8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице Ленина в Реутове

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Ленина, д 15

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Ленина в Реутове (13)

Второй год подряд обращаемся сюда по два раза на год, первый раз сдаю свои анализы для медкомиссии, второй раз перед первым сентября с ребёнком для медкомиссии в школу. Лаборатория нравится без сомнения, в работе не тормозят, сдача без очередей, результат быстро, расшифровка по услуге Доктор Q так же оперативно. Так держать! Работайте в том же темпе!
Если быть откровенной,то не ожидала такого великолепного сервиса. По началу думала,что так, лишь бы деньги вытянуть
. Но мнение изменилось сразу после такого как переступила порог лаборатории LabQuest. Чисто,светло, девушка на ресепшене дала подробную информацию. Медсестры видно что с опытом,кровь из вены взяли так ,что даже синяка не осталось, в поликлинике после подобного анализа пол руки синяя. На будущее только сюда.
Перед операцией сдавал здесь анализы, в своей поликлинике уже не успевал. Персонал вежливый, никакого с хамским отношением не встречал, по-крайней мере, в этой лаборатории. Медсестры кровь берут аккуратно, всегда спросят о самочувствии. Результатам можно доверять, позже, у в стационаре пересдавал - они были точно такими же. Еще, несомненный плюс, здесь можно сделать расшифровку результатов.
Я неоднократно посещала этот филиал лаборатории Labquest, т.к. не очень далеко от места жительства, а анализы приходится здавать часто. Мне нравится расшифровка по услуге персонального консультанта Doctor-Q, где я получаю полную консультацию с рекомендациями, это очень удобно. Работники лаборатории всегда приветливы и отзывчивы, очередей не бывает, цены доступны. Меня всё вполне устраивает.
Сдал анализы на гемоглобин, лично посещая офис, но у кого нет возможности могут воспользоваться услугой выезда врача и все то же самое сделают дома.
Первое приятное, что бросается в глаза - модернизированное оформление офиса (цвет стен, стилистика полов и потолков, выбор дверей и т.п.), сделанное на высшем уровне, что уже вызывает доверие.
Заметил, пройдясь по зданию, что возле кабинетов нет очередей, видимо сюда приходят, действительно только по делу.
С помощью новых технологий сдача анализов крови оказалась совершенно безболезненной. В течение получаса подготовили акт с результатами.
Цена на услугу лично для меня оказалась приемлемой. Подойдет тем, для кого надежность превыше всего.
Понравился офис, очень уютное пространство в лаборатории. Приходила с ребенком, нужно было сдать анализы, с его слов было безболезненно)) Результаты пришли через день. Быстро и цены приемлемые.
Плюс рядом с нашим домом.
Был удивлён тем, как быстро были готовы анализы. Думал, что минимум дня четыре, но нет, общий на следщий же день пришёл, а остальное пришлось подождать три дня. Так как мне на госпитализацию нужно было, то за оперативность главная оценка ну и возможность консультации у врача кстати, стало все понятно
Сдавала в данной лаборатории кровь на 24 биохимических показателя. Цена со скидкой очень порадовала. Забор крови прошел безболезненно, не осталось и малейшего следа, не говоря о синяке (как бывало в других лабораториях). Очереди не было, а результаты были готовы уже на следующий день. Кстати, дизайн очень симпатичный, приятно было там находиться.
Сдавала тут анализы для диагностики анемии. Переживала, так как у меня фобия иголок. Но медсестра меня успокоила, забор крови провела безболезненно, просто чудо. За интерпретацией результатов обратилась к Доктору Q, очень быстро и удобно. Отличный сервис, а по цене не дороже, чем в других лабораториях.
Сервис хороший в лаборатории. Посетил данную ​сеть когда срочно нужно было сдать анализы. Очень место адекватное и приятное.Персонал приветливый и вежливый, а в кабинетах чистенько. Сервис удобный и результаты подготавливают быстро. Рекомендую!!!
Лаборатория оставила хорошее впечатление. Сдавала тут анализы на ковид по работе, нужно было намного скорее. Все очень чисто  цивильно. Медперсонал вежливый, не хамят, процедуру по забору провели комфортно, безболезненно. Цены тут нормальные, средник, как и везде. Спасибо большое!
Приходила на забор крови, всегда проблемно было сдать анализы из-за тонких вен, а тут попали с первого раза и без неприятных ощущений! Отличные мед. сёстры, настоящие профессионалы, приветливые. Результаты анализа пришли быстрее, чем в других лабораториях, что приятно удивило! Очень довольна услугой, буду обращаться еще.
Удобно, что можно вызвать их на дом. У нас болела бабушка, нужно было сделать ряд анализов, но везти бабушку в клинику не было возможности. Позвонили сюда. Приехали в оговоренный временной интервал. Сделали забор крови быстро и аккуратно, общались вежливо и были очень доброжелательными.