8 (495) 120-24-30 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Цветочный магазин Мегацвет24 на Верхней Красносельской улице, 10Ас1

8 (495) 120-24-30 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-30 ещё

Отзывы про Цветочный магазин Мегацвет24 на Верхней Красносельской улице, 10Ас1 (122)

4.6
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МЕСТЕ! Ужасное место! Цветы приехали абсолютно убитые. Как будто неделю минимум стояли где-то в не самых лучших условиях. Цветки потрепанные, стебли побитые, оторванные ответвления от них. Мошенническая организация, продающая мусор
Ужасное место, делают из людей лохов. Заказала заранее букет для сотрудницы на ДР, обговорили период доставки и все детали. В день доставки ни ответа ни привета, время доставки истекло, стала звонить и писать, с горем пополам и опозданием на час привезли, но что привезли?! У меня сложилось впечатление, что я заказала на алиэкспрессе, где ожидание не соответствует реальности. Привезли букет из других более дешевых роз с закосом под те, которые на сайте изображены. Ну извините, у меня два глаза и оба видят. Короче аферисты! Не заказывайте у них ничего. И кстати до них сложно дозвониться, сбрасывают, а на сообщения отвечают через раз. Фото прикрепила, можете сами оценить!
Ужасно и просто позорно! Заказал вчера цветы жене на день рождения. На сайте красивая идея - мишка утопающий в цветах. Прислали фото - цветов минимум, части букета нет. Коробка очевидно меньше. Из-за этого ставший огромным медведь как бельмо - не вписывается в композицию. Я уж не говорю о качестве цветов. Мне ответили, что это ракурс неудачный. На просьбу сделать нормально просто отмалчивались больше часа. А затем написали, что все собрано, как на сайте. Как на сайте, КАРЛ! И что цветы уже уехали. Т.е. абсолютно проигнорировали просьбу клиента. Общались достаточно хамски, давая понять, что это клиент - тупой. Естественно, букет и в жизни выглядит так же отвратно. Жена, получив "подарок", просто не нашлась, что сказать. Это прямо форменный позор. Позорище, даже. В-общем, если вы не хотите портить праздник дорогому человеку, выглядеть в глазах других, как идиот, который не умеет выбирать цветы и ему плевать на праздник - обходите эту контору стороной
11717435 11717436
Не редко берем цветы на работу. Радуют приятные цены, индивидуальынй подход во всем, качество товара, удобная доставка. Букеты очень необычные, разнообразные, в общем с креативом все в норме) высылают фото перед доставкой)
из плюсов заказ приняли быстро и доставили вовремя.
Из минусов в заказе было на 10 цветков меньше, чем заказывалось и компания отказывается решать вопрос. ПРосто забили
Заказал букет на годовщину свадьбы на megacvet24.ru. Оформление заказа было простым и быстрым, доставили вовремя. Однако, карточка с пожеланиями была немного помятой, видимо, из-за транспортировки
Привезли букет, которому минимум неделя(

Вчера меня не было дома, не могла принять букет, его привезли сегодня вечером с опозданием, в итоге ещё меня отчитал курьер!
За то что я якобы несерьезная и с соседями надо дружить! 🤯 Это адекватно? Отчитывать взрослого человека? Специально просили не звонить и оставить букет у лифта, в итоге курьер все равно позвонил в звонок и начал причитать!

Розы уже пустые, бутон начал коричневеть, настроение испорчено и букетом, и неадекватным курьером( Я ещё не встречала таких отвратительных цветов и таких неадекватных неуравновешенных людей(

Будет очень хорошо, если цветы хотя бы 2 дня простоят(

Букет на третий день на фото

100 раз подумайте перед тем, как заказать тут, выберите другое место
Три раза заказывал - три раза обманули. Цветы не соответствуют фотографиям на сайте. Бутоны и объем букетовменьше практически вдвое. Последней каплей было то, что вместо белых крупных калл для букета невесты в день свадьбы привезли жёлтые мелкие. На вопрос, почему жёлтые, в поддержке сайта ответили, что они не жёлтые, а кремовые. (Букет назывался 25 белых калл.) Деньги не вернули. Пришлось заказывать ещё один букет в нормальном магазине.
