8 (495) 993-80-46 8 (495) 993-80... — показать

Отзывы о компании Медицинский Центр Статус

8 (495) 993-80-46 8 (495) 993-80... — показать
+7 495 993-... +7 495 993-80-46 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Минина, д 12

Отзывы про Медицинский Центр Статус (23)

4.3
Очень не профессиональная организация работы поликлиники в целом. Записался к хирургу, очень долго пришлось ждать на ресепшен составления договора на услуги, отношение этих помощниц потребительское, как будто врачи они. Пообщались с хирургом, вроде понимающий, нужно на рентген, пошли искать рентгенолога, стою в коридоре как дурак 10 минут жду, никто не выходит. В итоге, вместо того, чтобы записаться заранее и за деньги! решить вопрос хотя бы за час, проторчал у них 1,5 часа и уехал, т.к. уже время поджимало. Нахрена мне такие платные услуги??? Кому и за что платить деньги?!
01/02/2017 выписали с больничного, с комментариям вам не продлит больнычный даже главврач несмотря на жалобы. 16/01/2017 меня оперировать в Главном госпитале МВД на предмет закрытия перфорации перегородки носа. После операции по 01/02/2017 наблюдался в Статусе у ЛОРА. На момент закрытия больничного чувствовал головные боли после наклоном вперед и переодичную необходимостью в туалете носа, но несмотря на жалобы больничный закрыли. Весь следующий день болела голова, помогал сон. 03/02/2017 вышел на работу, головную боль в области лба почувствовал уже вначале дня. Три раза ходил в медпункт за болеутоляющим. Работать оказалось в этом состоянии невыносимо. Не пойму причину отказа в продолжении больничного, бюрократия или принцип? Ставлю жирный неуд:( Кочетков Дмитрий.
проводили мне тут диагностику по одной моей проблеме и все получилось более чем удачно, смогли все грамотно рассказать
Самый лучший стоматолог в клинике. Делает всё безболезненно. Очень нравиться.
16 апреля 2013 года я обратилась в эту клинику с жалобами на боли в зубе. При осмотре у стоматолога - осмотр поверхностный, врач никак вообще не могла определить больной зуб и постоянно гадала тот не тот, осмотр был одним глазом мне в рот, вторым в телевизор и болтая с сестрой. Ни о каком снимке зуба даже речи не шло. Ни расспроса, ни согласия на процедуры, ни даже элементарного вопроса об аллергии не было задано. Мой осмотр не был отражен в первичной документации и рекомендации на руки я тоже не получила. В конце пытались всунуть какую-то бумажку о том, что мне проведено лечение.
Дальше -больше! Мало того, что зуб как болел, так и болит, так еще и оказывается два соседних зуба, на которых тоже были признаки кариеса врач при осмотре просто проигнорировала!!!! Позор!
20.04.13 После повторного обращения к другому врачу в этой же клинике и описания всей ситуации мне ответили ну вам же зуб пролечили! И снова ноль результата!
Хочу поблагодарить стоматолога Тимакова Д.А, за качественное оказание услуги (по удалению зуба мудрости). Тактичен, вежлив, профессионал. Работа выполнена быстро и качественно. Большое спасибо !!!
22 марта в 9-00 уже во второй раз удаляла 8-й зуб (мудрости). Первый удаляла в прошлом году на 5-мес. беременности. Всем довольна, и отношением и квалификацией врача. Большое спасибо за качество предоставленной услуги:)р
Давно собиралась написать свой отзыв о данной клинике, и, наконец, что называется "руки дошли". Большое человеческое спасибо всему персоналу клиники, доброжелательное и внимательное отношение начинается прямо с порога, это очень важно. И особенно я благодарна моему замечательному стоматологу Ольге Борисовне Копыстко. Не первый год лечусь у неё и даже после переезда в Москву продолжаю консультироваться и лечиться у Ольги Борисовны, хорошие специалисты сейчас большая редкость, особенно в медицине, всё таки здоровье - это самое главное. Клиника хорошая, врачи профессиональные, организованно удобно для пациентов, стоматологические кабинеты изолированны, не так, как в обычной бесплатной поликлинике все кресла в один ряд, мЕста в Статус кабинетах достаточно, врач работает с пациентом конфиденциально при закрытой двери. Еще нравится наличие телевизора в стоматологическом кабинете, очень меня расслабляет и отвлекает, чтобы не нервничать, хотя обезболивание нормальное.

