8 (499) 165-94-10 8 (499) 165-94... — показать

+7 499 165-... +7 499 165-94-10 ещё
Россия, г Москва, ул Первомайская, д 56
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про МедикаСтом на Первомайской (12)

Друзья посоветовали мне эту стоматологию, и я планирую лечиться здесь. Здесь работают отличные специалисты, приятная атмосфера, используется современное оборудование. Еще и удобное месторасположение - близко к станции метро. Цены здесь средние, что меня устраивает, ничего слишком дорогого. И еще плюс - нет долгих ожиданий на приеме, все проходит быстро и вовремя, что важно для меня. Довольна качеством стоматологического обслуживания.
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное нам доверие и выбор нашей клиники! Всего Вам наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В Медикастом недавно пришла вообще случайно. Было свободное время, решила сделать чистку, а коллега на работе сказала, что у нее рядом с домом есть хорошая стоматология. Мне до Медикастома тоже недалеко. Сразу что отметила так это возможности для быстрой записи. А еще у них классный врач, которая мне делала чистку, приятная такая, молодая, улыбчивая, жалко, что не запомнила, как зовут.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Удобно расположенная для меня клиника поэтому и обратился сюда, когда в обеденный перерыв разболелся зуб. Принять смогли быстро, посмотрели, определили, что и почему болит и провели лечение. Спасибо за быстрый прием и качественное лечение. Прошло уже почти полгода, зуб никак не беспокоит.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
считаю что свою идеальную стоматологию и врача пока не нашла, но пока в Медикастоме лечусь и все почти на 100% устраивает. Приятная клиника, чисто, аккуратно, хорошо работают девочки на ресепшн, сами врачи видно что опытные, внимательные, улыбчивые и доброжелательные, что немаловажно. Ну и еще привлекает, что все современное, новое, видно, что следят за этим, идут в ногу со временем так сказать.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
В Медикастом предоставляют все услуги, не нужно отдельно ездить в другие места чтобы сделать кт или что-то еще. Приезжаешь и все делают в одном месте и быстро.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
С женой зубы лечим только тут, но жалко, что сына приходится водить в другую клинику. Ребята! Подумайте о детской стоматологии! Было бы просто круто.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
У меня такая структура десен, что очень быстро нарастают зубные камни. И как не приду лечить зубы, постоянно говорят, нам нужно почистить. А я не люблю эту процедуру и не очень люблю, когда мне об этом напоминают. Услугами вашей стоматологии пользуюсь довольно давно, нравится, как лечат доктора, аккуратно и надежно.
Здравствуйте, Анжела!
Благодарим за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что Вы высоко оценили качество лечения и сервиса в нашей стоматологической клинике.
Будем рады видеть Вас и ваших близких для профилактики и лечения.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Клинику хочу похвалить за индивидуальный подход. Тут сразу видно, что врачи любят свою работу и хотят чтобы пациенты остались довольны. Стоимость услуг не очень высокая, но лечение проводят хорошо, никаких проблем после него нет, как и во время него.
Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы искренне рады, что лечение прошло успешно и Вы остались довольны полученным результатом. Всего Вам самого наилучшего!
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Отличные специалисты. Всегда находят подход к тем, кто боится лечить зубы, успокаивают, забалтывают. Плюс огромный и в том, что не просто лечат, а дают советы по домашней гигиене, рекомендацию по тому, как обезболить, если что. Приходилось тут и удалять зуб и тоже все прошло хорошо.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Здесь не только врачи отличные специалисты, а и цены адекватные по сравнению с другими клиниками. Я здесь импланты ставила на 4 зуба, очень довольная)
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Отбеливала здесь зубы. Так как процедуру делала впервые, было много вопросов по тому, какие составы используют, надолго ли сохранится эффект, не будет ли больно. Врач все подробно заранее рассказала. Сама процедура безболезненная и в принципе вообще никакого дискомфорта, просто я ожидала, что будет быстрее. В остальном все хорошо. Прошло 2 месяца, пока зубы такие же белые, как были сразу после процедуры.
С уважением, стоматологическая клиника «МЕДИКАСТОМ».
Ставил здесь мост. Потратил на все примерно 2 недели, считаю, что это быстро. Пользуюсь протезом больше года, никакого дискомфорта с момента как установили и до сегодняшнего дня. Врачи – отдельный разговор. Был у обычного стоматолога и ортопеда. Оба считаю что отлично со своими задачами справились.