8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской Сеть

8 (495) 758-00-00 8 (495) 758-00... — показать

Отзывы про Медицинский центр МедлайН-Сервис на Сходненской (28)

4.7
Все источники Yell.ru (24) Spr.ru (4)
Хорошая клиника! Лечимся здесь всей семьёй. Опытные и профессиональные врачи, удобное месторасположение и хорошие цены. Рекомендую.
Хочу сказать спасибо персоналу и врачам клиники Медлайн-Сервис! Всегда приятно находиться с вежливым людьми, и быть уверенным в том, что ты пришёл к грамотным врачам, знающим , и любящим свою работу! Большое человеческое спасибо!
Была у меня операция по удалению апендицита, была сложная операция, всех на трети день выписывали, а мне на 5 только разрешили встать, и после выписки начались проблемы, постоянно болел шрам, даже после двух лет после операции. Пришла на УЗИ к Попович Ольге Михайловне, провела полный осмотр, рассказала, почему так бывает, и что делать, что бы не было боли. Спасибо вам, прислушиваюсь к вашим рекомендациям, и правда стало легче.
Шеметьеву Марину Ивановну смело рекомендую как лучшего узиста нашего города! Такого внимательного, доброжелательного отношения я ещё не встречала нигде. Спасибо за ваш труд и любовь к своей работе.
цены приемлемые. Качество обслуживания понравилось. Отличные врачи. Клиникой доволен Рекомендую.
Раньше был невыносимый звон в ушах. Записался в клинику выяснить мою проблему. Мне взялся помочь Набиев Теймур Этибарович. Лечение еще в процессе, но улучшения уже есть.
Бесконечная сыпь по лицу, очень замучила меня. Мне посоветовали врача Баскакову Татьяну Васильевну как отличного дерматовенеролога. Спасибо моей приятельнице которая тоже наблюдается у нее. Она большая молодец и как врач, и как человек. Всегда настраивает на лучшее. Назначает и анализы и препараты только нужные. Я обследованиями у Татьяны Васильевны очень довольна. И добираться мне вполне комфортно
Оформляли ребенку медицинскую справку при поступлении в ВУЗ. Все очень удобно. Сразу прошли всех врачей в одном месте. Без лишних очередей и записей. Мы просто пришли в клинику с пакетом документов и нас приняли без лишних вопросов.
Хорошая стоматология, все делают на отлично, есть гарантия, цены конечно кусаются.
У бабушки была проблема с ногой, сильная боль заставляла выпивать каждый день целую гору таблеток. Записала ее в Медлайн сервис на прием к флебологу. Проблему решили ЗА ОДИН ПРИЁМ! Доктор выслушал жалобы, изучил больную ногу, провел небольшой осмотр и просто расслабил ей седалищный нерв. За один прием бабушка избавилась от сильной боли и сейчас чувствует себя прекрасно! Огромная благодарность!
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
В Медлайн сервис записался через интернет, требовалась консультация врача уролога. То, что мне было нужно я получил, точный диагноз и грамотную консультацию! Важно, что доктор очень дружелюбный и приятный в общении, тема всё таки деликатная, неудобства от общения не почувствовал, отличная работа и эффективное лечение! Спасибо!
Игорь, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Делала реставрацию передних зубов, всё прошло отлично, доктор попался очень хороший. Всё прошло безболезненно, результат шикарный. Аппаратура в кабинете вся новая, вызывает доверие, врач серьезный, говорит по делу, внятно и понятно. Хорошая работа!
Анна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
живу на сходненской и чтобы далеко не ходить решил прийти за справкой в медлайн-сервис на гер. панфиловцев 8. Без всяких проблем получил свою справку. Правда, немного пришлось побегать по кабинетам. денег заплатил немного что не мало важно я так считаю.
Alexey, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Впервые была у дерматовенеролога и мне очень повезло так как лечила меня именно Баскакова Татьяна. Я таких врачей не встречала, она и выслушает и подскажет вдруг чего, внимательная и мега добрая. Я считаю что ей нужно вообще дать премию за ее человечность.
Света, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Нигяр Новрузовна единственный гинеколог которая действительно помогла мне. Реально, сколько я уже ходила по врачам и уже даже не надеялась что мне помогут с моей проблемой, я не могла долгое время забеременеть. Сейчас уже готовлюсь стать мамой. Спасибо большое!
