8 (800) 600-42-72 8 (800) 600-42... — показать

Отзывы про MediaPro (11)

3.5
Из франшиза стоит 1 200 000
Когда меня уговорил ее приобрести я сторговаться до 800 000
После меня уже уговорили заключить доп соглашение, поскольку я перспективный партнёр (а я на эту лесть повелся) заключил .
Я заплат 300к
Чем больше с ними взаимодействовал тем больше подозревал что то не ладное. (К примеру, почти все сотрудники прячут лица)
Вообщем после составление досудебном претензии они мне скинули ещё 500 000руб и предложили доплатить им ещё 50к и все моя франшиза. (Мне такое счастье и даром не нать)

На сегодня составляем исковое заявление.
Если есть ещё пострадавшие пишите или звоните, вместе мы сильнее, коллективные иски ещё больше шанс выиграть.
А так есть положительный арбитраж 4 выйграных дела у медиа про (как сказал мой юрист но я и сам смотрел). 918 665 9942
Звоните будем думать и действовать, такие дела нельзя оставлять без наказанно.
Здравствуйте! У меня примерно такая же ситуация.Готов подключиться!
Расскажу свою историю покупки этой франшизы, но она как под копирку похожа со многими другими обманутыми людьми. Уже есть несколько чатов с пострадавшими от их деятельности, а также заявление в полицию, ск и управление по делам президента
Приобрёл эту франшизу в конце октября 2023года. К тому моменту не было практически ни одного плохого отзыва о компании, тк все они были отовсюду удалены ( видимо у ребят все и везде схвачено), единственное что настораживало - 6 судебных дел, но все они были решены в пользу MediaPro. На этапе продажи франшизы вам будут рассказывать красивые сказки о том, как вы скоро приумножите свои капиталы. Перед покупкой с вами будут охотно идти на связь вся дирекция компании от руководителей подразделений до ген директора, теперь им является И. Сам***ов. Вам будут рассказывать, что именно в вас они увидели потенциал и сильного франчайзи, и именно для вас они готовы рассмотреть индивидуальное предложение. После оплаты лицензионного договора вам предложат заключить доп соглашение тк вы очень перспективный партнер и со мной можно выходить даже на международные рынки, включая сша. Доп соглашение составлено ещ более запутано, чем основной лицензионный договор, естественно в их пользу. По нему вы будете являться, что называется, "рабом лампы", вы даже из него просто так не сможете выйти, если не будете выполнять определенные условия, которые выполнить, мягко говоря, нереально. Также вам будет предоставлен аккаунт-менеджер, не умеющая адекватно выстраивать диалог, которая будет рассказывать о том, что для достижения целей надо купить доску и прикреплять туда свои желания т. е. визуализировать, Блиновская на минималках. Причем заменить этого менеджера мне не удалось, не смотря на жалобы вышестоящему руководству. Решить любой конфликтный вопрос так просто не получится, к примеру если вас не устраивает работа акка и вы хотите его поменять то вышестоящие говорят что это не их отдел и вы должны решать вопрос с акком чтобы она сама себя поменяла и сама себя наказала, ну просто цирк!Начнем с обучения, после внесения денег, окажется, что нельзя так просто взять и начать работать, а нужно пройти обучение, на котором в течении 3х недель будут раскрывать такую ценнейшую информацию как например: что такое Лид, Браузер, ЦРМ, Скайп и т. д... Без этого мне не положены обещанные не только на словах, но и по договору ни 20 резюме МПП в неделю, ни 400 горячих лидов ничего другого, за что я заплатил деньги. Но впрочем не увидел я ничего из этого и после обучения, т. к. например мне в качестве обещанных в договоре "20 резюме целевых соискателей на позицию менеджер по продажам в неделю, обладающих всеми необходимыми знаниями и навыками, для выполнения обязанностей менеджера по продажам" выслали кучу первых попавшихся резюме. Они настолько не заморачиваются, что кидаю одни и те же резюме, просто по-разному отредактированы, причем резюме не с хх а с мертвого сайта зп. После убеждают, что это именно у вас нет навыков по подбору персонала в сфере айти-продаж и настойчиво начинают уговаривать купить отдел продаж под ключ, с их якобы гарантированной прибылью в миллионы, за который я в итоге заплатил 200т. р. за подбор двух менеджеров и одного ропа, но с декабря месяц до сих пор ни одного человека на работу мне так и не предоставили. Кстати срок договора уже истек, но они отказываются отдавать мне деньги, ссылаясь на якобы невыполнения пунктов договора. Например, то что я не делал записей звонков с кандидатами в таблицу гугл, хотя я им присылал все записи в скайп. Также выясняется, что я должен заплатить за продукт себестоимость, о которой речи в договоре не шло нигде! А себестоимость даже может составлять 40% от стоимости продукта. Даже после всего, о чем я написал, мне недавно предлагали приобрести за каких-то 150т. р. помощника с уже обыденными гарантиями на прибыль, естественно на зарплате, но они в его профессионализме не сомневались ни сколько. По их словам этот помощник был "спасательным кругом" для моего представительства.

Если вы откажитесь платить или захотите выйти, то будьте готовы что их приветливого и дружелюбного общения вы больше не увидите, с вами будут общаться, как коллекторы из 90х. Разумеется, на все жалобы по качеству "исполнения" своих обещаний и обязательств следует игнорирование и попытки придумать различные причины, почему они не обманщики и мошенники, а вообще я сам во всём виноват. На мои многочисленные просьбы вернуть деньги, они естественно отказываются. После досудебной претензии максимум, что они предложили -это "снять со счетчика" по доп соглашению. Если посчитать, то я отдал им около 900т. р., не считая прочих и сопутствующих расходов.
В общем, резюмируя, с вас будут пытаться отнять деньги всеми возможными способами и под любыми предлогами, не стесняясь в методах запугивания, навязывания мало того, что ненужных и бесполезных услуг и тд. как только вы перестанете платить с вами будут все реже общаться по работе, разве что будут звонки, исключительно, чтобы выбить с вас долги за, так называемое, доп соглашение в размере 150т. р. в месяц. Рекомендую всем держаться подальше от данной франшизы, и даже в теории не рассматривать ее покупку, если потом не хотите таких же проблем, как у меня и у всех пострадавших.
Кратко:
ЛОХОТРОН!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! Обманывают и не выполняют условия, даже прописанные в договоре, не говоря уже об устных обещаниях… так мало этого ещё и выставили счёт за скрытую доп.услугу 75т.р.!
Подробнее:
Вот уже второй месяц как пытаюсь стартануть, заплатив свои деньги этим мошенникам, что должен сказать очень не просто, т.к. у них там всё направлено на то чтобы всеми силами и средствами не дать вам этого сделать! По телефону как и положено любому стандартному мошеннику обещают золотые горы, ну а не деле вас ждёт примерно следующее:
Сразу после получения ваших денег вы резко перестаёте быть всем интересны и теперь по любому вопросу вам придётся часами добиваться до кого-либо с тем же неистовым остервенением с каким до вас дозванивались они когда им нужно было выманить ваши деньги.
Вскоре после их внесения окажется что нельзя так просто взять и начать работать, а нужно пройти какое-то их «супер важное» обучение, на котором вам в течении 3х недель будут раскрывать такую ценнейшую информацию как например: что такое Лид, Браузер, ЦРМ, Скайп и т.д… нет, это не шутка — могу заскринить:) Без этого вам не положены обещанные не только на словах но и по договору ни 50 резюме МПП ни 400 горячих лидов ни чего другого за что вы заплатили ваши кровные… (разумеется об этом вас ни кто заранее не предупредит и тактичненько умолчат как и о многом другом… ;)) Но впрочем не увидите вы ничего из этого и после обучения, т.к. например мне в качестве обещанных в договоре «50 резюме целевых соискателей на позицию менеджер по продажам, обладающих всеми необходимыми знаниями и навыками для выполнения обязанностей менеджера по продажам» выслали кучу первых попавшихся рандомных резюме всяких продавцов-кассиров, работников торгового зала, соискателей без опыта и даже тех кто прямым текстом написал что не ищет работу в продажах! А в качестве обещанных «Тёплых клиентов» — просто сборник контактов из холодной базы, которые и знать не знают что они «тёплые», с кем-то общались и проявляли к чему-то там интерес… Аргумент что вам так сказали им вряд ли зайдёт;)
В общем просто подсунут вам сами знаете что в обёртке с надписью «конфета» и бантиком за ту сумму денег которую из вас смогут выжать!
