8 (495) 229-67-36 8 (495) 229-67... — показать

Отзывы о компании Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник»

8 (495) 229-67-36 8 (495) 229-67... — показать
+7 495 229-... +7 495 229-67-36 ещё

Отзывы про Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник» (4)

4.0
Администратор,ФИО не знаю, т.к. она отказалась назвать его,неверно дает информацию пациентам. Звонила по телефону 10.11.17 уточнить как и до какого времени происходить сдача крови на гормоны. Получила информацию что до 14:00. Приезжаю 11.11.17 в 13:00 натощак сдавать анализы на гормоны и оказывается курьер уехал в 12:00. Анализ взять могут, но стоять он будет до пн и не факт что будет точным. Т.е. заплатите, а там не факт что еще и верно. Написала жалобу в книгу жалоб, книга там видимо с 2006 года ни разу не просматривалась. Ни одной пометки что были приняты меры. Администратор представиться отказался и сказала не туда Вы звонили видимо. Когда я предложила поднять историю звонков за 10.11.17 ответила что ей это не нужно!
Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник»
Здравствуйте! Я хочу принести Вам извинения за доставленные неудобства. Дело в том, что сдача анализов в выходной день имеет свои особенности, которые не всегда поддаются коррекции и, в связи с чем, возникают определенные накладки в работе. Меры по устранению приняты. Надеемся не огорчать Вас в дальнейшем. Спасибо за отзыв. С уважением, Алексей Евгеньевич.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту и профессионалу Корешкову Алексею Евгеньевичу. Много лет страдала от варикозного расширения вен, не могла решиться начать лечение. Остановилась на специализированной клинике и не пожалела. Уже с первого приёма поняла, что в этой клинике работают честные врачи, готовые помочь и поддержать. Мне сделали эндовазальную лазерную коагуляцию. Результатом осталась довольна. И что не менее приятно оплатила по акции 25500 руб. вместо 39900 руб. Конечно, буду ещё наблюдаться.
Всем искренне рекомендую эту клинику.
Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник»
Ирина, спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача и клиники! Мы передали слова благодарности Алексею Евгеньевичу лично. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! Администрация клиники.
Проходила курс склеротерапии прошлой осенью. Центр находится примерно в 10-15 минутах от метро "Багратионовская", первый раз я немного заблудилась, хорошо, что выехала заранее. Центр небольшой, компактный, чисто. Консультировали в первый раз минут 30, врач все подробно и понятно объяснил, назначил лечение. Нужно было несколько сеансов склеротерапии, один раз в неделю приезжать их и делать. И после окончания лечения - еще в течение года бесплатное наблюдение у врача. Взяла неделю на раздумья и проконсультировалась еще в одном центре. Правда, был не специализированный, один и тот же врач лечит и варикоз, и, простите, геморрой. Поэтому решила, что лучше уж довериться профессионалам.
На первом сеансе было страшновато, но врач успокоил, да и особенно больно не было. После процедуры легкое покалывание там, где вводили препарат, тоже мне объяснили, что ничего страшного, это как раз работает лекарство. В общем, все терпимо, а главное - не нарушает привычного уклада жизни. Надо только носить специальный трикотаж во время всего курса лечения.
Мне подобрали колготки, научили их правильно надевать, потому что они очень плотные и поначалу было сложно их натянуть.
Всего мне сделали 4 процедуры на одну ногу и 3 на другую. Показалась врачу через две недели после окончания лечения, сказал, что все хорошо. Ну это я и сама чувствовала, боли прошли, ноги совсем перестали отекать к вечеру и судороги ночные исчезли. Ножки красивые, да.
Лечилась я у Царенко Игоря Александровича, еще хочу сказать спасибо медицинской сестре Наташе и администратору Марине. Очень чуткое и доброжелательное отношение.
Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв. Мы передали слова благодарности вашему доктору и руководству клиники. Игорь Александрович действительно специалист высокого уровня.
Желаем Вам хорошего здоровья.
Администрация клиники.
Проходила курс лечения в этом центре, нравится результат и цена. Квалифицированные доктора и замечательные медицинские сестры. Все уделяют столько времени, сколько нужно и подробно отвечают на вопросы. Порадовало то, что все организованно по времени - на сколько записался, во столько и идешь на процедуру. И на удивление - не так уж и больно. Ожидала худшего.
Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время и оставили отзыв на страничке клиники. Мы стараемся создать атмосферу добра и внимания, и, конечно, предоставить нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества, поэтому в нашей клинике работают профессионалы с большим опытом работы – врачи и медицинские сестры. Берегите себя и будьте здоровы! С наступающим Новым Годом! С уважением, администрация клиники.
Медицинское Учреждение по проблемам флебологии «МУПФ Ангио-Клиник» на карте