Оформила доставку букет подруге на ДР. Выбрала время заказа с 11-14. в 14 они только скинули фото собранного букета! В итоге час пыталась до них дозвониться, чтобы выяснить, что с доставкой?! Когда дозвонилась, стали мне объяснять, что с доставкой неполадки из-за приема товара! Мне это зачем вообще информация??? В итоге цветы привезли только в 17 часов!!! Уже ни настроения, ни у заказчика, ни у получателя! Приехала курьер, молча с недовольным лицом вручила букет, ни извинений, ни обещанных конфет за задержу (хотя они вообще нафиг не нужны были)! Короче все ужасно! Настроение испорчено. Спасибо
Самый убогий магазин цветов. Первый раз заказал пионы (заказ 36494676) - простояли сутки, привезли уже уставшие цветы, второй раз гвоздики (заказ 37312422) уже чуть лучше качество 4/10, учитывая цену решил попробовать еще раз. Третий раз самый показательный, заказал 13 подсолнухов (заказ 37503422), попросил связаться за час, доставка была согласована до 18 часов, так как планировали ехать на мероприятие. Курьер примчался в 17:59 без предварительного звонка, закинул цветы и убежал. Подсолнухи не выкидывали только в надежде получить за них возврат денег. Все цветы були перекрученые, изогнутые, с вялыми мертвыми листьями и цветами, простояли меньше одного дня. С момента обращения с претензией магазин перестал отвечать, возврата не получил, цветы заказали в другом месте. Максимально поганый магазин, лучше купить в любом другом месте или обойтись без цветов. Если сталкивались с ними то наверняка получили такой же результат. Сегодня составил претензию о нарушении ст. 18 ФЗ «О защите прав потребителей» в роспотребнадзор, магазин продолжает игнорировать звонки и сообщения
07.03.2022 сделала 2 заказа 1912267 и 1912283, каждый на 15 Цветных Фрезий.
Один свекрови, другой себе, общая стоимость 6 216р.

Привезли побитые, помятые и частично с оборванными цветами букеты более дешевого аналога - фрезии микс.
Это был провал.
Попросила вернуть деньги в обмен на цветы неудовлетворительного качества.

На сайте megacvet24 написано , что отвечают в течение 24 часов, я получила первый ответ через 10 дней, 4х звонков и 3х писем.
Мне пытались сказать, что фрезия микс и цветная - одно и то же, но нет, это разный состав букета.
Фрезия микс тоже была на сайте, стоит она дешевле цветных и более блеклого цвета.
В ответе сказали, что фрезия была свежая и прислали "фото моего букета перед отправкой". Но это был не мой букет.
Мне привезли букет в голубой бумаге, а на фото был в розовой.

Я впервые пользовалась услугами megacvet24 и очень сильно разочарована.
Деньги мне так и не вернули.

Сравните на фото - что мне привезли и что заказывала на сайте.
10572428 10572429
Заказывала букет ромашек на сайте, приехал засохший веник. Перед этим отправили фото милого букета совершенно не похожего на то, что привезли. Из серии ожидание/реальность. Активно убеждали, что это один и тот де букет. Поддержка никак не решила этот вопрос. Никому не рекомендую связываться с этой конторкой. Хорошие отзывы похожи на накрутку если честно, очень некрасиво.
Спасибо за сборку цветов, всё так как я и просил, нигде ничего не напутали. Собрали букет из красных и оранжевых роз. Всё очень симпатично и в тему.
Оригинальные букеты, свежие цветы- большой выбор и супер-профессионалы продавцы. Теперь за цветами только сюда)
Превосходные букеты, всегда свежие, живые! Ни один праздник не обходится без их букетов)
Спасибо! Очень красивый букет. Все понравилось, буду рекомендовать друзьям
Всё прошло идеально – сделал заказ, прислали фотоотчет, цветы шикарные, свежие, все довольны, спасибо)))
Заказывала в подарок ирисы, оформила самовывоз, приехала за букетом в магазин и не удержалась, взяла чудесные гортензии, порадовала себя. Обращайтесь, не пожалеете!
Хоть доставку обычно избегаю при покупке цветов, но тут вариантов не было, находился далеко. Заказывал коробку с цветами, не забыли про фотоотчёт и доставили к точному времени. Номер заказа 35483850.
Сегодня забрала уже 2й по счёту букет. Совсем недавно ещё заказывала на праздник племяннице, а тут новый повод и новый заказ. Как и до этого все качественное, яркое и даже торт в ассортименте нашелся. Очень любим торт Рафаэлло. Получился очень вкусный и красивый подарок. Спасибо.
Покупал букет роз на день рождения с оплатой по факту. Спасибо, все прошло как по маслу! Розы идеального качества и недорого. Рекомендую магазин.
Я 3 года в Мегацвете заказываю цветы. Композиции у них реально красивые, предлагают ни какой-то устаревший отживший себя дизайн, а новенькое, стильное. Под любого клиента и повод. Букеты выглядят свежо во всех планах.
Заказывала антирринумы. Большой выбор цветов, очень вежливый персонал. Внешний вид и качество цветов радует. В жизни упаковка еще более презентабельная и выглядит дороже. Осталась очень довольна покупкой.
Мне понравилось обслуживание. На заявку быстро отреагировали и оперативно оформили. Лилии привезли точно в 14:00, как договорились. Упаковано тщательно, исключены всякие повреждения, даже для таких цветов, как лилии. Само собой внешний вид цветов 5+ без жухлых.
Покупал коробку с цветами «Пылкое сердце». Цветы были свежие, есть инструкция по уходу, вежливый курьер. Отзывчивость при составлении букета. Мне помогли с выбором, все подробно рассказали и показали, не везде так общаются с клиентом. Это очень ценно.
Уже не первый год покупаю цветы своей жене. Букеты очень долгое время не вянут, цветов в букетах всегда много, выглядят красиво. Всегда помогают с выбором, подсказывают на что лучше обратить внимание. После согласования заказа присылают фотографию готового букета.
Получилась невероятная красота. Заказ №35490262 букет из кустовых роз. Вдвойне было приятно за сюрприз (открытку) и помощь в оформлении декора. Спасибо за умение создавать праздничную атмосферу в любые жизненные моменты и за оперативную доставку.
Оформляла букет маме на юбилей, а по такому поводу не могла обратиться куда-либо ещё помимо мегацвета. Довольно длительные отношения связывают меня с этим магазином и за время сотрудничества все было, как полагается. Платишь деньги за красоту от профессионалов, цветы потом ещё минимум неделю радуют.
Красивые свежие розы. Муж периодически дарит цветы и все время заказывает здесь. Составители букетов талантища!! Вижу, что получаются, как будто с картинки. Аромат отличный и расцветок разных масса, каждый букет неповторим!
Мне лично очень комфортно и даже уютно выбирать в этом магазине подарки для родных и близких. К достоинствам отнесу отсутствие всякой грубости, корректный и учтивый персонал. Доступные цены на бОльшую часть ассортимента и тот факт, что есть горшечные растения. Рекомендую.
Отличный бутик, цветы всегда свежие и красивые, цены отличные!
Заказ был большим, но исполнили его точно. Во-первых, определилась с букетом 101 альстромерия. Все цветы ооочень и очень красивы и очень многообразный раскрас подобран. Во-вторых, открытка(есть комплектная, но подобрала поинтереснее), набор шаров, конфеты. 21 мая заказала - получила. Все без возражений.
В 3 раз уже заказала и в этот раз еще и с промокодом. Скидочка небольшая, но лишним не будет)) Хотелось что нибудь приемлемое на последний звонок. Зашла в соотв раздел, как по заказу на многие букеты скидки, в том числе и на мой выбор - коробку с альстромериями. Подарок обошелся почти даром, а внешне красотища.
Заказывала букет из роз. Мне понравилось, что со мной быстро связались, предложили еще несколько альтернатив, скинули фотографию в Вотсапп, где я убедилась, что букет именно такой как на сайте... Уже был негативный опыт с другим магазином, так что заказывала с опаской, но к счастью здесь магазин отработал как полагается.
Хороший выбор, но сразу обратил внимание на букеты в коробках. Выглядит оригинально и не надо вазу искать. Заказал для жены коробку с нежными гипсофилами. Перед отправкой прислали фото работы флориста. Жена в полном восторге!
В магазине покупаю не часто, но если есть необходимость, то захожу и выбираю. Много редких и экзотических товаров, как например кофейные розы. В качестве товара сомнений нет, до сих пор не подводили.
Спасибо сотрудникам megacvet24 за бережную доставку тюльпанов для девушки. Цветы словно один в один сошли с фотографии. Курьер, как и договаривались, прислал фотоотчёт по доставке.
На днях попробовал заказать цветы из этого магазина. Привлекла интересная витрина, в частности интересовали лилии, а также условия доставки. Букет оформил быстро и не менее быстро его получил. Изъянов в работе нет никаких. С ценой все вполне демократично.
Мною был куплен букет тюльпанов в количестве 35 штук. Общее впечатление от этой компании положительное. Количество цветов точно совпадает, внешне похожи на фото, курьер к назначенному часу подоспел. Лично у меня претензий нет. Не сомневаюсь, что букет стоит заплаченных денег.
Заказывали с коллегами пионовидные розы. Оформили экспресс доставку и через 1,5 часа букет был уже у именинницы. Попросили сделать фото после вручения. Сюрприз удался и фото осталось на память. Спасибо, обслуживание просто на высоте!
Неоднократно заказывала букеты на дом. Ни разу НЕ обманул этот магазин ни по количеству, ни по качеству цветов. Для магазинов доставок такая честность уже само по себе редкость. Всегда легко подобрать букет на желаемую сумму.
У жены как раз день рождения в мае, так что заказал букет ароматная весна. Название точно передает дух букета. Большой, пышный, идеально собранный. Цветов море самых разных! Пока не знаю сколько это простоит, но инструкцию в комплект приложили. Будем надеяться, что долго радовать будет!
Понравился сайт. Когда выбирал хризантемы, то сразу тут остановился. Дают выбрать цвет, форму, сорт цветов и сделать это проще простого. По размерам и цвету потом привозят именно то, что заказал и оплачиваешь после осмотра. У меня к заказу претензий нет. Удобный и работоспособный сервис.
Сам в цветах не разбираюсь, но жене очень нравятся розы и тюльпаны. С этим входными данными обратился в мегацвет24, а на выходе получил супер букет, вот уж не знаю как, но смогли и тюльпаны и розы, как то сочетать, что получилось гармония в композиции. Молодцы! Рекомендую!
Долго не могла определиться с выбором. И вроде бы выбрала, но через пару минут передумала и захотела другой. Знала, так некрасиво делать, но попросила сделать другой букет. В итоге сделали замечательный букет из гиацинтов и пожелали хорошего дня. Спасибо большое за позитив)
Цветы требовались, чтобы оформить зал к мероприятию. Отдельное спасибо, конечно, флористу уровень работы очень высокий! Доставка обошлась мне бесплатно, так как сумма заказа превышала 4000 руб. Цветы превосходные, аромат был на все помещение. Рада, что сделала заказ именно в вашем магазине.
Срочно нужен был букет. Заехали в магазин и приятно были удивлены ассортиментом. Цветы свежие, красивые, без засохших лепестков и стеблей. Девушка-консультант помогла подобрать превосходный букет опираясь на наш бюджет.
Сделали шикарный и не дорогой букет. Курьер доставил заказ вовремя. Остались только положительные эмоции. Спасибо!
Прекрасное отношение к клиентам. В течение 10 минут решили все вопросы по букету и доставке. Спасибо большое тем, кто трудился над составлением букета. Очень всё красиво подобрано!
Долго не мог определиться с выбором букета, чтобы сделать предложение девушке. За помощью обратился к консультанту. Мне прислали на выбор варианты букетов опираясь на мой бюджет. В итоге получилось именно то, что я представлял у себя в голове для такого важного события. Спасибо, что умеете предугадывать ожидания покупателей!
Достойное место для покупки цветов на постоянной основе. Заказывал как минимум 5 раз тут, из них только 1 раз была небольшая задержка. И та исключительно по обстоятельствам, неподвластным магазину. Сами цветы и букеты вызывают только бурю положительных эмоций.
Хороший опыт с этим интернет-магазином! Сервис отличный. Заказывала букет альстромерий. Привезли точно в назначенное время. Букет хоть и из 15 штук, но выглядел большим. Цветочки распустились через несколько часов. Сам букет был перевязан красивой лентой и простоял больше недели.
Что понравилось: оригинальные букеты на любой праздник, свежие цветы, возможность оплатить заказ при получении курьеру наличными или картой.
Заказывала букет «Лучик солнца» через интернет-магазин с доставкой на следующий день. Связались быстро, уточнили все детали. Вообще ни одного нюанса не возникло, притом, что вся коммуникация велась только через переписку. С доставкой не подвели. Букет оказался ярким, красивым и просто восхитительным. Огромное спасибо!
Оформляла заказ через интернет-магазин, так как не хотела тратить время на дорогу + есть фото-контроль. Спустя пару часов мой букет был готов и мне прислали фотографию, несмотря на то, что был праздничный день. Работа флористов меня порадовала, розовые альстромерии оказались очень красивыми.
В мегацвете заказывала букет из роз и мишку. Сами розы оказались свежими, красивыми, а само оформление не казалось скучным. В букете помимо роз добавили немного зелени и из-за этого он казался огромным. Выглядел букет дорого, хотя бюджет мой был небольшой.
Заказывала подруге на свадьбу букет "Нежное облако". В живую цветы выглядели еще лучше, чем на фото. Удобно, что можно заказать сразу подарочный конверт и доставку на дом. Заказом осталась полностью довольна. Спасибо за оперативность и за экономию времени!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, вы всецело оправдали мои ожидания в плане качества букета. Я купила букет Алхимик, который хоть и дорогой, но цена оправдана, так что если кто увидит на витрине, то берите смело! В реальности такой же красивый, как на картинке + букет пока по акции.
Хорошо что нашёл мегацвет, выбор больше чем на рынке, цены не намного выше, а качество собранного букета замечательное. Розы подбирали и собирали со вкусом, упаковали в симпатичную шляпную коробку. Доставка шустрая, цветы привезли точно по адресу и в срок без опозданий.
Люблю такие магазины как этот, помогли с подбором цветов, предложили дополнительные плюшки, которые я сразу не увидел на сайте, так что ушёл из магазина довольный с цветами и декоративными украшениями в подарок. Магазин надо сказать удобно расположен, добрался пешком от дома.
Цветы простояли долго, а стоили недорого. Говорю сейчас о букете тюльпанов, которые я заказал в начале месяца и вот только -только сейчас начало проявляться старение букет, но результат я считаю отличный, тем более за весьма доступную цену.
Великолепный выбор, невысокие цены, магазины удобно расположены. Покупала здесь цветок Кливию в горшке, очень удачно вышло по цене. Растение выглядит хорошо, требует нечастого полива. Я покупкой довольна, думаю буду ещё обращаться.
Здравствуйте! В магазине заказывала два раза, но 1ый раз около года назад. Теперь понадобился новый букет цветов. Что изменилось с прошлого раза? 1)улучшилась скорость доставки, помню тогда минут на 15 опоздали, а в этот раз все честно вовремя. Цветы в целом покупала те же, но цена на них ниже это 2) ощутимое достоинство. 3)Качество букетов со временем не падает. Если стоите перед выбором, где заказать цветы, то порекомендую Мегацвет24.
Приобрели для офиса несколько растений: драцену, дифенбахию и пальму. По цене вышло умеренно, растения понравились, главное правильно за ними ухаживать и будут дальше радовать наших посетителей. Нам сделали доставку, курьер приехал вовремя.
Компания прям таки постаралась. Цветы – отличные. Я заказывала букет, в который входили розы, орхидеи, эустомы. Даже при тщательном осмотре не найти дефектов, очень здорово отобрали цветы. Сама теперь планирую подобрать подарок учителю сына в школе, тоже нашла массу отличных букетов под это дело. Рекомендую магазин.
Праздновал 2х летие наших отношений с девушкой, сделал ей особый подарок, большой букет из 51 розы, экономить не стал и плюс сделал заказ на экспресс доставку. Цветы подвезли прям на адрес девушке. Фотка кстати получилась прикольная, прислали на ватсап.
Выбирала в подарок необычный букет из белых хризантем, какого-то чуда не ожидала, получила то что и заказывала, ни больше ни меньше. Букет собран достаточно качественно, упаковка подобрана со вкусом. Доставили курьером в несколько часовой интервал, хорошо что он перезвонил предупредить при доставке, успела принять букет до того как отправилась в магазин за продуктами.
Покупала букет пионов на день рождения своей сестры. Букет получился просто невероятным! Очень нежные и живые цветы, а также подходящая обертка. Все лаконично и со вкусом. Заказывала цветы к 2 часам дня. Доставщик позвонил за 2 минуты до 2 часов. Очень пунктуально! Все были просто в восторге от моего букета. Сестре очень понравилось. Спасибо!
Не пожалела, что обратилась в магазин мегацвет24. Заказывала 51 маттиолу. Заказ - №35487642. Доставка в день заказа, причем бесплатно. Букет для своего наполнения(множество разноцветных маттиол) недорогой.
Если мне нужно купить букет цветов, то я обращаюсь только в этот интернет-магазин. Заказываю букеты заранее к определенному времени. Перед отправкой букет фотографируют и отправляют сообщением. Я очень довольна качеством цветов, так как они свежие и живые. Доставка часто получается бесплатная, потому что я заказываю букеты на сумму более 4 тысяч.
Заказ 35490345, букет называется весенний ветер. Понравилось насыщенное оформление: в составе и розы, и гвоздики, и лаванды. Все это идеально сочетается и хорошо выглядит.В мегацвет беру впервые, но порадовала скидка на букет и промокод. С доставкой удобно получилось, как обещали.
Магазин посетил на днях, очень удобно всё внутри устроено, цветы можно посмотреть перед тем как забрать, обслуживание вежливое. Предложили мне ещё несколько вариантов букетов на выбор которые были в наличии. Впечатление однозначно положительное, тем более такие розы красивые собрали по оптимальной для меня цене.
Понравился магазинчик, доброжелательные курьеры, цветы подвезли чётко в срок, заказывала себе лично, давно не получала цветов от мужчин, а хочется. Спасибо магазину за классный букет, поставила на свой рабочий стол. Белые розы, аромат от них интересный, без сомнений ещё буду заказывать.
Магазин один из моих любимых по цветам, до этого много заказывал здесь разных букетов, все привозили и точно в срок и цветы собирали в интересные композиции. Цены я бы сказал средние, но из-за большого выбора предпочитаю всё же тут покупать их. Некоторые виды букетов вряд-ли найти в других.
Большой ассортимент различных букетов и подарков, при отсутствии букета помогут подобрать альтернативу, учитывают пожелания клиента. Персонал вежливый, ценовой диапазон рассчитан на различный бюджет. Идут навстречу по условиям доставки. Неоднократно заказывала и оставалась довольна не только я, но и мои друзья. Спасибо, что радуете людей своим профессионализмом.
Выдался подходящий повод для покупки цветов. На рынок решил не идти сразу, а посмотреть в интернете. И хорошо что я это сделал, выбор здесь намного лучше, а цены довольно адекватные. Доставили цветы бесплатно, набрал на 4 с лишним тысячи красивых белых тюльпанов. Спасибо за обслуживание, всё на высшем уровне!
Попросили меня выбрать букет ко дню рождения. Решил обратиться в мегацвет, уже здесь заказывал в прошлом месяце. Интересный тут выбор цветов, хорошая организация самого сайта, интересная фишка с калькулятором. Это основные вещи которые сразу привлекли внимание. Сразу выбрал и цветы и различный декор к ним.
Порадовали шустрой доставкой в назначенный интервал, сам букет собрали качественно, цветы свежие, стоят долго.
Магазин мне понравился, большой ассортимент цветов, красивые букеты. Доставка быстрая, а главное во время доставки букет не помялся. Заказывала на юбилей мамы, наш был самый красивый, знакомые интересовались, где купили. Я осталась довольна. Теперь на все праздники цветы будем покупать в этом магазине
Все вранье. Накручивают отзывы. Тут ниже есть якобы мой отзыв. Я этого отзыва не писал, отредактировать не могу , удалить не могу. Пришло на почту уведомление, мол спасибо за отзыв. Я понимаю, что я не оставлял. захожу на сайт смотрю от моего имени отзыв. Каким то образом меня тут без моего ведома зарегили и написали отзыв этот.
Остальные отзывы как под копирку )
В магазине куплен красивейший букет из сирени. Очень пышный, большой. Обёртка стильная, а главное аромат мммм.. он во всем великолепии). Жену букетом очень удивил)) на это и рассчитывал, когда дарил букет сирени в апреле. Спасибо мегацвету за такую возможность)
Хороший магазин, здесь большой выбор красивых цветов.
Положительные эмоции доставили при покупке и дело не только в потрясающем букете)) Понравилось приветливое отношение, как ни зашла сразу поздоровались, пока букет выбирала (к слову подруге на свадьбу), то консультант не была безучастной, предлагала разные варианты. Как раз интересного цвета розы и приглянулись)). Оформила заказ на 35 роз, собрали в букет и стало вообще невероятно!!! Молодцы! Салон рекомендую, ведь до него еще и просто добраться. Сама зашла наобум совершенно, а вышла довольная и с такой красотой.
Магазин с интересным выбором цветов, всегда нахожу что-то новенькое, по моему опыту флористы здесь хорошо разбираются как правильно собирать букеты, используют свежие цветы, у меня часто стояли по две недели. В целом всё отлично, можно здесь покупать.
Получила цветы из салона Мегацвет24 и очень впечатлена! Букет роз выглядел роскошно, такого мне еще не дарили. Бутоны в состоянии близком к идеалу, общее оформление тоже интересное, дизайнерское какое-то), это не примитивные ленточки). Спасибо флористу и курьеру, который меня отыскал на работе, за старания))
Качественный сервис, покупал цветы, понравилось как собрали букет, оформление просто класс. Подбирал через калькулятор на сайте, очень удобная фишка как мне показалось. Собрал такой букетик который понравился получательнице. Доставили без задержек.
Долгое время нахожусь в командировке. Решил порадовать жену, заказав ей букет и чего-нибудь сладенького. Из всех магазинов остановился на мегацвет24. Большой ассортимент, выгодная доставка и приятные цены. Быстро выбрал букет с 11 кустовыми пионовидными розами и заказал родной на дом. Ей очень понравилось, прислала фото. Выглядят роскошно и пышно.
Интересный выбор цветов, даже виды о которых до этого даже не знала тут в наличии. Очень понравились чёрные и золотые розы в шляпной коробке, давно планировала такие купить кому-нибудь в подарок, и тут выдался юбилей у подруги. С мужем скинулись и заказали замечательнейший букет. Вместе с доставкой обошёлся в 5 тысяч, оформили букет красиво, и имениннице и нам самим понравился. Спасибо!
Магазин хороший с приятным и ненавязчивым обслуживанием. Заказывал на ДР подруги, хотелось тюльпаны и букет более менее пышный. Выбрал 35 бело-сиреневых тюльпанов оформленных в букет. Перед доставкой мне переслали фото, где уже собран букет. Там детальное все видно и само собой никаких возражений я не высказал. Получил через два часа, что вообще очень быстро. Магазину огромное спасибо!
Долго искала магазин, где можно найти такое разнообразие различных цветов, и наконец-то нашла. Выбор достаточно велик: розы, тюльпаны, орхидеи, лилии, и многие другие. Цены адекваные, удобная оплата и заказ. Я обычно оплачиваю при заказе онлайн картой, и тут это можно сделать. Букеты собирают из свежих цветов, как показала практика моих заказов в мегацвете.
В мегацвет относительно часто захожу, чтобы купить тюльпаны. Моя жена их любит, так что почему бы не порадовать. В магазине обожаю индивидуальный подход, как то сразу улавливают мои желания и выдают соответствующий результат в виде красиво собранного букета. Персонал общается по доброму, никто никому не грубит. Ценники уместные за такую работу. У меня претензий к магазину за все время покупок не возникло.
Покупал букет на день рождения девушки. Магазин помог с доставкой букета и подбором цветов. Выбор здесь конечно классный, ещё понравилась возможность добавить открытку со своим текстом и её передали при вручении цветов. Девушка в восторге. Спасибо!
Удачная первая покупка в магазине Мегацвет24. Заходил в поиске симпатичных свежих розочек в красивой обертке. Сразу на витрине много разных вариантов выставлено, понравилось такое наполнение. Нет пустоты и видно, что цветы часто меняют, а то зайдешь лишний раз бывает, а там не то, что продавать, выбрасывать пора), тут такого нет. Сам взял красно розовые цветы. Девушка -флорист быстро всё оформила. Магазин рекомендую к посещению.
Из плюсов: доставка, которая, кстати, очень быстрая и качественная, так как курьер приехал вовремя, все целым. Цены - на многие позиции цены приемлемые.
В целом приятно было обратиться в мегацвет, остались без разочарований или даже плохих эмоций, впечатлений. Желаю еще большее разнообразие цветов, хотя их так немалое количество.
Подбирал букет цветов через калькулятор на сайте, очень удобная штука, какие надо сразу выбрал, цвет и количество. Выбор тут конечно отменный, долго высматривал что бы лучше подарить из цветов. Отправил курьером магазина прям на день рождения подруги. Курьер приехал и вручил цветы ей в руки, очень классно получилось. Подруга сказала что подарок ей очень понравился. Спасибо магазину за такое обслуживание!
Это была моя вторая покупка в магазине, решила в этот раз составить букет самостоятельно. Из плюсов – большой выбор цветов, адекватные цены, разобраться в сборке букета не сложно. Из минусов – ничего существенного не увидела. Флорист постарался по моему запросу сделать что-нибудь стоящее и у нее это прекрасно вышло. Добраться до магазина просто, и качество стоит того, чтобы это сделать.
Выбирал в магазине где-то не меньше часа, решился все же на ящик с тюльпанами. Никогда ничего подобного не дарил для жены, но опыт с мегацветом и ящиком с тюльпанами показал, что эксперименты – это хорошо). Особенно, когда эта композиция не ударила по карману и выглядела именно так, как я на то рассчитывал – очень необычно. Флористу огромное спасибо, сразу видно специалист! И упаковали хорошо, букет после распаковки в пышности не потерял!
Неплохой магазин, покупал здесь цветы на юбилей мамы. Хотелось удивить, и подарок благодаря мегацвету в целом удался. Покупал тюльпаны желтого цвета, цветочки все отборные, видно только собранные. Договорился о доставке, и сотрудники магазина своё дело сделали на отлично.
Заказывал 501 розу для украшения свадебного зала. Цветы приятных желтых и сиреневых цветов (пожелание моих клиентов), качественные и свежие (лично проверил каждую на наличие брака), стебли и бутоны одинаковых размеров, что удобно для декорирования. От магазина остались приятные впечатления, буду рад дальнейшему сотрудничеству.
С подругами выбирали цветы для мероприятия на работе, остановились на этом магазине по совету знакомой. Она здесь часто покупает букеты и сказала что ей всё нравится. Выбор широкий, долго сидели смотрели что лучше, в итоге заказали 10 разных букетов. Каждый букет был по своему хорош, видно что в магазине стараются. Будем ещё обращаться.
Приобретал в Мегацвет24 букет кофейных роз на выписку жены с сыном. Цветы выбрал и заказал на сайте, а забирал самовывозом. Радует, что по всему городу достаточно много точек выдачи и легко подобрать один по дороге, мне как раз подошел магазин на верхней красносельской. Девушка в магазине была очень приветлива, букет чрезвычайно хорош!
Цветочный магазин Мегацвет24 на Верхней Красносельской улице, 10Ас1 на карте