8 (968) 040-49-38 8 (968) 040-49... — показать

Отзывы о компании Клиника МедцентрСервис на Курской Сеть

8 (968) 040-49-38 8 (968) 040-49... — показать
г Москва, ул Земляной Вал, д 38-40 стр 6

Отзывы про Клиника МедцентрСервис на Курской (266)

Все источники Yell.ru (130) Spr.ru (98) Zoon.ru (38)
Делала тут УЗИ. Врач хорошая, результаты быстро, и очень меня порадовали))
В клинике я проходила УЗ исследование молочных желез, обратилась сюда, т.к. в поликлинике по месту жительства записи на ближайшие две недели не было, а здесь без проблем нашли удобное время. Врач приняла без задержки по времени, сделала процедуру и дала распечатку с результатом, за консультацией к врачу я не стала обращаться, не могу ничего сказать. В целом, впечатление от посещения клиники позитивное, отношение к пациентам внимательное и цены сносные.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клинику искал поближе к дому, не хотел по пробкам добираться особенно зимой. Эта клиника была недалеко от дома, и отзывы были хорошие и нужный мне доктор там был. Поехал к ним утром в свой выходной. Был только на консультации, доктор мне помог. Курс лечения я начали после того как прошел полное обследование. Врача послушал не зря прошел курс лечения избавился от проблемы до того как она стал серьезной за это отлично.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Денис! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника была в одной остановке от работы. Доехал быстро на метро. Не думал, что простуда заставит меня к врачу пойти. Сильный кашель начинался, но доктор мне вовремя помог, прописал лекарства. Всего за несколько дней все прошло, и температура, сошла на нет, я вовремя успел. В клинике сервис на высоте. Доктора быстро принимают, работают. Решил написать отзыв клиника стоящая я ее рекомендую всем друзьям
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Игнат! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно была в клинике на приеме у гинеколога. Выбрала это место из-за отзывов конечно. Докторов хвалили и еще отзывались положительно о сервисе очереди меня достали. Вот я и позвонила сюда, записалась к врачу. Мурзина Елена Валерьевна меня консультировала хороший гинеколог. Ответила на все мои вопросы и дала парочку важных советов оценка отлично клинике от меня и спасибо врачу.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не особо был рад, кода голова каждый день веером болеть начинала. Раньше у меня проблем таких не было, но как только стал работать больше, появились проблемы. Сначала хватало простого отдыха, но когда даже отдых перестал помогать, обратился в клинику. Не хотел, делать снимки и сдавать анализы, но врач был непреклонен, сказал надо. Курс лечения мне он назначил пару недель, и я вернулся в форму. Теперь чаще отдыхаю здоровье дороже работы.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Визит к гинекологу пришлось два раза откладывать. Очередь в больнице каждый раз была огромная, даже когда я записывалась. В клинике с приемом проблем нет, это не больница доктор всегда на месте пациенты его не ждут. Я была у опытного врача, Мурзина Елена Валерьевна назначила мне курс лечения я прошла его за полторы недели. Все болячки, про которые рассказала врачу, исчезли вот так.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Аня! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В конце лета у меня на ногах появилась непонятная сыпь. Изначально я попыталась избавиться от неё самостоятельно с помощью разных мазей, но это не дало ни каких результатов. Так что в итоге я обратилась в эту клинику к дерматологу. Принимала меня Воротникова Ирина Валентиновна. Она достаточно быстро определила причину сыпи и сразу же назначила нужные средства. Применяя их буквально 2 недели я полностью смогла избавиться от своей проблемы.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Редко пишу положительные отзывы, но решил поделиться своими впечатлениями про эту замечательную клинику. Здесь работают настоящие профессионалы. В прошлом месяце проходил здесь лечение и убедился в этом на собственном опыте. В клинике идеальная чистота, к клиентам относятся хорошо. В общем ничего плохого сказать не могу, всем рекомендую обращаться.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавал анализы по щитовидке. Обслуживание понравилось, а главное всё быстро. После результатов порекомендовали заказывать препарат для лечения на myq-official.ru
Спасибо за грамотную консультацию.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Ваш отзыв содержит ссылку на сторонний ресурс и является спамом.
Врачи сети клиник "МедЦентрСервис" зачастую прописывают пациентам действующие компоненты препаратов, чтобы пациент мог выбрать производителя, место приобретения и стоимость самостоятельно.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Как оказалось, то в этой клинике очень хорошо развито направление гинекологии и именно здесь работают самые лучшие специалисты в этом направлении. Так что когда мне потребовалась помощь, то я в первую очередь обратилась именно сюда. К моему счастью, здесь очень внимательно относятся к своим пациентам и после того как я сдала все анализы мне назначили самое лучшее лечение. Так что я всем довольна.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Классная клиника я ее очень очень рекомендую )))))

Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я был в обычной больнице, прождал уролога два часа и этот товарищ, потратив на меня минут семь выпроводил. Я решил поискать уролога получше, в этой клинике работает Буватинов Саранг Викторович к нему я и попал на прием и не ждал два часа. Тут принимают быстро, врач расспросил меня о моем недуге, после этого сказал сдать некоторые анализы. В общем, сейчас прохожу, курс лечения, что врач назначил и уже чувствую улучшения вот так вот.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
Не буду говорить за всех врачей МедЦентрСервис, но Буватинов
Саранг Викторович , как по мне, действительно достойный врач. Отличный уролог. Очень компетентный. Обратившись к нему, я понял, что раньше меня только залечивали, а не лечили. Доктор с пониманием отнесся к моей проблеме простатита, назначил УЗИ и на основании результатов выписал лекарства. Так что посещения его кабинета стало для меня полным избавлением от прошлых проблем.
В эту клинику я обратилась по совету своей знакомой, когда у меня начались проблемы по-женски. Придя в клинику мне понравилась сразу приветливое отношение сотрудников и приятная атмосфера. Моим врачом-гинекологом была Главатских Наталья Геннадьевна - отличный специалист. После осмотра она прописала мне курс лечения, который мне отлично помог и я избавилась от своих проблем.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Дарья! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я страдаю от порока сердца, поэтому мне нужно регулярно обследоваться у кардиолога и делать УЗИ сердца. Но в районной поликлинике сломался узи-аппарат, вот я и записался сюда на прием. Пришел в назначенное мне время, очень оперативно меня приняли и провели все необходимые манипуляции. Через пятнадцать минут я уже держал в руках все нербходимые результаты.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Год назад совершенно случайно попала к врачу-гинекологу Главатских Наталье Геннадьевне, мне очень понравилось и теперь хожу только к ней. Стаж у нее более 20 лет, очень грамотный специалист , отвечает на все вопросы очень подробно, к моим проблем относится с чуткостью. Осмотр проводит аккуратно и не больно, как у меня было у предыдущего доктора. Сама клиника тоже нравится, чистая и аккуратная с приветливым персоналом.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прописали курс витаминов после болезни. Ходить в городскую поликлинику не очень удобно ни по времени ни территориально. К тому же там теперь тоже вроде все не так просто, и все равно приходится платить. Здесь же меня все устраивает. Работают профессионалы. Рука у сестер занимающихся мной легкая, раз и готово. А сама я бы точно напортачила, не говорю уж про мужа. Его от вида иглы трясти начинает.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Вера! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в этот центр с жалобами на желудок. Мена направили на сдачу все различных анализов. После которых мне поставили диагноз. Я сильно не вдавался в подробности, я просто хотел вылечиться. Прошёл дополнительные исследование и начал проходить курс лечения. И после его прохождения действительно стал лучше себя чувствовать. Сразу видно, что в центре работают реальные специалисты.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно со мной случилась довольно-таки не приятная ситуация, я поранил палец и он у меня начал нарывать. Пришлось обратиться в клинику на Курской, для решения этой проблемы. Меня после осмотра направили к хирургу Бунаковой Елене Александровне, она произвела мне не большую хирургическую операцию, и уже буквально через несколько дней я себя чувствовал прекрасно, как будто у меня не чего и не нарывало. Замечательная клиника с хорошими врачами, и человеческим отношениям к пациентам.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Павел! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике я сдавал анализы крови и делал узи почек. К счастью анализы оказались хорошими и самые ужасные опасения не подтвердились. Порадовало вежливое и тактичное обращение персонала к клиентам. Врачи здесь работают грамотные, говорю это исходя из собственного опыта. Эта клиника полностью завоевала мое уважение, если что буду обращаться туда опять.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня начал болеть низ живота. Сначала на это внимание не обращала, но боли не прекращались и усиливались с каждым днём. Пришла на приём в эту клинику к гинекологу Наталье Геннадьевне. Она сделала мне УЗИ и сразу же сказала, что я немного простудилась. Прописала мне лечение и оно мне очень помогло. Буквально через 3 дня я заметила улучшение и совсем выздоровела.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в эту клинику к отоларингологу. Немного пришлось мне поработать в день когда был сильный дождь, под открытым небом. Как результат сопли сразу рекой. Диагностировали мне гайморит. Боялся что не обойтись без этих проколов. Но слава богу, благодаря квалифицированной помощи Чикишевой Татьяны Фёдоровны, удалось этого избежать. Теперь дышу свободно.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику попал с рожистым воспалением на ноге. Совсем недавно эта болячка появилась, поначалу поднялась температура почти 40 , а на 2 день нога стала болеть, покраснела и пятнами пошла. Записался к хирургу Бунакова Елена Александровна. Она меня внимательно осмотрела и назначила курс лечения. Делала внутримышечные инъекции пенициллина и стрептомицина. Когда не помогло, то сделала вскрытие гнойника и дренирование, удалила пораженные ткани. Все прошло хорошо и в результате избавился от этой болячки. Очень доволен лечением!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Стас! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно совсем так прихватило спину что побежал наутро к урологу.Обращаюсь только в частные московские клиники, потому что бываю здесь в длительных командировках.Уролог предложил УЗИ сделать и сдать анализы.Пройти УЗИ решил в МедЦентрСервис что на метро Курская, это рядом где живу. Записался по телефону на эту диагностику. Принял врач вовремя, очереди не было. Пока со мной возился я обратил внимание, что везде чистенько, оборудование вполне современное. Нормальная клиника и по божеским расценкам.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Записывалась к гинекологу сначала в другую клинику, приходила в свое время, в итоге просидела пол дня и так не попала на осмотр. Решила записаться сюда, шла в предвкушении очередей, но нет. Приняли меня сразу, осмотрели и все как надо, уделили много внимания. Я довольна компетентностью врача и общими условиями, внутри тут все так чисто. Буду лучше люда ходить, когда возникнет необходимость.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хочу оставить свой положительный отзыв о посещении клиники. Была на приёме у Муравейко рты Михайловича. Началась проблемная сыпь на коже и знакомая порекомендовала обратится к нему. Назначил меня на анализы, после того, как выслушал мои жалобы.. Сразу видно, что человек хороший как врач, можно ему доверится. Могу смело рекомендовать эту клинику на Курской.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно я стала замечать странную тошноту и какую-то слабость. Решила пойти проверится к гинекологу. Подруга посоветовала мне эту клинику, сюда я и обратилась. Кстати она же и рассказала мне про замечательного доктора Грачеву Зинаиду Владимировну, за что ей огромное спасибо. Как оказалось, Зинаида Владимировна и правда опытный специалист. После осмотра я сдала некоторые анализы, а потом врач меня проконсультировал. Как оказалось, с малышом все в порядке и он на второй неделе беременности. Так что, впечатления о клинике у меня остались хорошие, всем ее рекомендую!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась по причине кариеса, мне понравилось обслуживание и лечение. Врач приятный, внимательный, цены адекватные на услуги. За два посещения привела свои зубки в полный порядок!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
обращался в клинику на прием к урологу, по одной деликатной проблеме, к большому счастью доктор развеял мой страхи и отправил на узи. прогнозируя возможные причины и метод лечения моего недуга, я остался очень доволен
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Виталий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в этот медцентрсервис когда у меня были венерологические проблемы. Врачи здесь работают очень хорошие и сразу смогли определить мою проблему и назначили лечение. И уже буквально через 2 недели я избавился от своего недуга.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Об этой клинике узнала от своего хорошего знакомого, делала здесь узи брюшной полости, порадовало вежливое отношение персонала, доступные цены на процедуры, оборудование установлено новое.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
К Грачевой З.В. решилась придти на прием из-за терзающих сомнений по поводу назначенной мне ЗГТ предыдущим врачом, который, как оказалось, многое не учел. Зинаида Владимировна пересмотрела терапию на основе полученных полных данных, что помогло избежать как ненужных трат, так и побочных эффектов, за что я ей очень благодарна.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику на Курской к урологу. Врач Воротникова Ирина Валентиновна произвела на меня большое впечатление. Грамотная, тактичная. Как-то неудобно было рассказывать женщине о своих проблемах (хоть эта женщина и врач), но потом все рассказал. Оказалось, я больше боялся. И заболевание мое далеко не смертельно :) Теперь если что, то только сюда!
Клиника МедцентрСервис на Курской
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Была здесь у дерматолога. Появилось странное пятно на руке, брали соскоб, оказалось что это всего лишь аллергия. Очень хороший врач попался. Я рада, что вовремя сюда обратилась.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лечил парадонтит у К.Т. Арзуманян, проделанной работой полностью доволен - лечение прошло быстро и без особой головной боли)) Цены на стоматологические услуги тоже оказались вполне приемлемыми.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Ярослав! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала в этом центре гинеколога Грачеву Зинаиду Владимировну, даже по тому как она меня осматривала, можно сказать, что врач знающий специалист. Она мне назначила лечение, нужно было пропить лекарства и походить в процедурный кабинет на уколы.Колоть в вену для меня это практически трагедия, так как у меня очень плохие вены и с первого раза никто не может сделать укол в вену. Попала я к замечательной медсестре Елене Вячеславовне, уколы она делала безболезненно и с первого раза. Я очень довольна посещением этой клиники, профессионализмом врачей и медсестер.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После приема у дерматолога в другом центре, решил пойти на процедуру удаления родинок в этот центр, потому что тут был лазерный аппарат. Был на приеме у дерматолога Воротниковой в клинике на Земляном Валу. Встреча оставила негативное впечатление: зашел, поздоровался - от нее реакции ноль, никакой вежливости с самого начала, только негатив и высокомерные рассказы про свой богатый опыт. Дерматоскопа для осмотра родинок у нее не было, настояла на дорогой услуге взятия образца ткани на исследование. Оборудование клиники выглядит старым. По телефону менеджер говорил о скидке за множественную процедуру удаления родинок, но по факту никто ее давать и не собирался - за обманутые ожидания никто не извинился. По пробкам приезжал за одним, а получил совсем другое - потраченное время и деньги за прием. Жаль, ожидал совсем иного, судил по положительному рейтингу центра на этом сайте.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был на приеме у терапевта в этой клинике. После обследования назначили лечение, которое я у спешно прошел. Теперь полностью здоров. Врачи здесь компетентные, да и в целом клиника хорошая.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В прошлом месяце устроился на новую работу. Необходимо было оформить санитарную книжку. Чтобы сдать все анализы отправился в эту клинику. Понравилась чистота и забота о пациентах. Да и результаты долго ждать не пришлось.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клиники сдавала все необходимые анализы, которые назначал врач. Приятное обслуживание. Никаких очередей, делают все быстро и безболезненно) В самой клинике находится комфортно, чистота и уют кругом)
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нравится в этой клинике обстановка - чисто, уютно, светло. В таком помещении посетителям комфортно. И персонал - отзывчивые, внимательные, начиная с администратора, и заканчивая медсестрами.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Перед новым годом болела и прописали уколы горячие в вену. Обратилась сюда к медсестрам, они оказывают услуги по уколам. Хоть и с венами у меня беда, но девчонки прям молодцы, быстро попадали. Побольше бы таких рукастых!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике сдавала анализы перед плановой операцией. Медперсонал вежливый, внимательный, без лишних вопросов оформили документы, взяли анализы. По ценам: не намного отличаются от поликлиник, зато очередей нет и делают гораздо быстрее.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я ходила в этот центр на пиявки, потому что терапевт назначил мне её чтобы понизить уровень гемоглобина в крови. Не скажу, что процедура приятная . с детства не люблю пиявок, но боли не было . места укусов заживают быстро. Гемоглобин понизился на 40 г/л. Сам центр большой, но очередей вообще я не увидела. Обслуживание всегда вежливое.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Галя! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
проходил курс внутримышечных инъекций в этой клиники, т.е. пользовался услугами мед. сестры. Хотел получше условия и выбрал это место, зная за что плачу. Уколы сестра делала очень хорошо, без дискомфорта.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Нужна была консультация невролога, выбор пал на эту клинику потому, что уже пользовался услугами этой клиники раньше, но там не было такого специалиста. Ходил к Сергееву О.В. врачом и клиникой доволен. Провел консультацию, назначил курс лечения и после финальный осмотр. Результатом доволен, спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этом мед центре была на приеме у стоматолога Арзуманян Кристины Тельмановны. Как специалист, она достаточно компетентная, сразу чувствуется профессионализм. Все делает аккуратно и качественно. Дает необходимые рекомендации, консультирует по интересующим вопросам. Стоимость лечения обошлась не так уж и дорого.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клиники на Курской ставил капельницы по предписанию врача. Понравилось вежливое отношение с клиентами и то, что все процедуры делали опытные врачи клиники. В результате курс капельниц удачно прошел.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно прошла курс лечения гайморита в клинике МедЦентрСервис на Курской у Лор врача Чекишевой Татьяны Федоровны. Доктор оказался грамотным, доброжелательным специалистом, излечившим за 2 недели без проколов и боли от серьезной болезни. Услуги этого специалиста стоили приемлемо, отношение персонала и врача к пациентам отличное. Прием всегда производился вовремя, в клинике установлено новейшее и разнообразное оборудование для диагностики и физиотерапевтического лечения Лор-заболеваний. Пойду теперь только туда, как только возникнут проблемы с пазухами носа.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делал УЗИ почек в этом мед центре. Дело в том, что у меня сахарный диабет 1 типа, инсулин зависимый. И надо было плановое УЗИ сделать, чтобы узнать, нет ли у меня нефропатии. Вроде пока нету.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня стали гноится ноги. И по рекомендации друга записался на приём к дерматовенерологу Воротниковой Ирине на Курской. Услугами этого врача остался доволен, после её рецептов загноения прошли. спасибо
Был здесь на приеме у стоматолога Арзуманян Кристины Тельмановны. Все сделала аккуратно, никаких болевых ощущений не было. Поставила пломбу. По цене вышло меньше, чем в других клиниках.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения клиники. Ежедневно мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике проходила курс капельниц. Прием ведется четко по времени, медсестры вену находят сразу, следят за процессом. Во время процедуры интересуются самочувствием. Следов на руках после капельниц не осталось.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещала эту клинику, чтобы сдать анализы и сделать укол. Посещением осталась очень довольна :) Приятное общение, уютная клиника и цены нормальные. Буду приходить к вам еще!! Рекомендую :)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В городской поликлинике моей маме были назначены амбулаторные процедуры. Уколы и капельницы. Мы попробовали туда пойти, но поняли, что умрем в очереди, пока дождемся, когда нам сделают процедуры. Эта клиника находится у нас возле дома. Пошли туда. Все инъекции и капельницы сделали без проблем и очередей. Огромное спасибо.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте,Виолетта! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На Курскую мне проще всего добежать от работы, ну и плюс врач здесь нравится педиатр, как она принимает я у нее пару раз оформляла больничный, без лишней суеты и волокиты в своей больницы бы осталась без работы пока больничный получила бы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня был гайморит. Я обратилась в эту клинику к Ивановой Светлане Славовне. Как специалист и человек она отличная. Назначила мне хорошее лечение, которое быстро помогло мне избавиться от гайморита.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Дарина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала тут УЗИ. Ну что хочу сказать: обслужвание здесь хорошее. Персонал любезно общается. Никто не огрызается и не хамит. Записывалась заранее. Пришла в назначенное время, спокойно сделала узи без всяких косяков. Все быстро и оператвно. Меня это порадовало))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у дерматовенеролога Воротниковой И.В. От клиники и ее сотрудников впечатление только приятное. у меня проблема с кожей на руках, врач осмотрела, назначила мазь и 2 препарата. Назначенное лечение помогло, я рада, что обратилась в эту клинику!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здесь работает замечательный стоматолог Григорян Лусине Вячеславовна. Хожу к ней со своими проблемными зубами, и за полгода они стали гораздо менее проблемными) Удачи вам и побольше добрых пациентов!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Лусине! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня недавно были серьёзные проблемы с неврологией. Я обратился в эту клинику и попал к Лембергу Игорю Викторовичу. Специалист он очень хороший и буквально за несколько недель смог существенно улучшить моё состояние ни прибегая к сложным процедурам, за что я ему очень благодарен.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приходила в клинику на Курской к стоматологу Кутлакаеву , очень понравился врач, второй раз уже к нему обращалась за лечением. Очень качественно и безболезненно все прошло . Спасибо.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на Курсокой у Лукоянова Алексея Владимировича. Он очень хороший специалист в своем деле, результатом его лечения я осталась довольна. Плюс еще и понравилась сама клиника, везде чисто и удобная зона ожидания.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Планово посещаю гинеколога в клинике - Зинаиду Владимировну. Доктор внимательная, компетентная, в ней чувствуется профессионал. Каждый раз остаются положительные впечатления от посещения, дружелюбный персонал и комфортная атмосфера.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в клинику! Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам. Зинаида Владимировна будет рада услышать похвалу за свою работу. Если Вам понадобится помощь – обращайтесь к нам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Когда перенесла тяжелую болезнь, назначили капельницы. Не хотела стоять в очередях в городской больнице и обратилась сюда. Я довольна, не очень дорогие цены, квалифицированный персонал, здесь тихо и уютно, и нет абсолютно никаких очередей!!!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно снова приезжала на сдачу анализов и зашла к некоторым врачам. Клиника сама по себе приятная, но еще и врачи хорошие работают, всегда веселые и разговорчивые, меня это всегда очень радует.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нашу клинику. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в клинике на Курской пол года назад на приеме у стоматолога Савиной О. А. Понравилось лечение, врач и обслуживание в целом. Зуб мне вылечили хорошо, мне было уделено достаточно внимания.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от визита в клинику! Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам. Ольга Александровна будет рада услышать похвалу за свою работу. Если Вам понадобится помощь – обращайтесь к нам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику с болями в области печени, запись была уже на следующий день. Меня приняла терапевт Иванова Светлана Славовна, направила меня на исследование и позже назначила лечение. Результат уже есть, пока всем довольна!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Светлане Славовне слова благодарности. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в этой клинике у стоматолога. Откололся краешек зуба и понадобилось срочно принять меры, чтобы зуб не разрушался дальше. Попала к доктору Савиной О.А. Зуб она мне просто отшлифовала и заполировала, также провела санацию всей полости рта. После визита остались только хорошие впечатления.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клиники. Мы ценим наших клиентов и потому, каждый отзыв важен для нас. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к стоматологу Григорян Лусине Вячеславовне, нужно было поменять пломбу на передних зубах. Понравилось, что хоть и специалист достаточно молодой, но работу свою выполнила на отлично. Недолго, а главное безболезненно)))
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приятно порадовала удивительно уютная обстановка в клинике. К тому же стоит отметить работу персонала, они были очень вежливыми. Медсестра - молодец, делала уколы совсем не больно, да и синяков не оставила.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время поделиться впечатлениями от клиники. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходил к Майоровой на уколы в течение двух недель. Внутримышечные чувствительные уколы, но у неё легкая рука. По цене 250 руб/инъекция - в принципе, не дорого. Так что в целом я доволен ))
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому для нас так важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады помочь Вам вновь. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Стоматолог Савина Ольга Александровна- очень хороший доктор. Обращалась уже не раз и всегда остаюсь очень довольна ее работой. Приходилось и пломбочки ставить и пульпит лечить. Делает все акуратно, приятная в общении, к такому доктору идти одно удовольствие)
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас, что вы выбрали нашу клинику.
Мы рады, что Ольга Александровна смогла помочь Вам. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно на процедурах, поэтому медсестры с собой заботой относятся к каждому. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я в эту клинику ходила на прием к стоматологу Савиной О. А. Замечательный врач, внимательный и отзывчивый. Я вообще стоматологов боюсь, но она меня успокаивала и отвлекала всю процедуру :D Пломба держится третий месяц, все норм. Клиника понравилась, буду ходить только сюда )
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хожу к Т. Э. Шелест по поводу своего акне (косметолог). Мне она нравится. Приятная в общении и как специалист: за полгода благодаря её назначениям вижу явные улучшения. И по деньгам нормально )
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за отзыв. Сфера косметологии постоянно развивается, а на рынке появляются новые услуги. Мы постоянно работаем над тем, чтобы в наших клиниках Вы смогли сделать необходимую процедуру по приемлемой цене. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Водила в эту клинику дочь на уколы (ей 16лет, а до 18 Принимают только с родителями). Ставят хорошо- синяков нет,шишек тоже и ставят практически безболезненно. Весь персонал вежливый и доброжелательный!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Вероника! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этом Медцентрсервисе мне отлично помог хирург Бунакова Елена Александровна. Так как у меня проблемы со спиной, она назначила качественное лечение, которое мне помогло. Всем советую!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Лана! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам, а посещение клиники оставило положительное впечатление. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После родов у меня началось варикозное расширение вен. Я обратилась в Медцентр на Курской к дерматовенерологу Воротниковой Ирине Валентиновне. Она задала мне несколько вопросов, назначила обследование и после этого прописала мази. Болезнь уже отступила. Спасибо большое!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Мы с радостью передадим Ирина Валентиновне Вашу благодарность. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, сети клиник "МедЦентрСервис"
Клиника МедцентрСервис на Курской
С уважением, сети клиник "МедЦентрСервис"
Я сдавала анализы в клинике на Курской, хочу сказать, что осталась довольна от посещения этого заведения. Во-первых, порадовала быстрая готовность результатов анализов, а во-вторых, везде убрано, всё чисто, комфортно.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы стараемся создать в наших клиниках наиболее комфортную обстановку. В данный момент на некоторые услуги и исследования действуют специальные предложения, ознакомиться с ними можно на официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки». Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила курс вакцинации от бешенства, так случилось, что укусила собака возле дома. Я вообще то трусиха, а здесь спокойная атмосфера, медсестры успокоили как смогли. И не сказать, что дорого, и отношение к пациенту хорошее.
Клиника МедцентрСервис на Курской
Здравствуйте! Благодарим Вас за Высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Клиника МедцентрСервис на Курской
Был в МедцентрСервис возле м. Курская у венеролога, попал на акцию скидка 15% на комплекс "Мужское здоровье" . По возрасту подходил, сделали УЗИ предстательной железы,онкомаркеры, мазок и тд. Сэкономил не плохо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Прошла здесь обследование небольшое, узи, анализы, ничего, здорова!) Клиника нравится, это наверное потому - что внутри чисто и не по больничному свежо, если так можно сказать) Да и люди там работают дружелюбные)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На прошлой неделе посещал медицинский центр. Был на приеме у хирурга Бунаковой Елены Александровны, второй месяц мучают проблемы со спиной. В клинике работают доктора, знающие свое дело.
Очень понравилась клиника, вежливый персонал, прекрасно знают сови обязанности и справляются с ними. Была на УЗИ-диагностике, в городской поликлинике отправляют с результатами на все четыре стороны, а тут доктор все объяснил, не пришлось лазать по интенету в поисках расшифровки.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в эту клинику, делала УЗИ, просто живу рядом, удобно добираться. Оборудование новое, врачи опытные и внимательные. Цены не из дешевых, но я осталась довольна посещением
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника, делала здесь анализы, осталась довольна. Качество обслуживания пациентов отличное, врачи квалифицированные и вежливые. Помещения аккуратные и чистые. Порадовала так же и ценовая политика - она вполне приемлемая.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Делала в этой клинике криодеструкцию шейки матки. Процедура прошла практически полностью безболезненно. Восстановление прошло быстро и без дискомфорта и самое главное, что я смогла полностью избавиться от эрозии. В целом я осталась довольна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику попала впервые по совету подружки. Требовалось пройти трансвагинальное УЗИ, а в этой клинике как раз такое возможно. Узист очень лояльный, внимательный (с учетом того, что это моё первое вообще УЗИ такого рода и жутко волновалась). Дискомфорта не ощутила, стоимость УЗИ довольно преемлемая.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Перед удалением аппендицита потребовался анализ крови, что было откровением для меня, вроде такая простая операция, но ничего не поделаешь, пришлось сдавать ее, выбрал данную клинику по самой прозаичной причине - близко к дому. Впечатления оставила приятное, консультация вежливая, все чисто, убрано, красиво оформлено, результатов ждал всего сутки, все по невысоким ценам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника хоть и платная, но с квалифицированными специалистами. Обращалась сюда для прохождения УЗИ. Результаты не заставили долго ждать себя. УЗИ не выявило ни каких заболеваний и я была полностью спокойна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Платная клиника с внимательным персоналом. Я обращалась за процедурой УЗи органов брюшной полости . Все сделали внимательно и тщательно, не за пять минут, как это было в обычной больнице. Спасибо.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в эту клинику для консультации и последующего лечения к дерматологу Воротниковой Ирине Валентиновне. Меня продолжительное время беспокоили скачущие щелущащиеся пятна на ногах. После осмотра мне был выписан препарат, эффективность которого я заметила через пять дней применения. Спасибо!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня сейчас эта клиника рядом с новым местом жиельства, а я после операции, периодически мой доктор требует сдавать кучу анализов,часть из которых не берут в обычной больнице. В Медцентрсервис мне нравится, чтоне надо приходить за 2 часа и толкаться в очереди, чтобы кровь сдать, и анализы можно и в выходной забрать, очень удобно. Что касается цен, то они нормлаьные, меня не пугают.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике УЗИ коленного сустава у специалиста Сенькова Андрея Валерьевича. Вежливое отношение, в целом, приятная атмосфера в помещении. Быстрый и точный результат.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посещал эту клинику со своей бабушкой, которой было необходимо раз в два дня делать уколы. Доверил именно этой клиники свою бабушку, так как наслышан был, что тут работают очень хорошие медсёстры.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Гинеколог отправил меня на УЗИ малого таза. Но все осложнялось тем, что в ЖК огромная очередь,даже платно, а у меня не было времени, планировала отпуск. Решила пойти в платный центр. Не стану описывать всех прелестей платной медицины, они всем давно известны. Скажу просто, МедцентрСервис полностью соответствует моим представлениям о хорошей платной клинике. Сервис на высоком уровне.приятный персонал, новое оборудование, и,самое главное, не нужно ждать.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Началась осенняя пора простуды и мокрой погоды, так и моя болезнь не заставила себя долго ждать. Подхватила сухой кашель с насморком, пыталась лечиться сама, но не могла подобрать нужное лекарство, прошло 2 недели и в итоге обратилась к Светлане Славовне, подробно описала, что принимала и как. Мне выписали рецепт и список того, что я должна делать. Через 2 дня кашель начал потихоньку отступать, а через неделю от него не осталось и следа. Будет впредь мне уроком.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Иванова Светлана Славовна вежливая приятная женщина, а главное, опытный и грамотный специалист. Меня давно мучали боли в животе, многие врачи не могли мне поставить диагноз, потому что анализы хорошие. Светлана, наконец-таки, увидела у меня язву 12ти перстной кишки и назначила лечение. Боль прошла, но наблюдаться у нее продолжаю, чтобы язва зарубцевалась.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Давно хожу в эту клинику быстро сдать анализы, сделать ЭКГ , УЗИ органов, потому что мы с мужем раз в год проводим полное обследование организма. В клинике МедцентрСервис мы всегда делаем это быстро буквально за пару дней. А тут у меня появилась аллергия, я сразу туда, там отличные специалисты, сделали мне пробы на аллерген и определили на что аллергия и как к ней адаптироваться.
Клиника МедцентрСервис на Курской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел