8 (495) 972-63-21 8 (495) 972-63... — показать

+7 495 972-... +7 495 972-63-21 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 15/43
Район: Арбат
Есть доставка

Отзывы про МастерОптик на Арбате (38)

4.0
Первое посещение произвело хорошее впечатление.Продавец грамотно проконсультировал,подобрал очки.Дело было в субботу.Сказал очки будут готовы в среду,но вы дождитесь СМС. В среду СМС не было.В четверг и пятницу тоже.Решил зайти узнать. Оказалось очки были готовы ещё в среду. Но СМС никто не отправил.Забрал очки и уехал сразу на дачу. И там обнаружил,что нет одного носоупора.
Заказывал на особый заказ после Клини Офтальмологии, им. Фёдорова очки, было -0,8 и -8, скорректировали таблеткой глаза, стало стабильно -0,8 Dm, очки здоровские, сейчас не ношу, но поляризационные фильтры, наложенные на глазные линзы идеально подчёркивают цвета и линии этого мира, в них нет проблемы LGBT, в которой от огня на земле меняется отблеск водорода с гелием на солнце, и мир не кажется кроваво-коричневым. Лучшие линзы видел в Линз-Мастер, но поляризационных там не было. Мечтал о линзах, но уже не потребовалось. Носил 3 года, и 2 года на работе. Очень доволен, если бы не сломанный нос, то попросил бы Ультрафиолетовую поляризацию.
Позвонил. Спросил про возможность вставки новых линз в мою оправу.
Консультант ответила, что это возможно.
Спросил цену на простой вариант. Явно раздраженно заявила, что сказать не может, так как нужно видеть оправу.
На мою просьбу обозначить диапазон цен бросила трубку.
Приобрела в Европе круглую оправу RayBan о которой давно мечтала, долго думала куда отнести, чтобы вставили линзы, ведь гарантия на оправу не распространяется, если она не была куплена в той же оптике, а она такая тоненькая и хрупкая. Выбрала МастерОптик рядом с домом и очень довольна - линзы не дорогие, сделали за 2 дня, все аккуратно и красиво, я очень довольна. Смело теперь буду обращаться туда, приятный персонал и все быстро.
ReviewForm Mobile 1464049 ReviewForm Mobile 1464050
Заказала на их сайте 3 оправы для примерки, никогда до этого не брала у них ничего, на одном из оправ уже отвалился носоупор, очки на минуточку не из дешёвых, сразу захотели проверить зрение, сказали, что врач каждый день работает, но именно в этот день его нет, ладно, купили там медицинскую оправу, заранее спросили вынимаются ли из них стёкла, заверили что вынимаются. Поехали в другой салон оптики, чтобы проверить зрение и поставить стёкла с диоптриями, сказали, что стёкла не вынимаются они спаяны вместе с оправой. Зашибись просто, провозиться с этим больше того времени, которое я запланировала изначально вызывало лишь негативные эмоции. Дома я попыталась по горячей линии дозвониться до салона мастероптик, чтобы узнать когда точно будет врач, по телефону мне каждый раз отвечала девушка с ужасными шумами на заднем фоне, будто её контора находится глубоко под землёй, далее она говорила, что вас плохо слышно и на этом весь разговор был окончен. Вердикт: ты приезжаешь в оптику в центре Москвы (я ездила в тот, что был на Арбате), чтобы получить качественное обслуживание, учитывая, что цены у них некислые, а вместо этого лишнюю мороку и не пойми какой продукт.
оптики Мастероптик в ТЦ Звездочка. Прежде всего, я очень довольна, что очки сделали за 30 минут. Работа качественная, очки удобные, хорошо сидят, нигде не давят. Большое спасибо мастеру Олесе. В магазине мне померили зрение. Врач Ирина очень вежливая, обходительная, прекрасно выполнила свою работу. Консультант Екатерина помогла мне выбрать оправу. У неё безупречный вкус, я сама стилист, но иногда нужен взгляд со стороны, если оправа мне не шла, она это сразу понимала и мне это говорила, не пыталась впарить , например, только дорогую оправу. Я очень довольна обслуживанием. Так как я живу в Европе, то могу сказать, что уровень обслуживания на европейском уровне. Я рада, что в России работают такие прекрасные специалисты - мастера своего дела.
весной 2017 мужу купили очки. Через 2,5 месяца лопнула оправа (надевал не более 10 раз, тк для дома очки другие, на улице в линзах). Эти же линзы вставили в салоне в новую оправу. Прошло 76 дней, ситуация та же. Только очки надевал раза три дома (на улице в такую погоду потеют). Будем сдавать на независимую экспертизу.
Я постоянно здесь на Арбате беру линзы. Ни разу проблем не возникало. Всегда звоню заранее и спрашиваю - есть ли в наличии нужные мне и в течении дня подъезжаю. Консультанты всегда были обходительными и вежливыми.
Сегодня зашел в 10:52 в салон на площаде революции - в магазине никого нет, магазин закрыт, телефоны не отвечают. Поехал на арбат, а там отношение такое, что я им чего-то должен. Вобщем странный магазин. Хотя реально у меня сейчас потребность в заказе 3 очков с бюджетом около 50 тыс.
Хочу оставить отзыв на Мастер оптик, расположенный на ул. Покровка, 1/13, стр. 1. Позвонила, чтобы узнать сколько будет стоить простая замена линз в моей металлической оправе. Судя по тому, какие вопросы мне задавал консультант, кажется это простое разводилово. Очки ношу всю жизнь с детства и уж, поверьте, такую простую процедуру, как замена линз не стоит возводить в ранг нанотехнологий. После беседы с консультатнтоv, вернее после его беседы со мной, осталcz отвратительный осадок - меня просто хотели поиметь. Когда он понял, что это навряд ли, просто бросил трубку.
Сдавала очки в ремонт. Вместо замены заушин произвели пайку, видимо как более дорогую операцию, пайку провели при отогнутой заушине, в результате очки одеть нельзя, они спадают. Разница в нарушении геометрии между заушинами 15 мм. Пока не пишу филиал, так как написала жалобу на сайт, о развитии событий буду сообщать далее.
Не соблюдают сроки выполнения заказа. О неготовности не могут предупредить сами по телефону (зачем они его тогда берут при оформлении заказа?), узнаешь об этом только потратив время и придя в салон.
В МастерОптик покупала очки и для себя, и для своей мамы. Вторые очки получились с хорошей скидкой. Подобрать оправу помогла девушка-консультант, очень доброжелательно и квалифицированно. Очки были готовы буквально через 30 минут. По-моему, очень оперативно )
Здесь можно купить и обычные очки, и солнцезащитные, а также контактные линзы. очень удобно покупать сразу несколько пар очков, так как дается скидка на вторую и последующие очки. Мы прошлый раз заходили с мамой, купили сразу по 2 пары очков, получилась существеннная экономия.
На Арбате наконец-то нашла отличную и подходящую оправу по вполне демократичной цене, там же милая женщина тщательно проверила мне зрение, выписала рецепт, а так же посоветовала хорошие линзы. В итоге очки были сделаны за 20 минут уже после 8 (время закрытия), но они сами предложили сделать сразу же, ничего доплачивать не пришлось. Очень довольна! К тому же подарили футляр и салфетку. А еще 15% на следующую покупку (до 31 мая)
Нашла наконец то оптику где есть оправы на любой вкус и цвет по вполне демократичным ценам! Купила себе красненькую оправку от Boumond и еще линзы прихватила)))Теперь с гордостью хожу в любимых очках, а подруги пускай завидуют!!!!!
Давно дружу с Мастер оптик, так как очкарик со "стажем". Очень нравится эта оптика за большой выбор оправ, контактных линз и различных аксессуаров. Недавно и сестру на эту оптику подсадила. К какому то празднику покупали красные линзы. Оптика заслуживает твердую пятерку!
Не думал, что в моем возрасте можно носить МКЛ. Мне уже за 50. Оказывается можно. В Мастер Оптик за 5 минут развеяли все мифы, которые я до этого слышал. Благодаря диагностике удалось довольно быстро подобрать мои линзы. Сейчас привык и как опять носить очки уже не представляю.
Приобрела себе фирменные очки Emporio Armani в одном из салонов оптики. За все заплатила 14000. Дома вспомнила о футляре, слышала, что к фирменным очкам должен прилагаться футляр. Когда снова пришла к ним, сказали, что футляра не было. Наверное меня обманули. Не стала с ними ссориться. Случайно увидела рекламу и купила себе в Мастер Оптике приличный футлярчик за 500 р. Материал не натуральный, но сделано очень даже прилично. А мне этого вполне достаточно.
