8 (495) 249-03-52 8 (495) 249-03... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр на Пятницкой

8 (495) 249-03-52 8 (495) 249-03... — показать
+7 495 249-... +7 495 249-03-52 ещё

Отзывы про Медицинский центр на Пятницкой (6)

4.3
МЕДИЦИНСКИЙ ЮРИСТ:
Подписались на кредит и услуги с Медицинским Центром или Косметологическим Салоном? Вы обманутый потребитель и хотите отказаться от Договора и вернуть деньги в банк? ПОМОЖЕМ:
Расторжение Договоров на оказание платных медицинских (стоматологических, косметологических) услуг. Возврат денежных средств за мнимые медицинские услуги. Закрытие кредитных договоров.
Расторжение Договоров на оказание платных медицинских услуг с
- ООО «МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА ПЯТНИЦКОЙ»;
- ООО «МЕД АРТ»,
- ООО «МЕДСТАРТ»,
- ООО «АЗБУКА СТОМАТОЛОГИИ»,
- ООО «МЕДЛАЙФ»,
- ООО «МАРИМЕД»,
на Ордынке: г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 3 м.Третьковская (рядом с метро);
на Пятницкой: г. Москва, ул. Пятницкая, д. 71/5, стр. 2, 5 эт. (м.Павелецкая, Добрынинская) и другие аналогичные фирмы лже-медиков.
Просьба клиентам (пациентам) медицинских центров, желающих расторгнуть с медцентром договор — во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда — не в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме медцентра, не возвращать и не отдавать обратно сотрудникам медцентра договор на оказание платных медицинских услуг, не подписывать соглашение о расторжении договора с медцентром/салоном.
Наши юристы дают шанс обманутому Потребителю вернуть ни только свои средства, но и компенсацию причиненного морального вреда, штраф (50% от присужденной судом суммы взыскания), неустойки, оплаты юридических услуг.
Наши юристы помогут сохранить Ваши нервы, силы и напрасной траты времени, учитывая судебный опыт. Профессионально. Эффективно.
Обращаться по тел. 8( 499)-130-03-97
ООО «СПУТНИК (юридическая компания) г.Москва, ул.Машкова, д.11, ст.1
О медцентре узнал, когда позвонила приятная девушка и проинформировала меня об услугах, которые предоставляет клиника. У меня уже давно проблемы со спиной, остеохондроз. Решил записаться на прием, клиника удобно расположена, быстро добираться. В помещении очень чисто, а на ресепшене сидела дружелюбная женщина, которая ответила на интересующие меня вопросы, рассказала о различных акциях и скидках и подсказала в какой кабинет идти. Врач тоже был вежливым, осмотрел меня и назначил лечение, в которое входил массаж и мануальная терапия. Лечение помогло, за что я очень благодарен персоналу.
сами пишу отзывы
От соседей узнала о хорошем остеопате в этой клинике. Записалась на консультацию. Мне объяснили, что боли и хруст - это смещение позвонков, и доктор назначил курс лечения. это был особый лечебный массаж, специальные физические упражнения, включение в питание некоторых витаминов и продуктов. Через две недели у меня прошли ежедневные боли в спине и позвоночник перестал хрустеть. Я прошла все сеансы и все стало на место. Доктор посоветовал пройти еще один курс через некоторое время, для закрепления и профилактики.
Долго уже мучалась с ногами, ходила по разным врачам, много лекарств и процедур выписывали, помогало на на время. А это мне позвонили и пригласили прийти на бесплатную диагностику. Там сделали мне ультразвуковое исследование организма и врач порекомендовал процедуры в их клинике. По цене нормально, да и врачи понравились, всё объясняют простым языком. Походила к ним на комплексы процедур и намного легче ногам теперь, спасибо)
В Москве я не знаю лучшей клиники, чем эта как по уровню услуг, так и по обслуживание клиентов. Я тут проходил лечение сколиоза, которое длилось около 5 месяцев. Врачи настоящие профессионалы, теперь спина вообще не болит
А расскажите поподробнее про процедуры? Я вот тоже думаю к ним записаться и информацию изучаю.
Здесь я наконец-то смогла избавиться от проблем с мочевым пузырем и с почками. Были назначены препараты, в том числе и на основе трав, я лечилась довольно долго - больше 7 месяцев, постоянно была под наблюдением врача, пока наконец не почувствовала себя лучше и не исчезли боли в мочевом пузыре. Очень вам благодарна!
Медицинский центр на Пятницкой на карте