8 (495) 943-00-55 8 (495) 943-00... — показать

Отзывы о компании МАСТЕРОВИТ на Каховской

8 (495) 943-00-55 8 (495) 943-00... — показать

Отзывы про МАСТЕРОВИТ на Каховской (52)

Моему забору уже больше 3х лет, гарантия на него у меня закончилась, но за все время по ней мне не приходилось обращаться, потому что сделан монтаж был хорошо, даже покрытие прочное, не сцарапаешь.
С забором из профиля у нас также шла калитка, ручка открывается легко, ничего не скрипит и не заедает.
Очень удобно, никуда не ездил, всю информацию получил по телефону и вызвал специалиста на замер. Компания достойна похвалы за ценовую политику и своих мастеров, которые знают свое дело на отлично. В срок сделали качественный монтаж забора 3д, надёжно установлен, за пол года проблем не возникло.
Только положительные эмоции от работы данной компании. Менеджер понравился своим энтузиазмом и желанием помочь. Забор из евроштакетника более 100 прогонных метров установили за два дня, соблюдая все оговоренные сроки. Получилось красиво и качественно. Гарантию дают в 12 месяцев. С такими специалистами стоит работать.
Всем доброго вечера! Надо было огородить участок в Сергиев-Посадском районе, сделать забор из профнастила 95 м, и начала искать фирму, где дешевле. Все никак не могла решиться с какой фирмой заключить договор, то отзывы не нравились, то доставка очень дорогая, то насчитывают слишком большую сумму, в таком духе все. После многочисленных поисков остановилась на "Мастеровите". Отзывы были и хорошие, и плохие. Решилась и заключила договор на установку забора на 17 октября 2019 г. Очень переживала, какую бригаду пришлют? Накануне вечером позвонил бригадир, назначил время на 8 утра. Бригада из 3 человек прибыло вовремя. Началась работа. Все делали по линеечке, все так ровно и красиво. Бригадир давал четкие указания, указания выполнялись быстро. Один одно делает, второй следом выполняет следующий этап работы, в общем ребята работали слаженно, ни разу даже не присели. Я им предложила перекурить, на что мне ответили хором, что не курят. Очень быстро получилось потому что ребята знают, что делают и не тратят время на пустые разговоры. Я очень благодарна этим ребятам, бригадиру Чупразова Е. А. и его ребятам Сергею и Вите. Хочу, чтобы им выписали премию, у меня участок в воде наполовину, бутовали столбы щебнем. Спасибо вам огромное, до сих пор под впечатлением, как же быстро все сделали и очень качественно. Молодцы!
Хотим выразить благодарность бригаде Гордеева! Ребята профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Ирине. Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!
Выражаем благодарность бригаде Балабана за отличную работу по установке забора из профнастила 7.10.2019. И замерщик, и бригада очень профессионально и качественно выполнили свою работу, проявили внимание и учли все пожелания клиента, единственное что поздно закончили монтаж из-за плотного грунта и множество камней, и принимать заказ пришлось в сумерках.
Заказали забор из металлического штакетника. В офисе сидят доброжелательные сотрудники, а именно: Полегаев Олег, который все подробно разъяснил, показал фото работ фирмы и составил нам смету, а также посоветовал установку на винтовые сваи. Бригада Захарова, позвонили накануне, как и было обещано, в определенное время. Приехали к нам на участок, 24.09.2019 г. точно к тому времени, как и было согласованно, по приезду работать начали сразу, не разводя лишних разговоров. Работа выполнена быстро, качественно и надежно! Спасибо Вам, Ребята, за такую работу! По нашим рекомендациям, многие наши знакомые заказали и поставили забор вашей фирмы! Спасибо Вам, еще раз! Здоровья сотрудникам и процветания вашей Фирме!
Ребята фирмы Мастеровит профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Ирине. Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!
Вчера ставили забор из профнастила 120м с калиткой и воротами ставили на винтовые сваи, чтобы забор не перекосило. Бригада из трех человек приехала в начале десятого, а уже в 18-00 весь забор уже был собран. Очень понравилась работа, быстро, четко без перекуров и хождения просто так. Остановились лишь на полчаса пообедать. Я остался доволен работой Мастеровит.
Искали несколько недель компанию или бригаду строителей для установки забора из профлиста 0.5. Остановились на компании "Мастеровит". Предварительно позвонили и нам произвели расчет стоимости забора. Решили окончательно обратиться в данный офис. Где нас встретила менеджер девушка, все нам понятно объяснила, т. к. мы ставим забор первый раз в жизни, этот фактор сыграл большую роль - рассказала и спросила все нюансы. Плюс за то, что продажник хороший! Заключили договор 6 сентября 2019 на установку забора из профнастила в городе Голицыно, Одинцовском районе. 14 сентября 2019 рабочие приехали на участок ровно в срок и даже раньше нас, все подготовили и очень быстро огородили, примерно за 9 часов. На участке у нас склон. Ожидали перепадов и они конечно были, но очень все смонтировали по мере возможностей нашего участка. Качество работы выполнено хорошее. Бригада просто супер!
Работали 7 сентября, Рузский район, бригада Гордеева. 135 метров комбинированного забора (профнастил + рабица) за 8 часов. Нужны ещё комментарии? Не сидели, не курили, с трудом уговорила попить чаю. Респект и большое спасибо таким мастерам. Спасибо также замерщику (забыла имя), всё учёл. Будьте здоровы, удачи во всём.
Заказали забор из профнастила. В офисе сидят доброжелательные сотрудники, а именно: Куликов Денис, который все подробно разъяснил, показал фото работ фирмы и составил нам смету. Бригада: Вакуленко, позвонили накануне, как и было обещано, в определенное время. Приехали к нам на участок, 03.09.2019 г. точно к тому времени, как и было согласованно, по приезду работать начали сразу, не разводя лишних разговоров. Работа выполнена быстро, качественно и надежно! Спасибо Вам, Ребята, за такую работу! По нашим рекомендациям, многие наши знакомые заказали и поставили забор вашей фирмы! Спасибо Вам, еще раз! Здоровья сотрудникам и процветания вашей Фирме!
27 августа идеально установлен забор из профнастила на дачном участке. Очень внимательный представитель мобильного офиса, Куликов Денис, замерил, проконсультировал, дал дельные советы, быстро составил договор. Бригада Смирнова работала быстро, профессионально, качественно, учитывали все пожелания заказчика. На участке соблюдался порядок, было бережное отношение к имеющимся растениям. Хочется отметить вежливое и доброжелательное общение с клиентом. Огромное спасибо!
В этом году обращались в компанию Мастеровит для установки забора из профнастила. Перед тем, как договориться о монтаже, по телефону проконсультировались по всем вопросам, вежливый менеджер Полегаев Олег, расставил все по полочкам, а также предложил установку забора на винтовые сваи. Через день на участок приехала бригада из трезвых, русских работников, выполнили работы быстро. Претензий нет. Хочется выразить благодарность компании за отличную работу.
Заказали забор из профнастила, положительные отзывы соседей повлияли на выбор. Приехал в офис, менеджер проконсультировал, ответил на все мои вопросы, показал материалы с какими работают, посоветовал как лучше сделать, чтобы укрепить ворота и калитку, так как грунт у нас не самый лучший. Обговорили дату установки. Мастера за день позвонили, подтвердили свой приезд. Приехали без опозданий, всё установили, на мои вопросы ответили. Нареканий к работе нет. Правда подарочные планки забыли привезти, но исправились и передали нам их позже.
Выражаю большую благодарность бригаде Балабана компании «Мастеровит», установившей мне 16.08.2019 в Подмосковье на даче забор. Приехал к ним в офис, мне помогли с выбором и посоветовали установить забор на винтовые сваи, решил не экономить и согласился, так забор гораздо дольше простоит. Бригада работает профессионально и слаженно, коллектив относится с большим вниманием ко всем деталям и новым пожеланиям и просьбам Заказчика, которые возникают непосредственно в процессе монтажа забора. В итоге работа была выполнена в срок, аккуратно и качественно. Новым забором очень доволен, готов рекомендовать фирму «Мастеровит», прежде всего бригаду Балабана, своим друзьям и знакомым.
Специалисты компании внимательно приняли заказ, и порекомендовали многое, чтобы точно хорошо вышло, например, установку на винтовые сваи. Большое спасибо за выполненные работы по установке забора бригаде Клименко. Ребята работали быстро, качественно, со знанием дела, с уважением к мнению заказчика. Марку Мастеровита представляют достойно! Их работа и сам забор очень понравились мне и соседям. Ждите заказов! Спасибо! Удачи бригаде и всему коллективу Мастеровита!
Остались очень довольны работой специалистов компании Мастеровит, а именно менеджером Шахниной Ириной и бригадой Андреева. Порадовала внимательность, доброжелательность, четкость, слаженность работы сотрудников. Обязательно будем рекомендовать знакомым компанию Мастеровит.
2 августа 2019 г. бригада Захарова ставила забор в деревне Санино. Ребята работали четко, аккуратно, отлажено. Видно, что профи. Ничего не надо было объяснять на пальцах, не нужно было следить от начало до конца за работой, сделали на совесть без перекуров. Просьба руководство как - то выделить хорошую работу бригады в денежном эквиваленте. Ведь они своим качеством работы делают вам рекламу. Буду всем знакомым рекомендовать "Мастеровит".
Спасибо бригаде Вакуленко Андрея. Учли все мои пожелания. Сработали качественно. Зря не спешили, но и не тянули время. Забор с автоматическими воротами и калиткой, двусторонний штакетник получился именно таким, который хотел видеть. Рекомендую эту бригаду другим.
После продолжительных поисков компании по установке забора, остановил свой выбор на Мастеровит. Выражаю благодарность бригаде Истукова. Ребята молодцы, качественно установили, работали профессионально, никаких нареканий и замечаний нет! Установка забора была 31.07.2019. Буду рекомендовать соседям и знакомым. Спасибо!
Решил заказать забор в Мастеровите, меня волновал вопрос: насколько гладко пройдет монтаж, какая бригада приедет на монтаж. Сразу скажу, мне повезло, приехала бригада Петрова, руки растут из правильного места, в 8-00 они приехали на место, а в 8-15 уже приступили к монтажу. Забор 80 метров профлист ставили два дня, первый день каркас, потом на второй день профлист крутили в 13-00 уже все готово, приехали тоже к 8-00. От себя дам совет всем желающим поставить хороший забор: менеджера обязательно приглашать на замер, иметь к приезду щебенку, если у Вас земля не песок, укос помогает надо ставить на ворота и калитку, вести себя с людьми не как Босс или Барин, а по-людски, и естественно финансовую благодарность никто не отменял. Я сразу ребятам сказал - сделаете хорошо, будет от меня благодарность. Итог, забор поставлен на 5 балов, все пожелания мои сделали в соответствии с моими просьбами, даже уголок для стопоров в землю поставили и покрасили. Бригаду рекомендую смело, но следить и проверять нужно всегда, и за всеми строителями.
Хочу выразить благодарность сотруднику данного офиса Трефилову Леониду за превосходную консультацию, Доброжелательное отношение и главное правильный подход и четкое понимание наших потребностей и максимально правильное нахождение решения! Мы желаем Вашей компании больше таких сотрудников, уверенных, знающих свое дело и понимающих потребность клиента. Леониду Мы желаем карьерного роста, больших премий и стабильной зарплаты. Просим руководителя компании выразить данному сотруднику благодарность и премировать за предание клиентам уверенности в компании.
Заказали в Мастеровит забор из профнастила 12 июля 2019 г, привлекла гарантия 3 года. 22 июля приехала бригада Чупразова, ребята трудились с оптимизмом, достигая поставленной цели. За полтора дня забор был готов. Хорошие труженики, к работе отнеслись добросовестно. Пожелания учли, все возможное сделали. Спасибо!
Очень довольны работой менеджера- замерщика Алексея, который произвел все измерения и подсчеты и заключил с нами договор с 30% предоплатой. Срок выполнения работ был назначен на 16.07.2019г. В назначенный срок приехала бригада в составе Максима, Андрея, Сергея (фамилиями не интересовался). За один день ребята установили: откатные ворота, распашные ворота, калитку и 20 м забора. Пока не знаем о качестве материалов, но работай специалистов очень довольны.
13.07.2019г. у меня на дачном участке в д.Клово был установлен забор из металлического штакетника на винтовых сваях, так его даже ураганом не снесет) Бригада под руководством Пирогa работала слажено и быстро. Особенность в творческом подходе к работе, как сделать работу конструктивно законченной и технологически оптимальной. Поздравляю руководство Мастеровит имеющее в штате таких профессионалов!!! Спасибо за отличную работу!
Хотим выразить благодарность бригаде Гушана! Ребята профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Ирине. Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!
Заказали забор из профлиста на участок 15 соток. Плюс ворота и калитка. К нам приехала бригада Четверика. Ребята работали невероятно быстро, качественно и без лишних вопросов. Они поставили настолько качественный и красивый забор всего за 2 дня, что нам до сих пор не верится, что это возможно. За их работой было приятно наблюдать, а самое главное то, что эти люди ставили забор как себе. Все аккуратно, осторожно, красиво. Над ними не нужно было стоять, они все делали сами, и настолько хорошо, что нам до сих пор не верится, что ещё остались такие мастера!
Забор заказал во вторник (02.07.2019г.) и в следующий понедельник (08.07.2019г.) он был установлен. Работой доволен. Все четко, действия каждого члена бригады отточены, обязанности грамотно распределены. Приехали в точно обговоренное время. Приятные в общении.
1967086
Хотим поблагодарить сотрудников компании Мастеровит за качественную работу.
Мобильный менеджер Олег Полегаев приехал на следующий день после нашего звонка, очень внимательно выслушал все пожелания, дал несколько дельных советов, все тщательно замерил, подсчитал, ничего не упустил. Бригада строителей приехала через два дня (как и было обещано). Работы провели очень быстро и очень качественно, люди - мастера своего дела. При этом очень доброжелательные. Это бригада Кирбабина. Большой объем работы был сделан за один день. Вспоминаем их добрым словом и желаем успехов во всем!
Заказывали забор из металлического штакетника. Осложнялось все тем, что имелся не стандартный навес, который не хотелось сильно менять. Мастеровит был третьей конторой, куда я обратился: предыдущие не делали земляных работ. Очень быстро в удобное для меня время приехал менеджер Валерий, мы потратили около 2.5 часов обсуждая правильный способ установки ворот и на составление договора. В оговоренный срок приехала бригада строителей и установила каркас, через 3 дня прибыли установщики ворот - за 3 часа сделали все. Нам понравилось. Соседям - тоже :) Столбы в земле на полтора метра, будет надеяться, что не поведет. Выглядит уверенно. Непогода при установке каркаса бригаде не помешала.
1937214
Огромное спасибо бригаде Евтехина за качественную и быструю работу. Вежливые и компетентные ребята, мастера своего дела! Устанавливали забор из металлического штакетника 05.07.2019 . Очень доволен, буду советовать друзьям и знакомым!
1936181
19 июня ставили забор из профнастила 120 м. Бригада Слюсаря приехала в начале десятого, а уже в 18-00 весь забор уже был собран. Очень понравилась работа быстро четко без перекуров и хождения просто так. Остановились лишь на полчаса пообедать. Я остался доволен.
Хочу поблагодарить бригаду Евтехина. Отличные специалисты и добросовестные работники. Приятно иметь дело с такими ребятами. Очень понравилась проделанная работа! Сделали все, очень достойно, качественно и на высшем уровне. Придраться было не к чему, настолько все было идеально! Ребята молодцы, квалифицированные работники. Работали 2 июня в деревне Коняшино строили забор из сетки рабицы.
Здравствуйте! В своем отзыве хочу поддержать компанию Мастеровит, и в частности менеджера отдела продаж Ирину, и бригаду Смирнова, за качественно выполненную работу по установке автоматических ворот, на моем загородном участке. Работа выполнена согласно договору, в полном объёме и без каких либо накладок! Рекомендую с полной ответственностью, к сотрудничеству данную компанию. А теперь, почему я выбрала компанию Мастеровит? В сфере своей деятельности(фирма по продаже строй материалов), я приобрела одну черту распознавать в голосах менеджеров фальшь, лень, недовольство. А навязчивость меня просто бесит! С чем я столкнулась, обзванивая и разговаривая по интересующему меня вопросу десяток фирм. Уже полностью взбешенная позвонила в очередную компанию (Мастеровит) и наверное к счастью, попала на менеджера Ирину. После десяти минут общения поняла - нашла ту фирму, которая выполнит мои требования так, как я хочу, а не так как выгодно им! Приехав в офис, заключила договор, и стала ждать назначенный день монтажа ! Описывать работу мастеров не буду, так как займет не одну страницу, скажу проще- профессионалы своего дела! Качественные материалы, заводской бетон, автоматика хорошей фирмы, проф, инструменты( не просят мой). Хорошо! В общем, я довольна, как паровоз! Нахожу повод выезжать лишний раз с участка, что бы наиграться с воротами, хотя понимаю что это ребячество! Мечта сбылась! Хотелось бы, что бы люди, читающие мой отзыв, принимали правильные решения! Всем удачи! Если мой отзыв поможет вам, пишите, мне будет приятно!
Поиски поставщика услуг по установке забора на дачу заняло много времени - подбирал оптимальный вариант цена-качество (как и остальное для дачи). Выбор лег на Мастеровит, т. к. расчёт стоимости забора из металлического евро штакетника обошёлся дешевле стандартных аналогов конкурентов! Компанию нашел случайно в интернете, оказывается, у них своё производство, работают без посредников, соответственно, лучшие и цены. Заявку оформили за 1 день по телефону, но т. к. хотелось лично, не по фото, съездил к ним в офис. Там много всего интересного для строительства - наглядные образцы различных материалов, даже мангалы есть. Установка забора заняла целый день, т. к. помимо фасадной стороны, устанавливали забор из сетки-рабицы со стороны соседей. Порадовало, что после установки, нам сделали перерасчёт и вычли стоимость оставшихся материалов! А это несколько тысяч рублей! Рекомендую данную компанию! Спасибо и процветания вам!
Выражаю большую благодарность бригаде Петрова компании «Мастеровит», 25.06.2019 установили мне забор из металлического штакетника в деревне Степанщино в Воскресенском районе. Бригада работает профессионально и слаженно, коллектив относится с большим вниманием ко всем деталям и новым пожеланиям и просьбам Заказчика, которые возникают непосредственно в процессе монтажа забора. В итоге работа была выполнена в срок, аккуратно и качественно. Единственное замечание что рабочие не взяли с собой дополнительные материалы, а что если бы я захотел немного увеличить по длине забор? Благо все обошлось и материалов хватило. Новым забором очень доволен, готов рекомендовать фирму «Мастеровит», прежде всего бригаду Петрова, своим друзьям и знакомым.
1921531
Данная компания установила мне автоматические откатные ворота и забор. Хотел сказать, что работой очень доволен. Быстрое, а главное качественное исполнение! Воротами пользуюсь каждый день и не испытываю никаких проблем.
Бригада Истукова быстро и качественно установила около 70 метров забора, ворота и калитку из профнастила на нашем дачном участке за 1 день в конце мая 2019. Очень доброжелательны и вежливы, прислушиваются и выполняют пожелания заказчика. Оказали помощь и произвели огромную работу по демонтажу старого забора. Дополнительно, не по договору, произвели установку столба и приварили ушки для бельевой верёвки для сушки белья. Было очень приятно получить скидки по акции от компании Мастеровит, такие как бесплатная доставка за 75 км от Москвы и скидки на материалы: саморезы+планка+2% калитки по акции. В общем и целом мы довольны компанией Мастеровит и работой бригады Истукова приятно было иметь сними дело и мы рекомендуем их для проведения работ.
1919779
Очень довольна работой менеджера-замерщика Алексея, который произвел все измерения и подсчеты, и заключил с нами договор с 30% предоплатой. Срок выполнения работ был назначен на 12.06.2019 г. В назначенный срок приехала бригада. За один день ребята установили: откатные ворота, распашные ворота, калитку и 20 м забора. Пока не знаю о качестве материалов, но работой специалистов очень довольна.
Отличная работа сотрудников офиса. Я клиент привередливый. Ребятам спасибо за терпение. Ни разу не нахамили, не нагрубили. Дважды с пониманием отнеслись на перенос строительства забора и автоматических въездных ворот. Отдельное спасибо мобильному менеджеру Полегаеву Олегу. Свою работу сделал на "отлично", все рассказал о материалах, показал образцы, сделал замер, лишнего ничего не предлагал.
После заключения договора, через несколько дней мы внесли некоторые изменения. Без проблем проконсультировали по телефону и все решили.
Бригада Клименко(имени, к сожалению, не помню) установила забор и въездные ворота аккуратно, качественно и в установленные сроки.
Не пожалел, что обратилась в компанию "Мастеровит". Да, и цены здесь адекватные. Спасибо! Так держать!
1916573
Выражаю огромную благодарность бригаде Осипова, которая ставила у нас забор в мае, Снежная долина Чеховского района. Забор 140 метров профнастила, поставили быстро и хорошо, приятно было смотреть как ребята слаженно работали, каждый занимался своим делом, и не было ни лишних разговор, ни перекуров. Надеюсь наш забор простоит очень долго, а ребята и дальше будут выполнять добросовестно свою работу и побольше вам заказов! Спасибо вам огромное!
1912162
Благодарность бригаде Захарова. 20 июня 2019 года в Рузском районе, д. Коковино монтировали забор из профнастила, 65М. Очень приятно иметь дело с профессионалами. Четко, быстро, работа трёх мастеров расписана как по нотам, ни одного лишнего движения.
Огромное спасибо за ответственность и добросовестность!
1912121
11 июня 2019 г., точно в срок от компании "Мастеровит" приехала бригада под руководством Балабана. Установили нам забор из проф. листа, калитку и ворота.
Все сделано качественно и в срок, мы очень довольны!
Я хочу поблагодарить за качественную работу по установке забора из профнастила на даче: менеджера Туманова Сергея, оператора Ирину и конечно же же бригаду Кирбабина за добросовестную и красивую работу. Забор установили за 5 часов и дешево. Спасибо огромное)
1907366
29 мая 2019 года монтировали забор из сетки рабица в Малоярославецком районе Калужской обл. Ребята работали отлично, четко и профессионально со знанием своего дела. Советовали, как лучше и прислушивались к заказчику. На территории не мусорили, всё за собой убрали. Очень аккуратные и трудолюбивые ребята. Действительно Мастеровитые. Рекомендую!
Доступные цены, быстрые сроки изготовления и установки. Очень довольны квалифицированным персоналом. Бригада Смирнова, сталкиваясь со многими трудностями в установке, быстро, качественно и упорно решали их. Спасибо большое Мастеровит за Ваш профессионализм!!!
1904172
Провела анализ рынка, обзвонила больше десятка компаний, выбор был сделан на "Мастеровит". Менеджер Денис по телефону единственный из всех смог дать быстро консультацию и расчет стоимости. На установку было отведено 3 дня - приехало 2 бригады: бригада Гурдашова и бригада Андреева. Сделали все за 1 день. К 18.00 забор был поставлен. Видела как работают - отлажено каждое движение до мелочей.
Заказал забор из штакетника, положительные отзывы соседей повлияли на выбор. Приехал в данный офис, менеджер проконсультировал, ответил на все мои вопросы, показал материалы с какими работают, посоветовал как лучше сделать, чтобы укрепить ворота и калитку, так как грунт у нас не самый лучший. Обговорили дату установки. Мастера за день позвонили, подтвердили свой приезд. Приехали без опозданий, всё установили, на мои вопросы ответили. Нареканий к работе нет. Правда подарочные планки забыли привезти, но исправились и передали нам их позже.
1903440
Хотим выразить благодарность бригаде Балабана! Ребята профессионалы своего дела. Произвели быстрый демонтаж старого забора и очень качественно установили новый, в короткий срок. Ребята вежливые и доброжелательные, ответили на все вопросы. Огромное вам спасибо! И отдельно, огромное спасибо менеджеру Ирине. Все рассказала, подсказала. Получили исключительно приятные впечатления! Хочется пожелать вам процветания, адекватных клиентов, легкой работы и чистого неба над головой!
1901558
Надо было огородить участок, сделать забор из профнастила 110 м, начал искать фирму, где дешевле. Все никак не мог решить с какой фирмой заключить договор, то отзывы не нравились, то доставка очень дорогая, то насчитывают слишком большую сумму, в таком духе все. После многочисленных поисков остановился на "Мастеровит". Отзывы были и хорошие, и плохие. Решил и заключил договор на установку забора на 15 июня 2019 г. Накануне вечером позвонил бригадир, назначил время на 8 утра. Бригада из 3 человек прибыло вовремя. Началась работа. Ставили на винтовые сваи чтоб забор не перекосило. Все делали по линеечке, все так ровно и красиво. Бригадир давал четкие указания, указания выполнялись быстро. Один одно делает, второй следом выполняет следующий этап работы, в общем ребята работали слаженно, ни разу даже не присели. Я им предложил перекурить, на что мне ответили хором, что не курят. Очень быстро получилось, потому что ребята знают, что делают и не тратят время на пустые разговоры. Я очень благодарен бригадиру Осипову его ребятам. Спасибо вам огромное, до сих пор под впечатлением, как же быстро все сделали и очень качественно. Молодцы!
1901176
МАСТЕРОВИТ на Каховской на карте