8 (495) 001-01-57 8 (495) 001-01... — показать

+7 495 001-... +7 495 001-01-57 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3
ВДНХ
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Медицинский центр М.Проф (18)

Все отлично, меньше, чем за час я прошла полное медицинское обследование, осмотр, анализы, два УЗИ, снимок лёгких, электрокардиограмма, глазное давление, невропатолог, терапевт, отдельное спасибо врачу-гинекологу! Девушка, которая брала кровь из вены вообще волшебница! Всем довольна, всем рекомендую!
Медицинский центр М.Проф
Валентина, добрый день. Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что обследование в нашем медицинском центре прошло для Вас комфортно и быстро. Спасибо за слова благодарности в адрес наших врачей! Здоровья Вам! Будем ждать Вас снова.
Цены средние по Москве, а обслуживание и скорость прохождения медиков на уровне.
Медицинский центр М.Проф
Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что отметили наше обслуживание и скорость прохождения медосмотра. Цены на услуги мы стараемся удерживать в соответствии с рынком и постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты всегда оставались довольны уровнем сервиса.
Мне понравилось. Записалась, посмотрела цену на сайте. Пришла, взяла талон, за 40 минут всех врачей прошла. Через три дня приехала за результатами. Потратила минимум времени и ноль нервных клеток.
Медицинский центр М.Проф
Мария, добрый день! Спасибо за отклик и высокую оценку нашего медицинского центра! Рады быть Вам полезными. Обращайтесь!
Для меня самое важное, чтобы сделали мед книжку быстро и качественно. Медпроф оправдали мои ожидания. Помимо этого плюсом является и отсутствие хаоса и давки перед кабинетами.
Медицинский центр М.Проф
Здравствуйте, Виктор! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваши ожидания. Крепкого вам здоровья!
Понравилось в МедПроф. Отдельное признание хочу выразить девушкам на регистрации!
Медицинский центр М.Проф
Доброго дня, Евгений! Благодарим за отзыв о нашем медицинском центре. Обязательно передадим нашим администраторам слова похвалы от Вашего имени.
Впечатления хорошие. Свежий ремонт, чистота, все были со мной приветливы, даже врачи и медсестры. Когда потребуется продление книжки, вернусь именно сюда.
Медицинский центр М.Проф
Сергей, доброго дня! Выражаем Вам признательность за то, что Вы нашли время и оставили отзыв. Отдельная благодарность за отмеченную приветливость наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в МедПроф!
Вчера зашла в первый раз, хотя живу поблизости. Была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания.
Медицинский центр М.Проф
Ольга, спасибо Вам за ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень обслуживания в нашем медцентре. Будем рады видеть Вас вновь.
Нет навязывания дополнительных платных услуг. Все только по делу. Цены умеренные для города.
Медицинский центр М.Проф
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы делаем все возможное, чтобы радовать наших пациентов и в будущем.
Записалась через интернет, пришла натощак. С собой брала только паспорт. Всех докторов прошла за час с небольшим. Через неделю написали придти забирать. Пришла. Отдали за минуту.
Медицинский центр М.Проф
Добрый день, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор центра и оказанное доверие специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф».
Продлевала медицинскую книжку. Записалась со скидкой на сайте. Врачи работают быстро, очередей нет. Управилась минут за 50. Сделали за несколько дней, написали смс, что готова.
Медицинский центр М.Проф
Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Спасибо, что отметили высокий уровень нашего сервиса. С уважением, администрация медицинского центра МедПроф.
Персонал в масках, перчатках. Есть дезинфицирующие средства для посетителей. Очередей нет.
Медицинский центр М.Проф
Ольга, спасибо огромное за отзыв! Мы счастливы знать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Рады были оправдать Ваше доверие! Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам. Крепкого здоровья!
Чтобы получить медкнижку девушке, надо приходить с утра натощак и не во время критических дней. Я пришла в обед, наевшись, да и во время критических дней. В итоге гинеколог развернул меня, от нее и узнала, что надо еще и не есть перед осмотром. Пришлось посещать центр и во второй раз.
Когда были готовы результаты анализов, мне отправили сообщение, что можно забирать книжку. Отдали сразу же, как пришла, не искали.
Медицинский центр М.Проф
Юлия, благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра.
Отправили сюда с работы, чтобы санкнижку сделали. Где-то за час всех специалистов обошел и анализы взяли.
Медицинский центр М.Проф
Александр, добрый день! Спасибо за отклик и высокую оценку нашего медицинского центра! Рады быть Вам полезными. Обращайтесь!
Получал на ВДНХ психиатрическое освидетельствование. Записался, пришел, показался врачам, сдал анализы. Через два дня сделали.
Медицинский центр М.Проф
Борис, благодарим за отзыв!
Как работник общепита, обязана иметь действующую санитарную книжку. Продлеваю ее в Медпроф на ВДНХ. Выбрала их по рекомендации коллег. Ни разу не пожалела - быстро, грамотные специалисты.
Медицинский центр М.Проф
Благодарим за Ваш отзыв! Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Мы рады быть Вам полезными! Всегда поможем, обращайтесь, если будет необходимость. Будьте здоровы!
Прошла всех врачей, анализы сдала – около часа в целом получилось, в мц Медпроф. Когда звонила в колл -центр, оператор сказала, что максимум 1,5 часа осмотр для сан.книжки , что это прям край, обычно час, я честно говоря не поверила, оказалось – правда.
Медицинский центр М.Проф
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашего медцентра. С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф»
Проходила медосмотр перед приемом на работу (320 н). Записалась на прием на сайте центра, там в любой филиал запись, и дату можно выбрать интересующую, еще можно самой  рассчитать стоимость профосмотра, если знаешь свои пункты приказа. Если нет, то можно позвонить по телефону и стоимость точную посчитают.
В целом центр неплохой, чисто. Сам медосмотр  час, и ты свободен. Я почему то думала дольше будет.
Медицинский центр М.Проф
Доброго дня! Большое спасибо, что выбрали наш медицинский центр и оставили отзыв о посещении! Искренне рады, что Вы довольны нашей работой. Мы всегда к вашим услугам и счастливы быть полезными. Обращайтесь. И будьте здоровы!
Медкомиссию проходила чтобы ВНЖ получить. Записалась первой, на утро. За мной  когда пришла люди еще были. Цены сказали сразу, сверху не взяли. Не долго по кабинетам ходила. Может час. Так все нормально. Вежливые, никто не кричит. Переспрашивала, когда не понимала, отвечают нормально.  Сегодня пошла документы забрала. Выдают в другое окошечко. Спасибо.
Медицинский центр М.Проф
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы счастливы знать, что Вы остались довольны работой нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «МедПроф».
Медицинский центр М.Проф на карте