8 (495) 161-67-77 8 (495) 161-67... — показать

Отзывы о компании Мебельный магазин Home24

8 (495) 161-67-77 8 (495) 161-67... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-67-77 ещё

Отзывы про Мебельный магазин Home24 (35)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (3)
Купила пару дней назад в этом магазине трехместный прямой диван. Что мне понравилось мне предложили целых 15 цветов на выбор, в итоге остановилась на синем. Диван смотрится красиво, по качеству претензий нет.
Сделал заказ. Оплатил через Mir Рау на сайте в ответ ни номера заказа, ни чека об оплате. В других интернет магазинах таких проблем не было никогда. Позвонил в колл-центр, на что девушка удивлённо ответила что моего заказа нет, но деньги куда-то списались. Через несколько минут поисков нашла мои заказы, и говорит что они не закончены, оплаты нет. Удивительно, а денег на карте нет! Говорит обращайтесь в свой банк. Впервые с таким сталкиваюсь. Много где заказываю - ещё транзакция не завершена а товар уже доставляют. А тут какая-то мистика. Поменяю отзыв, если ситуация будет исправлена.
Покупала отсюда двуспальную кровать. Качество отличное, сделана на совесть, надежная и удобная. Мнение положительное осталось, однозначно буду обращаться сюда еще. Присмотрела многое на будущее.
Лека, доброе утро!
Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой! Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купили мебель для детской комнаты. Несколько комодов, стол, кровать и стулья. Понравилась, как оформлена мебель, красивая и яркая, самое-то для девочки. Качество хорошее, прослужит не один год
Елена, здравствуйте!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Могу отметить реальн6о большой выбор мебели. По цене здесь вполне себе приемлемо, можно даже сказать, что демократично. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам!
Мебельный магазин Home24
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв. Качество сервиса и товарного ассортимента - наши ключевые приоритеты. Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Покупал тут недавно новую мебель в квартиру. Понравился большой ассортимент и хорошие цены. Качество - отличное, никаких претензий нет. В целом могу порекомендовать магазин!
Мебельный магазин Home24
Сергей, добрый день! Примите благодарность за отзыв. Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купил красивый диван в гостиную комнату. Понравился широкий ассортимент. Менеджер ознакомила со всеми акциями, рассказала все о качестве сборки. Доставка быстрая, рекомендую.
trenihin.maks83799, здравствуйте!
Мы вам благодарны за отзыв. Спасибо, что выбираете нас. Надеемся, эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Хороший мебельный магазин, привлёк ассортимент товаров, модели современные, качественные. Покупка мебели здесь меня нисколько не разочаровала, в пользовании никаких нареканий.
Марина, добрый день!
Спасибо за отзыв. Пусть товар из мебельного суперстора Home24 и дальше приносит только позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
После нового года с женой купили здесь мягкую мебель для гостиной. Большой выбор и интересные дизайнерские решения. Мебель прекрасно вписалась уже в готовый ремонт. Отличное качество.
Михаил, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Компания Хоум 24 оказалась отличным выбором для заказа мебели. Мы были приятно удивлены их внимательным отношением к нашим пожеланиям. Мы заказывали мебель с определенными размерами и другими требованиями, и они смогли их полностью учесть.
Вадим, добрый день!
Спасибо за отзыв. Рады доставлять положительные эмоции — приходите еще!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
На прошлой неделе обращался сюда по совету друзей дабы подобрать кресло в зал. Понравился приличный выбор и нормальные цены. Смог найти нужное. Результат получился положительный.
Коля, доброе утро!
Спасибо за такое чуткое описание впечатлений от покупки. Дорожим отзывчивыми покупателями!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрел диван, понравился большой выбор в магазине и адекватные цены. Доставка быстрая, диван очень красивый. Мне все понравилось, буду заказывать еще в скором времени для мамы. Советую.
elizarov.kirill32i8ii, добрый день!
Благодарим за приятный отзыв! Приходите за новыми покупками!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Отличный мебельный магазин! Мебель в квартиру после ремонта закупали в Home24, грамотные консультанты помогли с выбором и оформлением покупки. Самое для нас главное - отличное качество.
Михаил, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Рады, что вы остались довольны!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Если нужна мебель очень рекомендую Home24. Нормальные цены, быстрая доставка и нормальное качество. Брали здесь уже трижды, ни разу не было никаких проблем. Ну и выбор большой. Спасибо!
Алина, доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду! Будем и дальше держать высокую планку!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Опыт обращения в компанию хоум 24 оказался положительным. Заказывали здесь мебель. У нас были свои предпочтения по размерам и по другим параметрам. Смогли удовлетворить все пожелания. Сама мебель хорошего качества.
Александр, доброе утро!
Спасибо за положительный отзыв. Пусть пользование товаром и дальше приносит только позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Не пожалели о том, что мебель мы стали покупать в Хоум24. Лично мне понравилось то, чтобы подбор он быстро помог грамотно и доброжелательный сотрудник. Ещё хочу сказать спасибо за быстро выполнение заказа
Ульяна, добрый день!
Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что смогли помочь вам с выбором и нам приятно, что вы остались довольны! Ждем новых обращений!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купили у них недавно диван с журнальным столиком. Все идеально вписалось в нашу квартиру. Смотрится современно, и качество на высоте. Ничего плохого сказать не могу, только рекомендации.
Стас, добрый день!
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Мебельный магазин Хоум24 понравился. Здесь хороший выбор, приемлемые цены, уже пару раз закупался и никаких проблем, без брака. В целом тут классно. Обращаться можно смело, не подведут.
Дима, доброе утро!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Хороший модульный диван купили в Хоум24, здесь выбор мебели замечательный. И обслуживание отличное, консультируют, помогают при покупке. Отличная мебель, довольны на все сто.
Андрей, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку. Приятно получать положительные отзывы!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Очень довольна покупкой мебели в магазине Home24. Широкий ассортимент товаров, отличное качество и приемлемые цены. Доставка была быстрой и без проблем. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную мебель для дома.
Анна, добрый день!
От всей души благодарим вас за такие приятные комментарии о нашей компании. Будем ждать новых обращений!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В Хоум24 покупали диван. Ассортимент большой, консультант помог подобрать оптимальную модель в гостиную комнату. Качество сборки отличное, очень удобный. Рекомендую всем!
kovalev.sergey218, добрый день!
Нам очень приятно читать подобные отзывы. Спасибо, что выбрали нас, мы рады, что вам понравилось качество товара и обслуживание!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Тоже недавно приобрели у них диван с журнальным столиком и идеально подошли под нашу квартиру. Выглядит современно и к качеству не придраться. Так что, могу их только рекомендовать.
Дмитрий, доброе утро!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем интернет-магазине. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством товара. Обращайтесь, всегда ждём вас!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Выбор на диваны большой, консультант помог подобрать оптимальный вариант для покупки. Все быстро оформили, доставили за пару часов. Качество сборки отличное, красивый диван.
sergeev.sa.3, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купили угловой диван для гостиной. Прям как вписан в интерьер – красиво! Мебель отличная, стильная, и удобная до умопомрачения. Обслуживание – просто супер! Консультации - понятные, без лишних слов. В общем, довольны полностью.
Вадим, доброе утро!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Почти всю мебель в новую квартиру брал здесь. Отличные скидки, все есть в наличии, качество хорошее. Привезли все вовремя и на этаж подняли. Каких-то минусов не заметил. Рекомендую.
Garin, доброе утро!
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Купив угловой диван для гостиной, мы полностью довольны покупкой. Мебель отлично вписалась в интерьер благодаря стильному дизайну. Удивительное сочетание комфорта и качества: диван не только элегантный, но и удобный. Обслуживание на высшем уровне – персонал оказал конструктивные консультации, что было особенно ценно.
Иван, добрый день!
Мы вам очень признательны за обратную связь! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Будем ждать новых обращений.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В середине прошлого месяца потребовалось приобрести шкаф в детскую комнату сына. После общения с родными и друзьями обратились сюда. Смогли подобрать оптимальный вариант по цене и качеству.
mukkuretre, добрый день!
Спасибо вам за отзыв. Рады быть вам полезными, будем ждать новой встречи!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Здесь и качество мебели отличное и цена при этом нормальная. Купила шикарный угловой диван Фаворит и очень довольна. Смотрится красиво, очень удобный, доставка быстрая. Спасибо!
Елена, доброе утро!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны. Мы надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего магазина, ждем новой встречи!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Магазин хорош тем что здесь большой выбор мебели, в частности мне нужен был диван. Я купил угловой диван Хом Селекшн синего цвета. Качество, и дизайн мне понравилось. Цена вполне приемлемая за такой диван.
Мебельный магазин Home24
Данияр, доброе утро! Большое спасибо за замечательный отзыв и за то, что выбрали нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
В гостиную купили угловой диван, отличное сочетание с интерьером. Качественная и стильная мебель, очень удобный. Обслужили хорошо, конструктивные консультации. Довольны на все сто.
Олег, здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Ваше мнение помогает нам становиться лучше.
Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции.
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами «Home24».
Приобрели красивый шкаф в квартиру, приятно порадовала адекватная цена и сервис обслуживания. Менеджер ответил абсолютно на все интересующие вопросы. Доставили быстро, рекомендую!
kanatovnikolaj777r, добрый день!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для вас! Создаем комфортный сервис, где специалисты всегда готовы вам помочь.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами «Home24».
С магазином Home24 столкнулась случайно, при поиске мебели в квартиру. Закупали мебель почти на всю квартиру именно здесь. Хороший выбор по приемлемым ценам, высокое качество, доставка. Очень порадовала фиксированная стоимость сборки по каждой позиции. Менеджеры, если "попытать" их, дают всю интересующую вас информацию.
Екатерина, доброе утро!
Мы очень рады, что вы обратились к нам и остались довольны покупкой! Ждем вас снова!