8 (926) 740-28-90 8 (926) 740-28... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Лекарь

8 (926) 740-28-90 8 (926) 740-28... — показать
+7 926 740-... +7 926 740-28-90 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 5

Отзывы про Медицинский центр Лекарь (168)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (167)
Был проездом проходил хирургическое обследование. Назначили препараты для укрепления вен. Помогло. Благодарю.
Хороший медицинский центр. Меня вовремя приняли на УЗИ, врач - приятная и интеллигентная женщина, все сделала и объяснила. Для меня было важно, чтобы врач максимально все рассказала, что видит на экране.
Мне сделали все, что нужно! Я довольна качеством, сервисом, быстрой скоростью обслуживания, что важнее всего, отсутствием задержек. Пришла по записи на три процедуры: два УЗИ и маммограмму, и осталась всем довольна, особенно хорошей работой узиста и маммолога. Самым главным было отсутствие долгого ожидания. Обратилась в центр для того, чтобы узнать альтернативное мнение, и получила результаты в печатном виде, как полагается. За последние полгода была четыре раза, плюс записывала ребенка.
Понравился врач, он приходил ко мне на дом, так как я заболела ОРВИ, поэтому решила вызвать, а не посещать клинику. Доктор дал хорошие советы от себя, помимо лекарств, проявил ко мне человеческое отношение. Терапевт рекомендовал лечить горло и насморк, а также я пила противовирусные препараты.
Я сама медработник, работаю в реанимации, понимаю, как важно найти хорошего доктора, но к сожалению сейчас их очень мало. Но отоларинголог Хохлов Владимир Федорович, которого я давно знаю, крайне грамотный доктор, берегите и цените его, он штучный товар! Очень понравился врач, он помог мне решить проблему, скоро приду к нему на операцию, надеюсь все пройдет хорошо.
В медицинском центре понравилось качество обслуживания и отсутствие каких-либо очередей. Я был на консультации у терапевта Пожарской Анастасии Евгеньевны и у кардиолога, они грамотные врачи, все мне объяснили, рассказали.
Мне нравится врач Короткова Татьяна Сергеевна, она проявляет хорошее отношение к людям. Доктор очень внимательная, кропотливая, дотошная к своей работе, она все внимательно проверяет и не допускает никаких ошибок.
В центре очень нравится лор-врач, он помог нам в лечении ребенка, так как у него возникали головные боли, поэтому мы приходили исключить гайморит. Доктор оказал помощь и нас все устроило.
Мне нравится обслуживаться в этом центре. Последний раз мы посещали педиатра. Она все подробно объяснила, осмотрела ребенка и дала рекомендации.
Врач компетентная, быстро сделала все, что было необходимо, на приеме была вежливая. Она нашла общий язык с ребенком, достаточно болезненную процедуру по выжиганию бородавок сделала хорошо, что ребенок не испугался и остался доволен.
В последнее посещение центра я была на УЗИ брюшной полости и почек, щитовидной железы. Результаты исследований были готовы минут через 15. Врач мне показалась очень грамотной женщиной с профессиональным взглядом, потому что сейчас мне приходится очень часто проходить УЗИ. Она все сделала грамотно, четко, доброжелательно. Мне все понравилось, поэтому собираюсь прийти к ней еще раз уже как к гинекологу.
Хорошие специалисты понравились, провели отличную консультацию. Был у невролога и мануального терапевта. В работе врача была важна компетентность, он знает свою работу, что нужно, сразу видно. Ходили в центр я, жена и дочка.
Оперативное предоставление услуги понравилось. Быстро записались, доктор принял быстро, все необходимое сделали. Делали ЭКГ ребенку и выдали справку для секции. Администраторы на ресепшн работают прекрасно, нет нареканий. Выбрали центр, так как рядом живем.
В центре прекрасное отношение и все сделали быстро! Медсестра достаточно аккуратная и чистоплотная. А администратор приятная, она оперативно оформила документы. Меня все утроило!
Все было очень быстро и вежливо, оперативно. Персонал заботливый и хороший. Я приходила с ребенком, ему уделили должное внимание. Прием аллерголога прошел хорошо, мы обратились, чтобы выявить аллергены. У ребенка взяли кровь, во время этого пациент не плакала почти. Аллергены не обнаружены, врач посоветовал обратиться к отоларингологу.
Прием врача и назначения, приемная, администратор и ее улыбка - все понравилось. На приеме врач дерматолог-аллерголог все объяснил, назначил правильное лечение, выслушал, не торопился. Пока что я в процессе лечения.
Понравилось качество услуг, быстрота, подход. Педиатр внимательно осмотрела, послушала дочь-подростка, дала рекомендации и выписала справку.
Мануальный терапевт в клинике хороший мужик: общительный, открытый, профессионал в своем деле, веселый и с чувством юмора! Слов нет! Я уже порекомендовал его нескольким своим друзьям со стройки.
Мы застряли в пробке, а сотрудники нас подвинули по записи, они большие молодцы. В клинике чисто и персонал нормальный. Врачи профессиональные, мы обращались с тем, что у сына проблема с носом. Нам рекомендовали доктора Хохлова, мы съездили и остались всем довольны. Пока наблюдаемся, так как ребенку нет шестнадцати лет и операцию делать рано, поэтому нам назначили профилактическое лечение.
В центре все быстро и хорошо, врачи нормальные. Очень нравится, что нет очередей, все оперативно происходит, ничего не надо ждать. Я обращалась к кардиологу, она молодая, очень прекрасная девушка, приветливая и аккуратная. Выбрала данный центр, потому что он расположен напротив моего дома, часто обращаюсь, когда нужна какая-то медицинская история.
Обращались к врачу-дерматологу несколько раз. У нас с ним полное взаимопонимание. Он назначает правильные анализы и лечение, которые действительно помогают. Доктор в общении очень хороший, подробно рассказывает и объясняет, консультирует. Также посещали мануального терапевта.
Быстро и качественно выполнили мою просьбу. Мне предоставили справку в кратчайшие сроки. Врач-терапевт проявил чуткое и добродушное отношение. Ранее я уже обращался в этот центр и остался полностью доволен обслуживанием.
Мой сын сдавал анализы. Он остался доволен: все прошло быстро, результаты отправили на электронную почту на следующий день. Выбрал этот центр, так как только здесь можно было сдать нужный ему показатель.
Хороший, профессиональный доктор умеет общаться и дело свое знает. Приходил для того, чтобы удалить бородавки, а врач перед процедурой все узнала и после дала всевозможные рекомендации по уходу и восстановлению.
Я еще не закончила лечение, но на данный момент все отлично, потому что мое состояние улучшилось! Обратилась в центр, так как были головокружения, мы занимаемся шейным позвонком, отношение медперсонала отличное. Я прохожу иглоукалывания, мануальную терапию, делаю упражнения.
Я ходила на кардиограмму, мне ее сделали хорошо! Кабинет и оборудование в клинике в чистом состоянии, все комфортно. Результаты предоставили сразу же, медперсонал хорошо отнесся. Центр выбрала, так как расположен рядом и можно было сделать диагностику для медкомиссии в этот же день.
Я посетил УЗИ-обследование. Меня приняли вовремя, без задержек. Диагност провел процедуру тщательно и быстро, после нее сразу выдал отчет. Все прошло нормально. Администраторы отлично выполняли свою работу.
Хочу выразить огромную благодарность Али Гасанову, за подход , за работу , за отношение к пациентам . Врач с БОЛЬШОЙ буквы … спасибо большое вам что сделали операцию , постоянно смотрели самочувствие , отвечали всегда на вопросы и тд
Могу писать очень долго , спасибо большое , боялась операции , но вы даже поддержали меня … спасибо , я вернулась к своим детям и благодарна вам за это 🙏🥹☺️☺️☺️
после ранения на СВО лишился перепонок , пострадали слуховые нервы и косточки, по итогу недели 3 сам себя неслышал но повезло попасть именно в этот госпиталь , Вишневского где работал этот человек, 2 месяца лор отделение заботилось обо мне и провели 4 операции после которых слух снова стал возвращаться. Хохлов отличный врач и человек, отзывчивый и всегда пытался мне помоч и другим ребятам, каждый день по несколько раз лично приходил проверить меня да и просто поговорить. Отношение было хорошее и приветливое от всего персонала. Сравнить мне есть с чем, так как потом я побывал и в других госпиталях дальнего востока и ещё одну операцию провели в Питере и не где я не встречал такой отдачи от персонала и хорошего отношения, а врачи даже обходы не делают, некоторых даже не разу не видел а только фамилии слышал что он мой врач. Если у вас будет выбор где и у кого лечиться, однозначно это госпиталь Вишневского у замечательного доктора и человека Хохлова В.Ф.
Посетила сегодня невролога в данном центре. Осталась очень довольна. Людмила Никитична, внимательно все выслушала, провела тщательный осмотр. Назначила необходимое лечение. Прием был не поверхностный, доктор задавала много уточняющих вопросов. Длился прием около часа, никто не подгонял, все спокойно и приятно.
Данный центр я посетил впервые, ходил к доктору на консультацию. Прием занял полчаса. Врач произвел на меня хорошее впечатление и нормально общался со мной. В центре хорошая атмосфера.
Данный центр я посетила пару раз. В последнее посещение я приводила ребенка к дерматологу. Прием занял двадцать минут. Доктор дал рекомендации по уходу за кожей. Результат уже есть, все прошло. Врач прекрасно с нами общался. Кабинет и оборудование в чистом состоянии.
Я делала операцию в клинике у гинеколога. После процедуры чувствовала хорошо. Планирую дальше обращаться к этому доктору. Рекомендации специалиста хорошие, у меня было осложнение, которое мы преодолели безоперативным путем, поэтому я думаю, что знания и навыки этого специалиста максимальны, в свете того, с чем я обращалась. Атмосфера в центре приятная, администраторы очень хорошие.
Приходили с мужем к терапевту. Супруг еще обращался к урологу. Терапевт отлично с нами общалась, была вежлива, культурна. Замечательная врач. Она озвучила хорошие советы и рекомендации, теперь мы не болеем.
Первый раз обратилась, делала УЗИ брюшной полости. Дальнейшие рекомендации не потребовались. Доктор был достаточно внимательным в работе.
Два раза посещала данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у лор-врача. Специалист прием провел отлично, предоставил подробную консультацию, ответил на интересующие вопросы, внимательно все, по времени прием длился минут 15 примерно. Специалист назначил эффективное лечение, которое помогло в решении проблемы. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, обстановка в центре приятная, администратор внимательная, посещением довольна.
Раз в полгода обращаюсь в центр. Последний раз был у лор-врача на консультации. Мы успели решить все свои вопросы за приём. Не первый раз обращался к этому доктору. Он профессиональный врач, общается вежливо и корректно.
Данный центр я посетила впервые. У меня была консультация, снятие швов, доктор порекомендовал, что делать. Очень понравился хирург и услуги данного центра. Я благодарна хирургу, он знающий и высококвалифицированный специалист.
Раз в год посещаю данный медицинский центр. В последний раз проходила УЗИ почек и органов брюшной полости. Специалист диагностику выполнила хорошо, внимательно, по времени процедура заняла минут 20 примерно. Доктор доброжелательная очень, произвела положительное впечатление, знает свою работу, посещением довольна.
Довольна отношением врачей в медцентре. Обращались к Кудрявцевой по поводу болезни детей. Не первый раз её посещали, стараемся только к ней ходить. Дети выздоровели, всё хорошо. На лечение потребовалась полторы-две недели. Врач всегда доброжелательно относится к детям, никто не плачет на приёме.
Обратился с болью в горле. Был на консультации у лора, после осмотра мне назначены анализы. Мазок уже сдал, результат в течение трех дней пришел на почту. Кровь тоже планирую сдавать в Лекаре, результат лечения еще в процессе.
Обращаемся в центр раз-два в месяц. Последний раз делали УЗИ брюшной полости ребенку. Ребенок во время процедуры чувствовал себя спокойно. Специалист общался с ребенком хорошо. Процедура заняла минут двадцать пять. Главное в данной услуге - подход к ребенку, чтобы он не боялся следующий раз прийти. Специалист отзывчивый, сразу нашел с ребенком контакт. Доктор предоставил рекомендации, проконсультировал по результатам исследования.
Остался доволен обслуживанием. Посещал уролога, меня приняли вовремя, без задержек. Понравилась квалификация врача. Кабинет в нормальном состоянии, все чисто, посторонних запахов нет.
В данном медицинском центре я была впервые. Приходила на прием к хирургу. В кабинете врача находилась 20-30 минут. Консультацией осталась максимально довольна. Доктор мне все подробно и понятно объяснил. Озвучил диагноз, дал рекомендации, сказал, как мне быть. Специалист общался со мной вежливо, отлично ко мне отнесся.
Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз сдавала ПЦР-тест. Специалист работу выполнил отлично, минут за 5 все сделано было, дружелюбно общалась, забор материала взяла хорошо. Результаты получили на следующий день в электронном виде. Кабинет и оборудование в отличном состоянии. Атмосфера в центре хорошая, посещением довольна. Данный центр выбрала, так как территориально удобно и по времени все устраивает.
Я продляла медицинскую книжку. Я ее отдала, потом прошла врачей и потом получила запись о пройденных специалистах, и о результатах обследования. Я проходила терапевта, окулиста и сдавала анализы. Забор был внутривенный, в вену специалист попал сразу. Место прокола обработали спиртовой салфеткой. Отношение ко мне было доброжелательное. Профосмотр я прошла быстро, минут за 30-40. Для частного центра чистота была приемлемая. Медицинская книжка была готова за 5 рабочих дней, оформлено все было корректно.
Я обращался в данный центр к хирургу, прием прошел хорошо. В услуге для меня важны профессиональные качества специалистов, которые работают в этом центре. У меня был осмотр и специалистом я остался очень доволен, он дал мне рекомендации, которые мне помогли. Врач был очень квалифицированным, он знает свое дело и свою профессию. К данному специалисту я обратился случайно. Я приходил по записи и меня приняли сразу.
Первый раз посетила центре. Проходила медкомиссию, оформляла медкнижку на работу. Оформление заняло минут 30. Врачи мне понравились, я проходила терапевта, сдавала анализы на брюшной тиф и делала прививку АКДС. Врач дал рекомендации не мочить место после прививки.
Периодически посещаю данный медицинский центр. В последний раз была на приеме у мануального терапевта, так как были боли в позвоночнике. Специалист работу выполнил отлично, избавил от проблемы, результатом довольна. Врач произвел замечательное впечатление, уверенный в своем деле, знает работу.
Посещала косметолога-дерматолога. Была консультация и назначение лечения. Результат еще в процессе, улучшения есть. Отношение вежливое, грамотное, корректное.
Впервые посетила данный медицинский центр, обращалась к гастроэнтерологу, так как были жалобы. Врач грамотный, расположил к себе, объяснил все подробно и понятно, назначил лечение. Сейчас чувствую себя хорошо, за две недели все прошло. В кабинете все чисто и стерильно, красиво и аккуратно.
Приходила к лор-врачу, был осмотр. Врач мне выписал лекарства для лечения. Лечение длилось десять дней, мне помогло, я вылечилась. Доктор очень спокойный, уравновешенный, сразу определил причину моего обращения.
Было разовое посещение и не нуждаемся больше. Была консультация. Понравился компетентный специалист, доступно подобрал лечение, проконсультировал и нам это подошло, остались довольны. Мы хотели прижечь ребенку шипицу и нашли более альтернативный простой метод лечения, и нам это помогло без оперативного вмешательства. Посетили дерматолога. Было подобрано лечение мазями, лекарствами. Потому что была обширная область прижигания и неудобное место на пятке, поэтому мы пожалели ребенка и сделали все так.
Впервые был в центре в процедурном кабинете. Мне назначили лечение, хожу к врачу и на процедуры. Чувствую, что мне становится легче. Специалист общается очень культурно и корректно. В процедурном кабинете комфортно. Одна процедура занимает около часа. Потом после процедуры хожу к врачу на уколы. Было уже 5 процедур. Сервис клиники меня устраивает.
Я сдавала анализы и была у флеболога на приеме. Все понравилось. Все было быстро и аккуратно. Персонал общался доброжелательно. Прием прошел отлично, я жива и здорова, благодаря врачу. Доктор назначил лечение, оно помогло. Сейчас чувствую себя отлично. Доктор хороший, профессиональный, доброжелательный, располагает к себе, улыбчивый. Мне он очень понравился. Сдавала первые анализы, с ними было что-то не так, пересдавала во второй раз, результаты пришли быстро.
Владимир Фёдорович сделал сложнейшую операцию моему отцу и по прошествии 3 лет всё супер! Ума палата и золотые руки - вот скромная оценка этого врача от Бога!
Понравился прием у аллерголога, доктор дал рекомендации по приему препаратов, я их выполнила, улучшение наступило. Все устроило: отношение, чистота, качество обслуживания.
Впервые посетила данный медицинский центр. Была на консультации у дерматолога. Врач провел прием хорошо, решил проблему, квалифицированный специалист, дал рекомендации.
Раз в три месяца посещаем данный медицинский центр с ребенком, обращаемся к педиатру. В последний раз обращались за выпиской ребенка с больничного. Врач приветливый, объясняет все нормально, относится к ребенку хорошо, внимательно и вежливо, дает рекомендации по лечению необходимому.
Периодически посещаю Лекарь, отличный медицинский центр. Довольна компетентностью врачей, доброжелательным отношением персонала ко мне. Все внимательны, отзывчивы. Администраторы консультируют по всем процедурам, дают информацию о врачах, говорят, где и что посмотреть. В последний визит я обращалась к мануальному терапевту. Специалист отличный. Он использует методику, которая позволяет решить проблемы со спиной без использования дополнительных лекарственных препаратов. Доктор знает, на что обратить внимание, все делает безболезненно. Раньше я долго мучилась от боли в спине, только в клинике Лекарь мне помогли.
В последний визит центра "Лекарь Павшинская пойма" мы оформляли справку в спортивную секцию. Для этого нужно было пройти ЭКГ. Отмечу, что процедура прошла очень быстро. Специалисты центра произвели на меня прекрасное впечатление.
Делала в центре уколы. Все было без проволочек, быстро. Кабинет, оборудование было в нормальном состоянии. Лекарство у меня было свое. Мне кололи обезболивающее, оно помогает. Медсестра хорошо делает укол. Общалась вежливо. Выбрала этот медицинский центр, потому что не требуется направление врача. Обстановка, атмосфера в центре отличная.
В медицинский центр обращалась моя тёща, а я её сопровождал. Нужно было сделать ПЦР-тест для поездки. Специалист, которая брала анализ, очень шикарная и красивая девушка. Сама процедура забора биоматериала заняла по времени 7-10 минут. Результаты мы получили на следующий день.
Была на диагностике сердца. Электрокардиограмму сделали оперативно, приняли сразу, без ожиданий. Подробно, вежливо рассказали по моей ситуации. Ценовая политика, персонал, отношение и обстановка – все понравилось!
В центре Лекарь я проходил обследование для бассейна. Мне понравилась оперативность и качество предоставляемых услуг. Из врачей я посетил терапевта. Осмотр был произведён хорошо. Со мной специалист общался нормально, позитивно, все прошло хорошо. Врач ответил на все мои вопросы. По чистоте и стерильности тоже все было хорошо. Справку я получил через 3 дня, как пришли все анализы, а они пришли вовремя. Очередей в клинике не было.
Были три раза у лора, я приходила с ребёнком. У него был гнойный отит. Специалист компетентный, назначенное лечение было проведено правильно, нам полностью помогло. Врач очень вежливый, очень хороший. Нашёл подход к ребёнку, грамотно всё объяснил, всё рассказал, написал.
Сдавала анализ крови. Профессиональный подход понравился – аккуратно, быстро, безболезненно. К чистоте замечаний нет. Забота, эмпатия сотрудников очень понравились.
Данный центр посещаю ежемесячно. В клинике Лекарь отличные, доброжелательные врачи, прекрасное обслуживание. Все замечательно. В кабинетах идеальная чистота, соблюдаются нормы гигиены. Обслуживают в масках, перчатках. В последний визит была у терапевта по проблеме простуды. Специалист назначила необходимые лекарства, сказала, какие анализы сдать. Лечение помогло сразу.
Ходили с ребенком к лору, делали промывание ушка, так как отит был перед этим. Ребенок сейчас себя чувствует хорошо, все в порядке. Сама процедура прошла аккуратно, быстро. Доктор спокойный, эмпатичный, старался, чтобы ребенок лишний раз не волновался. Терпеливо ответил на все мои вопросы, мне стало все понятно. Центр близко от дома, врачи нам всегда помогают, поэтому выбираем этот центр.
В данном центре мы сдавали анализы. Понравилось, что в нем работают хорошие люди. Результаты пока не готовы, еще их ждем, нам сказали прийти 20 числа. Все сделали хорошо, четко. Сотрудники центра к клиентам относятся отлично, добренько и вежливо. В кабинете все было чисто, аккуратно, все, как положено. Этот цент мы посетили 1 раз и в дальнейшем тоже планируем обращаться в него.
Пару раз в год обращаемся в данный медицинский центр, посещаем врача Андрея Ивановича. В последний раз приходила с ребенком за удалением моллюска с ноги. Врач провел процедуру нормально, ребенок чувствовал себя прекрасно, все зажило хорошо. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, очень довольны данным специалистом.
Единственный раз был в этом центре, удалял папиллому. Доктор сделал настолько всё профессионально, что в принципе там регенерация не понадобилась, то есть когда делал в другом заведении, там надо было чем-то там мазать, чтобы быстрее зажило, а он сделал всё настолько так, скажем, профессионально, что, кроме того, чтобы смазать перекисью водорода и спиртом, больше ничего делать не нужно было. Весь приём занял минут пятнадцать. Врач относился ко мне вежливо и деликатно.
В медцентре "Лекарь" была впервые. Обратилась в клинику, чтобы мне удалили бородавку на руке. Мне очень понравилась доброжелательность персонала к клиентам. На приём меня пригласили в назначенное время. Хочу отметить, что Дмитрий Анатольевич очень внимательный и приятный в общении врач. Он мне назначил лечение после удаления, а также доктор увидел другие проблемы, по которым предоставил мне полезные рекомендации. На процедуре была недавно и о результатах говорить пока рано, но процесс заживления идёт хорошо.
В этом центре вылечили моего папу, всё хорошо. Мне понравилось хорошее обслуживание, что всё прошло недолго. Папа приходил на приём лора, доктор принимал его 20 минут, смог быстро поставить диагноз. Результаты лечения мы увидели относительно быстро. Папу вежливо приняли, сразу записали, быстро обслужили, всё отлично. Он был впервые в этом центре.
Всё, что обещали, всё исполнили. Приходила на вакцинацию, перед этим доктор провел осмотр. Подробно рассказали, чего ожидать после прививки. На листке дали все рекомендации после процедуры. Я с доктором не общалась, общался сын, он сказал, что доктор доброжелательный, с хорошим отношением к пациентам.
Три раза был, сейчас уехал, может вернусь в центр. Услуга мануальная терапия. Процедура заняла 1 час. Врач помог со спиной. Общался на процедуре вежливо.
Сервис и забота о клиенте на высшем уровне. На прием попали по записи, вовремя, родственник был на обследовании у хирурга. Когда неожиданно ему стало плохо, то ему всячески помогли, хотя это уже не входило в рамки заключенного договора. Крайне положительное впечатление от доктора. Оказана профессиональная помощь.
В этот медицинский центр я ходила на консультацию к терапевту по ОРВИ. На приеме меня все устроило, все прошло хорошо. Врач мне посоветовал куда мне дальше сходить и на какие обследования. Сейчас я чувствую себя нормально, рекомендации врача мне помогли. Специалист мне понравился.
Пару раз посещали центр. Последний раз была у лора на консультации. Приняли по времени, без ожидания. Я получила консультацию и мне почистили миндалины. Доктор произвёл положительное впечатление. Он вежливый, профессиональный. Чистота и гигиена в кабинете соблюдалась при осмотре.
Обращалась в этот центр за консультацией маммолога. Врач выписал мне назначение. Сейчас у меня все хорошо. Доктор, как доктор, ты идёшь к нему на консультацию и поучаешь обратную связь. Со мной врач общался хорошо, вежливо и внимательно. Об этом центре я узнала, так как живу с ним рядом.
Были в центре всего один раз. Хорошая консультация, мне всё понравилось, всё помогло. Я была на приёме с ребёнком, врач подробно проконсультировал. Мы были на приёме у дерматолога. У ребёнка на руке была болячка. Врач помазала йодом, рассказала, как должно быть по цвету, как правильно мазать мазью. Все необходимые инструкции я получила в распечатанном виде. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо, почти всё прошло. Доктор смог найти подход к ребёнку. Она была со мной на руках, поэтому легко шла на контакт. Специалист был настроен к ребёнку доброжелательно, всё подробно и доступно объяснил.
Получала медицинскую книжку. У меня она была частично готова, а частично врачей нужно было пройти. Посчитали прием только тех врачей, которых прошла, это было выгодно, так как в другой клинике заплатила бы за всех. За три дня медицинскую книжку подготовили, осталась довольна.
В этом медицинском центре я была впервые. Была на консультации у врача нейрохирурга. Прием был без задержки, меня встретили приветливо, врач мне всё разъяснил подробно, дал дальнейшие рекомендации для лечения и назначил лечение. У него очень профессиональные знания своего профиля. Врач общался со мной корректно и вежливо. Врача я выбрала самостоятельно в интернете по отзывам и поблизости к себе.
В этом месяце два или три раза уже была у отоларинголога. Врач вежливая и заботливая женщина. Доктор мне понравилась своими качествами - это вежливость, грамотность, знание своего дела. Помогла очень сильно! Все доступно и подробно врач объяснила. Рекомендации я получила по лечению, все, как положено. Я осталась очень довольна!
Посещаю центр по мере необходимости. Последний раз была операция по удалению родинок, на прием попала сразу, очереди не было. Все прошло хорошо. В кабинете было чисто, санитарные нормы были соблюдены. Операцию мне делал Али Гасанович, очень внимательный, хороший доктор. Проконсультировал и предоставил все необходимые рекомендации по поводу дальнейшего лечения.
Примерно раз в год посещаю этот центр. Обращаюсь к мануальному терапевту, сеансы у него прохожу. Результат хороший, доктор внимательно со мной работает. Я стабильно хожу к этому доктору уже несколько лет и он меня наблюдает. У меня просто проблемы со спиной. Я всем доволен! Доктор мне рекомендовал ЛФК и непосредственно по питанию тоже советовал. Виктор Иванович Бенидовский, который меня принимает, очень много знает на самом деле, то есть то, что касается системы опорно-двигательного аппарата, строения мышц и разных косточек в скелете. Он очень хорошо объясняет, всю причинно-следственную связь, где и что болит, почему и как сделать так, чтобы не болело. В центре всё отлично, атмосфера нравится, абсолютно комфортно.
Посетил данную клинику первый раз. Остался доволен доброжелательным отношением сотрудников ко мне, как к клиенту, их вежливым общением. Также оценил быстрый срок изготовления необходимого мне документа - медицинской книжки. В понедельник был на медосмотре, в среду все уже было готово. Врачи были ко мне внимательны, выслушали, адекватно и уважительно разговаривали.
Посещаю центр редко. Инструменты и материалы были стерильны. Оборудование в кабинете в нормальном состоянии. Мне делали УЗИ, я был на консультации врача. Записался к этому врачу, потому что он был свободен. Врач произвёл на меня нормальное впечатление.
Мне очень понравился врач-дерматолог. Мне назначили курс лечения, который помог, для меня это самое важное. Специалист разговаривала со мной замечательно, вежливо, относилась лучше, чем официант в самом дорогом ресторане.
Данный центр я посетила два раза. Последний раз я была у хирурга. На процедуре мне сделали УЗИ и укол, доктор сказал, что это поможет, назначил мне лечение. А до этого я была у отоларинголога, у меня была пробка в ушах. После процедуры мне стало лучше, как рукой сняло. Врачи очень милые.
Я с ребёнком обращалась за услугой ЭКГ. Оборудование в кабинете хорошее. Врач профессионально и быстро выполнил свою работу. Проконсультировал нас и ответил на интересующие вопросы.
В центр обращались впервые, необходимо было взять справку у терапевта для бассейна. Врач выполнил свою работу хорошо и с нормальным отношением, провел тщательный осмотр. Рабочее место специалиста находилось в чистом и аккуратном состоянии. Записывались по телефону, приняли вовремя, без задержек, прием длился не долго.
Месяц назад моему ребенку удалили бородавку. Врач - хороший профессионал, очень приятный, нашел подход к ребенку. Сейчас идет заживление, результат пока оценить не могу. Начала посещать клинику я из-за близости к дому, сейчас я знаю уже весь персонал.
Я была в первый раз, мне всё понравилось, всё прекрасно. Мне сделали здесь медкнижку. Результат получила довольно быстро. Я ходила сюда в середине недели, получила медкнижку в воскресенье. С утра забрала без проблем. В кабинетах чисто. Приятная медсестра спросила, какие у меня есть пожелания, предложила водички. Всё было прекрасно. Администратор тоже хорошая и приятная девушка. Я спешила, поэтому меня интересовали рекомендации по делу. По времени процедура прошла быстро, у меня взяли кровь и всё, я вышла. Я выбрала именно эту клинику, так долго искала, нашла её и пришла сюда.
Моя дочь посещала уролога, терапевта. Доктора хорошие, внимательные, пунктуальные, говорят всё делу, грамотные, организованные, профессиональные, оперативные. Врачи относятся к пациентам прекрасно, вежливо. Специалисты смогли диагноз поставить сразу. По лечению хороший результат, потому что выздоровела.
У меня терапия была десять дней через день. Последний раз была у гинеколога. С врачом достигли результата, будем работать дальше. Хороший врач, внимательный, общался уважительно.
По мере необходимости обращаюсь в медицинский центр "Лекарь". Последний раз справку ребенку делала в лагерь и у меня больничный был, с почками проблемы были, меня вылечили. Ребенок анализы сдавал, у терапевта был и у других врачей, справку еще делали, что в контакте не был с инфекционными больными. Результаты комиссии получили в течение трех дней. Специалисты произвели на меня хорошее впечатление, входят в положение, пытаются как-то всё ускорить, отзывчивые, контактные. Профессионалы. Врач, который меня лечил, положительное впечатление оставил. Администраторы тоже понравились. Всё хорошо было.
Обращаюсь в данный медицинский центр регулярно. Была на приеме у терапевта, хожу на капельницы. Раньше я ходила в другие клиники, но вылечили меня именно в Лекаре. Мое самочувствие сейчас значительно улучшилось, благодаря отлично подобранным препаратам. Назначенные лекарства, кстати, не имеют никаких негативных побочных эффектов. Капельницы тоже порекомендовал врач. В процедурном кабинете работает просто потрясающая медсестра, капельницу ставит прекрасно. Сотрудники мне очень нравятся, общаются великолепно. Все могут найти к пациенту подход, обладают чувством юмора, могут настроить на позитивный лад. Им не все равно, какой у пациента результат. Я могу не приходить в клинику год, а потом появиться, они все равно спросят, как у меня дела, помогло ли мне то или иное лечение.
Сдавала в центре ПЦР-тест на коронавирус. Все сотрудники общались хорошо, рассказали, как подготовиться к тесту. Специалист работал отлично, быстро, аккуратно, внимательно. В кабинете было чисто, все хорошо. Результат получила в электронном виде.
Сдавала анализы, делала уколы, обращалась за консультацией для себя и ребенка к терапевту Галине Леонидовне. Врач внимательна, доброжелательна, общается прекрасно. Последний прием занял минут 40. Врач уделила достаточно внимания, назначила лечение. Этот центр рядом с домом, поэтому посещаю его.
Медицинский центр Лекарь на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел