8 (926) 921-54-09 8 (926) 921-54... — показать

8 (926) 921-54-09 8 (926) 921-54... — показать
+7 926 921-... +7 926 921-54-09 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 1 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Центр стоматологии и косметологии Мелис (179)

Все источники Yell.ru (85) Zoon.ru (94)
Недавно ставил здесь протез на двух зубах. Качественно отработали. После двух примерок сели как родные. Спасибо.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Добрый день, Леонид! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Отлично делают свою работу. Удалял зубы мудрости, всё прошло легко и без боли.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Добрый день, Олег! Спасибо за положительную обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова в нашей клинике!
Профессиональная команда стоматологов, безупречный сервис и уютная атмосфера. Без боли и стресса, зубы благодаря вам в порядке. Очень довольна результатом)
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Зубы сияют, сервис на высоте. Цена и качество радуют
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Ждем Вас снова в нашей клинике!
Была на приеме в начале зимы, все прошло нормально)
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку. Всегда рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Был один раз, приятно находиться, хорошая работа администраторов. Обращался разово к ортодонту Абрамовой Анне Игоревне, доктор хоть и молодая, но грамотная, внимательная, приятная в общении, искренне болеет своим делом и стремится делать его хорошо.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Здравствуйте, Денис! Мы благодарны Вам за высокую оценку и такой добрый отзыв! Ждем Вас снова в нашей клинике!
Волнительно направлялась в эту клинику со своими больными зубами мудрости. Персонал приветливый и внимательный к своим клиентам, сама клиника очень стерильная. Спасибо большое за
золотые руки врача Наиды Наримановны, наконец избавилась от своей головной и не только боли!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Александра, добрый день. Благодарим за ваш отзыв!
Первый раз шла, было немного страшно. Но оказывается, очень внимательное отношение - стараются все сделать аккуратно есть анестезия. Так что я осоалась довольна результатом и не ожидала что окажется таким простым процесс выполнения процедуры.
Спасибо за приятный отзыв
Качественно провели операцию по удалению зуба мудрости, даже ничего не почувствовал, долго мучал меня этот зуб. Спасибо за проделанную работу
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Очень советую клинику и стоматологов. Лечусь уже не первый раз, очень довольна.
Выражаю огромную благодарность Аспрам Артаковне за профессионализм, чуткое отношение к моей проблеме. Впервые была у этого доктора. Сделали рентген, посмотрели всё. Настолько всё хорошо сделала, что я не узнала свой зубик!!! Спасибо огромное!!!
Была на приёме у замечательного врача, просто профессионала своего дела — Халиной Елены Сергеевны. Доброжелательный и чуткий специалист просто с большой буквы. Очень долго мучила угревая сыпь. Елена Сергеевна комплексно подобрала план лечение, который помог привести мою кожу в порядок. Особенно понравилась Фотодинамичная терапия. Обязательно приеду ещё раз на данную процедуру
Отличная клиника, цена и качество! На лишнее не разводят, даже есть приятные бонусы. Стоматология на уровне класс! Косметология не уступает. Если хочешь быть с красивой улыбкой и ухоженной эстетически то рекомендую!
Лечил здесь кариес верхнего зуба. Врач очень аккуратный, старалась не доставить лишний раз дискомфорта. Лечение прошло практически безболезненно. Пломба держится хорошо.
Всем привет! Хожу в эту клинику не первый год! Потрясающий персонал. От администраторов до врачей. Всегда доброе чуткое отношение. Врач Аспрам к которой я хожу, квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Мне никогда не страшно, что будет больно или как-то некомфортно. Наоборот в кресле у неё пару раз чуть не уснула. Настолько всё спокойно и хорошо. Не чувствуется даже укол анестезии. Волшебство. Мне повезло с ними. Рекомендую всегда родственникам и друзьям.
Обращалась к специалисту по поводу высыпания на коже. Доктор провел визуальный осмотр и объяснила почему она возникла. Лечения прошла сейчас высыпание практически сошли на нет. Спасибо Светлане Петровне!!
Отзыв о враче Микаель Александрович: как я лично оцениваю профессионализм стоматолога, - сколько он тратит времени на подгонку верхнего зуба к нижнему (или наоборот) после установки пломбы, у Микаеля это редко отнимало более 2-3 минут, он настоящий маэстро своего дела, внимательный и вежливый, пломбы, удаления, коронки, всё делает просто замечательно, хожу больше года, никаких нареканий, рекомендую всем, доктор без преувеличения уникальный! Ещё раз спасибо за Вашу работу Микаэль!
Клиника с качественным оборудованием и замечательными врачами. Все делают четко и грамотно, не навязывают лишние услуги!
