8 (495) 741-94-24 8 (495) 741-94... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика «Апельсин»

8 (495) 741-94-24 8 (495) 741-94... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-94-24 ещё
г Москва, ул Долгопрудная, д 6 к 1
Алтуфьево
Район: Дмитровский
Округ: Северный

Отзывы про Мебельная фабрика «Апельсин» (8)

Я со своим мужем обратилась в данную мебельную фабрику по совету знакомых. Мы купили квартиру в Москве и нам требовалась первым делом кухня. Пошли к ним в офис, где получили подробную консультацию менеджера, который ответил на все интересующие нас вопросы и помог определиться с выбором будущей кухни. После мы заключили с ними договор и оставили предоплату в размере десяти процентов. Кухня была готова через десять дней. Доставка была бесплатная и доставили кухню прямо в квартиру. Мы остались довольны качеством. Кухня смотрится просто шикарно. Здесь отвечают за качество. Рекомендую.
Хорошая компания, нам ее посоветовала кума. она чуть раньше заказывала у них кухню и полностью довольна качеством сборки и материалов. Мы тоже решили с мужем заказать у них.
Замерщик приехал заранее, сделали нам проект и уже после приступили к его выполнению после того, как мы детали согласовали. Срок выполнения был четкий и они придержались этого и нам не пришлось ждать лишнее время прежде, чем получим свой заказ.
Отличный материал, за время использования не видоизменился, сборка произведена отлично, нет претензий.
Смело рекомендую компанию, останетесь довольны проделанной работой!
Мне понравилось как бистро и качественно нам сделали кухонную стенку. Очень довольна результатом, он даже превысил мои ожидания.
По моим размерам рассчитали приблизительную стоимость , предоплату дала (всего 10%) и начали изготавливать. Относительно сборки, то не стали заморачиваться сами с мужем и решили за сравнительно небольшую плату взять сборщиков мебели. Ребята молодцы, сделали аккуратно и сборка заняла немного времени (чуть больше половины дня стенка длинной 5,5 метров).
В общем, впечатление сложилось положительное и я бы порекомендовала фирму для сотрудничества каждому!
Хотим выразить благодарность мебельной фабрике "Апельсин" за быстрое выполнение заказа. Требования у нас были не сверхъестественные, а вполне реальные - современный дизайн, качественные материалы и сравнительно невысокая стоимость кухонного гарнитура. Мы оставили заявку на изготовление кухонного гарнитура "Оптимум" и с нами связался менеджер. Предварительную стоимость нам озвучили по телефону, а точную сообщил замерщик-дизайнер на адресе. С ним мы выбрали столешницу из искусственного камня, определились с материалом корпуса и заключили договор. Кухню изготовили за 5 дней по нашим индивидуальным габаритам. Когда она была готова, с нами связались и оговорили день доставки. За доставку и подъем с нас денег не взяли, поскольку доставка по Москве была заявлена как бесплатная, а подъем - если работает лифт. От гарнитура мы без ума! Он шикарен, спасибо вам большое, человеческое.
Делала заказ уже не один раз тут. Покупала кухонный гарнитур и столешницу. Выбор материалов большой. Предварительная стоимость кухни почти не отличалась от реальной. Замерщик учел все мои пожелания при составлении проекта. Срок изготовления составил всего 5 дней. Предоплату я делала в размере 10% от стоимости. Получилось в итоге даже лучше, чем я предполагала. Сборка качественная и надежная. Уверена, что служить будет долго. Подьем кухни на 5 этаж сделали бесплатно, так как у меня работает лифт. Я довольна осталась сотрудничеством. Ребята порядочные и ответственные. Могу рекомендовать.
После ремонта кухни решили заказать себе новую мебель. В интернете нашли сайт мебельной фабрики Апельсин и просто влюбились в представляемые модели. На сайте мы пообщались с менеджером Еленой и заказали замерщика домой. К нам приехала Ольга, сделала необходимые замеры, поработали с ней над вариантами и цветовым оформлением. А через неделю нам привезли нашу новую красивую кухню. Собрали и установили довольно быстро и теперь кухня-любимое место для сбора всей семьи.
Новая мебель на кухне была моей небольшой мечтой. Осуществление этой мечты доверили фабрике Апельсин. Ещё на сайте я нашла несколько подходящих вариантов, для моей небольшой кухни и решилась вызвать замерщика. Приехал Вячеслав, выслушал все мои просьбы о ящичках, полочках и дверцах, набросал эскиз моей будущей кухни и мой заказ ушёл в работу. Чуть больше, чем через неделю, приехали сборщики и собрали мою новую кухню. С Апельсином сбылась моя мечта!
Из большого количества проектов кухонь выбрали кухню в стиле хайтек с названием Абажур. Только замерщику пришлось немного потрудиться - у нас кухня продолговатой формы и я хотела выдвижные нестандартные полки.
Сделали рисунки, утвердили дизайн. Через неделю мои желания были воплощены в жизнь. Стильно, элегантно, неповторимо. Подружка уже попросила телефончик Апельсина.
Мебельная фабрика «Апельсин» на карте