8 (903) 555-50-10 8 (903) 555-50... — показать

Отзывы о компании Мастерская по ремонту телефонов на Аминьевском шоссе, 14 к1

8 (903) 555-50-10 8 (903) 555-50... — показать
+7 903 555-... +7 903 555-50-10 ещё

Отзывы про Мастерская по ремонту телефонов на Аминьевском шоссе, 14 к1 (44)

Хороший мастер , быстро и качественно сделано, приносил телефон на замену питания , и по цене сошлись
Разбил стекло на Huawei p20 lite, обратился в данный сервис и ни капли не пожалел, заменили быстро, следов вскрытия не нашёл, телефон работает супер! Успехов.
Друзья порекомендовали этот сервис,хочу вам сказать, что вполне сервис себя оправдал и качеством и ценами. Спасибо вам!
Отличная мастерская, мастера на все руки чинят все быстро и недорого. Благодарю вас!
Хороший сервис, починили телефон быстро и не дорого. Рекомендую!
Очень грамотные мастера, занимаются конкретно ремонтом таким как пайка и тд, а не блочным ремонтом техники как многие мастерские.
Перестал работать микрофон на телефоне, была удивлена что ремонт не дорогой. Сделали быстро. Мастер хороший, отзывчивый.
Ноутбук сильно грелся и жутко тормозил, тут его почистили от пыли и от вирусов, теперь летает. Мастер знает свое дело, спасибо!
Отличная мастерская, все делают быстро и качественно, рекомендую!
Могу сказать, что это вполне приличный сервис. У меня была проблема с гнездом питания на ноутбуке - не воспринимался блок питания. Заменили быстро и стоимость работ весьма адекватная получилась.
Ребенок вырвал порт зарядки на планшете, ну думаю надо чинить, дабы новый не покупать, нашел эту мастерскую на картах яндекс и поехал туда, мастер сразу же назвал цену за ремонт,я согласился, на следующий день позвонили и сказали что планшет готов.Все работает отлично, спасибо вам!! Теперь если что, то только к вам!
Утопил телефон, перестал включатся , мастер его просушил и почистил , все работает как раньше, благодарю вас!
Разбился планшет мой,надо было срочно чинить, тут ребята очень быстро все сделали, спасибо вам
Сломал разъем зарядки телефона, принес сюда сделали быстро и не дорого! Это лучшая мастерская на районе,тут мастера с прямыми руками, ни к кому другому больше не поеду.
Сервисный центр мне этот очень понравился. Мастер ноутбук почистил от пыли и мусора мне быстро. Антивирус классный установил, еще офис установил, а то каким-то странным подобием пользовался. Поэтому мой поход сюда был очень полезным и продуктивным для ноутбука!
Уже не первый раз приношу в это место свою технику, ремонт качественный, быстрый и что самое главное не дорогой, благодарю вас!!!
Мой ноутбук сильно грелся и тормозил, принес в мастерскую мне его почистили и удалили все вирусы, теперь им пользоваться одно удовольствие.Рекомендую эту мастерскую.
Разбила экран на планшете, отнесла в эту мастерскую и нисколько не пожалела. Благодарю вас!
Отдавала в ремонт телефон, камера перестала работать. Была приятно удивлена тем, что ее замена обошлась мне недорого. Теперь работает исправно, проблем нет.
Приносил Iphone 6s он у меня упал в стакан с водой на пару минут и принес в эту мастерскую и я оставил телефон на диагностику ,через некоторое время мне ее сделали и сказали цену я согласился мне отремонтировали моц телефон очень хорошо и качественно!
Приносил ноутбук ASUS с проблемой того что он не открывал ни какой браузер и писал все время eror это как мне обянснил мастер ошибка то есть в мой ноутбук попал вирус я оставил ноутбук на удаление и переустановку виндовса 8 на 7 и теперь он не просто работает а летает и нет никакой ошибки.
Прекрасно работал мой компьютер, пока в один день он не начал выделываться. Практически каждый второй сайт, который пыталась открыть, выбивал ошибку. В итоге мне это надоело. Приехал и обратилась в эту мастерскую и мне все быстро исправили. Дальше проблем не возникало.
Обращался с ноутбуком ASUS пролил на него нечаянно чай посмотрел В 2гис и нашёл этот сервис рядом со своим домом сдал ноутбук на диагностику и мне в течение часа перезвонили и сказали причину поломки моего ноутбука Я согласился на ремонт его и в этот же день я забрал его.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!!
Компьютер перестал включаться, отнес в сервис, на следующий день получил информацию по диагностике и дальнейшей модернизации. Нашли хороший вариант, ремонтом остался доволен!
разбил свой samsung S6 обратился к мастеру на аминьевском ш.14 обьявили сумму , и я согласился ,тем самым на сл.день забрал новенький свой гаджет,проклеили идеально нет следов ремонта,и сам модуль высокого качества,спасибо мастеру
Сломался телевизор большой плазменный LG,принесли с мужем в сервис приняли на диагностику ,результат сообщили по телефону цена умеренная ,согласились на ремонт ,была проблема мы работаем до поздна не как практически в рабочий день забрать могли,не ожидали что так быстро его починят,любезный мастер предложил привести на дом ,признательны за ремонт и доставку,спасибо вам!
Ремонтировала там свой планшет (Ipad air) отдала на диагностику через час позвонили сказали что то там по мелочи,через 2 я уже забрала и денег много не попросили,все супер хотя я думала то что он больше не включится .
Все супер. Отремонтировали телефон. Спасибо огромное!!! Советую! Отношение к клиентам отличное!!! Цены приемлимые.
Большое спасибо! Заменили системный разъём быстро и качественно. И цены вполне вменяемые.
Сын сел попой на ноут,который купили месяц назад.Матрице пришла хана. Отнесла в ремонт сделали быстро и очень хорошо. Спасибо вам!!!
Недавно у меня сломался телефон Xiaomi Redmi Note 5A. Сломался разъем, телефон перестал заряжаться. Друзья посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Через час за небольшую плату мой телефончик был готов. Спасибо. Отдельное спасибо за вежливое обслуживание.
принёс на диагностику ноут, разбита матрица. починили быстро и хорошо.остался доволен!!! ребятки спасибо.
Меняла батарейку и чистили динамик.Сделали хорошо,быстро и не дорого. Ребята спасибо,если что я к вам!!!
Отличная мастерская. Быстро, а главное качественно заменили модуль на Samsung A5. Не придраться. Хороших вам клиентов. Еще раз СПАСИБО!!!
Отличный сервисный центр: необходимая мне деталь - дисплей от Meizu - в наличии (в официальном сервисе сказали, что надо ждать минимум 2 недели), заменили в течение часа, пользуюсь почти неделю - нареканий к качеству ремонта нет. Еще из приятного , обстановка приятная, все чисто и аккуратно.
Планшет быстро разряжался и батарею менял, но все оставалось без изменений. Обратился в сервисный центр, и мне сказали, что для начала сделают диагностику, а потом уже приступят к починке, если меня устроит стоимость. Выяснили, что необходимо поменять разъем питания и так как цена ремонта была приемлема, то я дал согласие. Отремонтировали быстро и качественно.
Спасибо огромное вам за профессионализм и оперативность. Благодаря вашей работе мой телефон в кратчайшие сроки был восстановлен. Очень довольна вашей работой и чутким, внимательным отношением сотрудников. Спасибо вам. Буду всем вас рекомендовать!!!
На прошлой недели сдавал 3 гаджета,починили в срок и сделали скидку!
Ребята достойны похвалы,молодцы спасибо.Буду советовать всем знакомым.
Понравилось, что быстро и качественно заменили стекло на iPhone 5S. Что не мало важно, цена тоже адекватная
Хороший сервис. Отзывчивый персонал. Все на 5. Быстро решили поставленную задачу. Оставили только хорошее мнение о себе!
При обращении в сервисный центр, быстро соорентировали меня по срокам и стоимости ремонта, и то и другое осталось неизменным, что очень понравилась. Всем советую данный сервис, не разочаруетесь!
Хорошее обслуживание и качественный сервис. Ремонт произвели в течении 20 минут. Подобрали качественную гарнитуру. Все понравилось!!!
Отдавал в ремонт ноутбук, Lenovo s215, поменять матрицу. Поставили оригинал, работой доволен. Дали гарантию, что не мало важно.
Мастерская по ремонту телефонов на Аминьевском шоссе, 14 к1 на карте