8 (499) 430-06-31 8 (499) 430-06... — показать

Отзывы о компании Магазин мебели mебель 24 на улице Веретенникова

8 (499) 430-06-31 8 (499) 430-06... — показать
+7 499 430-... +7 499 430-06-31 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Веретенникова, д 3

Отзывы про Магазин мебели mебель 24 на улице Веретенникова (20)

Менеджеры вежливые и ответственные. Ассортимент свой знают прекрасно. Нам очень помогли с подбором мебели в спальню. Все гармонирует и смотрится в едином стиле.
Один наверное из немногих магазинов, где реально купить мебель без долгого ожидания. Время доставки говорят сразу и после его не переносят, в чем мы убеждались лично уже трижды.
Всю практически мебель в новую квартиру заказывали здесь. Ни разу не было никаких накладок. Цены не задранные даже и с учетом доставки и сборки.
Диван большой, хороший, обивка качественная, механизм надежный. То, что я получила, в точности соответствует фото и описанию.
Заказывал здесь мебель в гостинную. Получилось лаконично. Серия Эколь просто идеально вписалась. Много мест для хранения, но смотрится легко и стильно. По доставке вопросов не было. Всё привезли точно в срок.
На новую кухню прям не нарадуюсь. Так удачно встала и свободного пространства осталось много и рабочая поверхность просторная, большая, не приходится ютиться, можно свободно разложить доску, расставить салатники, чашечки. Все рядом, все под рукой. Не говоря уже о том, что она просто красивая. Удобно готовить и приятно находиться.
Долго искали детскую. Здесь наши муки выбора наконец закончились. Единственное, долго не могли определиться между двумя понравившимися моделями. Но менеджер очень четко и обосновано указала, что на наш возраст Амели подойдет идеально. Купили ее и не прогадали. Ребенок в восторге, все очень удобно разместилось. И цена нормальная.
В первую очередь хотим заметить, что срок изготовления, указанный на сайте - это не рекламный ход, как мы подумали сначала, а реально то время, за которое кухня будет изготовлена. Ну у нас по крайней мере было именно так. Также нельзя не отметить качество всех материалов, фурнитуры и сборки. За такую цену даже ожидать не могли, что все будет настолько по высшему разряду.
Соотношение цена – качество порадовало. Заказ доставили в оговоренный срок и бесплатно. Собрали быстро и отменно с учетом всех пожеланий. Через три месяца пользования кроватью претензий нет.
Ребята работают хорошо. Заказываем у них уже не первый раз. Радует, что моментально на сайте можно оформить рассрочку на любую понравившуюся модель. Одобрение приходит сразу, не то, что в банке. Процент и ежемесячный платеж невысокие.
Замерщика к нам прислали уже в день обращения. Сразу прикинули цену и решили, что с рассрочкой нам будет купить комфортние. Благо, такая услуга здесь предоставляется.
Уважительное отношение к клиентам. Это не может не радовать. И подсказали, и помогли с замерами. А еще подарили вытяжку. Мы довольны и от души рекомендуем эту фирму.
Удобно, что можно рассчитать стоимость на сайте, а если есть сомнения, то перезванивает вежливый оператор. Я заказывал кухню из массива дуба+столешницу из камня. Новая кухня не только радует глаз, но и бережет бюджет — надеюсь, что такая мебель прослужит долго.
Спасибо фирме и всем сотрудникам за высококачественную работу по обустройству кухни. Все сделали без проблем именно то, что мы и хотели. Простой дизайн, но смотрится кухня красиво. Ответственные и мастера своего дела. Так держать, советуем всем своим знакомым.
Наша семья приобрела кухню в вашей фирме. Уже почти полгода мы не можем налюбоваться ею, она очень уютная, и все под рукой. Мне нравится, когда вся семья здесь собирается, я и готовлю с удовольствием. Ухаживать за кухней достаточно легко, моется все просто.
Наш новая кухня просто прекрасная! Выглядит даже лучше, чем мы мечтали. Мастера - изготовители настоящие профи, мы очень довольны и качеством изготовления, и цвет по душе выбрали. Все хорошо, спасибо за работу!
Покупала тут кухню, очень быстро перезвонили по заявке и грамотно проконсультировали по выбору кухни. Я с таким сталкнулась впервые и у меня была масса вопросов - всё разжевали, огромное спасибо менеджерам за такой ответственный и терпеливый подход. Кухню заказала, всё прекрасно, радует глаз.
Уже не первый раз заказываем мебель в этом магазине. Персонал всегда доброжелательный и отзывчивый. Доставка своевременная.
Я очень довольна работой магазина. Для моего нестандартного коридора, сделали красивую прихожую, при этом учли пожелания организовать три секции для обуви и одежды. Мебель гармонично вписалась, вместительная, места много не занимает, угловое расположение. До сих пор не нарадуюсь!
Обещала написать благодарный отзыв компании Мебель 24 еще зимой, но как всегда не было времени или забывала, но так даже лучше, отзыв будет обдуманный, успели в полной мере протестировать качество. Покупали у них детскую для мальчика, в этом плане ассортимент хороший на них и цены приемлемы. Сопоставив все, заказали набор Калипсо в белом цвете. Выбор оказался настолько удачным, что для дочери будем брать такой же набор, но в другом цвете. Кровать удобная, шкаф вместительный, к тому же сборка мебели на высоте. Уже полгода мебель в распоряжении ребенка и никаких царапин, открученных болтов или намека на старый вид. С удовольствием рекомендую компанию!
Магазин мебели mебель 24 на улице Веретенникова на карте