Отзывы о компании Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице

Отзывы про Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице (13)

3.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (1)
10 мая сделала МРТ пояснично- крестцового отдела, диск отдали сразу,а описание пообещали выслать мне на почту в течение 3-4 часов, сегодня 12 мая и тишина...
Дозвониться нереально, очередная ШАРАГА для заработка бабла!!!
Описание было готово только через сутки, а на сайте указано 2-3 часа.
В заключении было написано продолженный рост и тут же написано, что без признаков нарастания патологической ткани. Совершенно неграмотный врач рентгенолог, который по телефону сказал мне, что под фразой "продолженный рост" подразумевается остаток опухоли после операции, а не её рост по сравнению с предыдущем МРТ.
Если для Вас не важно описание и срок изготовления, то смело можете обращаться, качество обслуживания и качество снимков более чем удовлетворительно, если же важны сроки и описание, то советую обратиться в другое место для проведения исследования.
Индивидуальный подход, который я почувствовал в стенах данного центра, сложно описать словами. Но одно могу сказать точно, ни в одном медицинском центре сотрудники не вызывали у меня такого доверия. Очень рад что попал именно сюда. Окружили заботой и вниманием, а на следующий день позвонили и спросили все ли понравилось. Качество картинок и описания на КТ вызвали у моего врача восторг. Сказал что для Москвы это редкость. Спасибо большое администратору Татьяне и врачу Евгению!
ОСТОРОЖНО ОБМАН!!! Медскан на Нижегородской. В пятницу 24.11.2017 я увидела, что в «Медскане» повесили вывеску что у них находится лаборатория "Гемотест", зашла, спросила - подтвердили. В понедельник 27.11.2017 пошла сдавать анализы. Насторожило то, что договор со мной стали заключать от «Медскан». Когда меня проводили в кабинет для уточнения, какие анализы я хочу сдать, решила уточнить еще раз по поводу того, почему со мной заключают договор от Медскан, а не с "Гемотест". На что мне ответили, что они просто их партнеры (просто отвозят в "Гемотест" анализы). И никакие скидки и акции у них не действуют и цены у Медскан свои, которые на порядок выше чем в "Гемотесте". НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ КЛИЕНТОВ? Потерянное время и нервы. Позвонила в лабораторию «Гемотест», они никак не отреагировали.
Ольга, а обман точно не с вашей стороны? Как-то странно, что вы вроде в Москве, на дворе сейчас, когда я пишу комментарий 10 часов 37 минут, а вы разместили его в 11:00. У вас есть в распоряжении машина времени?
Что за бред вы пишете.....
Неплохой центр, захожу к ним делать анализы при необходимости. Чисто, вежливо, быстро, аккуратно. Один раз залажали - задержали высылку результатов, остальные раз пять без накладок. Цены средние, если живете рядом - вполне можно пользоваться, по-любому лучше, чем по месту жительства госка.
Заметил, когда получаешь плохой сервис, люди моментально пишут негативные отзывы и много критикуют. Но когда наоборот, тебя обслуживают на высоком уровне - ничего. Поэтому решил написать о своем положительном опыте лечения в Медскан. Езжу в центр на Ленинградском шоссе. Делал МРТ голени. У меня выявили трещину в кости, дали заключение и порекомендовали лечение (компрес, отсутствие движения, правильное питание, богатое кальцием и т.д.). И все это сделали за 3 дня. То есть очень быстро. Не бесплатно, конечно, но скорость компенсировала расходы. Сейчас мне лучше, боли в ноге прошли. Медскану спасибо за отличный медцентр и скорость работы. Надеюсь на скидки как постоянный клиент
Приятный медицинский центр. Записали на рентген в день обращения, никаких очередей. Снимок был на руках уже спустя 2 часа. А через 3 часа после обращения на электронную почту пришло заключение от доктора, туда же продублировали и сам снимок. В самом центре чисто, светло и приятно. Цены не показались заоблачными.
Отличный медицинский центр. Обслуживание на высоте, оборудование современное! Осталась довольна посещением.
Здравствуйте.
Медицинский центр «Медскан.рф» читаем между строк, «Медицинский центр» т.е. центр по оказанию услуг в полном объеме, уже можно задуматься, «хороший центр» нужно идти. Далее по тексту «Сеть диагностических центров», т.е. только диагностика, здесь нужно задуматься, идти или нет, на прием. Ведь диагностику можно получить в любом месте, а здесь в комплексе, «Юридически не подкопаешься»
А теперь о главном, «Диагностические программы» к ним относятся «Общедиагностические комплексы» такие как «Боль в спине», «Головная боль» и т.д., так вот все хорошо;
-прием, персонал, сами услуги по оперативности
-уютный офис на Нижегородской, чай, кофе, туалет
-выдача снимков, дисков, документов с расшифровкой
Но есть «НО», во всех диагностических комплексах Вы получите «Консультацию врача по результатам исследования», что бы понимать, консультация это не диагноз, не заключение, и не рецепт, это «консультация» терапевта общей практики, выслушает, запишет, направит куда-то еще, не имеющего отношения к основной проблеме, с чем я пришел, в моем случае я пришел с головной болью, с головной болью и ушел, на вопрос как получить заключение врача специалиста именно в моем случае, ответ «У нас такого нет, мы не можем содержать штат всех специалистов». Вот и все, приехали. Если бы мне нужна была «консультация», я бы поехал на Киевский вокзал к Цыганам или посетил гадалку «ТАРО»
Данный отзыв от частного лица без преследования коммерческой выгоды. Это мое мнение, я был введен в заблуждение об оказании услуг «в полном объеме», в надежде получить диагностику, заключение и рецепт, а получил услугу в комплексе с «консультацией», т.е. центр не несет никакой ответственности за эти услуги и консультации. Далее иди дальше, плати деньги другим врачам.
Граждане, кому не безразлично свое время, деньги, а главное здоровье, не тратьте все указанное на обещание с завуалированными красивыми услугами в «комплексе», все это развод на деньги.
Уважаемые руководители, специалисты Медскан.рф, мне не нужны Ваши извинения, или «Примем к сведению, исправим», мне нужна услуга в полном объеме, с заключением, рецептом от специалиста, я шел к Вам как в «Медицинский центр»
Николай
Странно, на сайте есть только руководство. А врачи то там есть? Или это пафос, что сами руководители и делают мрт.
Просто смешно...
Короче очередная контора без нормальных докторов, одни руководители.
Очень хороший центр! Был 07.11.2016 по совету друзей, необходимо было сделать МРТ левого локтя - как всегда срочно и вчера. Расположен центр (я был на Нижегородской улице 83 с 1) достаточно удобно, я ехал от пл. Карачарово - 2 остановки на любом автобусе/троллейбусе/маршрутке. Хочу отметить наличие собственной небольшой парковки, это однозначно плюс. Внутри чисто, новая мебель, вежливые сотрудники. Перед самой процедурой выдали комплект одноразовой одежды (халат, бахилы, шапочку), врач выяснила причину обращения и мои жалобы - удобно расположили меня и мой локоть). Диск со снимками выдали минут через 5 после процедуры, заключение как и обещали прислали на электронную почту вечером. Спасибо медскану! Однозначно рекомендую.
Отличный современный центр с новейшим оборудованием. Привозила сюда лежачего папу на КТ с контрастом 27.08.15. Окружили заботой, вниманием и провели процедуру на высшем уровне. Выдали диск и подробное профессиональное описание. Очень благодарна всем сотрудникам, кто участвовал в этом.
Медицинский центр Медскан на Нижегородской улице на карте