8 (499) 995-09-23 8 (499) 995-09... — показать

+7 499 995-... +7 499 995-09-23 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 61/2
Округ: Восточный
Бизнес центр: Крона-Маркет

Отзывы про Matras-Street.ru (9)

4.4
Покупаем уже второй матрас, сначала купили себе, а вчера привезли матрас для бабушки. Очень довольны! Спасибо Жанне за внимательность и подробную консультацию!
Большое спасибо за отличный подбор матраса. Привезли все как и обещали, теперь наслаждаемся!!!
Хотел купить Матрас пока мне по телефону не сказали что у меня кривые пальцы и откровенно нагрубили. Жанна(оператор) вы ужасно общаетесь с клиентами
Хороший сайт - большой ассортимент продукции, отличный функционал, приятный дизайн!
Matras-Street.ru - хороший интернет-магазин, отвественное отношение к клиентам. Сразу видно, что люди готовы работать хорошо и качественно. Это был первый заказ, надеюсь не последний.
Хотелось бы поблагодарить за отличную консультацию менеджера магазина- Жанну. Рассказала всё подробно, что и как, почему стоит выбрать ту или иную модель матраса, в чем отличие одного от другого. Доволен, что приобрел матрас именно здесь, обслуживанием очень доволен, описание продукции полностью соответствует действительности.
Магазин отличный! Мне понравился. Работают четко. Так как много приходилось покупать в разных интернет магазинах, есть с чем сравнить! Общалась с менеджером Жанной, вежливая и доброжелательная. Все рассказала, помогла определиться с выбором. Покупали мы детский матрасик. Да и с доставкой никаких проблем. Очено-очень все достойно. За следующей покупкой только к вам!
Мне понравилось делать покупку на сайте Matras-Street.ru, очень удобный интернет-магазин. Мне помогли подобрать хороший матрас, сделали приличную скидку и очень быстро доставили (буквально на следующий день). Спасибо большое за хорошую работу. Видно, что те, кто занимается интернет-магазином подходят с душой к своему делу.
А я доволен! Менеджер Жанна меня очень классно проконсультировала по телефону, мы подобрали матрас, на котором спим с женой уже месяц, а вчера заказали матрасик нашему сыну. К сожалению, на их сайте Matras-Street.ru нет возможности выразить благодарность, по этому пишу тут!
Matras-Street.ru на карте