Очень хорошая клиника. Остался очень доволен. Качественное обслуживание. Специалисты высокого класса.
Посещаем с подругой медцентр,, Мелис,, уже не первый год. Спасибо за внимание, заботу и теплоту всему коллективу. Ну и главное за наши здоровые зубки и эстетику и уход за нашей красотой. Процветания Вам!
Давно искал хорошую стоматологию, именно Хорошую! И нашел клинику,, Мелис,,. Устроило всё, начиная от общения с администраторами до качества лечения и стоимости. Советую посетить это место.
Попала на прием к стоматологу, доктор меня очаровал! Сделали чистку зубов, записалась на дальнейшее лечение.
Лечимся всей семьёй много лет, попали по рекомендации , теперь рекомендуем всем сами.
Все очень любезные и доброжелательные! Совсем не больно. Очень удобное расположение рядом с метро!
Была в клинике на приеме у стоматолога, по поводу удаления зубов «мудрости». Все прошло быстро и безболезненно.
Прекрасные врачи! На своем месте! Чувствуется, что делают своё дело и им это нравится. Ничего лишнего не навязывают. Результат виден. Рекомендую !
Очень сильно запустила зуб, во всех клиниках предлогами удалить. Только здесь предложили попробовать сохранить. Я очень боялась, что мне его удалят, но врач справился с моим сложным зубом, спас его. Безумно довольна работой Идаятова Микаэля Александровича. Настоящий профессионал своего дела!
В этом центре лучший имплантолог! Лучшие хирурги! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендую стоматологию медицинского центра "Мелис". Спасибо, Вам!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам красоты и здоровья, будем рады видеть Вас снова!
Сделала в клинике "Мелис" процедуру Smas лифтинг, долго не решалась, читала разные отзывы. По счастью мне удалось попасть к великолепному врачу Гординой Яне Александровне. Она посмотрела меня самым подробным образом все объяснила, подобрала именно тот режим который подходит именно мне ( я делала овал ). Результат превзошел все ожидания , я просто в восторге.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Хочу поделиться своим впечатлением. Клиника светлая, уютная. Работают в ней классные специалисты. Лечение проводят тщательно .Если ещё возникнут проблемы с зубами , в дальнейшем, то обязательно обращусь к ним.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Мне понравилось место расположения клиники,рядом с метро и недалеко от дома.Была приятно удивлена милой атмосферой и вежливым персоналом.Давно хотела наконец то начать делать серьезные косметологические процедуры(мне 35) и вот настал этот момент.Записалась на прием к Гординой Яне Александровне.Получила развернутую до нельзя консультацию,я люблю задавать много вопросов.Доктор меня просто очаровала,расписала план поэтапно ,с чего начать и чем закончить и как поддерживать.И самое приятное,что все процедуры приемлимы по ценам.,,Мелис,,я ваш клиент надолго)
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Вначале сделала RF лифтинг на область шеи и на подбородок. Результат увидела сразу же: шея стала, как лет 10 назад! Потом мне сделали уколы полимолочной кислоты в область лица и рук. Руки совершенно изменились: кожа натянулась и разгладилась! Просто чудо! Доктора замечательные, очень внимательные! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику))
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Татьяна ,добрый день!Спасибо что нашли время написать нам отзыв,очень приятно и ценно.Всегда рады встрече с Вами!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Отличный коллектив, в котором работают только профессионалы. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Александра,добрый день!Спасибо за тёплые слова,нам очень приятно.Всегда ждём Вас!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Посещаю Мелис уже давно, замечательное место и отличный подбор высоко квалифицированных специалистов! Хочу поблагодарить за мою замечательную улыбку и ровные зубки врача стоматолога Варварюка Максима Сергеевича и врача ортодонта Будунова Маржану Каримовну. Мы прошли целый путь лечения и ношения брекетов для достижения идеальной улыбки. Спасибо Вам за чуткость, заботу и профессионализм в своём деле!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемый Гаджимурад,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашим специалистам.С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Хочу выразить признательность врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу за его работу, внимание и щепетильность, что очень играет большую роль для контакта врача и пациента. Очень боюсь лечить зубы, но он настолько меня успокоил и уверил что все будет не больно и хорошо, что я не смог устоять.Доволен своей улыбкой и всем рекомендую этого доктора!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемый Василий,добрый день!Большое спасибо за отклик,нам очень приятно.Всегда рады встрече!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Внимательный и добрый коллектив клиники!хочется приходить сюда снова и снова)))
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Ольга,добрый день!Спасибо за отзыв.Всегда рады Вам.С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Идаятову Микаэлю Александровичу! Спас мой зуб от удаления, хотя в другой клинике сказали только удалять. Лечение было непростым, но доктор справился с этой задачей и сохранил мой зуб. Теперь буду ходить только в МЕЛИС.
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Елена,добрый день!Спасибо за отзыв нашему специалисту.Всегда рады видеть Вас!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Посещаю мед центр,, МЕЛИС,, уже не первый год. Цена и качество просто отличное. Команда профессионалов в своей области как косметологии, так и стоматологии. Врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу отдельное спасибо за мои здоровые зубы! Удачи и процветания Вам,, МЕЛИС,,!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Дамина,добрый день!Спасибо за тёплые слова,для нас это ценно.Всегда рады встрече с Вами.Желаем красоты и здоровья!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Медицинский центр Мелис - команда профессионалов под руководством Главного врача клиники Исмаиловой Натальи Супьяновны. Клиника удобно расположена, оснащена новейшим оборудованием, в лечении применяется самые современные технологии, комфортная обстановка, приветливый персонал,созданы все условия для оказания медицинских услуг пациентам. Рекомендую!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Добрый день!Благодарим Вас что нашли время написать отзыв,нам очень приятно.Всегда рады видеть Вас и дарить красоту!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Попал по совету подруги в клинику,, Мелис,, к стоматологу Идаятову Микаэлю Александрович, мучился с зубами. Не смотря на свой молодой возраст доктор не из тех кто получил диплом и положил на полку, очень грамотный подход к моей проблеме, объяснил все этапы лечения, сроки, тот результат который уже есть меня радует, полное доверие к врачу, а это очень важно. Рекомендую!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,для нас это очень важно.С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Благодарю врача стоматолога Варварюка Максима Сергеевича за здоровье зубов всей моей семьи. За его подход, профессионализм и просто человечность. Процветания и успехов!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемый Александр,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Замечательное место,, Мелис,,. Здесь тебя всегда встретят с улыбкой и угостят вкусным кофе. Обожаю доктора Козлитину Елену Сергеевну, спасибо ей за мою прекрасную внешность и великолепные губки. А Варварюку Максиму Сергеевичу за мою прекрасную улыбку).
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Юлия,добрый день!Благодарим за столь тёплый отзыв.Желаем быть красивой и здоровой,всегда рады видеть Вас!С уважением,центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Только хорошее впечатление об этом центре, удобно что рядом с метро. Чистота, вежливость сотрудников. Хожу и в стоматологию и косметологию. Качество услуг плюс хорошие цены. Всем рекомендую!
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемая Елизавета,добрый день!Спасибо за Ваш отзыв,нам важно Ваше мнение.Всегда рады видеть Вас!С уважением центр косметологии и стоматологии "Мелис".
Рекомендую этот медцентр. Хорошие цены, постоянные акции, милая атмосфера и приветливый персонал.Регулярно хожу к стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу, спасибо за мою красивую улыбку. Если нужен лучший стоматолог, то только к нему.👍🏻
Замечательный врач стоматолог Идаятов Микаэль! Быстро,профессионально, почти без боли избавил меня от ноющего зуба. Проконсультировал по дальнейшему лечению, теперь буду ходить только к нему). Спасибо медцентру,, Мелис,,!
Спасибо стоматологу Максиму Сергеевичу за мою красивую улыбку! Вы просто волшебник своего дела! Буду всем рекомендовать! Успехов Вам и всему коллективу Мелис.
Хороший медцентр, хожу в стоматологию, отличный врач Варварюк Максим Сергеевич, хорошие цены и уютная атмосфера и заботливый персонал. Спасибо что вы есть)
Много лет хожу в данный медцентр. Нравится всё, отличная стоматология и Врач с большой буквы Варварюк Максим Сергеевич. Косметология! За красотой и уходом только сюда, доверяю свою внешность каждому из докторов, спасибо что делаете нас женщин красивыми и счастливыми! Процветания и всех благ всему персоналу,, Мелис,,.
Хочу выразить благодарность Козлитиной Елене Сергеевне за её высокий профессионализм и полную отдачу своему делу. Елену Сергеевну я бы сравнила с феей, которая своими заботливыми руками возвращает нам красоту. Елена Сергеевна всегда найдёт чуткие слова поддержки и всё объяснит перед началом процедуры, поэтому ей полностью доверяешь.
Когда находишься в кресле для процедур, сердце не сжимается от страха, а радостно бьётся в ожидании чуда))
Милые девушки, если хотите усовершенствовать или не потерять свою красоту, то вам сюда в Центр косметологии и стоматологии Мелис к моей теперь уже любимой и уважаемой Елене Сергеевне!!!
Проверено на личном опыте. Рекомендую!!!
Всех с наступающим Новым Годом!
Здоровья и красоты!🌹❤️
Хороший медцентр, пришёл по совету друга к стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу, долго не решался пойти к стоматологу, тк боюсь с детства. Врач проконсультировал абсолютно бесплатно, составил план лечения, расписал поэтапно и по стоимости. Хожу лечу зубы и не жалею что мой выбор остановился на этом медцентре и на этом враче. Комфортно, доверие и абсолютно не больно. Спасибо большое!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Мелис". Пришлось воспользоваться услугами стоматолога и косметолога. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказвть. Просто потрясающий эфект после процедур косметолога, молодею с каждым разом. И результат сохраняется долгое время. Стоматологи от бога. Спасибо вам огромное!!! За красотой только к вам.
В клинику Мелис обращалась неоднократно. Хочу выразить благодарность заведующему стоматологическим отделением Варварюку Максиму Сергеевичу, который является Профессионалом с Большой буквы. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу Варварюку Максиму Сергеевичу,за его профессионализм,заботу и идеально выполненную работу.Делала виниры.Все чётко и вовремя!Спасибо за мою красивую улыбку,процветания и успехов!
Варварюк Максим Сергеевич замечательный стоматолог.
Спас многие мои зубы
Справа сверху зубной ряд насквозь был пронизан карьесом ,он провел ювелирную работу ,и спас его весь.
Так же долгое время лет 10 точно ,мне не нравилась точка на переднем зубе ,и ни один стоматолог за эти 10 лет не говорил мне ,что её можно убрать ,а Максим Сергеевич смог ,спасибо ему огромное 😍
Так же спас мой зуб ,в котором был удален нерв ,мне неправильно другой стоматолог запломбировал каналы ,Максим Сергеевич сделал это ювелирно точно и аккуратно.
Боли никогда не чувствовалась ,даже в момент укола ,если только чуток ,страха практически не было тоже (хотя я до жути боюсь стоматологов ).
Спасибо, спасибо Максим Сергеевич,приду к Вам скоро ,просто на проверку 🙈
Хожу к дерматологу в "Мелис" уже около полугода. Очень довольна результатами и бережным отношением к моей коже, помогли мне избавиться от сыпи. До этого ходила в другие центры и, поэтому, у меня есть с чем сравнивать. Здесь с меня не сдирают деньги за процедуры, которые мне не нужны, а иногда даже и отговаривают от желаемого, если считают, что мне это не подходит. Очень честный и индивилуальный подход. Всем советую!
Посещал клинику Мелис по двум беспокоящим меня проблемам - удаление родинки и лечил зуб(очень сложный случай). В обоих случаях остался очень доволен! Спасибо врачам Мелис!
Очень доволен посещением клиники «Мелис». Вежливый и отзывчивый персонал, высокий уровень профессионализма косметологов и стоматологов. Каждую процедуру у косметолога Инны Валентиновны проходил с огромным удовольствием, очень доволен нынешним результатом и не собираюсь останавливаться. Также хотелось бы выделить работу стоматологов Максима Сергеевича и Микаэля Александровича: на консультации доступно объяснили все аспекты моего случая, профессионально осуществили операцию, дали ценные рекомендации.
Безумно благодарна доктору Елене! Очень боялась делать уколы, но все прошло максимально безболезненно.
Цены на услуги совершенно адекватные.
Продолжу и дальше посещать эту клинику.
Медицинский центр Мелис, это ВОСТОРГ! Случайно узнала от подруги о центре. Пришла на консультацию к Натальи Супьяновне. Лучший врач косметолог .Очень благодарна за изумительную работу и высокий профессионализм. Проходила курс биоревитализации, очень переживала что буду в пятнышках и с бугорками. Наталья Супьяновна грамотно подобрала курс и препарат, который идеально подошел моей коже. Через 2 процедуры мое лицо, это Белиссимо, не передать словами. Заметно уменьшились морщины, кожа увлажнена, а главное девочки-это лифтинг, Ура! (что в моем возрасте особенно важно).
При этом процедура абсолютно безболезненна. Буду ходить еще и возвращаться, рекомендую 100%. Идеальный результат за короткий срок. То ли еще будет!!! Наталья Супьяновна Супер, знает свое дело!!!
Очень хорошее место. Был здесь как в стоматологии, так и в косметологии. В обоих случаях остался весьма доволен результатом. Всем рекомендую к посещению!
добрый вечер)))) очень всё нравится, в последний раз делала диспорт у Исмаиловой Н.С. - не один год хожу в клинику, но на такую процедуру попала впервые, раньше пользовалась только уходовыми и стоматологическими услугами, сейчас решила проколоть лоб (были морщины) и подправить нос! всё покрыли анестезией, хотя сказали, что необязательно, обхаживали меня со всех сторон, и чай подали, и шоколадку))) приду ещё, как раз они прям напротив метро находятся, далеко идти не надо! класс!
Клиника, как сейчас говорят, огонь!!! Тут работают не просто косметологи, тут настоящие мастера своего дела!!! Буду рекомендовать данное место всем-всем!!! Давно с моей кожей не случалось таких чудесных, по-настоящему волшебных, метаморфоз!!!
Все очень понравилось! Сделали качественно и безболезненно. Обязательно вернусь сюда снова и буду советовать другим!
Все отзывы - фальшивые. Компания ужасная, обучения нет, приходите в офис, посмотрите на этот самый "офис" в ..опе мира 2*2 и сотрудников (даже не "второй сорт") и сами захотите убежать)))
Центр стоматологии и косметологии Мелис
Уважаемый пациент ,добрый день .Вы наверное ошиблись ,мы медицинский центр ,а не офис продаж .Обучение не проводим ,мы оказываем медицинские услуги в стоматологии и косметологии .Да и находимся от метро Юго западная в 3 х минутах ,это так далеко для вас ?
К сожалению данный салон максимально разочаровал, хотя посещала не первый раз.
Судя по ценам, сервис должен быть на высоте,но как показала практика, не все к этому стремятся.
Ситуация сложилась следующая-записалась на массаж лица (как супер разрекламированную процедуру), мастер к которому была запись не представлен на сайте, то есть это первый звоночек.
Не могу сказать что моя кожа лица достигает идеала, но и ужасным ее не назовешь. Однако на что мастер подметила каждый недостаток и считала нужным на это нелестно указать (даже на то чего никогда не было). Далее пошла слишком навязчивая продажа косметологических услуг салона. На мой отказ от процедур (даже со скидками) я была одарена скептическим взглядом. Массаж не могу оценить как либо, так как была на данной процедуре первый раз (было приятно но сравнить не с чем). После поступило навязчивое предложение маски и тут началось самое интересное-не объяснив что за маска, на какое время она накладывается и из каких компонентов состоит, мое лицо (включая рот и глаза) было густо покрыто слоем чего то липкого. В это время мастер просто молча вышла из кабинета оставим меня наедине с панической атакой и музыкой. Отсчитывая минуты по песням (а именно пролежав 35 минут лишь в замкнутости своего сознания), все больше и больше приходила в ужас вспоминая, что макияж с глаз мне НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ СНЯТЬ! Естественно после маски (оказавшейся с мелкой фракцией "золота") встала как "панда". Пару раз протерев глаза каким то мокрым диском (также не объяснив что это было) мастер бросила эти тщетные потуги и скала что могу идти. Увидев себя в зеркале, мягко сказать что испугалась...Лицо красное, под глазами черные круги, и все горит. А ехать мне простите через всю Москву. Почему не высказала все? спросите вы. А потому что если уже так ужасно была предоставлена услуга, не думаю что после недвусмысленного намека о качестве, мне бы предоставили что то еще кроме того же скептического взгляда.
Самое интересное! Между ресниц и в волосах на голове этого "золота" был добрый килограмм, от которого в последствии я и пострадала.
А именно-вернувшись через пару часов домой, увидела под глаза небольшое покраснение (пройдет, это же массаж подумала я), но не тут то было! На утро я не смогла пойти на работу по причине жжения в глаза, покраснения вокруг глаз, опухоли этих мест и температуры.
Проклиная свет, побежала к дерматологу. Врач подтвердила мои опасения-аллергическая реакция в связи с неправильной работы мастера. После массажа нельзя накладывать такие маски (в которых присутствуют мелкие частицы) так как, массаж дает микро трещины по лицу и любое средство (разве что для сужения пор) может повлечь за собой плохие последствия.
Итог: оплата врача и анализов, потеря 4х дней жизни, курс лекарств (совсем не малые деньги) и испорченное настроение и настороженность к каким либо процедурам связанным с лицом.
Уважаемый пациент, добрый день .

Мы искренне жалеем о сложившейся ситуации, безусловно приносим извинения за дискомфорт.
Если позволите, дам несколько комментариев по Вашим замечаниям.

Во-первых, косметолог, действительно, не представлена на сайте нашего медицинского центра - это временная заминка, связанная со сменой службы технической поддержки сайта.
Во-вторых, касаемо комментариев нашего специалиста к состоянию Вашей кожи, мы бы хотели лишь подчеркнуть одно, что все врачи-косметологи нашей компании - практикующие специалисты-тренеры в сфере Индустрии Красоты, это люди с опытом работы как в косметологии, так и дерматологии, что увеличивает их квалификацию и оправдывает их желание дать, быть может, не всегда приятный, но честный комментарий или рекомендацию к проблеме пациента, о которой он, может , и не подозревал ранее.
В любом случае, мы приносим извинение, если данный комментарии огорчил Вас.

В-третьих, бесспорной ошибкой было то, что косметолог не дал Вам подробного описания всех этапов процедуры, включая полную изоляцию и нанесение альгинатной маски. Подробное описание всех этапов любой процедуры - обязательное требование ко всем специалистам нашей клиники, ведь клиент всегда должен быть в полной мере проинформирован о процессе терапии.

Касаемо необходимости нанесения альгинатной маски после процедуры массажа в Хиро-испанской технике - это стандартный протокол "закрытия" любых лимфодренажных и стимулирующих процедур. Эта информация свободно размещена на просторах интернета, на профессиональных форумах косметологов Вы сможете узнать о ее необходимости и уместности применения. Ее основная задача - пенетрация (проникновение) активных ингредиентов , полезных для регенерирующих процессов, в подготовленную массажем кожу лица.

Безусловно, очень неприятным фактором послужила аллергическая реакция, но, к сожалению, не видя картины в живую, сложно дать оценку степени тяжести реакции. Данная маска систематически используется в процедурах, и мы впервые сталкиваемся со столь резким негативным проявлением. Если гиперемию, небольшую отечность можно объяснить индивидуальной непереносимостью активных ингредиентов,то повышение температуры тела - это серьезная заявка на внутренние воспалительные процессы, которые вряд ли могли быть вызваны неинвазивными методами работы с кожей.

В завершение хотелось попросить Вас найти возможность прийти к нам в клинику для встречи с управляющим. Возможно в ходе общения в располагающей атмосфере реабилитировать Ваше доверие к нашему медицинскому центру.

Ведь здоровье, красота и позитивное настроение наших клиентов - основная цель нашей работы.

С уважением,
управляющий директор клиники МЕЛИС
Замечательный врач Севда Бахрамовна покорила меня своей теплотой и внимательным отношением, доброжелательная и очень приятная как человек. Всегда с удовольствием хожу к ней, и вот уже несколько лет не изменяю ей! Своей чистой кожей, красивым цветом лица и молодостью обязана ее рукам! за все эти годы сделали не мало разных процедур, пилингов, уходов, биоревитализация, и всегда хороший результат! Уверена, что моя кожа скажет мне спасибо в будущем, тк правильный уход в молодом возрасте это профилактика и возможность продлить молодость и свежий вид на долгие годы.
Севда Бахрамовна подобрала мне и домашний уход, чему я очень рада, тк все средства из массмаркета в основном не имеют никакого доказанного эффекта, а только разпиарены по телевизору. Правильный базовый уход - очень важен! И грамотный косметолог вам обязательно должен подобрать вам в соответствии с вашими изначальными данными. Мне 24, никаких серьезных проблем с кожей нет, поэтому координальных мер не предпринимали, а вот маски, пилинги, витаминки делаю регулярно. И только у нее!
Остался доволен работой стоматолога, результат радует! Понравилось все: отношение к клиенту, персонал внимательный, врач компетентный, душевный. На приемы ходил без переживаний, абсолютно спокойно и без страха. А как известно лечить зубы бояться почти все! Так вот тут я получил отличный результат, красивые зубы и хорошее настроение! Цены по московским меркам нормальные. И кстати, не гонитесь за дешевыми ценами, а лучше задумайтесь почему так дешево. Хорошая работа и материалы и стоят соответственно. Спасибо за качественную работу!
Хорошая клиника, там работают не просто косметологи, а именно врачи! Это для меня очень важно, тк косметологов сейчас много, а вот с медицинским образованием далеко не все. Поэтому я смело хожу туда уже не первый год, уход за лицом делаю только там и менять врача не собираюсь. Очень нравится отношение персонала, всегда вежливые, врачи внимательные. В клинике очень чисто, в кабинетах стерильно, все на высшем уровне.
Как же я рада, что попала в руки врачей этой клиники! Любая девушка рано или поздно начинает поиски хорошего косметолога, профессионала и мастера, знающего свое дело. И я нашла своего врача - Елену Сергеевну Козлитину. Потрясающий чуткий врач, приятная, внимательная. Самое главное - когда я с ней познакомилась на консультации, я поняла, что она профессионал и знаток того, что делает. Ответила на все мои вопросы в подробностях, поэтому никаких переживаний не было.
Теперь немножко о процедуре. Делала биоревитализацию, моей целью было сделать кожу более свежей, подтянутой и увлажненной. Хочу заметить, что эффект от данной процедуры не то, чтобы очень заметен и сразу - 10 лет, не стоит этого ждать. Это не пластика. Эффект тут скорее вы просто почувствуете сами, чем увидите. Кожа становится более гладкой, свежей. Моя кожа была уже не самой молодой, однозначно био пошла на пользу, я заметила, что шелушение местами прошло, а стянутость ушла.
В целом я очень довольна эффектом и однозначно рекомендую клинику "Мелис". Спасибо вам за вашу работу!
Лечение зубов - процесс для меня не приятный, всегда были страхи. Поэтому к стоматологу не обращалась долго, как результат - ничего хорошего. Работы предстояло много, несколько кариесов. Но на удивление лечение проходило достаточно спокойно для меня, мысли о здоровых зубах радовали гораздо больше. А уж тем более в этой стоматологии такое чуткое отношение к клиентам - все делают аккуратно, не спеша, качественно. Обстановка спокойная, никакого страха не было. Когда лечение зубов закончилось, врач предложил чтобы было совсем красиво - сделать отбеливание по новой системе ZOOM. Это что-то невероятное! Отбеливание больше, чем на 5 тонов за 1 раз! Без боли и прочих неприятных факторов. Сначала наносят специальный состав на зубы, потом его активируют специальным светом. Спасибо врачам и всему персоналу этой клиники за то, что так качественно выполняют свою работу и дарят людям красивую улыбку!
Найти своего косметолога для каждой девушки - очень важный момент! Надо, чтобы был профессионал, которому можно было бы доверить свое лицо! Как же хорошо, что такие врачи есть! Не скажу, что у меня огромные проблемы, но соответствующий уход за лицом никто не отменял. Уход по типу кожи, всякие масочки и пилинги, чистка и тд... Очень люблю ходить туда на процедуры, мой косметолог Евгения Сергеевна - чудесный врач, компетентная и доброжелательная.
Поиск хороших косметологов привел меня в клинику "Мелис" и там я действительно нашла именно своего косметолога! Назарова Лейла Курбановна - добрая и аккуратная, знает свое дело и уважает своих пациентов. Очень приятно к ней ходить.
Недавно сделала контурную пластику носа, хотела сделать спинку носа ровнее, убрать небольшую горбинку. Препарат вводили Esteline Volume 1 мл. Фото до и после тоже добавлю, очень хорошо видно, что горбинка ушла. После процедуры образовался небольшой синячок на носу, но это нормальное состояние кожи после процедуры, в течение нескольких дней все прошло и теперь у меня ровный и аккуратный носик)
В стоматологии "Мелис" работают отличные врачи - в частности, Максим Сергеевич отлично справился со своей работой, за что я ему очень благодарен. В целом состояние зубов у меня нормальное, но дома все равно не почистишь зубы так, как профессионалы в стоматологии. Поэтому записался на процедуру профессиональной чистки зубов, в которую входило удаление зубного налета и зубного камня. Врач посоветовал делать ультразвуковую чистку, тк это один из самых современных и безопасных методов. Ультразвук снимает любые зубные отложения, при этом саму эмаль зуба не повреждает, что очень важно! Процедура абсолютно безболезненна, а зубы после нее приобретают природный цвет.
Я очень доволен получившимся результатом!
Спасибо врачу Казибековой С.Б. за ее профессионализм, чуткое отношение к клиентам, внимательность и доброту. С таким врачом ничего не страшно, понимаешь, что попала в хорошие руки.
Делали процедуру увеличения губ и результатом я очень довольна! Первый дв адня был небольшой отек, но все прошло бесследно и теперь у меня такие красивые губки, не огромные, не перекаченные, а как раз то, что нужно!
Пустить слезу на процедуре, конечно, пришлось, но как говорится красота требует жертв. На это я была согласна, поэтому и решилась на эту процедуру. В эту клинику пришла по совету знакомой, и ни разу не пожалела! Нашла своего врача и теперь только к ней! Доверяю!
Спасибо за такую красоту!
Побывала в этой клинике в конце прошлого года. Нужно было лечить зубы после беременности, плюс отбеливание.
Честно говоря вообще иду к стоматологам со страхом, но как только попала на консультацию к Максиму Сергеевичу Варварюк, все страхи прошли. Врач очень грамотный, у меня было много вопросов, на все вопросы ответил, составил схему лечения. Сразу видно попала в хорошие руки.
Лечение проходило безболезненно, очень аккуратно работал врач. Внимательный, отзывчивый, добрый! Великолепно знает своё дело, работает на результат! А результат просто бомба! Спасибо огромное, Максим Сергеевич! Теперь радуюсь красивой белоснежной улыбке!
В самой клинике чисто, красиво, просторно. Интерьер оформлен со вкусом. Персонал приветливый и вежливый.
Сегодня хочу поделиться своим отзывом о процедуре коррекции носослезной борозды. Сразу скажу - это просто потрясающе!!
У меня ужасные синяки под глазами, все постоянно меня спрашивают что со мной, не больна ли я?! Нет, я не больна, но вот такое строение кожи и особенность организма. Замазывать все это толстым слоем корректоров тоже не особо помогало, да и видно большое количество косметики. Плюс сам рельеф кожи такой, очень сильный перепад в этой зоне, надеюсь вы понимаете о чем я.
И тогда я решилась на коррекцию носослезной борозды!
Очень долго искала в Интернете и спрашивала по знакомым, и в итоге нашла клинику «Мелис»
На первой консультации врач мне очень понравилась - доброжелательная, внимательная. Подробно рассказала о препарате, который будем колоть, о ходе процедуры.
Собственно там все просто: сначала очищение кожи, затем нанесли гель-анестетик, потом сам препарат, несколько уколов с каждой стороны. Скажу честно, что процедура неприятная, хотя и длится всего минут 15.
После процедуры были небольшие отеки, тк все-таки очень тонкая кожа под глазами, но результат сразу меня поразил!! Посмотрите как выровнялся рельеф лица в месте перехода от носа к щекам!!! Ушли эти ужасные складки!! Сразу вид отдохнувший и помолодевший!! Результат, по словам врача, должен продержаться около 6 мес, у кого-то больше, у кого-то меньше даже! Сейчас прошло 2 мес и результат меня очень и очень радует! Муж делает комплименты каждый день, какая я у него красивая)
Однозначно рекомендую это клинику за профессионализм врачей и отношение к клиенту. Если ещё делать уколы - только туда!
Хочу выразить огромную благодарность клинике «Мелис», и в первую очередь врачу-косметологу Исмаиловлй Наталье за то, что избавила меня от этих ненавистный сосудиков возле носа!
Они появились достаточно давно, первое время пыталась замазывать тональным кремом, но полностью они не перекрывались! Прямо под ноздрей очень было заметно, поэтому решилась на лазерную коагуляцию сосудов.
В клинике «Мелис» врач провела очень подробную консультацию, а после и процедуру.
Сама процедура длилась всего несколько минут, практически не больно, пощипывания лёгкие. Результат был сразу виден после процедуры, фото второе сразу после. Немножко есть покраснение, врач назначила успокаивающую мазь и через несколько дней уже и следа не осталось!
Всем советую эту клинику, быстро и легко избавили от комплекса!
В Мелис я хожу недавно, делаю в-основном легкие процедуры, клиника отличная, приятный интерьер, сотрудники. Спасибо за массажи лица и лазерное омоложение. Квалифицированно, умело ваши косметологи не жалея сил и времени очень аккуратно все делают. Вы молодцы.
Обратилась я в клинику по рекомендации подруги, так как в последнее время у меня носогубные складки стали более заметны. Пришла в Мелис просто проконсультироваться, в итоге по совету врача - косметолога Гординой Яны Александровна выбрала контурную пластику. У нее легкая рука, сделала без синяков и отеков. сейчас у меня совсем другое лицо. огромной человеческое СПАСИБО.
С огромной благодарностью и уважением отношусь к вашим специалистам. Профессионалы с большой буквы, а особенно Веденская Александра Анатольевна. На все вопросы, которые у меня были, она грамотно ответила. Была вежлива и внимательна. А самое главное я очень довольна результатом после мезотерапии.
Не первый месяц хожу в Мелис к замечателеному врачу-косметологу Козлитиной Елене Сергеевне! Очень грамотная, компетентная, тактичная. Мы провели уже много процедур(делали термолифтинг) и теперь результат очень хороший. Елена Сергеевна-врач, который знает и любит своё дело! Спасибо огромное!!!
Уже месяц хожу к врачу-косметологу, Козлитиной Елене Сергеевне. У меня проблемная кожа, и много чего перепробовал уже. Но реально, то что она мне прописала, работает. Кожа стала гораздо ровнее. Спасибо.
Советую всем этот Медцентр! Ходила на лазерную эпиляцию. У меня много волос, раньше очень долго мучилась, перепробовала всё, шугаринг, воск, электро депиляцию, но волосы потом продолжали расти и было жутко болезненно. На лазер боялась идти, так как начиталась всего плохого, да и дорого делать. Дождалась скидок и решила попробовать. После процедуры была крайне удивлена, что лазер удаляет волосы безболезненно. Через пару недель волосы и правда выпали, я была очень рада и не верила своим глазам, что такое бывает!
Советую эту стоматологию. Делала пломбы на двух зубиках, результат великолепный, пломбы вообще не заметны! На этой неделе уже записалась на отбеливание.
Пришел сюда удалять зуб, доктор Вагабов удалил быстро и без боли. Цены хорошие, стоматология рядом с метро. Отличная стоматология.
Центр стоматологии и косметологии Мелис на карте