8 (929) 557-18-79 8 (929) 557-18... — показать

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской - отзывы Сеть

8 (929) 557-18-79 8 (929) 557-18... — показать

Про «Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской»

Медицинский центр «МедлайН-Сервис» на станции метро «Сходненская» — это многопрофильный центр, завоевавший отличную репутацию, предлагающий клиентам только качественные услуги по доступным ценам.

Специалисты центра внимательно относятся к проблеме каждого пациента, ставят диагноз и назначают лечение опираясь на проведенный медицинский осмотр и результаты диагностики, не навязывают услуги ради собственной выгоды и всегда добиваются отличных результатов в лечении клиентов. Врачи ежегодно проходят переквалификацию, следят за достижениями медицины и используют в работе новые, проверенные и эффективные методики, а также ультрасовременное оборудование.

В клинике пациенты смогут записаться на прием к врачам по направлениям: аллергология, андрология, гинекология, общая терапия, кардиология, урология и другие. Медицинская клиника использует различные методы диагностики, что помогает быстрее выявить причину боли и назначит единственно верное лечение.

На сайте компании клиенты смогут прочить отзывы о медицинском центре «МедлайН-Сервис» и ознакомиться с полным перечнем услуг. Клиника работает ежедневно и предлагает пациентам воспользоваться акциями, скидками.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской (20)

4.6
Хорошая стоматология, все делают на отлично, есть гарантия, цены конечно кусаются.
У бабушки была проблема с ногой, сильная боль заставляла выпивать каждый день целую гору таблеток. Записала ее в Медлайн сервис на прием к флебологу. Проблему решили ЗА ОДИН ПРИЁМ! Доктор выслушал жалобы, изучил больную ногу, провел небольшой осмотр и просто расслабил ей седалищный нерв. За один прием бабушка избавилась от сильной боли и сейчас чувствует себя прекрасно! Огромная благодарность!
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
В Медлайн сервис записался через интернет, требовалась консультация врача уролога. То, что мне было нужно я получил, точный диагноз и грамотную консультацию! Важно, что доктор очень дружелюбный и приятный в общении, тема всё таки деликатная, неудобства от общения не почувствовал, отличная работа и эффективное лечение! Спасибо!
Игорь, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Делала реставрацию передних зубов, всё прошло отлично, доктор попался очень хороший. Всё прошло безболезненно, результат шикарный. Аппаратура в кабинете вся новая, вызывает доверие, врач серьезный, говорит по делу, внятно и понятно. Хорошая работа!
Анна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
живу на сходненской и чтобы далеко не ходить решил прийти за справкой в медлайн-сервис на гер. панфиловцев 8. Без всяких проблем получил свою справку. Правда, немного пришлось побегать по кабинетам. денег заплатил немного что не мало важно я так считаю.
Alexey, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Впервые была у дерматовенеролога и мне очень повезло так как лечила меня именно Баскакова Татьяна. Я таких врачей не встречала, она и выслушает и подскажет вдруг чего, внимательная и мега добрая. Я считаю что ей нужно вообще дать премию за ее человечность.
Света, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Нигяр Новрузовна единственный гинеколог которая действительно помогла мне. Реально, сколько я уже ходила по врачам и уже даже не надеялась что мне помогут с моей проблемой, я не могла долгое время забеременеть. Сейчас уже готовлюсь стать мамой. Спасибо большое!
у Черкесовой Б А я ставил брекеты окола полугода назад. зделаны они как по мне качествено. щас видно как зубы стали равнее. замечательный врач, удилила мне много внимания. подробно расписала план лечения, как ухаживать за брекетамы. Цена тоже порадавала. Спасибо вам.
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
Здравствуйте, хочу рассказать о прекрасном враче, которая ,прям, спасла мою красоту! Исаичева Мария Сергеевна самый лучший косметолог, регулярно хожу на чистки лица и просто в восторге! Спасибо вам, не знаю чтобы я без вас делала.
Был на консультации у Магомедова Дамира Магомедовича. Без нареканий. Видно, что врач грамотный, проконсультировал и дал свои рекомендации, определил сроки лечения и дальнейшего восстановления. В общем, разложил всё "по полочкам". Сейчас обдумываю когда будет удобнее начать лечение и, конечно, лечиться буду у Дамира Магомедовича. До встречи!
Михаил, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Ваш "МедлайН-Сервис".
С женой лечим зубы только у Баликани , врач все делает быстро, качественно, с вниманием к каждому проблемному зубу. Доктор очень приятный, раньше лечили зубы в стоматологии рядом с нашим домом, но друзья посоветовали обратиться в "Медлайн сервис", мы ни разу не пожалели о своём выборе, рекомендуем!
Мы в эту клинику ходим почти всей семьей. Я периодически хожу к косметологу. А моя мама наблюдается у кардиолога. У кардиолога можно не только на прием сходить, но и сделать холтеровское исследование, ЭКГ и т.д. А я у косметолога постоянно делаю чистку, уходовые процедуры (маска, пилинг и пр.). Кстати, косметолог у Медлайна это врач с дипломом – дерматолог, а не просто салонный косметолог без образования. В общем, подход профессиональный )
В Медлайне делал отбеливание зубов Air-flow - эффект порадовал! Стоимость около 3 с половиной тыщ за одну челюсть, но результат того стоит однозначно! Никаких очередей - все цивильно, чистенько и комфортно. Плюс
Необходимо было сделать УЗИ почек, в Москве лучше это делать в частной клинике, чтобы без очереди. Записалась на прием в Медлайн Сервис. Делают нормально, подробно все описывают. Правда, описание пришлось подождать, но недолго. В целом отношение нормальное к людям, как-то все по доброму относятся и разговаривают.
Обращалась в клинику 2 раза. Первый раз к гинекологу Магратий Вере Васильевне. Врач хороший, претензий нет. Второй раз пришлось обратиться к Шамиловой Нигяр, так как Вера Васильевна в отпуске. И это обращение стало моей ошибкой. Пишу отзыв, чтоб спасти других от этого «специалиста». Обратилась к ней в связи с болью в груди (грудное вскармливание), узи показало лактостаз. И при ОБЫЧНОМ лактостазе «доктор» выписала мне убойную дозу антибиотика на 7 дней, свечи и флюкостат. Помимо этого навязала услугу «расцеживания», я доверилась по глупости, подумав, что у меня мало опыта-кормлю ребенка всего 5 месяцев, и вдруг чудо-доктор за 10 минут решит проблему. В итоге терпела полчаса, пока мою грудь «драл» специалист, который судя по-всему впервые это делал. Напоследок доктор дала совет-дома продолжать нещадно драть грудь, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ делать при лактостазе. В итоге потратила деньги впустую, конечно же ничего из прописанного не пила и не делала. И больше никогда к данному врачу не обращусь. При выходе из клиники возникли проблемы с оплатой картой, и толпа на ресепшн (в клиники ресепшн-это место развлечения, там обычно секретарь и его подружки общаются, веселятся, видимо, мало работы у всех) стала задавать мне кучу ненужных вопросов-есть ли у меня сбербанк онлайн, есть ли у меня приложение сбербанк онлайн, приходят ли мне смс от сбербанка и пр. Потратили мои 15 минут вместо того, чтоб решить проблему с оплатой. Работа секретаря организована отвратительно. Уважения к клиенту нет. В клинику больше никогда не обращусь. Прилагаю также фотографию назначений «доктора» Шамиловой.
Большое спасибо за качественную помощь ООО ЛОЕР по адресу: г. Москва, Большая Дмитровка 32, стр 4 . Очень долго не хотели выплачивать мне мои декретные на прежней работе, столько сил и нервов было потрачено. Обратилась в юридический центр этой компании за помощью. Юристы грамотно пояснили руководству о том, что они не правы. В итоге мне выплатили мои деньги без всяких проблем. И на все про все у меня вышло около 20000 р. Единственное, чего хотелось бы пожелать компании-это большего внимания к клиентам и обязательно предложения чая или кофе в то время, пока ожидаешь юриста.
Как минимум раз в год хожу к стоматологу на осмотр зубов, ну и подлечить заодно, если надо. последнее время посещаю всегда одного и того же врача в Медлайн сервис – Баликани. Он молодой, но весьма внимательно относится к своим пациентам и еще ни разу не было, чтобы он начинающийся кариес пропустил или что-то навязал ненужное.
Отзыв оставлен на spr.ru
Медлайн Сервис я наблюдалась во время беременности, 2 и 3 триместры, первый к сожалению в жк при городской поликлиники, потом сбежала… Врач была неадекватной, очереди постоянные… общем, если на прием идешь, то целый день можно провести в поликлинике. Медлайн Сервис все иначе, адекватный грамотный врач, который ведет твою беременность, не запугивает, отвечает на все вопросы. Тут же в одном месте и прием других специалистов, которых необходимо посетить во время беременности, сдача анализов, узи… в общем все. и все это в комфортных условиях, без очередей. Мне понравилось, в обычной жк я бы наверное с ума сошла, а у них наслаждалась беременностью.
Отзыв оставлен на spr.ru
Нет конвейера, приятная атмосфера, сертифицированные специалисты, средний прайс, уютно и чисто течение года ходила к ним решать свои проблемы с венами. Очень довольна и клиникой и результатами. Все проблемы с сосудами там можно решить, не обращаясь к другим специалистам. Сделать дуплексное обследование, если нужно операцию. На ресепшене вежливые, симпатичные администраторы. ожидании врача можете попить чая или кофе. Помещение большое, с нормальным ремонтом, все очень чисто и уютно. Чеки пробивают, договора заполняют, принимают банковские карты. Что очень понравилось за день до визита звонят и напоминают.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была в клинике «Медлайнсервис» в начале мая. Хочу выразить благодарность всему персоналу. Была на приеме у врача гинеколога. Все началось в прошлом году. Мою проблему не могли решить. Замучали выделения непонятного характера. Обратилась в медлайнсервис. Прекрасный внешний вид клиники, замечательные и приветливые девочки на рецепшене, а главное прекрасный доктор. Провели обследование, выявили причину заболевание. Не прошло и двух недель как исчезли все симптомы. Огромное спасибо м! Все рекомендую! Цены у них значительно ниже, чем в других клиниках, т. к обзвонила много клиник прежде чем обратиться к ним. Оборудование на самом высоком уровне!
Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской на карте