И меня порадовал Мастер Оптик своими стильными оправами. Недавно сделала себе подарочек, купила очки с оправой File. Теперь мои новые очки просто идеально сочетаются с моей прической. Подруги завидуют белой завистью. А цена в общем то нормальная.
У меня было все по стандартному сценарию, как у многих, наверное. Но хочу отметить, что качество товара и обслуживания в Мастер Оптик на достойном уровне. В последнее время стал хуже видеть в вечернее время. Прошел обследование. Выписали рецепт. С рецептом приехал в салон Мастер Оптик на ул. Новогиреевской, 41. По рецепту произвели подбор линз и выбрал лучшую для себя оправу. Все было сделано качественно и надежно. Не жалею, что обратился в Мастер Оптик.
Хотела удивить своих друзей на вечеринке, взяла в МастерОптик красные линзы Crazy. У меня волосы светлые и когда я заявилась на вечеринку с красными глазищами, все были просто в шоке. Флакон с линзами обошелся всего в 550 руб.
В МастерОптик был впервые. Купил себе очень классные солнцезащитные очки из коллекции 2012 г. Качество и цена просто супер. Советую всем МастерОптик.
Мне нужны были линзы с внешним покрытием зеркального типа. По-моему такие очки смотрятся очень эффектно. Поинтересовался в салоне Мастер оптик, что находится на Автозаводской. Выяснилось, что можно такие линзы заказать. Оправа у меня была своя. Определили параметры линз и через 4 дня по факту готовности я снова пришел к ним. Примерно за 20 минут линзы вставили в мою оправу. Линзы получились очень хорошо, за что отдельное спасибо мастерам Мастер оптик.
Я недавно приобретал в МастерОптик тонированные пластиковые линзы со специальным покрытием. Своим приобретением удовлетворен. Вижу в этих линзах хорошо и защита от солнца в норме. Цена соответствовала моим возможностям. По необходимости буду снова обращаться в МастерОптик.
31 октября в Хеллоуин у нас намечалась корпоративная вечеринка и маскарад. Решил сыграть роль вампира. Взял в прокате подходящий костюм, купил грим. Для большей убедительности осталось что-то сделать с глазами. В интернете узнал, что есть специальные линзы на глаза. Нашел такие на сайте МастерОптик, называются Crazy. В обеденный перерыв заехал в салон на Арбатской и сразу купил. Цена всего 550 руб. Маскарад прошел на ура, мой облик вампира победил в конкурсе костюмов.
Начал заниматься экстремальными видами спорта и возникла проблема с очками. В Мастер Оптик порекомендовали силикон-гидрогелевые контактные линзы. Решил попробовать. Действительно классная штука. В любых условиях линзы держаться хорошо и не спадают. И в них все видно не хуже, чем в очках. Качеством и ценой доволен.
Недавно перешла с очков на линзы. Так стало гораздо удобнее и красивее, но стала ощущать дискомфорт и сухость глаз. Узнала, что в салоне-магазине Мастер Оптик на Арбатской проводят диагностику. Пришла к ним, сделали диагностику и специалист-офтальмолог порекомендовала мне специальные капли. Периодически закапываю ими глаза. Сухости уже нет. Так что в Мастер Оптик можно обращаться.
Искал себе достойные солнцезащитные очки. Не только для того, чтобы подчеркнуть свой имидж, но и для надежной защиты от солнца. В Мастер оптик нашел то, что нужно. Модель Kappa 0002 подошли просто идеально. Да и еще порадовала 30-процентная скидка на все модели солнцезащитных очков. Короче можно брать очки в этом магазине, рекомендую.
Мне нужны были конкретные линзы для оправы. Решила обратиться в салон Мастер оптик возле метро Серпуховская. Там выяснилось, что такие линзы можно изготовить, сроки изготовления 1-2 дня. Меня это устроило, и я решила оформить заказ. Как и говорила продавец-консультант, через 2 дня я приехала за своими линзами. Качество новых линз мне очень понравилось, они полностью соответствовали заявленным параметрам. И цена достаточно умеренная, за все заплатила всего 750 рублей, поскольку я заказывала себе утонченный вариант, а это немного дороже обычных. В общем, я рада, что сразу обратилась в «Мастер оптик» и не прогадала.
В очках ходить когда устала, решила уйти на аналог так сказать). Купила себе контактные линзы и все «комплектующие» к ним в МастерОптик. Мне понравилось то, что можно все купить по доступным ценам, консультанты все объясняют прекрасно, и хорошее у меня впечатление осталось о магазине..
Я работаю секретарем в офисе. Так случилось, что мои любимые очки, которые ношу уже более 8 лет, сломал мой внук. Ну что сказать, дети есть дети. В силу привычки я не хотела подбирать какую-то другую оправу и зачем? Если привыкла носить эту. Поэтому решила найти аналогичный вариант в магазине. Но оказалось, что это не такая уж простая задача. Обошла примерно 10 магазинов и ничего даже близко похожего на мои любимые очки не нашла.

Дошла очередь до Мастер-оптик на ул. Полярной. Зашла в магазин и в глаза сразу бросился довольно внушительный ассортимент. Пообщалась с продавцом, рассказала ей свою проблему. Она сразу посоветовала мне воспользоваться услугой «мои любимые очки». Я оставила свои поломанные очки, и через несколько дней выяснилось, что есть аналогичная оправа. Еще через пару дней я снова пришла в этот магазин и забрала свои любимые очки. Оправа оказалась точь-в-точь, как на моих старых поломанных очках. И заплатила не дорого, всего 1700 руб. за все. Спасибо Мастер-оптик.
Подбирал здесь оправу для себя.отличные консультанты,помогли выбрать стильную,строгую,придающую деловой вид оправу,то что нужно для человека в бизнесе.На качество не жалуюсь,да и на цены тоже,всё на уровне!
Что касается измерения расстояния между зрачков-тоже столкнулась с этим,меряют действительно линейкой,но мне каким-то судом повезло! Померили верно! Никаких искажений я не обнаружила.Выбор оправ хороший,нашла там себе очень красивого сиреневого оттенка, ношу теперь с удовольствием!
Покупала в это магазине контактные линзы по этому ничего плохого сказать не могу,цены адекватные,так же покупала раствор для линз,с ним тоже всё в порядке.Вежливые консультанты,скидка 10% после регистрации на сайте.Меня всё устроило!
Магазин средний. Плюсы: уютный салон, цены есть от самых дешевых до дорогих, дисконтная карта при первой покупке (нужно заранее зарегистрироваться на сайте и запомнить код), 10% скидка в первую же покупку. Минусы: продавцы меряют расстояние между зрачками линейкой., сначала называя одно число, потом второе, потом третье. В результате этого расстояние было измерено не верно.
Этот отзыв касается московской сети Мастер Оптик. Я заказала очки в МастерОптик на ул. Строителей (м. Университет). Очки мне не подошли (либо брак линз, либо неправильно измеренено межцентровое расстояние сотрудницей - сотрудница мерила его канцелярской линейкой!!). В очках у меня искажались все ровные линии, даже дорога была закругленной. Ношу очки уже 10 лет, такого еще не было. Я при примерке сразу сказала об этом сотруднице. Она уговорила меня взять очки домой на несколько дней, cоответственно внеся всю сумму за заказ, (попробовать поносить дома, якобы сейчас глаза устали и т д), а если ничего в лучшую сторону не изменится, то приносите очки назад и мы сразу вернем все деньги! Принесла очки через несколько дней (я их не смогла больше 2 мин носить, так как начинала болеть голова и гнуться пол), очки сотрудница забрала, а вот все обещанные деньги назад мне не вернули. Звоните менеджеру, звоните туда, идите туда и т д, менеджеру писала несколько раз, либо отписка типа "свяжусь с вами на днях", либо никакого ответа. Собираюсь в суд подавать, чтобы подобное хамство и мощенничество не процветало у них и дальще.
Номер заказа 233 от 17.06.2010. Сотрудницу, которая принимала заказ зовут Светлана.
Магазинчик по мне конечно не очень дешевый-что касается хороших оправ, но очень часто у них проводятся интересные акции. Например - вторые очки в подарок.
МастерОптик на Арбате на карте