовлена из дуба с покраской в указанные сроки. Индивидуальный проект выполнен в срок, установка шла вдоль окна и с поворотом буквой П, все это заняло 15 дней. Даже не ожидали что так классно смотрится. Советую эту компанию, они профессионалы, обращайтесь смело.
Заказывала лестницу в коттедж. Дизайнер составил отличный проект, в котором полностью учёл все пожелания. Лестница была готова в оперативные сроки, не задержали по времени. Замеры были произведены грамотно. Качеством материала (бук) я полностью довольна. Лестница смотрится классно. Спасибо большое за ответственный подход. Могу смело всем рекомендовать.
Надежная компания, ведь я сам недавно к ним обращалась чем осталась доволен. Нужна была лестница на второй этаж у нас на даче, так ребята справились с работой в оговоренные сроки. Дизайн лестницы меня устроил, так как мастера учли все мои пожелания. Касательно цены так же не могу придраться, в общем ставлю пятерку. Так держать!
Деревянную лестницу для дачи я заказал в этой компании и остался доволен результатом. Замерщики приехали в оговоренные сроки. Лестница была изготовлена из сосны. Смориться все превосходно и самое главное то, что помимо качества меня вполне устроила и цена тоже. Точно буду к ним еще не раз обращаться, ведь редко такое можно встретить. Рекомендую!
В данной компании мы заказывали лестницу из бука и в конечном счете у нас остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось, что здесь так хорошо сработали по нашему обращению. Просто лестница была изготовлена в назначенное время и установили ее аккуратно. Также мне ещё понравилась и сама лестница. Смотрится она очень даже красиво. Все отлично.
Я благодарен мастерам данной компании за профессиональный подход к делу, ведь мне удалось стать обладателем очень красивой лестницы из бука, причем за такую цену что любого устроит. Самое главное при изготовление лестницы были учтены все мои прихоти, да и работу они сделали качественно, что конечно же очень важно. Надеюсь что любой из вас кто так же к ним обратится будет доволен, тем более что помимо всего, тут еще и выбор огромный. Сами во всем разберетесь.
Проверенная компания так что могу вполне обосновано высказаться о них в положительном ключе. Ребята приехали в день моего заказа. Все замеры взяли с учетом моих прихотей. Установка лестница была сделана как и было в договоре написано. Качество превосходное, да и к цене придраться не могу, в общем я конечно же доволен результатом, чего и вам желаю.
Заказывала лестницу из дуба в наш дачный дом. Сделали все качественно и в срок. Учли мои требования и пожелания. Не зря я выбрала именно дуб в качестве материала - надежный и прочный и прослужит долгие годы. Дизайн лестницы отлично вписался в современный интерьер дома. Получилось в итоге не дёшево, но оно того стоит. Заранее с мастером обговорили все нюансы, никаких проблем в ходе монтажа не возникло. Очень довольна их работой.
Посмотрев готовые работы компании решили у них заказать деревянную лестницу на дачу. Выбор предлагают большой, очень много интересных вариантов по дизайну и цены в принципе доступные. Лестницу для нас изготовили под заказ, мастера посоветовали одномаршевую из сосны. Очень даже круто получилось, качество монтажа и лестницы отменное, прочно, красиво и современно.
В начале года обращался в эту компанию, мне в дом нужна была лестница новая. Собственно, заказывал я изготовление лестницы из дуба без подступенков. Все нормально прошло, обговорили с мастером нюансы конструкции, потом смета и договор, и они приступили к изготовлению. Готова лестница была к оговоренной дате. Доставили и установили быстро. По качеству она отличная, даже лучше моих ожиданий получилась. Доволен их работой.
Спасибо огромное компании, за работу, и у спехов в дальнейшем!
Фирма надежная,заказывали у них П-образную деревянную лестницу на второй этаж. Мастер профессионально произвел замер и предложил нам оптимальную конструкцию и вариант расцветки, который вписался бы в дизайн дома. Работа понравилась, получилось очень удобно, надежно и красиво, лестницу изготовили из сосны с перилами и балясинами затонировав под цвет пола.
Спасибо мастерам данной компании так как они с работой справились на профессиональном уровне. Замерщик приехал в день моего обращения к ним, кстати ни какой доплаты за это с меня не взяли. Установили лестницу в оговоренные сроки. Все получилось так как и было в проекте. Это и красиво и качество отличное, так что я бы хотела вполне обосновано высказаться о них в положительном ключе.
В данную компанию обратились по рекомендации наших знакомы. Построили двухэтажный дом с высокими потолками, и долго не могли подобрать лестницу на второй этаж. Нам посоветовали обратиться вот сюда, где можно заказать лестницу по индивидуальным замерам. К нам приехал сотрудник компании и сделал все замеры, предложил нам варианты лестниц. Мы подобрали, что нам больше понравилось и подходило под интерьер. Лестница была готова в течение трех недель, на установку ушло немного времени. Всем остались довольны. Рекомендуем!
Сделали очень прочную, красивую и современную лестницу из ясеня. Ушел на это почти месяц, но ожидание стоило того. Выглядит как на дизайн-проекте – один в один. Поручни гладкие, цвета подобраны идеально под наши окна и двери. Стильно получилось.
Очень классно сделали площадку с поворотом. Я специально не хотела делать поворот ступенчатый, чтобы травмоопасно не получилось для детей. Замерщик предложил сделать две больших ступеньки как четверть круга. Очень здорово и оригинально выглядит.
Однозначно следует эту фирму хотя бы рассматривать при подборе на проект. Нам быстро сделали замеры, предложили несколько вариантов, которые бы не сожрали и так небольшое пространство гостиной, через два дня уже подписали бумаги, а через две недели привезли саму лестницу. Косяк был только с окраской пары верхних ступенек – сами заменили и привезли перекрашенные, даже сроки не удлинили.
Реализовали нетипичный проект лестницы для одного из моих клиентов. Мне как дизайнеру очень понравилось с ними работать. Адекватность, отсутствие срыва сроков и готовность сделать качественную работу. Профессионалы – все воплотили. Клиенты остались очень довольны конечным результатом, хотя при установке и обнаружились небольшие проблемы с оттенком пары ступеней – их оперативно перекрасили.
Я рада, что послушала совета соседей и вызвала ребят из Мастер-Лестниц. Небо и земля по сравнению с теми, что приходили к нам до этого! Во-первых, сразу же показали, что можно сделать с нашим закутком, чтобы не сожрать пространство еще больше. Во-вторых, быстро все рассчитали и не добавили никаких подозрительных платежей сверху. В-третьих, сделали раньше срока! Почти на пять дней раньше привезли всю конструкцию, и за три дня все уже стояло и можно было спокойно подниматься на второй этаж.
Спасибо большое!
Золотые руки – сделали нам две сложных винтовых лестницы для основного дома и гостевого коттеджа. С винтовой конструкцией мне было страшно связываться – почему-то казалось, что они не могут быть безопасными. Общение с этими мастерами доказало обратное. Мы сделали чуть длиннее и глубже ступеньки, и ходить по лестницам теперь удобнее, чем я думала.
В основном доме выполнили все из ламельного дуба с покраской в глубокий бордовый цвет. Шикарное покрытие, без преувеличения. В гостевой домик поставили конструкцию полегче – из сосны, светлую и красивую. Сроки ребята не просрочили, все хорошо.
Мастера очень хорошие здесь! изготовили и поставили лестницу «с подвывертом» на второй этаж. Надежная, красивая, с гнутыми гладкими поручнями. Основа деревянная, а прутья и каркас сделали ковкой, чтобы надежнее. Мне кажется, такая работа стоит раза в два дороже, чем они у нас попросили за все!! Монтажом занимались с утра до вечера на протяжении трех дней. В девять приезжали, в восемь уезжали. Долгими перекурами не страдали. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. Шаг отличный, округлый поворот сделан плавненько. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!
Небольшие цены, быстрый монтаж и замер. Сразу всех денег не просят – только на материалы после утверждения проекта. Потом отзваниваются, что готово, назначают дату установки, и платишь потом уже самим рабочим, когда все поставят и проверят. В двух домах у нас лестницы от них, не жалеем – прочные и красивые.
Благодарим фирму «Мастер-Лестниц.рф» за быстрое выполнение двух заказов для нашей фирмы. Заказы шли на две разные точки – в двухуровневое офисное помещение открытого плана и в арт-пространство креативного отдела. Лестницы выполнялись в разных стилях и в разной форме по индивидуальному дизайн-проекту наших сотрудников. Во время замера в этот проект были внесены минимальные коррективы. Компания выполнила все, даже самые мелкие детали, и ушло у нее на это меньше 20 дней. Позитивно рекомендуем – все быстро, качественно, с документами проблем нет.
Сайт понравился, хотя и сделан весьма просто. Отдельно стоит отметить наличие карты, на которой точно показано, куда они могут отвезти и установить готовую лестницу, а куда нет. Мой адрес оказался почти у самого края, живу от Москвы далеко, но ребята все равно приехали и не стали вменять дополнительные средства за доставку и выезд замерщика. Лестницу взяла одну из бюджетных, за скромные 200 тысяч, но получили просто отменное качество и очень устойчивую и крепкую установку. Ничего не шатается, и все смотрится великолепно.
В компании работают мастера, у которых правильно поставлены руки и глазомер – это точно! Места для лестницы в доме было мало, но им удалось впихнуть «невпихаемое» - достаточно просторную по ширине и с низкими ступеньками лестницу наверх. Материалом брали дешевую лиственницу, поскольку все равно под окраску заказ был. Сделали еще и с сосновыми элементами в поручнях, очень хорошо сочетаемые фактуры.
Поставили на прошлой неделе. Проверки все лесенка прошла. Крепкая и устойчивая, ничего не скрипит. Выглядит очень хорошо.
Одним из главных их достоинств является то, что они берут недорого за весьма серьезную работу. Даже если материалы супер дорогие (например, ясень), стоимость лестницы будет на порядок ниже, чем у конкурентов. Лично мы заказывали Г-образную из бука, двухцветную с закругленными ступеньками. Заказ был индивидуален, но заплатили 200 тысяч рублей всего. За огромную лестницу с установкой и покраской.
Коттедж от рук рабочих, кстати, не пострадал. При установке соблюдали все правила, очень осторожно монтировали и убрали за собой.
Жена очень хотела белую лестницу, но чтобы «чувствовалось дерево». Мастер Лестниц убедили нас своими ценами, бесплатным выездом замерщика и очень быстро выполненным дизайн-проектом. За два дня предложили нам несколько вариантов для того угла, что мы отвели под это дело. Порадовало еще то, что не было никакого прессинга со стороны менеджеров. Без вопросов подписали документы на не самый дорогой проект.
Установили неделю назад. Первое впечатление – добротно. И дешево. Цвет идеален, со слов жены, для будущей облицовки стен и дизайна подходит отлично. Сами ступеньки заказали не светлые, и с такой вот «зебровой» окраской фирма справилась хорошо.
Рекомендую.
Фирма надежная, мастера у них с золотыми руками, без шуток. Заказывали у них демонтаж старой лестницы и большой проект П-образной конструкции новой лестницы. Трудность состояла в том, чтобы лестницу загнать в закуток, где раньше была старая. Очень нестандартный закуток. И ребятам это удалось. Решили не экономить, но сэкономить все равно неплохо получилось. Весь проект по стоимости был сильно ниже, чем у конкурентов. При этом выполнили его очень быстро. Не знал, что такой сервис в этом сегменте еще существует, так что был приятно удивлен.
Качество, вопреки опасениям, порадовало. Лестница двухцветная, из сосны с покраской ступеней в другой цвет по каталогу. Отличный результат получился. Все, как мы и хотели
Очень хороший подрядчик - лестницы делает быстро, все сверяет по смете, утверждается полная стоимость заранее. Можно заказать любую сложность работ - недели за две уже все будет готово. Очень понравилось с ними работать. В доме теперь просто шикарная дубовая лестница по индивидуальному проекту - все пожелания учли, габаритами вписались в выделенное пространство. Советовать, конечно, буду - хорошие ребята.
Заказывали весьма серьезный проект этим ребятам – отлично все выполнили в короткие сроки, устанавливали быстро и без напряга.
По факту: требовалось «тяжеловесное» решение для довольно сложного (небольшого) места-подъема на несколько этажей. Повороты были предусмотрены на 180 градусов через бетонные площадки, и саму лестницу хотелось видеть очень прочной. Поэтому проект был «многослойный» - сначала бетон (уже был), потом дерево.
Выравнивали основу самовыравнивающей смесью, проблем никаких не возникло – ничего нигде не покорежилось и не ушло не в ту степь в дальнейшем покрытии деревом. Для облицовки выбрали влагостойкую фанеру, дубовые ступени, сосновые ограждения. Я в принципе был всегда против металлических и стеклянных решений, хотя нам предлагали, но в моем понимании дом должен был быть уютным - так что только дерево.
В итоге – взяли больше 200 тысяч, облицевали все качественно (хороший дуб для ступеней и сосна), строго по проекту. Отдельное спасибо за внимание к деталям – сосновые точеные столбы и балясины смотрятся здорово, достаточно прочно и приятно ощущаются. Получилось недорогое, но качественное, надежное и хорошо вписавшееся в интерьер решение.
До обращения сюда ждали заказ от другой фирмы – но те «пропали» с концами, хорошо хоть предоплата там была небольшой. Естественно, со скептицизмом отнеслись и к этой фирме, но все прошло отлично. И гораздо быстрее.
На модели лестницы долго не задерживались – наш стандартный выбор лиственница+сосна. Очень надежные они получаются, и, в то же время, не за 300 тысяч. Окраску менять не просили, и так подошла хорошо к общему стилю дома.
Поразила скорость изготовления (две недели) и надежность конструкции. За 180 тысяч ожидали что-то хлипкое и простое, но лестница выглядит представительно. Темные ступени, светлый каркас. Профессионально установили, без проблем и нареканий. В целом сервисом остались очень довольны, и даже немного поражены честностью и ответственностью. Ожидали худшего) Рады, что оказались не правы. Буду всем рекомендовать вас ребята)
Вышли на эту компанию по рекомендации знакомых. Те делали раньше у них монтаж лестницы для дачи – легкой, но прочной. Очень нахваливали.
Обратились и мы сюда, не пожалели. Сотрудники очень грамотные, все растолковали, помогли подобрать отличную модель, изготовили ее за пять дней + два дня на доставку (согласовывали время, так как я был на работе). Цены более, чем демократичные. Крепления и саму установку выполнили максимально профессионально. В итоге у нас крепкая добротная лесенка из сосны и лиственницы на 14 шагов. И за небольшие деньги
1426552 1426553
Купили двухуровневую квартиру, но лестница на второй этаж оказалась достаточно хлипкой. Решили делать лестницу на заказ, т. к . готовые были не многим лучше нашей. Бюджет у нас был ограничен, поэтому искали недорогой вариант. Рассматривали несколько компаний, но самый лучший вариант нам предложили здесь. Все наши условия в принципе были выполнены и мы стали обладателями красивой, надежной деревянной лестницы из сосны за 137 тыс под ключ. Работой очень довольны. Ребята приехали, замерили, обговорили детали и через две недели привезли и смонтировали. Монтаж правда не быстрый -2 дня, но зато качественно.
Мастер-Лестниц.РФ на карте