8 (800) 350-27-99 8 (800) 350-27... — показать

8 (800) 350-27-99 8 (800) 350-27... — показать
+7 800 350-... +7 800 350-27-99 ещё
Московская обл, г Долгопрудный, ул Набережная, д 35
Пн: 08:00 - 21:00

Отзывы про Медицинский центр СаМед на улице Набережная (6)

Возила в клинику свою маму, которой вообще сложно угодить в плане обращения с ней всякими медиками. Тут ей понравилось, практически не ворчала. Видно, что врачи опытные, знают, как работать с пожилыми ворчливыми людьми.
Для меня этот медцентр оказался настоящей находкой.Удобно расположен,график работы нормальный,можно приехать тогда,когда это необходимо.Персонал приветливый и внимательный.В самой клинике чисто и приятно находиться.
Самед – отличный медицинский центр. Врачи заботливые, профессиональные. Персонал также очень дружелюбный и всегда готов ответить на любые ваши вопросы. Очень рекомендую всем, кто еще не успел оценить услуги центра.
Всем, кому не плевать на здоровье, стоит обратиться в Самед, потому что такого обслуживания я не встречала еще ни в одной клинике. Хожу на прием к косметологу и очень благодарна врачу. Минусов не обнаружила, хоть хожу уже не первый год, рекомендую однозначно.
Благодарю медицинский центр "СаМед" за своевременно оказанную помощь моему сыну! И сотрудников центра за чуткое отношение и понимание момента. Рада за наших квалифицированных врачей и медсестёр, оказывающих помощь.
Очень люблю весь персонал СаМед за чуткое и внимательное отношение к нам. Врачи оказывают квалифицированную помощь, всегда очень вежливые, выслушают все жалобы. Нет такого, что лечат от того, чего нет. Спасибо большое!
Медицинский центр СаМед на улице Набережная на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел