8 (498) 662-42-42 8 (498) 662-42... — показать

Отзывы о компании МБУ "Ледовый дворец "Арена "Балашиха"

8 (498) 662-42-42 8 (498) 662-42... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Парковая, д 2

Отзывы про МБУ "Ледовый дворец "Арена "Балашиха" (8)

4.6
Спасибо большое юношам из службы "Ледового патруля" на массовых катаниях! Можно не бояться упасть! Очень быстро подъедут, помогут подняться, поинтересуются не нужно ли чем еще помочь! Катание на коньках-травмоопасный вид проведения досуга, а "Ледовый патруль" с его отзывчивыми сотрудниками дает возможность испытать радость приобщения к этому виду спорта! Ходим в Ледовый с большим удовольствием и взрослые и дети и люди приклонного возраста!
посещаю матчи МХЛ , не особо удобно расположен дворец , тяжело добраться , обстановка отличная , косметический ремонт не помешал бы ! в целом арена хорошая , можно покататься на коньках , периодически проходят представления цирка
Здравствуйте!!! Это конечно все хорошо,что у нас есть такой дворец, но почему когда идет какое-то массовое мероприятие(хоккей,представление,концерт)должны страдать другие,неужели нельзя было побеспокоиться о достаточных парковочных местах для посетителей,весь проспект забит машинами и дворы,невозможно пройти,и это центр города,я сегодня уже стою целый час, чтобы поставить свою машину около своего дома!!! Безобразие!!! подумайте о людях,так же нельзя!!!
Так как уже несколько лет живу рядом с дворцом, хожу туда постоянно и очень этим довольна.
Шикарное место, мы даже из железки рядом приезжаем, у нас постоянно на рекламных щитах в городе развещены разные объявления что либо какой-то матч хоккейный или сказка новогодняя для детей на льду. В общем уровень культурной жизни поднялся в разы.
Мы тоже очень довольны, что построили для нас такой дворец!!! Кроме секций, есть возможность просто покататься на коньках в любое время года рядом с домом фактически. И главное, много проводится интересных концертов и мероприятий для жителей. Не нужно ехать за тридевять земель в обшарпанные Лужники, что посмотреть современные ледовые шоу!! Очень и очень довольны!!!
А мы сюда с детьми на детское представление на льду приезжали. Красиво и в своем роде оригинально! Сидели мы высоко, но с наших мест был прекрасный обзор, так, что мы ничего не пропустили, снова взяли билеты, думаю и в этот раз нам очень понравиться!
Просто здорово, что у нас открыли этот комплекс. Наконец-то можно найти, чем достойно занять досуг ребенку. Отдали сына в хоккейную секцию. Чемпионом может быть и не станет, но здоровее будет точно. И девочки смотрю потянулись на фигурное катание.