Разумеется на все ваши жалобы по качеству «исполнения» своих обещаний и обязательств вас ждёт игнор и попытки придумать нелепые отмазы почему они не обманщики и мошенники, а вообще вы сами во всём виноваты, немного разбавленные имитацией какой-то деятельности, направленной на то чтобы изобразить якобы интерес к вам и вашим претензиям.
Просто деньги на ветер! НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
P.S. Забавный факт: в скрипте собеседования менеджеров у них есть вопрос «Готовы ли вы обманывать клиентов если потребуется?» что как бы тоже кое что говорит о них…;)
Я считаю себя человеком прогрессивным, поэтому когда услышал про бота компании Медиа про, сразу решил что буду брать. Как по мне, так он гораздо более полезный чем 15 человек вместе взятых в том, что касается продаж. Думаю я в ближайшее время буду покупать еще одного. Из минусов отмечу, что я не совсем понимаю как пользоваться конструктором сценариев и мне особо этого никто не объяснял.
Полный ужас… народы вы серьезно покупаете этого бота??? Компания медиа Про вообще какая то сомнительна, мне вот они вообще откозали в покупке франшизы хотя я был готов заплотитт… Сказли что я ненадежный. Откуда они вообще это взяли… Странные вы.Ну и ладно , больно надо..
Бот нормальный, но назвать его отличным не могу. Медиа Про очень умно продает свой инструмент, но на деле он далеко не так хорошо. Уже сам замечал за ним несколько косяков, запись не в тот день, игнорирование звонков. Такое случается не часто, но раз уж вы позиционируете своего бота как максимально удобный инструмент, поскорее исправьте все баги.
Закупила несколько таких ботов для своего магазина на авито. У компании MediaPro вполне достойный и интересный продукт. Интересно правда сколько он сможет мне прослужить, и будут ли у него какие то сбои время от времени. Компания утверждает мол он редко ломается, но я не особо им верю в этом плане. Поживем увидим)
До чего ведь технологии дошли, я в шоке)) Покупал бота от компании MediaPro для своего бизнеса в интернете. Теперь жалею что раньше этого не сделал, кучу времени бы сэкономил. Это идеальная вещь что бы спихнуть на нее холодные продажи. Из негатива отмечу только его долгое подключение, но за это оценку снижать не буду, нравится мне эта машина)
Франшиза роботизированного колл центра уже звучит как что то интересное. Не солгу, компания Медиа Про своим предложением меня привлекла. раньше уже был франчайзи, так что имею представление о том как все должно работат. Но в этой сфере знаний мало, так что надеюсь обучение они подготовили не фуфлыжное.
Не могу сложить конкретного положительного или негативного отзыва о роботе компании MediaPro. С обязанностями он справляется неплохо, клиентам звонит, обрабатыват в 10 раз больше звонков чем человек, но вот его цена и цена за сопровождение… Я плачу пл 20 тысяч рублей в месяц как будто не за что. Особо не видел что бы их специалисты там что то улучшали. Ощущение что они просто из клиентов деньги качают и все…
Мы живем в то время, когда люди не хотят разговаривать по телефону, а тем более слушать какие-то предложения о покупке. Так что функция робота звонить под видом реальных людей крутая идея! Менеджеры не выгорают, отработка холодной базы идет, сплошные плюсы. Пугает только его обучаемость, скоро живые люди станут не нужны с такими технологиями))