8 (904) 568-13-76 8 (904) 568-13... — показать

Отзывы о компании Детская клиника МЕДСИ на Пироговской Сеть

8 (904) 568-13-76 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-76 ещё

Отзывы про Детская клиника МЕДСИ на Пироговской (214)

4.3
Все источники Yell.ru (103) Zoon.ru (111)
В детской клинике Медси на Пироговской есть все, что нужно для комфортного пребывания.
Мы пришли за час до назначенного времени (у меня получилось забрать ребенка раньше), пока ожидали свою запись, ребенок и в игрушки поиграл там, и до компьютера добрался. Приятно, что продуманы даже такие моменты.
У дочери с первых дней прикорма началась аллергия, сразу же обратились в Медси. Все обследования и лечение проходили у доктора Лукашевич М.И. Благодаря ей нам удалось перерасти критический возраст и уже к 10-ти года полностью избавиться от всех аллергических проявлений.
После ухода мужа из семьи у меня начались проблемы в общении с сыном. Я не могла найти с ним общий язык. У ребенка начались регулярные истерики, он срывался на меня по поводу и без, начал драться во дворе с другими детьми. Пришлось обращаться к психологу, т.к. сама я справиться уже не могла. очень помогла в нашей ситуации Ивойлова Т.В. Прошел год. У нас сыном почти полное взаимопонимание, как было и раньше. Доктор сделала чудо, за что ей очень благодарна.
Посещаем с дочкой детскую клинику Медси на Пироговской не первый год. Здесь принимают отличные врачи и грамотные специалисты во всех отношениях. Всегда с заботой и вниманием относятся к деткам, стараются помочь в решении любой проблемы.
В этом отделении работает отличная команда докторов специализирующихся на болезнях ушей, горла и носа. У моих обеих деток с этим возникают регулярные проблемы, и к кому бы мы ни обращались всегда получали адекватную помощь.
Были у дерматолога Виктории Тихоновой. Спасибо Вам за работу. Сынуля уже чувствует себя прекрасно.
Мишина Елена Леонидовна, замечательный детский врач стоматолог! Начиная с 3-х лечим у нее зубки сына. Всегда с добротой и улыбкой нас встречает, проводит аккуратные осмотры и безболезненное лечение. Ребенок ей доверяет, и не плачет даже сидя в кресле!
В Медси знаю много хороших специалистов, так как при любых болезненных ощущениях записываю ребенка на прием к врачам именно сюда. Осенью этого года познакомились еще с одним замечательным врачом и человеком, очень помогла адаптироваться к посещению детского сада Ивойлова Татьяна Валерьевна. Это врач тонко чувствующий и понимающий душевное состояние ребенка. Я даже предположить не могла, что сын так болезненно перенесет посещение детского сада, вроде коммуникабельный мальчик рос, но тем не менее не обошлись без проблем. Татьяна Валерьевна очень помогла, спасибо!
К травматологу попала случайно. Неудачно на работе подвернула ногу. Сначала думали перелом, но оказалось просто серьёзный вывих, но с повреждением связок. Лечила меня Крошкина Валерия Александровна, травматолог из Медси на Пироговской. Было больно, лечение оказалось длительным, но меня пугали что буду хромать всю оставшуюся жизнь, но Валерия Александровна помогла мне реально встать на ноги. Спасибо вам, доктор!!!
У дочери были проблемы с почками. Очень переживала. Сотрудница порекомендовала Данилову Инну Евгеньевну как высококвалифицированного нефролога. Доктор мне тоже понравилась. После первого визита было понятно, что она нам поможет. Так и получилось. Дочери значительно легче. Доктор постоянно контролирует её состояние.
Не думал что когда нибудь столкнусь с проблемами почек. Ни у кого в семье такого не было, а я вот попал. Сначала списывал резкую боль на свой остеохондроз. Но когда понял что боль отличается и по интенсивности и по ощущениям, сразу пошел в Медси к своему доктору у которого лечусь по страховке. Она то меня и направила к нефрологу. Попал я к Даниловой Инне Евгеньевне. Она тут же назначила необходимые исследования и обследование. Оказалось что у меня есть небольшие камни, и они начали выходить. Пришлось серьёзно лечиться и даже лежать в стационаре. Но доктор попалась хорошая, вылечила меня капельницами и уколами. Обошлась без операции, очень ей благодарен.
И сын и дочка застрахованы в Медси. Наш педиатр Родионова Наталья Александровна. Как доктор очень компетентная, при этом очень приятная. Детки при надобности ходят к ней без проблем. Всегда делаю тут справки и в школу и в бассейн. В этом году впервые отправила их в лагерь, проблем со справками тоже не было. Нравится что все обследования в Медси можно пройти по записи, без очереди.
Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Спокойно, без очередей и нервных посетителей, расценки приемлемые, не выше чем в других платных клиниках. Оснащена клиника современным оборудованием, врачи видимо высокого класса, потому что диагностику провели правильно, поставили диагноз, назначение сделали - и результат не заставил себя ждать, самочувствие стало лучше буквально через несколько дней как начала лечиться. Спасибо, пусть не бесплатно, но здоровье помогли поправить.
Срок готовности биохимических анализов крови (довольно стандартных) 5-8 дней, в то время как в других медцентрах и частных лабораториях 1-2 дня. Это очень существенная проблема.
тносительно недавно порядок взаимодействия с клиникой при записи и посещении сущесивенно изменился в худшую сторону - появились лишние звенья при звонуах (общий колл центр может самостоятельно только записать на прием, по другим вопросом сначала полностью выясняют вопрос, передают его в клинику, а потом оттуда звонят и все те же вопросы выясняют. Все врачи распечатывают в кабинете направления к другим специалистам, используя огромное количество бумаги, но чтобы с этим направлением пойти к специалисту, нужно отстоять очередь в регистратуре. Регистратура работает медленно
Вызывают вопросы те учреждения, которые делают такой сложный анализ за 1-2 дня, если срок для него - не меньше 4-5 дней. Сама наблюдаюсь у эндокринолога, поэтому на такого рода анализы хожу с определенной периодичностью и знаю, что забрать результат можно будет не раньше, чем через неделю. К врачу записываюсь на повторный прием, естественно, тоже через неделю. Нормальная практика.
Клиника включена у детей в страховку, частенько ходим сюда (Медси 2 на Б.Пироговской). Сервис хороший, очередей нет, персонал вежливый, детей при осмотре развлекают, успокаивают (не все врачи, но почти все), результаты анализов готовы оперативно, можно заказать результаты на мейл. Есть аптека с хорошим ассортиментом. Минусы: трудно с парковкой; изредка попадались не очень внимательные педиатры, осматривали формально, спешили. Несколько раз обращались, когда не было страховки - цены выше средних.
Довольна работой клиники! Персонал клиники очень вежливый, учтивый и доброжелательный! Стоимость услуг в клинике вполне нормальная и соответствует качественному оказанию медицинской помощи высокопрофессиональный специалистов. Рекомендую!
Внимательные врачи, быстрое обслуживание без очередей, возможность пройти программу CHECK-UP офтальмологический, неврологический, логопедический, в течении дня профильные врачи ответят на все интересующие вас вопросы, после полного обследования
В клинике наблюдаются оба мои ребенка - один уже шесть лет, другой - три года. Клинику не меняем по одной простой причине: уверена, что факторы. нас не устраивающие, имеют место быть в любой другой поликлинике

Положительное:
интерьер, чистота,обслуживание - всё на уровне приличной платной клиники. Детям нравится. Редкое ожидание сглаживается просомтром мультфильмов или играми в домике. Что для меня особенно ценно - если необходимо скомпоновать несколько врачей в один день (у меня до 6 чел. доходило), то всегда идут на встречу и пытаются подобрать удобное время.

Нейтральное:
квалификация врачей. Ооочень варьирует. Есть врачи от Бога, контакты которых надо иметь и вне поликлиники, а есть либо дилетанты, либо старого формата (с подходами и назначениями двадцатилетней давности). Практически в каждом из направлений: есть сильный врач, всё по делу, по сути, с адекватными назначениями, а есть - и время жалко, и денег, и мозга своего от всей услышанной чуши. Есть врачи некомпетентные, дающие рекомендации из серии: "Я бы на вашем месте сделала так...Помнится, мы так делали моей племяннице еще 20 лет назад и, вы знаете, помогло". А на комментрий: "У ребенка вот такой диагноз, ему же противопоказано..." Отвечает: "Ну-да, ну-да, действительно, лучше так не делать, а то мало ли чего..." Это разговор с одним из педиаторов. Только я время потратила, прием оплатила и надеюсь на экспертную квалифицированную помощь, а не совет-рассуждение в стиле бабушек-соседок.

Негативное:
запись к врачам через педиатора. Уверена, единственная цель - это выжимание дополнительных денег из клиента или страховой. ну и стоимость, которая остается выше средней по Москве за достаточно среднюю квалификацию персонала
были там с племянницей. обслуживанием наша семья довольна. помогли быстро, все без задержек. назначенное лечение эффективное!
Еще до рождения дочери, расспросила всех друзей и сделала вывод, что клиника Медси мне подходит и по цене, и по обслуживанию. Ходили туда с самого рождения и никогда не возникало вопросов по состоянию здоровья дочки. Анализы были точные и полные. Всегда врач объясняла, что и как. Никогда не стояли в очереди, как в других поликлиниках. Цены здесь приемлемые.
Ребенок у меня часто болеет, наследственное, наверное. Поэтому часто приходится ходить в эту клинику. Почти всегда с нами обращаются как с людьми, адекватно. Был один случай нехороший, но я уже забыл о нем. Врачи мне показались профессионалами, лекарства, которые назначают, дают результат. Никакой коррупции и прочего я не наблюдал здесь. Клиника выглядит симпатично. Ставлю твердую четверку!
Вообще не понимаю, откуда столько негатива льется на клинику эту, вот лично мне, специалисты Мэдси помогли уже неоднократно, и я могу сказать что они ни какие нибудь шарлатаны без лицензии, осмотры и лечение проводят по всем требованиям министерства здравоохранения, придраться совершенно не к чему. Персонал компетентный, оборудование современное, отношение человеческое к пациенту, а это главное!
Если сравнивать с тем к чему я привыкла - МЕДСИ это небо и земля, кому не знакома ситуация с нашими государственными поликлиниками? Вечные эти сопливые очереди, дети перемазанные зеленкой, идешь сделать прививку или просто осмотр, а сама думаешь как бы в очереди целый букет заразы не собрать и педиатр-коновал, ужас. А здесь - пришла, везде светло, чистенько, очередей нет, а врачи для ребенка как родные стали.
Обратилась с ребенком в эту клинику для планового осмотра, так как по обычным больницам с ребенком ходить - одно мучение. Здесь нам прежде всего, понравилось человеческое отношение врачей к пациенту. Современное оснащение клиники позволило быстро сделать анализы и проверить общее состояние малыша. Огромным бонусом было то, что не пришлось стоять по очередям у кабинетов!
Совсем недавно посещала данную клинику и осталась очень довольна! В первую очередь, понравился вежливый персонал - очень быстро меня записали к врачу без лишних вопросов. Врач (гинеколог) оказалась очень вежливой, рассудительной, помог с выбором антибиотиков и ответил на интересующие вопросы. Клиникой осталась очень довольна и с большим удовольствием запишусь еще на прием через время!
В Медси лечили не правильный прикус у ребенка. В эту клинику попали мы не впервой, то как-бы не боялись и шли смело на прием. К врачу записались заранее, ну чтобы ребенка не таскать по очередям и долго там седеть мучая детё. Враз попался хороший, правда забыла как зовут, простите ради бога, но малыш не боялся его, постоянно разговаривал. Ребенок чувствовал себя комфортно и не боялся.
Я выбрала для себя клинику "Медси", если проблемы со здоровьем у ребенка обращаюсь только сюда. Моему сыночку нет еще годика, в бесплатную поликлинику стараемся не ходить, анализы сдаем только здесь. Результаты готовы в тот же день, да и в очереди стоять не нужно. Цены за прием вполне доступные. У ребенка была сыпь, так здесь уже через день выявили аллергенные продукты и назначили грамотное лечение.
Хорошая клиника. Ходила в нее уже два раза со своим ребенком, так как находится неподалеку от дома и она самая надежная из всех ближайших. Нравится персонал, который там работает. Люди адекватные, доброжелательные. Врачи очень хорошие и квалифицированные. Два раза ходили и не разу не видели очередей, так же радует оснащенность техникой. В общем хорошая детская клиника
Клиника на высоком уровне, оцениваю по современным меркам. Прием ведется по записи, очереди исключены. Приходишь-встречает вежливый и компетентный персонал. Врачи тоже квалифицированные специалисты, деликатные и спокойные, прямо так и располагают к себе. Цены тоже вполне приемлемые. Нет принципа "раскрутить" на дополнительные услуги, все лечение по делу.
Впервые посетил Медси 5 января 2014.
За прошедшие 40 дней 5 раз посетил врачей, сдал 19 различных анализов. На врачей и анализы потрачено 15000 руб.
Сколько проглотил таблеток точно сказать трудно.. Много!!
Результата нет. Как было самочувствие в январе, так и осталось.То есть плохое...
ВОПРОС - ЧТО делать??
К какому врачу можно обратиться, чтобы не просто выбросить деньги,
но хоть как то улучшить свое состояние..
Заболела ветрянкой, ближе клиники Медси не было никакой другой клиники, решила пойти сюда.
Сначала были подозрения на обычную аллергию, но оказалось, что обычная ветрянка) Врачи хорошие, сразу же взялись меня осмотреть. ОЧередей по сути-то и не было, в помещениях довольно тепло, уютно.
О, и почерк врача меня удивил! Довольно грамотно и разборчиво написано)
Не так давно передо мной стоял выбор. В какую клинику пойти, чтобы проверить свое здоровье? Остановила свой выбор на данной, так как слышала много хорошего от знакомых, да и некоторых родственников клиника порадовала. Впервые меня так удивил работающий персонал, все очень добрые, милые и образованные люди. Поэтому меня ни капли не удивили квалифицированные врачи, знающие свое дело на все сто процентов. В целом у меня остались лишь положительные впечатления.
Недавно обращался в данную клинику, которую порекомендовали мне друзьяНе один раз уже убеждалась в качестве клиники! благодарность выражаю своему личному лору Галине Михайловне.сразу сделали все необходимые анализыи пока я проходила осмотр у врача.они были уже готовы .мне не нагрубили не разу.Все устраивает. Главное, без очередей. Медси работает по предварительной записи поэтому, по этому я спокойно обратился в клинику. Персонал не грубый.хороший даже)))))))Побольше бы таких клиник
Также очень довольна вежливостью персонала и работой врачей. Теперь всех знакомых направляю только сюда и всем советую!!!!!!!!!
Клиника действительно заманчива, и с этим не поспоришь. Вообщем за время посещения Медси сэкономила целых десять тысяч. Большое спасибо и благодарность выражаю своему личному лору Галине Михайловне. За последние месяца действитель прорезалось улучшение у меня и это все вашими руками. Еще раз огромное спасибо. Персонал превосходный, Эта организация которая ждет клиентов действительно с распахнутыми дверьми.
Услугами клиники Медси пользовался уже ни один раз. Недавно проходил медосмотр. Обслуживание в клинике, могу сказать, находится на должном уровне. Специалисты, на мой взгляд, работают грамотные и квалифицированые. Здесь всегда чистенько, очередей практически нет совсем. Цены относительно невысокие. Думаю, качество обслуживания,того стоит.
Прекрасная клиника. Обратилась туда к гинекологу и сразу поняла, что такого тщательного и вежливого обслуживания, не получала нигде. Во-первых, сразу сделали все необходимые анализы и пока врач меня осматривала, к концу обследования-были готовы. Там я и узнала, что берменна. Всю беременность наблюдалась там и все прошло как по маслу.
У меня сложились только хорошие впечатления о клинике Медси. Так как в свое время, были серьёзные проблемы с гайморитом. Доверившись профессионалам данной клиники, и пройдя курс лечения, назначенный мне ЛОРом, я достаточно быстро пошла на поправку. Так же нужно заметить, что при каждом посещении, мне не приходилось тратить время в очередях, что немало важно. Да и персонал всегда был настроен ко мне дружелюбно.
Мне так надоели вечные очереди в районных женских консультациях и грубые врачи, поэтому по совету подруги обратилась в МЕДСИ. Мне нужно было сменить гормональные контрацептивы, а для этого сдать анализы. Все получилось очень быстро, никак не ожидала такой оперативности и вежливости от врачей. В обычные поликлиники я больше ни ногой!
Обращалась к гинекологу в Медси. Помогла решить проблему, рассказала возможные факторы появления ее. Лекарства выписала на бюджетную стоимость (не пришлось тратить несколько тысяч на лечение) и эффективно они помогли. Хочу поблагодарить ее за это. Жалею, что так поздно додумалась пойти на обследование в Медси.
Меня клиника Медси устраивает полностью. Не раз сюда обращалась по разным вопросам и всегда получала квалифицированную помощь от врача, при чем понятными для меня словами. В клинике хорошее техническое оснащение, не старье, и в очередях долго не простаиваешь свое время, максимум пару человек в кабинет стоит.
Не один раз уже убеждалась в качестве клиники! Не один раз приходила на обследование к гинекологу, притом сдавала анализы. Результаты приходят довольно быстро . Да и не разу за все посещение мне не нагрубили и все такое, врачи компетентные и воспитанные, что немало важно. Так, что думаю и дальше буду пользоваться ее услугами.
Обращалась в эту клинику при проблеме по женски - хотела провериться после родов и вылечить наконец эрозию шейки матки. Мне понравилось вежливое обслуживание в этой клинике. Ничего дурного не скажу и про гинеколога. Врач показалась мне достаточно квалифицированной, хоть и молодой, не старше 35. Мою проблему решили быстро, чему я очень рада.
Приезжаю на прием к гинекологу Наталье Николаевне на Пречистенку. Все устраивает. Главное, без очередей. Отношение внимательное, встретят, проводят. Всегда чистота в коридорах, кабинетах. Врач квалифицированный, на все вопросы всегда есть ответ. Нет лишних обследований, деньги не тянут, что тож плюс им.
Я давно хотела пойти в клинику и полностью проверится, ноне знала в какую именно пойти. И тут мне друг порекомендовал клинику Медси. Я долго не думая записалась туда, когда я пришла в эту клинику меня в первую очередь удивило и за одно порадовало то что нету очередей, все строго по записи. Также очень довольна вежливостью персонала и работой врачей. Теперь всех знакомых направляю только сюда и всем советую!!!
У меня проблемы женского характера, врачи ставили бесплодие. Обратилась в медси, здесь мне подобрали правильное лечение. Спустя пол года я забеременела, во время беременности наблюдаюсь здесь же. Хочется отметить отсутствие очередей, запись в любое удобное время, всегда приветливые и вежливые врачи.
Медси работает по предварительной записи поэтому, по этому я спокойно обратился в клинику до Лора, сразу видно отличное от госбольницы современное оборудование и специалистов которые получают достойную зарплату и думают клиентах, а не о том как содрать деньги, и лекарства выписывают по существу не так чтобы скупить всю аптеку.
Обращалась на этой недели в Медси. Понравилось то, что очередей нету, запись по времени и каждый знает в который час у него прием с врачем. Персонал (в моем случае ортопед) квалицированно рассказал что да как. Была приятно удивлена этому. Теперь знаю, что клиника хорошая. При необходимости обращусь еще.
Недавно была проблема с ушами - оглох совсем. Сразу же обратился в вашу клинику. Меня приняли без единых проблем. Вот чем я люблю вашу работу, что вы помогаете людям и за все это берете не большую плату. Теперь я буду советовать вас всем своим друзьям в кого будут проблемы в медицине, да и сам не буду забывать о вас.
Лечила 15тилетнюю дочь у ортопеда по полису ДМС в Красногорском филиале.Выписали направление на рентген.Сказали , что со мной созвоняться в течении суток, уточнив полис, и назначат время и филиал для прохождения ренгена.Через 3 дня ожидания перезвонила сама, в ответ- ждите.Прождала 3недели, стала бить тревогу , звонить в клинику , в coolценр, врачу .Направление повторили , сказали ждите.Еще через неделю оборвав все телефоны, получила следующее направление по совету врача поехала на Белорусскую сама, естественно подтвердив свой приезд в coolцентре, в котором мне радостно сказали- конечно приезжайте.Сорвав дочь с занятий помчалась на Белорусскую, где меня не приняли, т.к. ренген там делают с 18 лет, о чем ни Красногорский филиал, ни операторы оказываются не знают.За полтора месяца состояние здоровья у дочер и ухудшилось, а на нас все забили.Плюнула и за полчаса и 400 руб все сделала в районной поликлинике. Вопрос : в чем разница между МЕДСИ и обычной поликлиникой?Ответ -только антураж.
Не люблю государственные мед учреждения только потому, что там работают все вымогая деньги, чтобы получить улыбку и внятное объяснение своего заболевания приходится платить. Поэтому всегда обращаюсь в частные учреждения. Очень нравиться Медси. Вежливый персонал и всегда внимательный. Врачи все рассказывают и объясняют пока окончательно не поймешь что же именно с тобой случилось. И самое главное - отсутствие очередей, что немаловажно, при современном ритме жизни, когда хочется много успеть в один день.
Совсем недавно посещала клинику Медси из-за обострившегося заболевания. И была поражена качеством обслуживания. Я думала, что платные клиники не очень хороши и всегда ходила в государственные, но не на этот раз. Мало того, что почти не было очереди, так еще и врач мне попался доброжелательный, улыбчивый, готовый помочь. Я не люблю больницы, потому что держат там достаточно долго, назначая лечение или производя какие-то процедуры, однако в Медси все было сделано гораздо быстрее, чем обычно, этом меня и порадовали. Также в больнице есть хорошие аппараты для лечения, я в этом практически ничего не понимаю, но меня с их помощью вылечили очень быстро и без последствий. Это очень радует. Спасибо)
Ходим в клинику Медси всей семьей и довольна качеством обслуживания. У меня этим летом был гастрит, врач гастроэнтеролог меня вылечил быстро, за что я ему благодарна. У мужа был гайморит. Вроде бы взрослый человек, но врачей боялся, до те пор пока мы не обратились в клинику. В бесплатной поликлинике нам сказали, что это всего лишь насморк и все. Но муж продолжал болеть. И на помощь нам пришел врач, сделали снимок и выписали лекарства и через неделю муж выздоровел. Врачи-педиатры очень вежливые по отношению к детям. Они на них никогда не кричат и стараются делать все быстро. Клиника Медси - это лучший выбор для меня и для моей семьи.
Услугами клиники Медси пользуюсь постоянно. Лечусь там не только я, но и вся моя семья. Пусть там не дёшево, но по крайней мере обслуживание на высоте.Я лучше денег заплачу, чем буду сидеть в очередях и тратить своё время и нервы, чтобы потом выслушивать недовольства и хамство врачей. Здесь конечно же такого нет, всё очень прилично. Здание большое и красивое, удобный подъезд. Аппаратура есть там вся необходимая и новая. Врачи просто волшебники.Однажды пришлось на дом врача вызывать, так среагировали быстро и оперативно, не то, что другие "скорые"! Ребёнку своему только здесь делаю прививки и не боюсь за его здоровье.Лечат всегда до конца, а не выпускают с недолеченными болячками. Я очень довольна этой клиникой и всем советую!
Я сама при проблемах со здоровьем всегда обращалась в эту клинику, а в этот раз помощь понадобилась бабушке, мы пришли вместе. Бабушка никогда не была в частных клиниках, поэтому очень удивилась, когда нас дружелюбно встретили, быстро зарегистрировали карточку, даже пяти минут не прошло, и очередей нигде не было, потом вежливо проводили в кабинет. Квалифицированный врач провел консультацию, назначил лечение. Мы задавали очень много вопросов и на все он грамотно ответил. Теперь в городскую поликлиннику бабушка ни ногой, только в "Медси".
Хорошая клиника. Часто обращаюсь именно сюда. С работы не могу отпрашиваться, поэтому государственная клиника для меня. А здесь выбрал удобный день, нужное время, пришел на прием, не нужно сидеть по 3-4 часа в очереди. Приветливый персонал, чистенько. Хожу сюда к гинекологу, и к урологу. Почки больные, каждый сезон обостренный пиелонефрит, уролог назначает лечение, после которого у боль и температура проходит. Стоматолог здесь так же хороший, лечила зуб, и боли не почувствовала. В целом довольна клиникой, и цены здесь приемлемые.
Мне нравится ослуживаться в этой клинике. Оборудование все современное, становится не так страшно за себя, когда видишь столько профессиональной впечатляющей техники. Всегда, как ни придешь, ни пылинки, ни соринки, чистота идеальная. Но самое главное- это то, что здесь реально могут помочь тебе с твоими проблемами. Я часто посещаю гастроэнтеролога, у меня хронический гастрит и часто случаются обострения. Но с тех пор, как я сменила врача из городской поликлиники на врача из клиники медси, обострения стали случаться реже. Значит, его предписания и выписанные лекарства действительно помогают)
Вначале была настроена скептически, мол "очередная обдираловка", выкачивание денег, ноль помощи. Пришла на приём к терапевту по причине высокой температуры, больше симптомов не было. Врач учуяла хрипы и отправила пройти узи-нашли одностороннее воспаление лёгких, а в районной поликлинике ничего не обнаружили. Была поражена оперативностью и компетентностью врачей. Назначили комплексное лечение современными ,но недорогими препаратами.
Я хочу рассказать о том как клиника Медси осуществила нашу с мужем мечту о ребенке.
Долгое время старались с мужем зачать малыша, ничего не получалось, в наших городских клиниках только разводили руками и отправили в центры планирования семьи, а у них цены реально заоблачные. Денег у нас не хватало. Подруга отправила меня обследоваться в Медси.
Клиника понравилось с первого взгляда внешне, а потом уже я была поражена вежливостью и профессионализмом персонала. Сдала анализы, прошла обследование, нашли причину, устранили. Быстро, качественно и недорого!!!
Я посещала на днях в очередной раз клинику Медси. Приезжала предварительно записавшись по телефону, выбрала для себя удобное время. В назначенное время приехала, но пришлось чуть опоздать, так как долго парковалась. Вот с этим была не большая проблема. Но ладно хоть очереди не было и соответственно приняли меня очень быстро. Специалистам я благодарна за теплое отношение, внимательные и вежливые. Приятно же возвращаться в клинику, где тебя всегда приветливо обслужат. Да и сама клиника уютная, я лично не ощущаю себя, что нахожусь в какой-то больнице или клиники. Скорее всего обслуживание и отношение к пациентам дает о себе знать.
Здоровье нашей семьи вот уже несколько месяцев доверили клинике Медси. Обратились по рекомендации знакомых, чему очень рады, потому что полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. В клинике чисто, уютно, ребенок мой перестал бояться врачей, поскольку в этой клинике с ним общаются как с взрослым, все объясняют, разъясняют. Отдельные слова хочется выразить про оснащение клиники - все оборудование новое, современное. Цены на услуги, несмотря на высокий сервис, не дорогие. Вообщем, мы довольны!
Обратилась в Медси по совету близкой подруги. Она уже давно только к ним и обращается. Пришла на приём, даже в очереди почти не сидела. А за это короткое время пока ждала, ко мне подошёл один из работников и уточнил не требуется мне помощь и может мне что-нибудь подсказать. Я была приятно удивлена таким отношением. Терапевт назначил мне анализы, которые делает не каждая клиника, да и не в каждом городе. А у них есть всё необходимое для этого. Потом прошла УЗИ. Никогда не видела такой аппаратуры. Всё новое, удобное и при этом специалист всё это время рассказывает и объясняет, что он видит, чтобы и пациент понимал о чём идёт речь. Клиника хорошая, находится там приятно, а это большая редкость для таких учреждений.
В клинику МЕДСИ обратилась первый раз 2 года назад, по совету знакомой. Нужен был хороший специалист. И с тех пор, лечусь только в этой клинике. Во-первых, удобно, что прием по записи, нет очередей. Во-вторых, это конечно классные специалисты. Постоянно обращаюсь к одним и тем, же врачам - терапевту, гинекологу и окулисту. В-третьих, МЕДСИ - это современный медицинский центр, с новейшим оборудованием. Можно быть уверенной в результатах исследований. В-четвертых, это вежливый персонал. Всегда с улыбкой и вниманием к вам и вашей проблеме.
Наблюдалась в "Медси" на протяжении всей беременности. Беременность у меня была долгожданная, поэтому я выбрала платную клинику. Сразу хочу сказать, что за такое внимательное отношение готова заплатить и не такие деньги. В "Медси" работают грамотные и высококвалифицированные специалисты, которым не страшно доверить своё здоровье и здоровье будущего ребёнка. Никаких очередей, приём ровно в назначенное время. Врач подробно комментирует каждый анализ, даёт необходимые советы, оказывает моральную поддержку перед родами. Я осталась довольна.
В клинику Медси попала по отзыву своей подруги. До этого прошла не одно медицинское учреждение и нигде не могла получить достойное отношение к проблеме и доведение пациента до решения проблемы т.е. излечения. В основном это пришел на первый прием, заплатил по полной за него + минимальный, но обязательный(нужно-ненужный) набор анализов, тут же рецепт с самыми дорогими препаратами и домой. Что понравилось в этой клинике - это очень доброжелательное отношение и изучение проблемы досконально. Прием занял целый час. Врач был просто профи в своем деле. Оборудование все самое современное. Рецепт был выписан и дано объяснение на каждый препарат и сразу же рядом более дешевый аналог. Что порадовало, что было назначено дата следующего приема и мне позвонили напомнить, что бы я не забыла посетить. Я уже не говорю об очередях, которых нет. Всем советую эту клинику.
Вожу в эту клинику своего ребенка, и пока особых претензий у меня нет. Приятно, что нет очередей и прием строго по записи, максимальная задержка у нас была минут 10. Врачи нам попадались разные, есть очень приветливые и приятные по общению, есть и грубоватые, но самое важное,что все специалисты высокого уровня. Нам уделяют много внимания, отвечают на все вопросы, приятно, что врачи действительно стараются помочь, а не отделаться поскорее, выкачав как можно больше денег, как во многих платных клиниках.
С самого детства я страдаю аллергией на что только, непонятно. Но это я сейчас знаю, что это аллергия, а раньше, с детства, врачи просто разводили руками и говори ехать туда, где родилась. Говорили, что это непереносимость климата. В эту клинику я пришла, так как не верила, что нет выхода. Здесь взяли анализы, определили аллерген и выписали лечение, как оказалось, реакция идет на повышение температуры воздуха. Но это же не Африка и жара у нас бывает не так долго. Теперь я просто пью для профилактики лекарства и не допускаю обострения.
Моему сыну год и 9 месяцев, из них 1,5 года мы ходим только к специалистам клиники Медси и отказались от муниципальной поликлиники. 4-х месяцев посещения посредственных врачей, чьи слова нужно было постоянно перепроверять и стояния в километровых очередях хватило сполна! В Медси мы посещаем педиатра, консультируемся с другими специалистами, сдаём анализы и делаем все необходимые диагностические исследования. Очень удобно, всё в одном месте, очередей никогда нет, оборудование новое, современное, ему можно доверять и перепроверять диагноз нет необходимости! Врачи все нравятся, всегда дают подробную консультацию, вежливые, обходительные, а самое главное - квалифицированные. Цены себя оправдывают, ни разу не пожалела, что ходим именно туда. Всем огромное спасибо!
С рождением ребенка больше всего переживала за бесконечные очереди в наших поликлиниках и подруги даже говорили, что занимали очередь за час до начала приема и просиживали 2,5 часа! Это просто мучение одно для ребенка и нервы для мамы. У нас папа во все будние дни на работе, поэтому нашли выход - записались на специальную программу по уходу за ребенком в этой клинике, причем со всеми нужными прививками и оповещали нас по каждой прививке, я даже сравнивала с прививочным календарем в интернете. Обслуживание качественное, ничего не скажу.
Я обращалась в клинику с ухом. Оно невыносимо болело. В моей поликлинике врач-отоларинголог после всех лечений только руками разводила и говорила, что мне, скорее всего, нигде не помогут. Я не поверила, поехала в областную поликлинику, но и там сказали, что боли могут быть от чего угодно. А вот в "Медси"(эту клинику мне посоветовала подруга, она ездила туда к гинекологу) мне помогли, так как в итоге выяснилось, что боль в ухе - нервная и связана она с шейным остеохондрозом. И правда, после лечения шеи ухо успокоилось. Побольше бы таких клиник, как "Медси".
Лечила хронический танзелит тут. Понадобилось буквально пару курсов, и все прошло, больше года уже прошло, а я и не вспоминаю, что болела. Конечно, процедура не из приятных, но мне попался грамотный специалист и все прошло хорошо. Поэтому, когда понадобилось посетить других специалистов, то пошла в Медси, ведь там хорошие специалисты, и мне там помогли. И снова осталась довольна, ведь там отличное обслуживание и квалифицированные, внимательные врачи, и от дома мне не так далеко. Чувствую, что могу довериться таким врачам.
Посещала в этой клинике врача-ЛОР. Работаю сама допоздна, поэтому порадовала ,что Медси принимает пациентов до 22 часов каждый день. Работают врачи всех направлений. Можно прийти на разовую консультацию, а можно воспользоваться различными годовыми программами в зависимости от проблем ос здоровьем - это выгоднее. Персонал приветлив, высоко компетентен, работают врачи и средний персонал с высокой квалификацией. Работают четко и оперативно, не создавая очередей в коридорах, цены для такого сервиса вполне приемлемы.
С школьных времен не жаловалась на свое здоровье. И уже забыла, что такое походы по врачам, но годы берут свое, почитала неплохие отзывы о этой клиники и решила проверить все на собственном опыте, и не прогадала. Персонал квалифицированный и отзывчивый, никаких очередей, никакой мороки. Немного далековато от моего дома, но в целом рядом есть остановка. И прочие удобства. Поставили диагноз и назначили рецепты. Теперь выздоравливаю. Но приятные воспоминания остались. Ими и хотела с вами поделиться.
Этой осенью у меня, как всегда, обострился хронический гайморит. У каких врачей я только не лечилась, каких таблеток не пила - ничего не помогало! Мучилась целый месяц, потом почитала отзывы в интернете и решила обратиться в клинику "Медси". Не хочу никого восхвалять, но помогли мне только тут! ЛОР - изумительный врач, все посмотрел, рассказал. Назначили процедуры, сходила буквально пару раз и почувствовала облегчение! Теперь пролечилась и забыла о своей проблеме! Довольна осталось и персоналом, и отсутствием очередей, всегда записывалась на удобное для себя время. Хорошая клиника!
Я сама обращаюсь в эту клинику и детей сюда вожу. Дети на осмотр ходят с удовольствием, без истерик. Как было в обычной городской поликлинике. Врачи всегда встречают приветливо, с улыбкой. К детям относятся как к своим. Все врачи высоко квалифицированы. Назначают правильное лечение. Осложнений у нас ни когда не было.
Сама клиника большая, всегда чисто. Удобная запись. Принимают сразу, очередей ни разу не было. Детям есть чем себя занять. Просторная игровая комната. Ходим на приём с удовольствием. Жаль что таких клиник не много.
До беременности обращалась к врачам редко, но после плохих отзывов о гинекологах в нашей поликлинике. Решила искать других врачей, чтобы быть спокойной за моего малыша.Как только я там появилась, то почувствовала себя уверенной в завтрашнем дне. К ним я обратилась 22.12.2010. Меня тщательно осмотрели, сделали УЗИ, тогда я и услышала сердечко моей крошки. Конечно, пришлось потратить немаленькую сумму, но я ни разу не ждала в очереди и анализы всегда быстро делали. Врач обьясняла подробно о развитии моего малыша. Так что со второй беременность только ним.
Грамотно поставленный диагноз - это уже первый шаг к победе над болезнью. А сие зависит от квалификации врача и наличия специализированного оборудования. Так вот клиника МЕДСИ , по моему мнению, отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Приходилось сталкиваться. Приехал в МЕДСИ после того как месяц в государственной больнице пинали из кабинета в кабинет. Прошёл полное обследование и получил диагноз а с ним и квалифицированное лечение. И цены не кусаются. Здоровье важнее, чем мотаться по кабинетам в гос.учереждении.
Я люблю свою семью, поэтому мы ходит только в Медси - мне дорого здоровье близких и правильно поставленный диагноз в случае болезни. Квалифицированный и вежливый персонал, хорошее оборудование, спокойная атмосфера, отсутствие очередей - все это говорит о хорошем уровне клиники.Ни разу нам здесь не нахамили, всегда уделяют столько внимания, сколько надо и отвечают на все вопросы вполне понятным языком, без обилия медицинским терминов. Очень большое отличие от советских поликлиник буквально во всем.
Хорошая и относительно недорогая клиника. Персонал не грубый, но и не стелиться перед вами. Очередей нет, запись по времени, обслуживание тоже почти всегда по времени записи. В эту клинику хожу и я, и жена. Я в основном с проблемами ухо-горло-нос, которые выскакивают с похолоданиями, и теперь проблем меньше. Жена по женской части ходит и ни разу не слышал от нее возмущений, хотя угодить ей не очень просто. Пока не планируем менять клинику, но если обслуживание изменится в худшую сторону - сменим.
Я обратился в эту клинику, так как у меня возникли проблемы по мужской части. Больше всего мне понравилось обслуживание, врач мне попался очень квалифицированный, когда я зашел к нему, обычно у врачей отведено время на каждого пациента, в данном случае врач мне уделил столько времени сколько потребовалось,результат лечения был уже на второй день. Также хотелось бы отметить, что персонал клиники очень вежливый, чему кстати я удивился, в наше время вежливость у врачей это редкость. Я думаю нужно побольше таких клиник открывать, и тогда люди начали бы верить врачам, а так их за государственных врачей, люди совершенно потеряли веру во врачей, и практически к ним не обращаются.
Недавно обращался в данную клинику, которую порекомендовали мне друзья. Тревожили боли в колене, поскольку недавно испытал проблему с крестообразными связками. Отмечу внимательность персонала, меня отправили на рентген, очереди не было вообще. Затем доктор тщательно осмотрел моё колено и назначил ряд процедур, на которые меня отвела медсестра. Врач назначил квалифицированное лечение, уже через неделю почувствовал облегчение при ходьбе и свободу в передвижении. Вообщем остался доволен работой клиники.
Действительно клиника очень высокого уровня. Подобные клиники редко можно встретить на наших просторах, потому она меня почти сразу удивила, ведь и качество обслуживания, и вежливый персонал чуть ли не в Европу мены перенесли, ведь у меня есть с чем сранивать, благо в странах Старого Мира бываю частенько. Так что был приятно удивлен и теперь если не да бог приключиться что-то со здоровьем буду теперь только в этой клинике лечиться, потому как здесь созданы все условия для качественного и эффективного лечения, в том числе и оборудование последних образцов и высококвалифицированные специалисты.
Я постоянно вожу своего ребёнка в эту клинику и очень спокойна за его здоровье. Я всегда была уверенна, что мой ребёнок в надёжных руках, которые способны творить чудеса. Здесь очень хорошие специалисты, знающие своё дело.Здание очень большое и красивое, есть все врачи и самое главное, нет никогда очередей!Детям здесь тоже не приходится скучать, можно мультики посмотреть или поиграть в детской комнате, а не носиться по коридорам.Улица, на которой находится клиника большая, всегда можно найти стоянку для машины. Скоро собираюсь второй раз становится мамой и второго ребёнка буду водить на обследования только туда! Я им доверяю полностью!
Лечила сыну зубик у Захарова С.В. Мы остались довольны его работой. Очень добрый и приятный врач. Сынок боялся идти к стоматологу, еле уговорила, а оказалось, что мы посетили очень даже хорошего врача, сынишка ни разу не заплакал. Рекомендую!

Хочу поблагодарить детского стоматолога Егорову Юлию Владимировну за оказанную помощь. Безболезненно и аккуратно вырвала зуб ребенку.
Записала дочку на прием к офтальмологу к Волковой Светлане Борисовне. Вежливая и доброжелательная женщина.
Если бы не опытный врач, Калинина Наталья Фёдоровна, у моей дочки развился бы рахит. Она-то и забила тревогу, когда впервые увидела моего ребёнка. Сразу же назначила нам необходимые лекарства. Порекомендовала почаще выходить гулять с ребёнком на улицу.
Обратился за консультацией к педиатру Казаковой Татьяне Львовне в центр Медси II. Хочу выразить ей благодарность, именно она своевременно обратила внимание на то, что у моего ребенка долго не зарастал родничок. Она прописала нам лечение. Я следую всем назначенным ее рекомендациям.
Если бы не опытный врач, Калинина Наталья Федоровна, у моей дочки развился бы рахит. Она то и забила тревогу, когда впервые увидела моего ребенка. Сразу же назначила нам необходимые лекарства. Порекомендовала почаще выходить гулять с ребенком на улицу.
Обратилась за консультацией к педиатру Казаковой Татьяне Львовне в центр Медси II. Хочу выразить ей благодарность, именно она своевременно обратила внимание на то, что у моего ребенка долго не зарастал родничок. Она прописала нам лечение. Я следую всем назначенным ее рекомендациям.
У моего ребенка аденоиды 3 ст, в связи с этим нарушение речи, храп по ночам, такой был жуткий. Иногда казалось, что у него кратковременно останавливается дыхание. После того, как мы начали ходить к Афанасьевой Оксане Олеговне на логопедические занятия, всего посетили около 10, ребенок стал тихо спать, носовое дыхание улучшилось, он стал более выносливым, меньше уставать. Большое,пре-большое ей спасибо!!! Уж она его "гоняла", вернее, его язык, "теребила" щеки. Выходил из кабинета разрумяненный и довольный. Сейчас временно прекратили занятия, готовимся к операции по удалению аденоидов, но затем вновь начнем и непременно у Оксаночки Олеговны. Здоровья, счастья и удачи во всем, Вам Оксана Олеговна!
Добрый вечер. В 2009г. Мы посещали медси 2 на пироговке, первый год жизни, остались очень довольны. В марте мы опять приобрели страховку, решили сходить к стоматологу на осмотр. К великому сожалению нам не повезло. Записали нас к Алферову А.В., хам, не профессионал! Ему отведено на лечение 60 минут, и он маленькому ребенку готов 60 минут ковыряться во рту, ради маленькой дырочки, которую лечат в течении 5 минут! При этом он очень грубый, совершенно нет подхода, прям изверг какой то! Сказал, что у нас кариес на одном зубе, на втором пульпит! Решили вылечить кариес, укол делал минут десять (хотя он вообще не нужен, позже на вылечили без укола и без слез так называемый второй "пульпит" хотя там просто кариес), согнул иглу во рту у ребенка!!! Был просто кошмар!!! В итоге поставил пломбу, сэкономил на материале, получилось в зубе ямка(пломба стояла сбоку), невооруженным глазом видно было, что не хватило материала...в итоге он сказал, что мы издеваемся над ребенком, нужно было сделать ей общий наркоз и вылечить кариес!!!!! Как можно допускать до детей таких врачей????? Это просто ужас!!!! Мы сегодня были у стоматолога детского, нам вылечили второй зубик, который будто пульпит, исправили пломбу, поставленную Алферовым, все это за 10-15 минут и без одной слезинки, без анастезии!!! А от Алферова я слышала, что у меня невоспитанный ребенок и т.д. кто еще невоспитанный надо разобраться! Я хочу, чтоб больше ни один ребенок так не пострадал как мой!!! И я так просто это хамство не оставлю!!! Это не детский врач, это монстр! Ему бы подучится, ассистентом поработать!
я временно зарегистрирована в Москве. Нас зачислили в детский сад, и разумеется требуется карта по форме 26. в городской поликлинике не делают иногородним, позвонила в медси уточнила стоимость, говорили 1400 или около того....как оказалось нужно пройти 6-7 специалистов...и у каждого по 1380 прием, а регистратура об этом просто не знала, они впервые эту форму в глазах видят.я заплатила 1380 просто не за что...за тупость девочек с регистратуры......
Наблюдаемся с обеими дочками в Медси уже почти 3 года. Всё, разумеется, за деньги.
И всё бы ничего, да только плановое время прививки (ревакцинации) совпало с нашим походом с детский сад. Решила позвонить нашему педиатру и спросить, возможно ли сдвинуть сроки. Так вот, мне с одолжением сообщили в регистратуре, что задать подобный вопрос можно исключительно на приеме, заплатив очередные деньги!!! Это при "верности" данной поликлинике и с учетом, что ребенку на осмотр не нужно, а вопрос исключительно по дате!!! Сходить постоять в очереди и ощутить бездействие и недовольство регистраторов я могу и в обычной поликлинике - и, заметьте, бесплатно!
Мнение безнадежно испорчено!
Не первый год страхую ребенка в МЕДСИ-2, нам удобно добираться до нее. В остальном, внутри для детишек хорошо все сделано, домики, мультики, рыбки. Дозвониться и записаться всегда можно без проблем. Врачи очень приятные и улыбчивые. На этом все. Если у ребенка ОРВИ или нужно просто сдать анализы, везу туда. Если же что-то серъезнее, то везу по страховке в НИИ Педиатрии. Там стены обшарпанные, дозвониться нереально в страховую регистратуру, врачи измученные, но они реальные ПРОФИ!!!
Попали с ребенком на прием к хирургу-стоматологу Ли А.Е. Были просто в восторге от такого молодого и грамотного врача. Он быстро нашел общий язык с моим ребенком,который боится белого халата.Удаляли зубы без крика и шума,была сама удивлена! Доктор- профессионал своего дела.Я очень благодарна Доктору с большой буквы.Направляла в клинику своих друзей и знакомых с детьми.Хотели приобрести страховку на год, но доктор Ли А.Е. уволился. Теперь будем искать клинику,где он работает.Нас таких желающих попасть к нему на прием очень много.Куда смотрит руководство, отпуская таких хороших врачей!
Т.к.наша медицина в районных поликлиниках очень часто хромает, довольно часто за дополнительными консультациями и т.д. ездили и в этот медицинский центр! очень нравится и место расположения, и квалификация врачей, на счет забора анализов-также соглашусь, у мед.сестер действительно то ли свой подход, то ли легкая рука, обычно при заборе крови ребенок расстраивается ужасно, а тут ничего не почувствовал, а лишь с интересом наблюдал и давал проделать с собой различные манипуляции!)
Детская клиника МЕДСИ на Пироговской на карте