у Черкесовой Б А я ставил брекеты окола полугода назад. зделаны они как по мне качествено. щас видно как зубы стали равнее. замечательный врач, удилила мне много внимания. подробно расписала план лечения, как ухаживать за брекетамы. Цена тоже порадавала. Спасибо вам.
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Здравствуйте, хочу рассказать о прекрасном враче, которая ,прям, спасла мою красоту! Исаичева Мария Сергеевна самый лучший косметолог, регулярно хожу на чистки лица и просто в восторге! Спасибо вам, не знаю чтобы я без вас делала.
Был на консультации у Магомедова Дамира Магомедовича. Без нареканий. Видно, что врач грамотный, проконсультировал и дал свои рекомендации, определил сроки лечения и дальнейшего восстановления. В общем, разложил всё "по полочкам". Сейчас обдумываю когда будет удобнее начать лечение и, конечно, лечиться буду у Дамира Магомедовича. До встречи!
Михаил, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
С женой лечим зубы только у Баликани , врач все делает быстро, качественно, с вниманием к каждому проблемному зубу. Доктор очень приятный, раньше лечили зубы в стоматологии рядом с нашим домом, но друзья посоветовали обратиться в "Медлайн сервис", мы ни разу не пожалели о своём выборе, рекомендуем!
Мы в эту клинику ходим почти всей семьей. Я периодически хожу к косметологу. А моя мама наблюдается у кардиолога. У кардиолога можно не только на прием сходить, но и сделать холтеровское исследование, ЭКГ и т.д. А я у косметолога постоянно делаю чистку, уходовые процедуры (маска, пилинг и пр.). Кстати, косметолог у Медлайна это врач с дипломом – дерматолог, а не просто салонный косметолог без образования. В общем, подход профессиональный )
В Медлайне делал отбеливание зубов Air-flow - эффект порадовал! Стоимость около 3 с половиной тыщ за одну челюсть, но результат того стоит однозначно! Никаких очередей - все цивильно, чистенько и комфортно. Плюс
Необходимо было сделать УЗИ почек, в Москве лучше это делать в частной клинике, чтобы без очереди. Записалась на прием в Медлайн Сервис. Делают нормально, подробно все описывают. Правда, описание пришлось подождать, но недолго. В целом отношение нормальное к людям, как-то все по доброму относятся и разговаривают.
Обращалась в клинику 2 раза. Первый раз к гинекологу Магратий Вере Васильевне. Врач хороший, претензий нет. Второй раз пришлось обратиться к Шамиловой Нигяр, так как Вера Васильевна в отпуске. И это обращение стало моей ошибкой. Пишу отзыв, чтоб спасти других от этого «специалиста». Обратилась к ней в связи с болью в груди (грудное вскармливание), узи показало лактостаз. И при ОБЫЧНОМ лактостазе «доктор» выписала мне убойную дозу антибиотика на 7 дней, свечи и флюкостат. Помимо этого навязала услугу «расцеживания», я доверилась по глупости, подумав, что у меня мало опыта-кормлю ребенка всего 5 месяцев, и вдруг чудо-доктор за 10 минут решит проблему. В итоге терпела полчаса, пока мою грудь «драл» специалист, который судя по-всему впервые это делал. Напоследок доктор дала совет-дома продолжать нещадно драть грудь, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ делать при лактостазе. В итоге потратила деньги впустую, конечно же ничего из прописанного не пила и не делала. И больше никогда к данному врачу не обращусь.
При выходе из клиники возникли проблемы с оплатой картой, и толпа на ресепшн (в клиники ресепшн-это место развлечения, там обычно секретарь и его подружки общаются, веселятся, видимо, мало работы у всех) стала задавать мне кучу ненужных вопросов-есть ли у меня сбербанк онлайн, есть ли у меня приложение сбербанк онлайн, приходят ли мне смс от сбербанка и пр. Потратили мои 15 минут вместо того, чтоб решить проблему с оплатой. Работа секретаря организована отвратительно. Уважения к клиенту нет.
В клинику больше никогда не обращусь.
Прилагаю также фотографию назначений «доктора» Шамиловой.
Большое спасибо за качественную помощь ООО ЛОЕР по адресу: г. Москва, Большая Дмитровка 32, стр 4 . Очень долго не хотели выплачивать мне мои декретные на прежней работе, столько сил и нервов было потрачено. Обратилась в юридический центр этой компании за помощью. Юристы грамотно пояснили руководству о том, что они не правы. В итоге мне выплатили мои деньги без всяких проблем. И на все про все у меня вышло около 20000 р. Единственное, чего хотелось бы пожелать компании-это большего внимания к клиентам и обязательно предложения чая или кофе в то время, пока ожидаешь юриста.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел