8 (495) 768-11-28 8 (495) 768-11... — показать

8 (495) 768-11-28 8 (495) 768-11... — показать
г Москва, ш Можайское, д 165 стр 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Мастерская Дмитрия Брагина (7)

Если ищете фирму, которая способна выполнить ремонт быстро и качественно, рекомендую мастерскую Дмитрия Брагина!!! Свой собственный опыт, причем очень позитивный. Если учесть, что никаких попыток развести на бабки или схалтурить и близко не было, то сами понимаете, какой это ценный опыт! Делали мне новую однушку, все как хотел. Теперь с ремонтами только к ним)))
Желаю мастерской Дмитрия Брагина много хороших клиентов! Я на такой эмоциональной волне после новоселья. Небольшую однушку сделали под ключ, уложились в бюджет, но выполнили все качественно! Красиво так смотрится, я просто в восторге! В инсте фоток навыкладывала, народ уже успрашивался, кто так классно сделал квартиру. Похвастушки сработали. Молодцы и все тут)))
А я хочу в отзыве заметить, что мастера компании сразу реагируют на замечания клиента. В ходе ремонта бывает всякое, ну и вот пару-тройку косячков я углядел. Никаких возражений, сразу все исправляли, извинялись и двигали дальше. Вообще качество и отношение к пожеланиям клиента тут на высоком уровне, это надо учесть. Поэтому и рекомендую мастерскую Д.Брагина.
Первый раз за всю жизнь ремонт без выматывания нервов. Это благодаря Мастерской Дмитрия Брагина, его команде и прорабу Михаилу. Вот на редкость удачный опыт. Как-то сразу нашли общий язык. Предоплату не требовали, сдавали работу поэтапно, я ее оплачивала. Ну и свинства в процессе ремонта не было, я не заставала, всегда по ходу строительный мусор убирался, так что и промежуточный вариант был виден. Никаких попыток схалтурить. Если какие-то косячки были в процессе, поправляли сами, ничего не прятали. Молодцы, отлично сработали)
По рекомендациям знакомых обратился в Мастерскую Брагина. На объекте не присутствовал вообще, пока шел ремонт. Записывали мне видео, делали фото. Заехал только когда все было уже готово. И не подвели ни в чем. Вот это уровень! Но надо сказать, я бы так не рисковал, если бы не рекомендация)
Ремонт окончен! Фанфары! Сердечно благодарю специалистов Мастерской Брагина за проделанную работу. Делали двушку в новостройке с нуля, были голые необработанные стены. Нам нужны были, соответственно, черновые и чистовые материалы, закупку которых компания взяла на себя. У них там свои поставщики, реально кое-что выходило подешевле, чем если самой на стройрынке брать. Еще один несомненно приятный момент - они не требуют предоплату, первый этап выполнили, по факту оплачиваешь. В первый раз нашла косяк, исправляйте, говорю. На другой день присылают мне фотку - все сделано. Ну я тут же оплату кинула. Один раз такое было.
Спустя 3 месяца после въезда, появился один вопрос насчет откоса, вызвали мастера от компании, так как именно они делали нам ремонт. Человек приехал, беспалтно по гарантии как и должен, рассказал что и почему так получилось, быстро все поправил и сказал, что теперь все ок будет. Вот это гарантийный сервис. Большие молодцы!
Мастерская Дмитрия Брагина на карте