8 (904) 568-13-86 8 (904) 568-13... — показать

8 (904) 568-13-86 8 (904) 568-13... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-13-86 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Голованова, д 1 к 2
Район: Марьино

Отзывы про Клиника МЕДСИ в Марьино (70)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (64)
Решила записать дочку на занятия в бассейн. Для этого понадобилась справка. Обратилась в клинику МЕДСИ. Сделали все достаточно быстро, без нервов и толкотни. Документ получен, можем начинать заниматься.
Несколько месяцев назад начало беспокоить сердце, чувствовала небольшой дискомфорт. Обратилась к кардиологу в клинику МЕДСИ. Понравилось хорошее современное оборудование, приветливый персонал, врачи специалисты высокого профессионального уровня. Лишнего не назначают, внимательно относятся к пациентам. Провела диагностику, врач назначил лечение. Сейчас все нормально, лечение помогло.
Муж недавно был на приеме у терапевта в клинике Медси. Остались только хорошие впечатления, ведь лечение проведено качественно и профессионально, кашель больше не мучает, все в норме. В клинике все меры против короны соблюдают.
В последнее время совсем не могла заснуть, появилась тревожность и жуткие головные боли. Сотрудница посоветовала обратиться в клинику МЕДСИ. Записалась онлайн, прием начался вовремя, невролог компетентный, отличный специалист. Разобрался с моей проблемой, дал подробные рекомендации, ответил на все вопросы. Состояние нормализовалось, спасибо клинике.
Меня на ноги в прошлом году поставил Тадеев Джони Георгиевич. До него я не была ни у одного мануального терапевта и даже боялась визитов к ним. Но когда проблемы со спиной стали доставать очень сильно, рискнула. Не жалею ни капли. У доктора оказались просто золотые руки. Спасибо вам большое за возможность жить без боли.
Очень понравилась клиника. Все врачи - специалисты, кандидаты медицинских наук. Все по записи, очередей нет. Правда стоит прием довольно дорого, а если лечиться, то вообще караул. Я лично купила страховой полис - это очень удобно. Врачи по полюсу стараются сделать полное обследование, все что нужно. Особенно радует наличие большого числа физиотерапевтических процедур - лечат все. Всем советую!
Клиника МЕДСИ в Марьино на карте