8 (495) 346-02-10 8 (495) 346-02... — показать

McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 346-02-10 8 (495) 346-02... — показать

Отзывы про McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) (21)

3.8
Салат Цезарь - единственное, что мне понравилось. В остальных составляющих меню основой служит тазик майонеза.
Часто заезжаем утром в Макавто купить большой завтрак. Заметили тенденцию: если обслуживает не житель РФ, джем в заказе отсутствует. Не солидно иметь таких сотрудников!!! Раньше таких казусов не было, а сейчас уже тенденция. Руководству пора реагировать. Сделайте хоть раз контрольную закупку. Это же очень легко отследить. Джема не жалко, но это минус фирме.
С уважением, Ольга.
Хамоватые дворник и директор берущие на себя права ГИБДД, суда и законодательной власти, совершенно не зная ПДД , пытаются обвинять водителей в несуществующих нарушениях не стесняясь в выражениях. Директор дама средних лет неадекватна.
Вредная, но вкусная еда)) крайне редко стараюсь заходить, из-за отзыва бывшего сотрудника мак дака. В том кафе где работал человек, была антисанитария, поэтому качество еды не может быть хорошее.
Часто конечно ходить в подобные заведения не следует. Но здесь никогда не встречала очередей, всегда чисто, и сотрудники приветливые. Может конечно это наигранно, но все же лучше, чем видеть "кислые мины"
Вы бы готовить научились. Муж жрёт всякую фигню а она и рада...
Не бывает хорошего качества за малые деньги.
Муж очень любит это место для перекуса. Очень всегда чисто и аккуратно. Цены вполне приемлемые. Очень вкусные булки и соусы. Очень вкусное мороженое. Принимают карты.
Еще раз признаю что ФастФуд это моя слабость.
Я, конечно, всеми силами пытаюсь ограничить потребление подобного рода пищи, но выходить это у меня едва ли успешно.
Макдоналдс для меня это истинная классика "фастфудного" жанра.
Меню там конечно однообразное (на смотря на попытки внести в него новизну сезонных продуктов)и надоедает он быстро, однако иногда, когда НУ ОЧЕНЬ хочется, тогда можно.
"Макдак" В марьино отличается особенно огромными очередями в обеденное время(как за едой, так соответственно, и в уборную), да и с утра там народу не меньше.
В общем среднестатистический МАк.
Люблю Мак, хоть и вредно, хоть все и говорят, что это не круто. Мне все равно, там вкусно и недорого, хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Народу, правда, много всегда, но , что поделать. Надо отдать должное людям, которые там работают, ибо это просто адский труд. Обожаю чизбургеры, просто обожаю!! Пожалуй, единственная еда, которую я могу есть постоянно и , которая не надоедает. Ничего нет приятнее момента первого укуса чизбургера, это ни с какими деликатесами не сравнится, я предана им навеки (или до первого отравления)
Мне ожирение не грозит ( наверное "яма желудка"), но быстро и сытно перекусить - никогда не против! Да и в инете ( если пришел с ноутом) в кайф посидеть, на втором этаже, вообще, удобно и никто не мешает! Заодно и поесть получается, между делом... Удобно, вкусно и весьма недорого! Про авто-маки и говорить нечего -о-о-очень время экономится !
Персонал шикарный, насколько я не люблю фастфуд, и то , иногда, там кушаю ))). Обожаю макфлури, картошку фри и картошку по-деревенски с различными соусами! Так поднимает настроение! Мне только непонятно , какая там у них должность конкретная......, вот бы пойти туда работать.... Поварам из Мак-Дака БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!!Собственно , поэтому , я такая и полная , потому что обожаю ваше кафе. На любой станции , где вы есть , по - возможности, стараюсь забежать.!
Очень люблю макдоналдс за его несравненную картошку фри и сезонные пирожки. Такое вск вкусненькое, хрустящее, ммм. Частенько туда ходим и что кстати нисколько не сказывается на фигуре вопреки всем прогнозам!!!
Да , действительно, недокладывают. Поэтому мы всегда там едим на месте. А когда брали с собой ,что-то да и не хватало. С одной стороны плюс, что у метро, а с другой минус. Ощущение, что сидишь на виду у всех (это на улице).
Хороший ресторан. Когда рядом, всегда захожу. Еда свежая и вкусная. Правда очереди, но они, как правило, везде в подобных заведениях ))) А так, все устраивает, обслуживают быстро, персонал вежлив.
Здесь очень удобно расположен Макавто, огорчает что когда берешь с собой часто чего-то не хватает в заказе. Например сегодня купили Биф-аля- Рус с беконом, только продали без бекона ну а чек естественно как с беконом.
Часто хожу в этот Макдональдс. Народа всегда много, часто негде сесть и приходится брать с собой, после того как один раз не положили чизбургер всегда проверяю не отходя от кассы, ну а нареканий к картошке и бигмаку и всему остальному нет.
Классное место и вкусно кормят! Обожаю вашу продукцию)) Вкусно и дешево! Чего только нет в меню. Постоянно туда хожу и каждый раз что-нибудь новенькое найдется. Респект всем поварам!
В этом Макдаке постоянно не докладывают при заказе с собой,Приезжаешь домой,открываешь пакет,все время чего-то не хватает,то бургера,то картошки,то соуса.И это происходит постоянно!!!!
Как не крути, а мимо Макдоналдса пройти нереально. Выйдешь бывало из метро, а в воздухе веет такими ароматами, которые так и манят! Ну очень все там вкусно и биг-маки, и греческий салат, и картошка по-деревенски и все остальное. А коктейли и мороженое вообще бесподобные!!! Обслуживание отличное-все очень быстро и ребята довольно милые там работают. На днях наблюдала такую картину: женщина заказывает что-то, девушка которая ее обслуживала у кассы все вбила и начала выполнять заказ довольно-таки быстро. Но она почему-то начала вопить: "Что вы так медленно работаете? За что вам платят?" и т.д. Мне так жалко стало эту девушку! Наверное, часто попадаются такие люди...
Постоянно туда хожу и с каждым разом всё вкуснее и вкуснее! Готовят быстро и вкусно, персонал очень любезный, разнообразное меню, превосходные завтраки! Наличие парковки, очень удобно) И наличие WiFi радует!:) Находится рядом с домом, что может быть лучше?:)
Есть к сожалению макДаки где недокладывают еду, когда берешь с собой. Так это Макдональдс в Марьино....Четыре раза недокладывали, пришлось проверять неотходя от кассы.
McDonald's на Братиславской (ул Люблинская) на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел