8 (495) 103-38-96 8 (495) 103-38... — показать

Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Облака
Есть доставка

Отзывы про McDonald's на Красногвардейской (15)

4.3
Сам ресторан неплохой, но обидно, что закрылся. Хотя раньше ещё года 4 назад было и вкуснее, и лучше.
Так себе. Много непонятных личностей и странного контингента. Места на 90 % заполнены подростками, которые просто занимают места. Убирают хорошо, заказы отдают быстро. Туалет маленький
Персонал какой-то особенный здесь +
Кофе один латте, второй-капучино. Объем одинаковый. Принесли. Ничего не подписано, под крышкой смотришь- ничего непонятно. Это надо выпить оба, чтобы понять, что есть что, где больше молока xD
Самое крутое место, и самые вкусные бургеры именно в макдоналдс.
Нормально, если народу немного. Вроде бы более менее чисто.
Хорошие обеды, но случаются большие очереди. Чисто, убирают.
Все как всегда, макдональдс по еде крутой, объедаюсь вечно но поводу WiFi да, не работает. Сам живу на Домодедовской.
Ну что можно сказать о макдональдсе?) Вредно но вкусно, правда часто большие очереди.. но в целом это уже как традиция туда ходить)
Обожаю Макдоналдс! Как всегда все вкусно, сытно и недорого. Правда иногда, особенно в выходные, выстраиваются длинные очереди. Но мы обычно ходим сюда большой компанией и скучать нам не приходится!
Отличный Макдоналдс. Часто покупаем здесь еду на вынос. Особенно становится актуальным, когда собираемся ехать на дачу. Очень вкусная картошечка и Биг тести. советую!
Сам макдоналдс неплохо, как обычно огромные очереди и измотанные лица сотрудников. К сожалению, присесть негде, все столики заняты. Убирать со столов некому, т.к. они относятся к ТЦ, а не к ресторану.
Часто захаживали сюда с приятелями. Очень приятное отношение сотрудников, всегда все очень оперативно и качественно. Столиков много (они рассчитаны сразу на несколько закусочных расположенных на этом этаже), но они всегда заняты, редко когда повезет занять столик, и если даже повезет, то убирать придется самим за прошлыми заседателями. Если и беру что-то, то только с собой.
Хоть еда и вредная, но иногда ведь можно побаловать себя вкусной котлеткой и молочным коктелем. Это все действительно вкусно. Нравится ездить в макавто - давки нет, всегда все есть, сразу готов заказ, да и очередь быстро продвигается. Купил - можно покушать прямо там рядом, а мы иногда едем домой и там наслаждаемся едой.
Ну что нового можно сказать о Макдональдсе?
Все знают про очереди к кассам и в туалеты, про вредную пищу и шумные залы, но это такие мелочи по сравнением с кайфом, который испытываешь, кушая картошечку фри с сырным соусом и запевая все это дело кока-колой :)))
Не работает WiFi на Домодедовской. Я вообще-то привык уже к тому, что обещаный WiFi никогда не работает. Но вчера с утра я зашёл в McDonalds на Домодедовской в Москве ТОЛЬКО для того, чтобы выйти в сеть. Переспросил работает ли она, получив утвердительный ответ, заказал себе еду, которую в другом случае никогда бы не стал есть, я не любитель фаст-фуда. Сети, естественно, не было. Когда я сказал об этом вашей работнице, она ответила, что всё в порядке, и мне надо менять установки на своём лептопе. Это никуда не годится. Я - системный администратор и заявляю со всей ответственностью - сети нет. Компьюьер даже не видит ваш рутер. Начните наконец обучать свой персонал простейшей операции перезагрузки рутера: вынул штепсель из розетки, подождал минут 5 и вставил назад. Такой вот WiFi
McDonald's на Красногвардейской на карте