8 (916) 957-10-00 8 (916) 957-10... — показать

Отзывы о компании Международный Центр Развития "Со-Развитие"

8 (916) 957-10-00 8 (916) 957-10... — показать

Отзывы про Международный Центр Развития "Со-Развитие" (3)

Потерялся в мире притворства? Не можешь найти свое лицо в масках? На горизонте нет ни одной путеводной звезды? Тогда тебе к Юле.
Был! Знаю о чем говорю! Итоги:
- Гармония с самим собой и окружающими (отдельное спасибо Эннеаграмме)
- Сбросил груз ложных целей, почувствовал смысл жизни (у меня именно почувствовал).
Как следствие громадные улучшения во всех направлениях: личная жизнь, работа, отношение с друзьями, родственниками, коллегами - это я вам говорю как продавец в магазине компьютерной техники, любящий самую прекрасную девушку на свете, основавший две процветающие фирмы. Все это со мной произошло всего спустя год после участия в курсе "Professional Coach. Basic Transformation"
Спасибо Юле Полежаевой за Юлю Полежаеву! Отдает себя полностью без остатка всему процессу, Коучинг - это ее жизнь, и она умеет сделать так что бы коучинг стал и твоей жизнью!
Замечательное расширенное обучение! Прекрасный тренер Полежаева Юлия. Спасибо всем участникам и организаторам.
Я учился на курсе Коучинга в 2012-2013. Это было время реальных изменний в жизни. Было сделано много работы над собой. За что большое спасибо Юле и команде, кто организовывал тренинги и поддерживал нас на этом пути.

Знания Юли многогранны и полезны, от психологии и НЛП до системных расстановок по Хеленгеру, не говоря уже о самом коуч подходе к решентю задач.

В сухом остатке:
- нашел любимое дело и стал зарабатывать на нем;
- стал уверенным в себе;
- повысил навыки коммуникации;
- наладил отношение с родителями и окружением;
- окреп внутренний стержень - стал спокойным и уровновешанным, внутренних сил прибавилось раза в 2 больше;
- я начал понимать ради чего живу;
- и много полезного...

Если хотите положительных изменений к лучшему, то можете свободно идти учиться в Академию Коучинга!!!
Рузльтаты есть - ПРОВЕРЕНО!
Международный Центр Развития "Со-Развитие" на карте