8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать

Отзывы о компании Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны

8 (499) 116-65-39 8 (499) 116-65... — показать
+7 499 116-... +7 499 116-65-39 ещё
Московская обл, г Химки, д Исаково, ул Дубровская, д 1 стр 10

Отзывы про Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны (6)

Ремонт дело тонкое и интерьер мы собирались выстраивать вокруг дивана. Давненько уже наблюдал за соц сетями этого производства и вот мы разгулялись тут. Мы выбрали красную обивку, выбрали ортопедическую основу, фишки и плюшки в виде минибара, охладителя для стаканов и вместили столько полок, сколько было возможно) Диван полностью окупил свою стоимость, потому что в итоге мы сэкономили на шкафу и сделали лаконичные полочки. А ещё все гости почему-то всегда собираются посмотреть кино именно у нас...
Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны
Как приятно, что вы следите за нашим развитием! Спасибо, что выбрали нашу модель. Подозреваем, именно поэтому гости хотят смотреть кино только у вас :)
В студии места для кровати нет, так что необходимость совмещать кровать и диван очень острая. Первая ночь на диване после того, на чём я спал до этого, ощущается как райская. Очень ощутимая разница, когда понимаешь, что все затраченные ресурсы и ожидание того стоили. Приобретением очень доволен))
Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны
Рады, что вы выбрали наш диван для студии. Это оптимальный выбор при экономии пространства. Пусть с нашим диваном будет всегда уютно, комфортно и удобно :)
Увидела на сайте про распродажу, решила более не тянуть с покупкой, тем более, что у такого уровня производителя такие по масштабу акции проходят не часто. Получилось приобрести диван менее, чем за полцены. Доставили через пару дней, сборка производителя. Удачно получилось, родственники, которые приедут на новый год оценят)
Да, стоимость высокая, но она соответствует качеству дивана, к тому же есть рассрочка. Не жалею, что раскошелился, лучший диван в моей жизни по удобству и по внешним характеристикам
Отличный производитель, консультант сразу же помог мне сориентироваться по модели и нужным мне функциям. Функций можно всяких разных включить. Я остановилась на полках в спинке дивана и отсеках в подлокотниках. Еще сделали зарядку(удобно лежать, заряжать телефон и смотреть видео.
Мы нашли здесь идеальный кресло-диван (IQ120) для нашей геймерско-киноманской семьи. Очень удобный, нет пустых пространств между спинкой и позвоночником, фактически намного удобнее, чем компьютерные кресла, еще и со встроенными динамиками, эффект полного погружения done, еще и подставки для стаканов. Для игр на Xbox и просмотров фильмов идеальный девайс.
Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны
Галина, благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы нашли идеальное решение в нашем кресло-диване IQ120 для вашей семьи! Удобство самого кресла и его встроенные динамики, которые создают эффект полного погружения, действительно делают его отличным выбором для игр и просмотра фильмов.
Флагманский салон «Шереметьево» при фабрике Умные диваны на карте