8 (926) 724-06-57 8 (926) 724-06... — показать

Отзывы о компании Поликлиника МедСемья на Беломорской Сеть

8 (926) 724-06-57 8 (926) 724-06... — показать
+7 926 724-... +7 926 724-06-57 ещё

Отзывы про Поликлиника МедСемья на Беломорской (48)

4.6
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (41)
Много посещала разные стоматологические клиники, результат совсем не устраивал, пока коллеги на работе не подсказали обратиться к стоматологу Бекоеву Ацамазу Александровичу. Настоящий профессионал и большой специалист своего дела, видит проблему и решает её на отлично. Много зубов уже вылечил, не приходилось их перелечивать, проблем с ними нет никаких.
Настоящий врач от Бога, отличное качество обслуживание и всегда внимательное отношение к пациенту. Уже несколько лет, по необходимости посещаю только Ацамаза Александровича, он всегда вылечивает так, что мои зубы еще долго остаются здоровыми. Теперь и вся моя семья приходит на лечение зубов только к нему, всегда быстрое и оперативное лечение, подсказывает на что именно нужно обратить внимание.
По рекомендации подруги пришла первый раз на прием к стоматологу Бекоеву Ацамазу Александровичу. Чудесный врач, помог мне вылечить не только зуб, но и избавить от длительной мучавшей чувствительности, теперь могу смело есть и пить всё, что захочу. Прием добродушный и качественный, очень внимательно осмотрел полость рта и дал все рекомендации по лечению.
Отбеливаю зубы периодически. Стоматологи просто молодцы. Приятная аура и новые апараты. Все четко
Я никогда особо не жаловалась на зубы. Старалась хотя бы раз в год проходить профилактическое обследование. Потому что понимаю, что намного проще проблему предотвратить, чем потом лечить. Зубы сейчас очень дорого лечить. Но после второй беременности зубы начали крошиться, все изменилось коренным образом. Мне было очень печально, но с этим я не могла ничего поделать. Раскрошился передний клык практически полностью. Искала хорошего стоматолога, который мог бы восстановить внешний вид зубы, пусть он будет не настоящий, но чтобы хотя бы в глаза не бросался. Подруга порекомендовала сходить к доктору Бекоеву Ацамазу Александровичу. Мне понравилось как она отзывалась о докторе, поэтому решила сходить. Мне он сразу понравился. Вот есть такие стоматологи которые отталкивают, а к Ацамазу Александровичу наоборот приятно идти. Он профессионал, вежливый, внимательный, у него опыт очень большой в сфере протезирования. Что для меня важно, так то, что боли совсем не почувствовала. Зуб мой отреставрировали. Вообще не видно что была какая-то проблема, могу спокойно улыбаться. И по цене вполне адекватно вышло. Так что кажется я нашла своего стоматолога. Теперь рекомендую всем.
Поликлиника «Медсемья» действительно заслуживает положительного отклика, хотя бы потому что у них работают очень хорошие и квалифицированные стоматологи. Последний раз я удаляла зуб у Бекоева Ацамаза Александровича, боль была острой, от зуба осталось одно название, а у меня в стрессовой ситуации началась истерика. Ацамаз Александрович успокоил, объяснил, что будет сейчас делать, скажу так: сделали рентген, абсолютно безболезненно удалили зуб, затем еще раз снимок, и наложил швы и назначил антибиотики. Я не пожелала что пришла сюда.
В МедСемью приходил к врачу - стоматологу Бекоеву А. А. Понравилось , что врач был внимательным, постоянно интересовался моим самочувствием, давал отдохнуть шее и челюсти, сделал все безболезненно, за что отдельное спасибо. Советую доктора как специалиста своего дела. ! )
Поликлиника МедСемья на Беломорской на карте