8 (985) 216-23-13 8 (985) 216-23... — показать

8 (985) 216-23-13 8 (985) 216-23... — показать
+7 985 216-... +7 985 216-23-13 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 169 к 2
Район: Марьино

Отзывы про Мастерская по ремонту часов в Москве (29)

Все источники Zoon.ru (29)
Работу сделали хорошо, я обратился поменять батарейку, так как она села и стрелки перестали ходить. Когда мастер посмотрел механизм, то сказал, что он испорчен, поэтому специалист поменял еще и механизм. Работа длилась два-три дня, потому что была проведена диагностика, чтобы выявить причину. Качество услуги меня устроило, часы работают нормально. Живу рядом с мастерской, поэтому решил в нее обратиться.
Мои часы не работали, так как выпадал механизм, ключ, обратился в мастерскую. Мастера в итоге их починили с третьего раза. После ремонта я наблюдаю отличный результат, думаю, что часы будут работать еще долго и хорошо. При выборе мастерской я обратил внимание на ее близость к дому.
Мастера вовремя и очень быстро все починили, поэтому теперь часы работают. На одних часах они поменяли браслет, застежку, а другие механические часы ремонтировали, так как они не шли после падений.
Сотрудники мастерской хорошо сделали настенные часы, ремонт выполнили в течение двух недель, так как специалисты долго искали маятник, но в итоге нашли, пришлось немножко подождать, но нам было не к спеху. Мастера отлично обслуживали и культурно разговаривали, все объясняли. Выбрали для обращения данную мастерскую из-за ее близкого расположения.
В мастерской меня устроило соотношение цены и качества на услуги. Приносила часы на ремонт и сотрудники справились с поставленной задачей за один день. Также в сервис удобно добираться, так как я рядом живу.
Качество работы, отношение к клиенту понравились. Мне делали реставрацию часов Спутник, полностью меняли корпус, подобрали красивый. Нормальные цены, все сделали качественно, быстро, я доволен результатом. Возник вопрос по бюджету, я сказал, что он не важен, после этого работа ускорилась, подождал неделю. После посещения остались положительные впечатления, хожу не первый раз.
Обращался неоднократно, ремонтировали не одну пару часов, от советских до швейцарских, все всегда устраивает, очень довольны результатом. На ремонт уходит максимум сутки. После работы выдают гарантийный талон. Выбрал мастерскую, так как рядом живу.
Все сделали качественно, в короткие сроки, были очень вежливы при обращении. Часы почистили от мелких загрязнений. Обращалась не один раз, последний раз при мне все делали, очень аккуратно, есть специальный пинцетик, столик, из упаковки брали батарейку. Заменили батарейку на часах без марки.
Мастер - красавчик, нравится, как работает, не первый год обращаюсь. Он специалист на все руки, потому что, с какой сложностью проблемы я бы не обращался, человек всегда находил решение, и по приемлемой цене, всегда все устраивало! Недавно на настенных часах заменили механизм.
Мастера проявили высокую компетентность, нашли необходимую деталь и отремонтировали часы Seconda в день обращения. Персонал проявил себя хорошо и согласовал все работы со мной.
Особенно нравится, что мастера быстро проводят ремонт. Я обратился, потому что на часах Sturling слетела стрелка, ее починили за один день. Сотрудники хорошо проявили себя в общении со мной. Я выбрал данную мастерскую, потому что она близко к дому расположена, один раз обратился, слава Богу, больше часы не ломались.
Ремонт часов CALVIN KLAIN классно сделали, спасибо большое! Мне никто не хотел чинить часы, только здесь смогли заменить механизм, который сломался. Сейчас все работает, результат отличный! Мастерскую выбрала, так как живу рядом, впечатления и ожидания оправдались!
Два раза мастера переделывали работу, но довели все до конца, бесплатно все выполнили. Обратился, так как пружина срывалась на часах командирских. Мастера поменяли целый блок, потом перекручивали винтик по гарантии, который прижимает регулятор. Сотрудники дружелюбно общаются, хорошие ребята.
Мне понравилась скорость выполнение ремонта и услуга, часы были в плачевном состоянии. Модель часов старая - Tissot, такие уже не продают, они довольно сложные в ремонте и давно лежали без работы. Мастер их почистил, привел в порядок и запустил механизм. Сейчас они работают исправно, я осталась довольна.
Мастер качественно и профессионально работает. Обращался для чистки механизма часов и замены ремешка, все хорошо и быстро сделали, подобрали необходимые запчасти. В общении мастер проявил себя прекрасно. Мастерскую часов могу смело порекомендовать!
Сотрудник мастерской провёл профилактический осмотр механических часов. Проявил хорошее отношение и выполнил работу в течение трёх-четырёх дней. Обращался повторно по гарантии, так как часы стали останавливаться и специалист всё отремонтировал.
У меня упали часы, и из них вылетел какой-то механизм. Я решила обратиться в мастерскую. Специалисты быстро сделали работу, что было важно. После оказания услуг мне предоставили гарантию и чек.
Я постоянный клиент мастерской, мне нравится ее расположение. Обратился с проблемой того, что на часах приклеились эмитенты циферблата. Качество ремонта отличное и самое главное сделали все быстро и оперативно. Мастер доброжелательно и вежливо общается, сервисом я остался доволен.
Все сделали вовремя и качественно отремонтировали часы, нравится точность хода стрелок. Мастера уложились в оговоренные заранее сроки. Сервис хороший, работы проводят ответственно, меня все устроило.
Мастерская понравилась, у меня был сложный ремонт, но мастера смогли подобрать специальное стекло. Сервис знаю достаточно давно, обращался за разными видами услуг: батарейки ставил, приносил ремонтировать часы. Недавно приносил пару часов и всю необходимую работу специалисты выполнили в оговоренные сроки, все было четко!
Обратилась в мастерскую для ремонта механических часов, они стояли, не ходили. Мальчики молодцы! Понравилась вежливость обслуживания и точность. Мастера сказали придти завтра за часами, я пришла, и все уже было сделано. О готовности мне сообщили по телефону. Ремонтные работы были оказаны в оговоренные сроки. Ребята обходительные и уважительные. Они даже подарок мне подарили перед Новым годом.
Часики IWC хорошо работают, без проблем. Я обратился, потому что они не шли. Услугу оказали за 1-2 дня, мастера недолго работали. По окончанию я посмотрел часы, мне дали чек и квитанцию, гарантию, как и полагается.
Работы выполнили хорошо, спасибо! Обратился в мастерскую, чтобы мне почистили часы, которые никогда не сдавал еще на такую процедуру. Мастера после услуг сказали, что есть гарантия, нормально общались, вопросов не осталось.
В мастерской все сделали быстро и качественно. Отдавал часы Festina на полировку очень глубоких царапин, мастер поменял стекло и заполировал корпус, все сделал очень хорошо за один день. В мастерскую по ремонту часов обратился потому, что именно в мастерской и приобретал часы уже три раза.
Понравилось качество, в мастерской все сделали быстро и то, что запланировали. Так как у меня падали часы, я уронил их на пол, они престали идти. Ремонт провели за три дня, сотрудники общались нормально и вежливо.
Часовщик проявил мастерство и оказал тонкий подход к пожеланиям заказчика. Он блестяще выполнил ремонт настенных и наручных часов.
Все нормально. Понравилось объяснение, пояснение по всем вопросам, скорость тоже меня устроила. Хотя было не очень быстро, в силу того, что заказывали новый механизм для часов Романсон. Проблем не было, у меня не было сроков конкретных.
Часы отлично работают, ходят! Отдавал в ремонт часы отца Ориент, которым больше тридцати лет, их почистили и отремонтировали. Все сделали быстро, буквально за несколько дней. Все было шикарно!
Ребята в мастерской работают хорошо. Отдал в ремонт каминные старые советские часы - они неправильно показывали время, запчасти на них подобрать сложно. В мастерской все отремонтировали, мастер позвонил, сказал, что теперь они идут минута в минуту. Спасибо!
Мастерская по ремонту часов в Москве на карте