8 (968) 040-49-27 8 (968) 040-49... — показать

Отзывы о компании Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского Сеть

8 (968) 040-49-27 8 (968) 040-49... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского (180)

Все источники Yell.ru (109) Zoon.ru (71)
Отличная клиника с удобным расположением. Врачи грамотные, все доходчиво объясняют, наедине с проблемой не оставят! Желаю Вам лишь процветания!!!
Хорошая клиника. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Все понравилось!
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
Проходил здесь обследование, сдавал анализы. Очень удобный и комфортный медцентр. Доброжелательное отношение к пациенту.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов очень для нас важно. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам прекрасного самочувствия и всего наилучшего!
Отзывы пишу не часто, но этот медицинский центр порадовал меня очень сильно. Посещала здесь гинеколога с эрозией матки и врач вылечил меня в кратчайшие сроки. Помимо профессиональных навыков врачей отмечу и наличие качественного современного оборудования. Цены на услуги находятся в среднем ценовом сегменте, обслуживание на высоте. Вообщем с болячками теперь только сюда.
Хочется поделиться своими впечатлениями об этом прекрасном медицинском центре. Обратилась первый раз, что бы сделать УЗИ органов брюшной полости. УЗИ прошло отлично, доктор на экране показала где что расположено, было удивительно интересно) Осталась очень довольна своим походом, девочки на рецепции очень вежливые. Очень жаль, что в государственных поликлиниках не умеют так работать!
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце, несмотря на мой молодой возраст, у меня начало "шалить" сердце. Врач назначил мне курс капельниц. Эту процедуру я проходил в клиники МедЦентрСервис (живу неподалеку). В этой клинике я был впервые, но впечатление от нее осталось самое положительное. Кругом чистота, персонал внимательный и заботливый. И, что не мало важно, не приходилось стоять в очередях.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Артем! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень удачно (для меня) на Вернадского расположена эта клиника, поэтому когда поднялась температура и держалась несколько дней (без остальных признаков простуды), то пришел в эту клинику. Понравилось, что сразу попал на прием к терапевту Нурматовой Д.А., быстро прошел обследование (к счастью оказалось не слишком серьезно), после чего мне было рекомендовано эффективное лечение, которое реально помогло в течение нескольких дней.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Илья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Думаю, что вам пригодится: прайс очень адекватный, специалисты хорошие.
Получаю скидки, что очень очень приятно.
Рекомендую Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Летом я болею не часто но, недавно наплевав на предупреждения друзей, полез купаться в пруд. Вода была холодной, очень бодрила, но на улице тоже было прохладно вечером. У меня утром поднялась температура. На работу пошел, конечно, но еле доработал до вечера. Клинка была по дороге домой я заехал. Ким Роман Викторович принял меня, назначил лекарства, сказал, что теперь постельный режим на два дня. Я поправился и больше так рисковать не буду.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне недавно исполнилось сорок, уже появились некоторые проблемы со здоровьем, о которых очень трудно говорить. Именно поэтому и обратился в эту клинку, посмотрел отзывы о врачах и клинке в целом и решил, что нужно сходить. С врачом урологом сначала стеснялся о проблемах говорить, но доктор меня не торопил в общем, рассказал в итоге все. Доктор мне смог помочь он назначил мне курс лечения, пришлось побегать, конечно, сдавал анализы нужные, но сейчас лечусь вот так.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала медцентрсервис, а именно врача терапевта Бурлакову Татьяну Сергеевну.И хочется выразить ей слова благодарности. Это очень грамотный специалист. У меня неделю температура была и никакие лекарства не помогали. По звонку записалась на приём. приняли вовремя. Персонал клиники грамотный и вежливый. Татьяна Сергеевна поставила диагноз быстро и дала лечение. Через два дня температура спала. Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я уже бывала в медцентре Медцентрсервис, на этот раз я пошла на приём к терапевту с сильным кашлем и температурой. В медцентре на Проспекте Вернадского меня приняла доктор Ганиман Ирина Ивановна. Очень внимательная и приятная женщина, полностью меня выслушала, не перебивала, улыбалась. Она поставила мне диагноз - бронхит, прописала лечение. Вылечилась я довольно быстро, выписанные лекарства быстро поставили меня на ноги.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Косметолог Екатерина Викторовна помогла мне решить проблемы с кожей на спине и на лице. А проблемы эти были запущены, так как я никогда не посещал подобных врачей, потому что считал это ненужным для мужчины. Но дальше тянуть нельзя было. Посещал несколько процедур чистки: это конечно неприятно, но терпимо. Зато теперь моя кожа в чуть более лучшем состоянии находится.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике выполняла назначение врача, ходила на капельницы и уколы. Медперсонал вежливый,внимательный. Капельницы ставит аккуратно, следов никаких не остается. Во время процедуры подходят и интересуются самочувствием. После капельницы дают возможность полежать. Уколы делают аккуратно, синяки не появлялись ни разу. Клиника работает круглосуточно, для меня это очень удобно
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте,Лиза! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику на Проспекте Вернадского по необходимости. Затяжное заболевание горла. Попала к лор врачу Михалёвой Ирине Александровне. Ирина Александровна досканально опросила меня о симптомах, осмотрела меня, и в итоге выяснилось, что у меня ларингит. Назначила мне необходимые для лечения препараты. По истечении времени хочу сказать, что лечение было грамотным, эта болячка прошла. Довольна ее работой.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Весной перенес гнойную ангину, пил антибиотики и сорвал кишечник. В результате на коже появились непонятные высыпания. Обратился со своей проблемой в медцентрсервис на проспекте вернадского. По телефону мне очень вежливо и подробно объяснили, когда и куда можно подъехать. В самой клинике все чисто, аккуратно. Дерматолог Погосянц А.В. приняла меня сразу, выслушала, дала заполнить договор на оказание услуг и провела осмотр, взяла соскоб с кожи. Сказала, что необходимо выяснить, что происходит в кишечнике и направила меня на сдачу биохимического анализ. Анализы я сдал. Через неделю получил заключение. Врач выписала целый список лекарств: Смекта, Энтеросан, Креон. За консультацию, соскоб и анализ крови и назначенное лечение я заплатил 3900 руб. После двух недельного курса лечения назначенными препаратами, сыпь на коже прошла, работа желудка пришла в норму. Спасибо дерматологу клиники Анжеле Валерьевне за профессионально оказанную помощь.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетил этот медицинский центр с венерологической проблемой. Рассказывать все подробности не стану, но расскажу о самом центре. Что касается враче, то стразу видно, что очень квалифицированные специалисты. Которые используют новейшие методики с применением самых современных инструментов. А что касается моей проблемы, то после прохождения курса лечения всё стало как и прежде.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я была на приеме у гинеколога Козляевой Ирине Васильевне в клинике на проспекте Вернадского. Обратилась к доктору с жалобой на нерегулярный цикл. После прохождения осмотра Ирина Васильевна направила меня на сдачу анализов. А после назначила лечение. Я рада, что ничего серьезного у меня не обнаружили, и через 2 месяца цикл наладился. Спасибо Ирине Васильевне за внимательное отношение и грамотно подобранное лечение.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Живем на Проспекте Вернадского и поэтому обратились именно в эту клинику. Папе стало плохо, у него сахарный диабет, и врачи назначили курс уколов и капельниц. Здесь работают чуткие и внимательные медсестры. Папа доволен тем, как они делали уколы и поддерживали его. Всегда скажут пару добрых слов, поднимут настроение. Это очень важно больным людям, доброта продлевает им жизнь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была у меня проблемка, давно откладывал, но переборол себя, посетил клинику на Вернадского, где сразу же обнаружили причину - орхит. Оказывается моя проблема может быть решена даже в домашних условиях. Излечился теперь. Надо ли говорить, как тяжело переносить здоровому, состоявшемуся мужику неизвестность и тем важнее профессиональный подход врача-уролога. К сожалению, фамилии не запомнил, но побольше бы таких толковых врачей.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила тут осмотр у гинеколога. Попросила меня проверить от и до, а то в поликлинике мне такой несуразный диагноз поставили, короче, решили перестраховаться. Диагноз не подтвердился, а вот несколько других несерьезных проблем нашли. Уже пролечилась. Так что теперь довольна тем, что решила перепровериться у более опытных специалистов. Без очередей и нервотрепки, как бонус.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я диабетик, у меня сахарный диабет 1 типа. На инсулине. Страдаю этим заболеванием уже 5 лет. 9 июня ходил на очередной осмотр к эндокринологу, выписать рецепты на инсулин и тест полоски. Врач сказала мне сделать УЗИ почек, чтобы понять, не начинается ли у меня диабетическая нефропатия. Делал в этой клинике. Стоимость всего 1300 рублей. Зато без очередей.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Нико! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
Обращалась на Вернадского по женским делам. Направили к Козляевой
Ирине Васильевне. Сама специально не просилась, так как в эту клинику обращалась в первый раз. Консультацией довольна, врача рекомендую. Очень обстоятельная и деликатная.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Примерно пол года назад начали беспокоить боли в районе сердца, позвонила в клинику, записалась на прием. Осмотр провел квалифицированный врач, все очень тщательно прослушал (ранее были шумы), задавал наводящие вопросы, не упуская из виду ни одной малейшей детали. По окончанию осмотра сделали узи, опять же досконально. Очень понравилось такое бережное и внимательное отношение к проблеме, а не тяп ляп, лишь бы заработать. По итогу назначали ГРАМОТНОЕ соответствующее моему возрасту и положению лечение, проблема была забыта спустя пару месяцев
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довольна опытом специалистов) Обращалась к терапевту Ирине Ивановне Ганиман и она очень внимательно выслушала, обследовала и назначила эффективное лечение по нормальной цене.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Света! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику по деликатному вопросу к Валерию Арцвиковичу ( дермовенеролог) Страдала зудящими и шелушащимися язвочками в интимном месте и не думала, что все намного серьёзней. Писать конечно не слишком удобно, но поделится хочется.
Очень знающий специалист, благодаря ему я вовремя остановила проблему гормонального сбоя. Быстро подобрал лечение и дискомфорт прошёл. Спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно появились боли вовремя мочеиспускания. А ваша клиника как раз под боком. Обратился и записался к вам, со мной работал врач Станчев
Дмитрий Николаевич. Прописали курс, буду лечиться.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику с болью в боку, очень сильно резало и не мог понять в чем дело. УЗИ сделали быстро, выявили камни в почках. Прописали курс лечения. Очень хороший сервис и персонал.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику на проспекте Врнадского. Чувствовала себя очень плохо, была слабость, усталость, тяжело было дышать. На ресепшене девочки записали меня к кардиологу, попав на прием стоил 1400 рублей это и консультация и диагностика!!!! После проведения диагности мне поставили брахиккардию, врач прописала назначение. После уже курса лечения я заметила улучшение на третий день!!!! А в другой клинике мне прописали таблетки которые наоборот нужно принимать гипертоникам!
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В Медцентрсервис я обращалась за помощью дерматолога. Где-то в середине апреля у меня появилась странная сыпь по всему телу. Я испугалась и долго не решалась пойти на прием к врачу. Пришлось моей маме тащить меня туда за ручку)
Оказалось, что это псориаз(( К счастью мне сразу же прописали курс лечения, которое я в данный момент прохожу! Я очень довольна этой клиникой и своим лечащим врачом!!)))
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Делал здесь УЗИ брюшной полости, решил просто обследоваться, порадовало вежливое обращение персонала с клиентами и доступность цен, там работают настоящие специалисты, спасибо.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После лечения печени в стационаре, мне каждые три месяца надо сдавать анализы и проходить узи. Обращаюсь в клинику на Проспекте Вернадского, не только потому что находится рядом с домом, во - первых делают очень быстро (в течении трех дней), результаты анализов приходят на электронную почту, и врач уролог Погосьянц Анжела Валерьевна, считается одним из лучших специалистов в своей области. Современная клиника, оборудованная новейшим диагностическим оборудованием.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике УЗИ обследование молочных желез. Все понравилось, ждать не пришлось, приняли по времени, врач принимала Алиева Л.Б. Грамотный специалист, все рассказала и показала, ответила на все вопросы. Осталась довольна посещением.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику к врачу-дерматологу. в Медцентрсервисе оказались самые адекватные цены за прием. Везде такие цены за консультацию ставят, что и лечиться перехочется...
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы по женской части. Болезнь жутко неприятная, хоть и не опасная. Долго откладывала лечение, но собралась с мыслями и пошла лечиться в МедЦентрСервис. Принимала меня Щербина Лидия Александровна. Грамотный врач, и очень тактичный. Назначила адекватное лечение, которое я с успехом завершила и избавилась наконец от неприятностей по женски.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Срочно понадобилось сдать анализ крови и поэтому обратилась в данную клинику. Изначально боялась, что будут гигантские очереди, но на самом деле всё прошло довольно-таки быстро
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у терапевта Нурматовой Дилафруз Абдушукуровны с жалобами на головную боль в затылочной части. Доктор сразу предлоложила повышенное давление. Измерили и точно - 150/110. Видимо был скачок из-за пасмурной погоды :-( Доктор выписала каптоприл, сейчас пью, через месяц снова на прием. Лечением доволен.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были проблемы со здоровьем по женской части и за консультацией я обратилась к профессиональному гинекологу этой клиники - Козляевой Ирине Васильевне. Она ответственно подошла к моей проблеме, правильно поставила мне диагноз и назначила лечение. Сейчас болезнь отступила.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я была на приеме у замечательного терапевта Ганиман Ирина Ивановна. Она отличный специалист, у меня был сильный кашель - оказалось бронхит. после назначенного врачом лечения бронхит быстро прошел.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о данном медицинском центре. Очень здорово, что я, по советам подруги выбрала именно этот центр. Очень понравилось ответственное отношение к каждому клиенту. Врач мне дал полезные рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь буду обращаться только сюда.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Добрый день! Моей супруге в воскресенье срочно потребовалась помощь терапевта из-за острой боли. Прочитав положительные отзывы, отправил ее в Вашу клинику. По телефону назвали стоимость приема - 1400 р. После осмотра врач дала назначения (распечатала перечень лекарств и график приема) и проводила к Администратору на оплату. Администратор потребовала оплатить 3400 р. На логичный вопрос, почему не 1400, получили следующий ответ: если прием терапевта был с назначением, то это – 3400 р.
Вопрос: это что за ЛОХОТРОН? К терапевту разве кто-то ходит просто так поговорить??? или получить лечение?
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
Стоимость таблетированного лечения, не включена в стоимость приема. Со всей актуальной информацией, касаемо цен на услуги, Вы можете ознакомиться на официальном сайте medcentrservis. ru в разделе "Цены".
Безусловно, ситуация, которую Вы описываете, очень не приятна. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф. И. О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis. ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам). Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Для повышения иммунитета прописали капельницу с препоратом полиоксидоний. В городской клинике постоянная суета, бесконечные очереди, сосед подсказал эту поликлинику, говорит сам только туда ходит. Принял 10 капельниц, медсестра очень хорошая, все аккуратно сделала. Никакой очереди нет, все вежливые и приветливые.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клинику на проспекте Вернадского посещала впервые. Здесь делала УЗИ щитовидной железы. С самой клиники чистенько, уютно. Персонал приветливый, врач внимательный. Принимают по записи и нет никаких очередей. Цены средние.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал узи брюшной полости на Проспекте Вернадского. По цене вышло всего 2000 рублей. Принимала меня Алиева Луиза Багаудиновна. Процедура была быстрая, впрочем как и всегда. Проблем с записью не было, все прошло нормально.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пришлось на днях обратиться в данную клинику, так как срочно нужно было узи. Понравилось, как встретили, приветливый персонал, чисто, приятный интерьер. Врач узист посмотрел, подробно описал результат, отвечал на мои многочисленные вопросы)) Я осталась довольна.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сегодня хотелось поблагодарить данную клинику за быстрое и самое главное качественное УЗИ, которое я делала здесь в этом месяце. По деньгам вышло не дорого, поэтому при необходимости обращусь ещё раз.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику на проспекте Вернадского по совету коллеги и не пожалела. УЗИ сделали быстро. Понравился доктор Александр Юрьевич, предельно внимательный, любящий свою работу. И вообще клиника произвела на меня хорошее впечатление.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был в клинике на приеме у уролога Станчева Дмитрия Николаевича. Про остальных врачей не знаю, но о нем осталось самое лучшее впечатление. Хороший грамотный специалист и хороший человек, что немаловажно!
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно делала узи щитовидной железы в мед. центре на Вернадского. Прошла по своему времени. Врач Александр Юрьевич был вежливый, смотрел внимательно, ответил на мои вопросы. Кстати, по узи все в норме))
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Дарья! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
мои впечатления от посещения уролога в клинике на Вернадского только положительные, это европейский уровень сервиса и отношения к профессии. Узнал о них по рекомендации знакомой, которая там там делала УЗИ.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Два раза приезжала в эту клинику на узи по гинекологии. Была у доктора Алиевой и осталась довольна. Врач опытная и с большим стажем. Смогла с точностью сказать то, о чем мне не могли сказать в районной больнице. Обследование делала тщательно, к результату приложила все необходимые снимки без всяких доплат.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, оставленный сайте. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь.
Желаем Вам хорошего здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в этой клинике на приеме у гинеколога Козляевой Ирины Васильевны с очень деликатной проблемой. Врач провела осмотр и дала рекомендации, которые в дальнейшем помогли справиться с моей проблемой. Осталась довольна.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, именно поэтому для нас очень важно мнение наших пациентов! Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был я в этой клинике по урологическим вопросам на приеме у Дмитрия Николаевича. Все необходимые анализ сдал, прошел назначенное лечение. Проблема была решена, теперь ни на что не жалуюсь.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в клинику по части гинекологии. Девушки на ресепшене оказались очень доброжелательными, чуть ли не проводили до двери доктора. Врач тоже порадовал, в наше время очень сложно найти компетентного врача. который не будет лечить абы как. Спасибо большое! Я продолжу лечение тут:)
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в этой клинике к гастроэнтерологу, так как начались боли в желудке. Записался на прием на следующий же день как начались боли. Приехал утром и в очереди почти не сидел, клиника хорошо и уютно отделана. На приеме у врача был минут 15, она посмотрела и проконсультировала меня, сказала от чего может это быть и предложила обследоваться, я на это также согласился. Но это уже отдельно надо идти. Также выписала препараты для лечения. Приемом полностью доволен, в обычной поликлинике я бы не получил столько информации по лечению! Цены довольно хорошие.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Виталий! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника с адекватным персоналом. Обращалась сюда, что бы пройти необходимое УЗИ, которое здесь делают по записи, что меня полностью устроила и от оказанных услуг осталась более чем удовлетворена.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Совсем не давно впервые посетил эту клинику, так как до этого приходил проверку в других местах.Записался к урологу Станчеву Д.Н.Врач отменный, меня осмотрел и назначил следующий приём на удобное для меня время.Теперь жду того самого дня)
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Станислав! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В военкомате напугал уролог, сказал есть подозрение на варикоцеле. Записался на прием к урологу Станчеву Дмитрию Николаевичу. Он меня посмотрел и сказал что тут ничего страшного, 1 стадия. Но нужно наблюдаться у него, раз в пол года. Врач хороший, всё объяснил простым языком.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важен каждый отзыв. Дмитрий Николаевич – прекрасный врач, мы с радостью передадим ему слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В военкомате напугал уролог, сказал срочно идти в поликлинику. Записался на прием к Станчеву Дмитрию Николаевичу. Он меня посмотрел и сказал мой диагноз, оказалось что ничего серезного, теперь только надо у него наблюдаться. Спасибо доктору, что всё объяснил. Доволен специалистом и клиникой.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась сюда, когда после заключения врача мне поставили 5 недель беременности ото дня зачатия. Так как тесты не подтверждали этого, я решила сделать здесь УЗИ. Результат подтвердил, что я не беременная, поэтому я благодарна за быстрый ответ УЗИ.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня появились странные шелушения на пальцах, был в нескольких клиниках, но никто ничего не мог мне сказать. Друзья посоветовали мне данную клинику, был у дерматовенеролога Погосьянц А.В. Она назначила мне курс лечения, который мне помог уже через неделю. Спасибо Вам огромное!
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Мы рады, что посещение доктора оказалось эффективным и Вы быстро пошли на поправку. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этот Мед Центр меня направили врачи после острого приступа гастрита. Мы в Москву приехали на неделю погостить и по дороге зашли перекусить на вокзале. Потом резкая боль в животе и обморок, вызвали скорую. Поехали в платный Центр т.к. мы не местные, думали разорят, а оказалось что не так и дорого. Принимал меня терапевт и сразу поставил диагноз: острый приступ гастрита. Прошла УЗИ осмотр у Алиевой Луизы Багаудиновны, назначили лечение дома. Мне понравился этот центр за внимательность, отзывчивость врачей.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Анжелика! Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями от клиники. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике на проспекте Вернадского была один раз, ходила на прием к гинекологу Болвачевой Е. Н. Сделала осмотр, взяла анализ, назначила лечение. Врач очень общительная и доброжелательная. После назначенного лечения пойду снова к ней на проверку, клиника очень понравилась.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Елена Николаевна - отличный врач. Мы рады, что она смогла решить Вашу проблему. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приёме в клинике на вернадского, я конечно в разных клиниках был, но тут можно было определить только разве что по бахилам при входе. Администраторы вежливостью, мягко говоря, не блещут. Врач была Светлана Руслановна, опоздала на 20 минут, приняла как ни в чём не бывало, даже не извинилась. За лечение заболевания, которое лечится таблетками за 100 рублей и соблюдением правил личной гигиены, мне была прописана капельница стоимостью 45000 за неделю, и по заявлению врача, если эту процедуру не пройти, заболевание возобновится. Ну я был вынужден согласиться, прокапали меня чем-то непонятным, приехал домой, пошерстил медицинские форумы и везде, что врачи, что люди со схожей проблемой в 1 голос сказали что меня развели, что лечится всё прекрасно таблетками стоимостью 100 рублей, либо врач на вернадского знает то, чего не знает никто вообще. Далее я позвонил в клинику, с вопросом по поводу возврата денежных средств за непонятную капельницу, со мной связалась юрист, выслушала меня, сказала что во вторник перезвонит, в итоге так и не перезвонила, пришлось звонить самому. Юрист продолжила тот же разговор, о том что без данного лечения заболевание возобновится через 2 месяца, мои аргументы она вообще никак не воспринимала, в возврате средств было отказано, соответственно предложила просто закончить нашу беседу.
На данный момент я занимаюсь производством видео-обзора своего похода в данную клинику, можно будет найти на ютубе с записями всех разговоров, документами и т. п., найти можно будет по запросу "медцентрсервис", видео будет в топе.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Погосьянц Анжелу Валерьевну, как большего специалиста , порекомендовал мне коллега по работе. Работа у нас своеобразная, связанная с химией. Периодически стали возникать пятна на коже рук, пошли покраснения по телу. После назначенного и пройденного курса, все как рукой сняло и больше пока не беспокоит. Спасибо большое.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что Специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила на прием к врачу Козляевой Ирине Васильевне по рекомендации своей родственницы. Очень понравилось, что врач отнеслась внимательно ко всем жалобам, назначила мне необходимые анализы и обследования. С результатами снова пойду к ней, уверена, что лечение она назначит грамотное.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что визит в клинику оставил приятные впечатления. Ирина Васильевна – замечательный врач. Мы с удовольствием передадим ей благодарность за работу. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась сюда когда возникли проблемы с почками. Принимала меня Станичева Д.Н, очень чуткий и приветливый врач. Сделав необходимые анализы, мне назначили лечение и необходимые лекарства.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Рита! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Дмитрий Александрович – врач. Который постоянно повышает свою квалификацию. Мы рады, что приём оставил положительные впечатления. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приводили дедушку к Станчеву Дмитрию Николаевичу, уговорили сходить куда-то ещё, кроме поликлиники. Доктор сразу разобрался в проблеме, знает подход к пожилым людям. Назначил курс лечения, который помог, произошли существенные улучшения застарелой болезни. Спасибо! Клиникой довольны.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Денис! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Дмитрий Николаевич – прекрасный врач. Мы с удовольствием передадим ему слова благодарности. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Слышала об этом медицинском центре много хорошего, у меня подруга ходит именно сюда. Мне нужно было пройти узи, и я записалась на прием к Алиевой Луизе Багаудиновне. Врач мне понравилась, действительно хороший и грамотный специалист, дала подробную консультацию по результатам исследования. У меня остались только положительные впечатления от посещения клиники, буду лечиться здесь в дальнейшем.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появились неприятные ощущения при мочеиспускании, посещал в этой клинике уролога. Прием вёл Станчев Дмитрий Николаевич, быстро диагностировал у меня воспаление мочеиспускательного канала. Теперь под его контролем прохожу лечение, уже заметны улучшения, очень внимательный и компетентный специалист.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за высокую оценку нашего доктора. Дмитрий Николаевич - прекрасный врач. Мы обязательно передадим ему благодарность за работу. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Довелось мне ходить на уколы в клинику на Проспекте Вернадского. Неплохая клиника, кругом чистота и порядок, персонал доброжелательный. Никаких очередей, всё хорошо и четко)
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Очень нравиться гинеколог Болвачева Е.Н., со всеми своими "болячками" по женской теме сразу иду к ней, т.к. она реально помогает и лечит. К тому же Елена Николаевна очень аккуратная и деликатная, после визита к ней абсолютно нет чувства дискомфорта, как это обычно бывает после гинекологического осмотра.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня недавно появилось раздражение на коже в районе живота. До этого такого никогда не было. Обратился в клинику к доктору Погосьянц Анжеле Валерьевне, она проконсультировала меня. Сказала, что это всего лишь реакция организма на какой то фрукт скорее всего(так как я последнее время ел много мандаринов). Сразу как от сердца отлегло, а то я думал у меня уж что нибудь серьезное.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике меня больше всего поразила чистота помещений, а также отсутствие сварливых бабок:) Мельком увидел в ряде кабинетов какое-то навороченное медицинское оборудование как в фильмах. Хотя наверное оно кажется таким только мне, а не персоналу.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Периодически, хожу на приемы к Екатерине Викторовне Пантюховой.
По собственному опыту знаю - это прекрасный косметолог с большим опытом, она всегда тактична и внимательна к проблемам пациента.
Очень советую людям с проблемной кожей.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В данной клинике, дали необходимую консультацию по моему заболеванию. Принимал уролог Дмитрий, отзывчивый и светлый человек, отлично разбирающийся в своей профессии, за что ему отдельное спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пользовалась услугами медсестры в этой клинике. Нужно было пройти курс уколов, которые я ооочень не люблю, как собственно и поликлиники за их очереди...)) А тут приходила к назначенному времени, без толкучки, без нервотрепки. Медсестра добрая, хорошо уколы делает, совсем не чувствуются ))) При необходимости обязательно еще приду в МедЦентрСервис )
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в Медцентрсервис на пр.Вернадского когда назначили УЗИ желудка (были непонятные боли и нарушение пищеварения). Попала на прием к Л.Б. Алиевой, грамотному специалисту и просто хорошему человеку. Осталась довольна и самой процедурой, и полученными результатами (кроме заключения выдали диск с записью обследования, на основании которого мой лечащий врач назначал лечение).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике уже появляюсь часто, первый раз пришла по совету, а теперь делаю там капельницы. До этого прошла несколько врачей и сдала анализы. Посоветовалась о лекарствах, врачи хорошо понимают, приятно узнать много нового. А то у нас в клиники у дома мне сказали вы здоровы, а оказалось далеко не так.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У нас с мужем уже долгое время не получается завести ребенка. Я стала проходить обследование в поликлинике по месту жительства. Мой гинеколог отправила меня на УЗИ, и посоветовала сходить в Медцентрсервис, тот что находится на пр. Вернадского, она сказала что там хорошее оборудование и отличные специалисты. Я так и сделала, обратилась в центр. Принимала меня Алиева Л.Б., очень довольна ее работой. При общении со мной она была очень тактична, вежлива, не было заумной врачебной лексики, все четко и ясно. Также хочется отметить и само оборудование, оно правда новое и современное.
Была на приеме у Станичева Д.Н. Обращалась по поводу своей старой проблемы с почками. Очень просто и по-человечески объяснил как мне следует поступать, какие витамины пить и объяснил что изменить в образе жизни. Отличный специалист!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Инга: После поездки в поезде на теле появились мелкие пятна. Думала, что-то подхватила. Обратилась в Медцентрсервис к дерматологу. Оказался опытным специалистом. Анализы сдала быстро, и результаты были готовы уже на следующий день. Как и предполагал врач, оказалась аллергическая реакция. Хорошо, что все сделали оперативно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у гинеколога Козляевой Ирины Васильевны - очень хороший доктор, жалею, что не наблюдалась у нее раньше. Грамотный врач, который хорошо меня проконсультировал в области женских заболеваний
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне понравилось в этой клинике. Ходила сюда к гинекологу Козляевой, меня интересовал вопрос контрацепции после родов. Врач приятная такая женщина, после осмотра дала мне полную и понятную консультацию по моему вопросу.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Уже 8 месяцев хожу в эту клинику к косметологу Пантюховой Е. В. Все лицо обсыпало прыщами. Не знала, что делать, а ведь я не подросток, мне 35 лет. Обратилась в эту клинику потому как для меня удобное расположение. С прыщами уже справились. Сейчас убираем последствия от них на лице.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в эту клинику по причине того, что из обычной простуды умудрилась схлопотать пневмонию, пришла к Ирине Ивановне. Добрый и хороший врач, прописала курс антибиотиков и других лекарств. Через неделю я активно шла на поправку благодаря своевременной и квалифицированной помощи.
Осталось хорошее впечатление о клинике в целом и о враче, который меня осматривал. Я была на приеме у дерматолога. Осмотр был проведен качественно, все мои жалобы были учтены. Назначено лечение, и я думаю будет положительный результат.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Заметила у себя в начале лета симптомы кашля сразу после еды, проявлялись не каждый раз но как минимум раз в день. Меня больше двух месяцев лечили от аллергии, которая якобы является причиной, но знакомая посоветовала хорошего гастроэнтеролога. Я пришла в медцентрсервис и уже второ месяц здеьс наблюдаюсь. Оказывается, у меня гастрит в начальной стадии и вот так вот он прояляется. Вот вам и аллергия!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике на Вернадского получил всю необходимую помощь. Обслуживание, отношение к пациентам на очень высоком уровне. Порадовал уролог Дмитрий, как по батюшке, к стыду своему забыл его отчество. Лечение пошло на пользу.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После поездки за границу у меня стали сильно выпадать волосы и я решила обратиться в вашу клинику. Спасибо огромное врачу Пантюховой Екатерине, за то, что помогла мне вылечить эту напасть!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В начале этого лета у меня внезапно стали сильно вылезать волосы и по всему лицу вылезли непонятные прыщи. Думала аллергия и пила таблетки супрастина, но ничего не помогало. Обратилась в вашу клинику и благодаря опытному врачу, Пантюховой Екатерине Викторовной смогла вылечится. Спасибо:)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
лечила здесь эрозию у Ирины Васильевны. осталась довольна - чуткий врач, знающий свое дело. посоветовала для лечения самый безопасный способ, т.к. я еще не рожала, в то время как остальные врачи говорили сперва рожать, а потом лечиться
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце была в этом медцентрсервисе, чтобы пройти узи на выявления песка в желчном пузыре. Мне все очень понравилось, врачи хорошие, кабинеты чистые, цены приемлемые. Врачу Татьяне Бурлаковой отдельное спасибо за хорошую работу)) Буду приходить к вам еще!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Поясница прихватила, невролог назначил курс уколов. Воспользовалась услугами мед сестер данной клиники. Рука у мед сестры оказалась "легкая"))) Почти безболезненно получила свое лечение. Поясница отпустила. А клинике большое спасибо за хорошо подобранный мед персонал)))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась с жалобами на утолщение ногтя, очень боялась, что это грибок. Но Екатерина Викторовна сразу же провела обследование и выяснилось, что никакого грибка у меня нет, просто деформация ногтя из-за неправильной обуви. Она объяснила мне, что нужно делать, чтобы ноготь в дальнейшем рос нормально. следую рекомендациям врача и сейчас все нормально.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После выписки из стационара ходила в клинику на курс внутривенных инъекций. Спасибо медсёстрам - золотые руки, процедуры делают безболезненно. В вену попадают с первого раза, лекарство вводят аккуратно. Даже синяков, как это часто бывает, практически не осталось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил обследования в этой клинике. Остались только хорошие впечатления. Чистые и ухоженные помещения, вежливый персонал. В случае чего, буду теперь обращаться именно сюда.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила я на капельницы в эту клинику, проходила лечение. Вылечила свое заболевание достаточно быстро, так как врачи попались грамотные и внимательные. Если что, буду обращаться сюда за помощью
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На первом триместре была угроза выкидыша, в консультации сказали ложиться в стационар капать магнезию. Хорошо, что рядом с домом этот центр находится - ходила к ним каждый день ставить капельницы.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на рыбалке, ночь холодная, замерз как суслик и подстыл. Короче, больно было в туалет ходить. Друган посоветовал проверенного врача-уролога в медцентре на Вернадского Дмитрия Станчева. Сходил, получил назначение на лечение, все нормально. Мужик отличный, врач толковый. Снова на рыбалку собираюсь, врача пригласил.
Клиника МедЦентрСервис на проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел