8 (800) 302-55-34 8 (800) 302-55... — показать

+7 800 302-... +7 800 302-55-34 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 185-й, влд 8 стр 1
Улица Скобелевская,
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Компания MATSUMOTO (21)

У меня мотокоса MATSUMOTO LX5200 с одноцилиндровым, четырехтактным мотором, мощностью 5200 Вт / 5,5 л.с. Данный инструмент просто на раз-два справляется с любой растительностью на участке. Не напрягаясь может косить несколько часов, не греется и очень удобный в использование. Я точно всем рекомендую данную модель, так как это лучший триммер что был у меня в руках!!
10826876 10826877 10826878
купил триммер MATSUMOTO LX5200 очень понравился, удобный в работе, мощный. Качественные детали присутствуют. У соседа аналогичный триммер уже три года работает без нареканий. покупал на авито себе.
Хороший триммер, японское качество. Покупал его на авито. Собрал его , обкатал, и пошел косить, мощность запредельная для триммера. Очень понравился
Японское качество сразу видно, качественно собран, надежные материалы. Очень доволен покупкой, брал для дачи, мы купили дачу заросшую, попробовал его в деле это нечто, рубит все что попадается на пути.
Пришел мне этот триммер, с виду очень надежный, двигатель 4 тактный, японский редуктор стоит. Материалы изготовления качественные. Попробовал покосить траву, работает ровно, мощности за глаза
Заказал себе триммер этой фирмы, мощный 4 тактный. Пришел быстро. Качественно сделан, надежный аппарат. Скоро буду пробовать его.
Крутая японская бензопила. Считаю главные ее достоинством это двухтактный мотор. Благодаря использованию современных технологий, двигатель выдает хорошую мощность, работает ровно и несмотря на столь малый объем, достаточно долговечен!!
9967436 9967437
Согласен с авторами, очень достойная бензопила. Вижу как растут цены, заказал себе вторую такую же..
Купил японскую бензопилу на Авито в компании АгроМаш. Вроди официальные представитель японского производителя в россии, покрайней мере на их сайте так написано. Доставка платная, до Саратова получилось 400 руб, но в целом все равно ценник не высокий. Привезли быстро, транспортной компанией СДЭК. Упакована была хорошо, без повреждений. Комплектация соответствует. Еще не пилил ей, только завел, посмотрел как работает, вроди все ок, думаю проблем быть не должно, Матсумомто довольно качественная техника!
Классная бензопила, купил недавно, все соответствует заявленному!! Своих денег точно стоит!!
Покупали мужу на юбилей бензопилу на вайлдберриз. Знакомый посоветовал именно Японскую брать. Решили взять Матсумото, если не понравится просто сделаем возврат сказала я себе и сделала заказ))) А муж оказался в полном восторге!!
Понравилась пила, очень хорошая и удобная. Цепи нормальная не растягивается быстро и не тупится, Японцы метала не пожалели.
Matsumoto MGS-58 не плохая Японская бензопила. Пользуюсь второй месяц очень нравится. За такие деньги перечислять недостатки думаю нет смысла... А из плюсов могу сказать это несомненно две цепи и шины соответственно и Японское качество и долговечность всей конструкции!
Бензопила Matsumoto MGS-58. Заказывал через OZON. Немного волновался за качество! Успокоило то, что можно вернуть. В результате пилой даволен, действительно годный инструмент. Хорошее качество сборки, очень удобно лежит в руках, мягко работает.
Пишу с аккаунта жены если что! Купил такую бензопилу на прошлой неделе! Через АВИТО, новую! Попросили если понравится написать отзыв! Бензопила действительно стоящая. Единственное чем недоволен, это то, что немного задержи доставку. Вроди по вине транспортной. До Волгограда пила шла 10 дней. А в остальной я доволен, хорошо выполнена. Приводной узел выполнен из металла, все по взрослому, корпус прикрыт металлическими накладками, в комплекте две шины и две цепи. Работает хорошо, пилит отлично!
Понравилась Японская бензопила фирмы MATSUMOTO модель MGS-58. купил ее на прошлой недели через авито с доставкой в Кострому. Цена 12000 руб. Не дорогая, мощная и надежная. Очень приятно ей работать, пилит без всяких усилий под собственным весом проваливается, как нож в масло.
Отличный мото триммер, надежный и практичный! Японское качество!!
Купили этот триммер в этом году, покупкой очень довольны, однозначно стоит своих денег!
Взяли такой триммер на дачу, участок у нас там большой и муж выбирал именно из бензиновых. Мне понравиться цена, мужу японское качество, не может нарадоваться, покосил у нас все что только можно и сегодня договорился косить у соседа))
Заказал эту косу через интернет магазин, доставка сдеком до Борисоглебска. Пришла быстро, работает хорошо, очень мягко. На инструменте маркировка сделано в Японии.
Покупкой доволен на все сто!
Отличный бензиновый триммер, очень мощный и на удивление тихий, Японцы умеют делать вещи!
Компания MATSUMOTO на карте