8 (926) 131-00-69 8 (926) 131-00... — показать

8 (926) 131-00-69 8 (926) 131-00... — показать
+7 926 131-... +7 926 131-00-69 ещё
Россия, г Москва, ул Беломорская, д 26
Округ: Северный

Про «Первая клиника на Беломорской»

Ищете клинику недалеко от дома? Обращайтесь в медицинский центр «Первая клиника», который расположен на Беломорской улице.

В клинике работают врачи различных специализаций: андрологи, венерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, маммологи, неврологи, урологи и другие востребованные врачи. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать медицинскую клинику друзьям и знакомым.

Обратите внимание на услуги диагностики. В клинике вы можете сделать генетическое обследование, анализ на коронавирус, обследование на ЗППП, УЗИ и рентген.

Специалисты клиники выдают медицинские справки. Если вам нужна справка для занятий спортом, поездок в санаторий, обращайтесь в медицинский центр, чтобы получить справку в короткий срок.

Если у вас заболел зуб, запишитесь на консультацию к стоматологу-терапевту, который быстро начнет лечение и избавит вас от боли и дискомфорта.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к врачам медицинского центра «Первая клиника». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит вам удобное время для записи.

Медицинский центр работает ежедневно.

Отзывы про Первая клиника на Беломорской (9)

Я по мере необходимости посещаю данную клинику. В последний раз я сюда приезжала за панорамным снимком зубов. Приняли сразу по приезду, очереди не было, специалист обслужил хорошо и быстро, отдали все на руки через 5-10 минут. В интерьере все отлично, чисто, ничего отрицательного не заметила. И цена приемлемая, ниже, чем в других местах, я заплатила за панорамный снимок, по-моему, 1000 рублей.
Была в клинике первый раз. Записывалась к врачу-гинекологу. Приём вела врач Субач Наталья. Доктор понравилась общалась очень вежливо, профессионально предоставила консультацию, назначила лечение. Сейчас чувствую себя хорошо. Выбрала клинику по отзывам о враче. Отзывы о Наталье оправдали себя, врач хороший. В целом клиника очень понравилась, произвела положительное впечатление, устроила цена, на ресепшен предоставили документы на подпись.
Много посещала разные стоматологические клиники, результат совсем не устраивал, пока коллеги на работе не подсказали обратиться к стоматологу Бекоеву Ацамазу Александровичу. Настоящий профессионал и большой специалист своего дела, видит проблему и решает её на отлично. Много зубов уже вылечил, не приходилось их перелечивать, проблем с ними нет никаких.
Настоящий врач от Бога, отличное качество обслуживание и всегда внимательное отношение к пациенту. Уже несколько лет, по необходимости посещаю только Ацамаза Александровича, он всегда вылечивает так, что мои зубы еще долго остаются здоровыми. Теперь и вся моя семья приходит на лечение зубов только к нему, всегда быстрое и оперативное лечение, подсказывает на что именно нужно обратить внимание.
По рекомендации подруги пришла первый раз на прием к стоматологу Бекоеву Ацамазу Александровичу. Чудесный врач, помог мне вылечить не только зуб, но и избавить от длительной мучавшей чувствительности, теперь могу смело есть и пить всё, что захочу. Прием добродушный и качественный, очень внимательно осмотрел полость рта и дал все рекомендации по лечению.
Отбеливаю зубы периодически. Стоматологи просто молодцы. Приятная аура и новые апараты. Все четко
Я никогда особо не жаловалась на зубы. Старалась хотя бы раз в год проходить профилактическое обследование. Потому что понимаю, что намного проще проблему предотвратить, чем потом лечить. Зубы сейчас очень дорого лечить. Но после второй беременности зубы начали крошиться, все изменилось коренным образом. Мне было очень печально, но с этим я не могла ничего поделать. Раскрошился передний клык практически полностью. Искала хорошего стоматолога, который мог бы восстановить внешний вид зубы, пусть он будет не настоящий, но чтобы хотя бы в глаза не бросался. Подруга порекомендовала сходить к доктору Бекоеву Ацамазу Александровичу. Мне понравилось как она отзывалась о докторе, поэтому решила сходить. Мне он сразу понравился. Вот есть такие стоматологи которые отталкивают, а к Ацамазу Александровичу наоборот приятно идти. Он профессионал, вежливый, внимательный, у него опыт очень большой в сфере протезирования. Что для меня важно, так то, что боли совсем не почувствовала. Зуб мой отреставрировали. Вообще не видно что была какая-то проблема, могу спокойно улыбаться. И по цене вполне адекватно вышло. Так что кажется я нашла своего стоматолога. Теперь рекомендую всем.
Поликлиника «Медсемья» действительно заслуживает положительного отклика, хотя бы потому что у них работают очень хорошие и квалифицированные стоматологи. Последний раз я удаляла зуб у Бекоева Ацамаза Александровича, боль была острой, от зуба осталось одно название, а у меня в стрессовой ситуации началась истерика. Ацамаз Александрович успокоил, объяснил, что будет сейчас делать, скажу так: сделали рентген, абсолютно безболезненно удалили зуб, затем еще раз снимок, и наложил швы и назначил антибиотики. Я не пожелала что пришла сюда.
В МедСемью приходил к врачу - стоматологу Бекоеву А. А. Понравилось , что врач был внимательным, постоянно интересовался моим самочувствием, давал отдохнуть шее и челюсти, сделал все безболезненно, за что отдельное спасибо. Советую доктора как специалиста своего дела. ! )
Первая клиника на Беломорской на карте