Хочется поблагодарить ваш замечательный коллектив и особенно - доктора Ольгу Борисовну Копыстко! Уже довольно давно, лет 6 или 7, несколько раз в году я приезжаю лечиться из Москвы.Благодаря Ольге Борисовне я обращаюсь именно в "Статус", потому что высокий профессионализм, настоящее мастерство и чуткое, небезразличное отношение к пациенту в наше время встречаются не часто!Даже на работе все давно знают, что есть в Дмитрове такая вот клиника и такой отличный доктор, просят телефончик. И мужа она лечила, а потом протезировала. Дай вам Бог здоровья и всех благ!
С уважением, Стрыгина Ирина Викторовна
г.Москва
уже много лет посещаю данную клинику, но посетив в очередной раз стоматолога, им оказалась Копыстко О.Б. - я пришла в ужас, такого отношения я давно не встречала (хуже, чем в городской бесплатной поликлинике. Пока она лечила мне зуб, "перемыла" с медсестрой всей клинике кости, потом включили себе фильм. и смотрели продолжая лечить зуб. Сказала зуб спасти нельзя, ставим коронку, придя на следующей день, она не слова не говоря что то начала делать, потом и говорит все - коронку ставить не будем, может еще полгодика так походите, при этом взяв с меня - 7970 руб. Зуб после этого посещения болит ужасно, гарантию на зуб не дали, придется тратить еще время и деньги, но уже у другого врача
Ни за что не ходите к этому врачу - потратите лишние деньги (она постоянно что то пытается полечить), качество выполненной работы ужасное, а об отношении и говорить не хочется :(((
Хорошая стоматология. Делала здесь отбеливание зубов. Обошлось по стоимости около 15000 рублей. В других клиниках можно сделать эту процедуру по более низкой цене, но здесь я уверена в качестве, эффект от отбеливания держался полгода. Удобное месторасположение рядом со станцией метро "Марьина роща", легко добраться. Делают все оперативно, без страха. Для тех кто не стеснен в средствах эта клиника отличный выбор для красоты зубов и вашего здоровья.
Не первый раз сдаю тут анализы , что очень нравится: скорость работы очень высокая если сдаешь с утра так к вечеру уже все готово. Чистые кабинеты, нигде нет валяющихся ваток или кучи разбросанных игл , которые лично у меня вызывают легкий дискомфорт :) , профессиональные врачи - делают все очень быстро и без боли, отсутствие больших очередей , самая большая очередь которую видел - это три человека. В итоге , могу сказать, что , если Вам надо быстро и с комфортом сдать общие анализы , то Вам тут определенно понравится, очень рекомендую!
Больше всего боялся обращаться к зубному врачу, оказалось напрасно все сделали аккуратно и без боли, я просто рад что существуют клиники такого уровня! Огромное вам спасибо!
Holy concise data bamtan. Lol!
5nA74d , [url=http://ydcaigkgoszx.com/]ydcaigkgoszx[/url], [link=http://tqgphbxtjptt.com/]tqgphbxtjptt[/link], http://pgkjqbhukyze.com/
Hh2v27 , [url=http://opksfygyrptx.com/]opksfygyrptx[/url], [link=http://wdzgjlgcxwuf.com/]wdzgjlgcxwuf[/link], http://nfhyzffvrdow.com/
Отличный медицинский центр. Делал здесь полную диагностику, прописали мне нужные лекрства и процедуры. Огромных очередей нет, врачи очень приятные в общении, вежливые. Остались только положительные эмоции от этого мед. центра.
Стоматология в Статусе на высшем уровне. Великолепные врачи, организованность, дисциплина, забота о пациентах. И лечился и буду лечиться только там....
Признаюсь, ужасно боюсь лечить зубы. Но когда столкнулась с проблемой боли, обратилась сюда! Все делают аккуратно, бережно,совсем не больно! Советую обратиться за помощью в этот центр. Все делают качественно. Спасибо вежливому и заботливому персоналу.
Все очень качественно, никаких побочных эффектов, осложнений, боли. В самой клинике все на высшем уровне, врачи сплошь кандидаты наук, оборудование по последнему слову техники. Рекомендую эту клинику знакомым, все довольны.
Медицинский центр"Статуc"-наш центр самый лучший!!!!!!Я прихожу сюда не первый раз и убеждаюсь в этом снова и снова!!!!!Подходят к делу профессионально и с душой,а главное цены не кусаются!!!!!Спасибо Вам за Вашу работу!!!!!
Одна из немногих клиник, в которую мне не страшно ходить. А все потому, что здесь очень хорошие специалисты, которые подходят к работе с большим профессионализмом. И что немаловажно, стоимость услуг не выходит за разумные пределы.
Доброжелательный коллектив, профессиональные врачи. Лечат практически без боли и очень качественно. Всем советую.
Все "женские" проблемы решаю только в медецинском центре Статус. Очень внимательные и ответственные врачи. Специалисты высокого уровня! Всем хочу посоветовать
Хорошо, что есть такие специалисты в родном городе и не нужно никуда специально ехать: тут тебе и стоматология и кардиология и все остальное. Полный спектр услуг. Теперь буду обращаться постоянно! СПАСИБО!
Очень удобно, что всегда есть свободные врачи, когда не смог попасть в свою клинику по записи (сломал зуб и нужно было срочно нарастить) обратился в Статус. Лечился у Невидимова Вадима. Всё качественно сделал, зуб держится 3й год, хотя гарантию давали на 1 год. Спасибо за качественное обслуживание.
Медицинский Центр Статус на карте