8 (800) 333-31-36 8 (800) 333-31... — показать

Отзывы о компании АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ)

8 (800) 333-31-36 8 (800) 333-31... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-31-36 ещё

Отзывы про АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) (235)

4.2
Покупал тут номер 8800. Все просто покупается и настраивается, вариантов выбора номеров достаточно. Качество связи тоже устраивает
Отвратительная компания, с адреса регулярно звонят банковские попрошайки по видом блокировки счета, звонят одновременно на несколько номеров даже после внесения в черный список. Очень сомнительно, но скорее всего данные сливает сам МТС.
Короче, все познается в сравнении. И, если вы умные – то будете учится на моих ошибках.)) Еще несколько лет назад мы подключили виртуалку от МТТ, нареканий за все годы работы не было в принципе никаких – все устраивало. Но тут партнер в начале прошлого года начал по ушам ездить, что мол вариант круче нашел. Попробовали мы это «круче». Ох, и потрепали же они нам нервы постоянными перебоями в связи и ожиданием ответа техподдержки – реально вот не совру - висели на телефоне в ожидании по 40 минут, а вопросы так и не решались, а в откладывались постоянно «на потом». Короче, закончился договор, и уже в начале этого я сказал партнеру – не ищем добра от добра – возвращаемся к МТТ Бизнес и наслаждаемся нормальным сервисом. Вернулись. И наконец вздохнули спокойно! От души рекомендую эту компанию.
Услуги от МТТ Бизнес нам рекомендовали давно, и вот в этом году мы решили подключить себе виртуалку. О боже! Почему мы не сделали этого раньше. Это же в сотни раз удобнее! Связь хорошая, звонки не срываются, все записывается – прям супер полезно в дальнейшем для аналитики и оценки работы менеджеров по работе с клиентами Легко можно организовать внутреннюю конференцию между сотрудниками или совещание партнеров. Короче одни сплошные плюсы. Ну и да, то что просто невозможно не отметить - конверсия "звонок-покупка" у нас существенно выросла за эти неполные полгода.
Было желание стать клиентом данной компании! Подписали договор, скинули счет на оплату, личный кабинет! И вдруг.... Служба безопасности блокирует ЛК без объяснения причины! Далее - вопросы менеджеру, вопросы на горячую линию... и НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!!!
Мы не можем с вами работать и ВСЕ!!!
Самое главное у МТТ хорошая служба техподдержки. С прошлым провайдером мы очень намучались в этом плане. Да и связь там была не очень, постоянно какие-то проблемы возникали и их решить сами мы не могли, а саппорт не реагировал. Здесь же все по-другому. Помогли настроить услуги, которые подключили. По мере появления вопросов отвечали на них. Виртуалка устраивает. Повышать продажи нам помогает Voice Box. Он по нашей клиентской базе обзванивает старых клиентов и напоминает о нашем магазине сообщениями про акции и скидки
Спасибо МТТ за их виртуалку. Зря мы раньше ее не подключали, все думали, что не нужна она нашей клинике. Но с ее появлением стало намного проще работать администраторам. Теперь они не загружены рутинными звонками с напоминанием пациентам о дате и времени приема. Делаем рассылки через Voice Box. Разговоры с пациентами записываем. Внутреннюю связь сделали бесплатную администратор-врач. В общем работать стало намного комфортнее.
Для своего интернет-магазина искала сервис телефонии, который бы меня устроил по стоимости, по набору услуг и качеству связи. Остановилась на МТТ. За 9 месяцев, что я пользуюсь его виртуалкой никаких нет у меня нареканий. Особая благодарность тех поддержке за то, что буквально за руку меня провели по услугам, когда я их подключала. Помогли мне интегрировать Битрикс с виртуалкой. Молодцы, моментальная реакция на мои обращения. Сейчас, когда я разобралась со всем, вижу, что ничего сложного и не было. 8-800 для меня находка. За все время использования + 25% новых покупателей.
Прошло уже три года, как мы подключили виртуальную АТС от МТТ. Никаких негативных моментов по ее работе не могу вспомнить. Услуги практически все подключили, активно используем. Почистили коллектив от тех, кто работал спустя рукава. Это помогла нам увеличить их производительность раза в полтора. Сейчас, премии даем уже обоснованно, только лучшим. Так как разговоры прослушиваем, знаем, кто как работает с клиентами и сколько привлекает новых. Продажи растут, мы развиваемся. Вот так вот хорошая виртуалка помогает в работе.
Нравится, что МТТ развивается, предлагает новые услуги, а вместе с ним и работа нашей компании становится лучше. Вот робот голосовой Войс бокс. Мы сразу же подключили, как появился он. Были некоторые сбои, но техподдержка нам все уладила. Теперь это наш лучший сотрудник, который никогда не ошибается. Звонков на 15% больше обрабатывает, чем обычный сотрудник за этот же период.
Именно эту виртуалку мы выбрали для максимально для эффективной организации связи в компании. Наши партнеры ее юзают уже третий год, вот по их рекомендации и выбрали. У нас учебный центр поэтому звонков много – и качество сервиса один из важнейших пунктов. Звонки с клиентами записываются – нам это тоже надо было. Внутренняя связь построена легко и просто, у нас все-таки филиалы в разных городах есть, нужно постоянно контактировать между собой, координировать работу, и тут без хорошей телефонии никак не обойтись. В общем, один раз лучше сами попробуйте - чем тыщу раз прочтите от других. Не пожалеете.
Недавно заключили договор на виртуалку. Номер 8-800 нам необходим был для увеличения покупателей с регионов, т.к. работаем по все России. В первый месяц прирост клиентов составил +3 % . Во второй +5 %. Активно пользуемся статистикой и записью разговоров. Анализируем, улучшаем работу. Вообщем казалось бы просто сменили оператора, а оказывается МТТ дал нам толчок к развитию. А еще при подключении красивого номера нам начисляется ежемесячно 300 минут. Акция будет действовать еще 4 месяца для нас.
Третий месяц с виртуалкой МТТ. По качеству связи все ок. Перешли сюда больше из-за приличного набора нужных услуг. Сделали интеграцию с битрикс, все норм, ничего не виснет. Можно легко вести контроль над сотрудниками, как оказалось проблем у нас было прилично, о которых мы даже и не догадывались. Некоторых операторов даже уволили за хамство. Качество обслуживания сразу выросло благодаря записи разговоров.
Да и спасибо за бонусные минуты.
Перешли на МТТ, и с того дня как это сделали, у нас потеря клиентов стала нулевой. Благодаря переадресации на сотовые телефоны теперь звонивший всегда получит обратную связь, либо через какое-то время ему перенаберут. Сейчас внедряем голосового помощника, чтобы разгрузить своих сотрудников. Будем развиваться дальше. По личному кабинету нареканий нет, все предельно ясно, на крайняк техподдержка быстро поможет разобраться. За подключение красивого номера 8-800 нам каждый месяц начисляют дополнительно 300 минут (акция действует полгода).
Порадовало отношение к своим клиентам у технической поддержки МТТ. Мы новички в вопросе виртуальной АТС, нам нужна была помощь пока мы подключали, пока интегрировали виртуалку с Битрикс 24. Спасибо, что быстро нам помогли все услуги настроить. Теперь у нас есть голосовое меню. Используя переадресацию, мы можем отвечать с любых устройств на звонки клиента и в любом месте, в любое время. Первый месяц показал, что не отвеченных звонков у нас было почти !/3 от наших принятых.
Торгуем товарами для кондитеров - формами для выпечки, пищевыми красителями и пр. Магазины в нескольких регионах. Подключили виртуалку от МТТ с целью внутренних коммуникаций, записи звонков, аналитики. Кстати речевая аналитика очень полезная услуга. Записывает все диалоги с нашими клиентами, анализирует, выделяет ключевые слова и составляет отчет. Мы вычисляем "боли" наших клиентов и работаем с ними. Таким образом мы постепенно повышаем наши продажи при этом не тратимся на рекламу так, как раньше. За полгода наши продажи стали больше на 25%. В работе с покупателями это тоже помощь. Мы присылаем индивидуальные предложения, делаем скидки и наши клиенты покупают больше.
Очень рады, что подключили виртуальную АТС от МТТ. Мы теперь отслеживаем эффективность работы наших сотрудников. Отчетность, которую выгружаем из сервиса показывает нам много важной инфы. Например, журнал звонков. Здесь мы видим продолжительность каждого, как сработал менеджер, комментарии аудитора, ну и запись разговора можем прослушать для большего понимания работы сотрудника. Это нам помогает контролировать наших менеджеров. Первая аналитика нас немного шокировала. Некоторые подчиненные просто на расслабоне работают. Провели беседы, с некоторыми распрощались. Уже через месяц показатели продаж значительно улучшились.
Удачно, что мы обратились за виртуальной АТС именно в МТТ. До этого у нас была другая виртуалка, но никогда у нас не было такого быстрого обратного звонка с сайта, как сегодня! Личный кабинет интуитивно понятный и удобный, по каждой услуге есть инструкции по подключению. Интеграция с Битрикс 24 тоже понятная. Саппорт всегда на связи, оперативно присылают детализации, помогают решать вопросы по части подключения услуг. Стоимость услуг более чем демократичная. У нас тариф Офис Продаж на 5 сим-карт. Сотрудники у нас теперь 24/7 принимают звонки от клиентов, конечно, для нас это плюс. Закрываем больше заказов. Подключились в сентябре. Продаж стало на 18% больше. Планируем подключать голосового бота, будем развиваться дальше.
МТТ хорошая компания. Мы с ней уже два года. Проверили временем, что называется. Подключили их виртуалку, когда переезжали в другой офис. До этого у нас была стационарная АТС. Ну связь в принципе неплохая, но это уже прошлый век. То ли дело в виртуале сразу столько функций, что разбирались с ними поэтапно. Спасибо техподдержке, что помогала нам все время. Хотя в лк есть подсказки по подключению, но мы ж новички, поэтому нам нужно было сопровождение специалиста. За время использования виртуалки мы увеличили продажи на 40%. Это не только связь, но и виджет на сайте, через который клиенты начали активнее задавать вопросы, а затем и покупать.
Виртуальная АТС – это вещь, которая необходима для работы. Особенно тем, кто хочет улучшать свой сервис и расширять клиентскую базу. У нас штат небольшой, голосовой робот Войс бокс делает нам практически всю работу за администратора, причем четко и без косяков. Напоминает клиентам о времени визита, присылает им смс об акциях, да и вообще отвечает на звонки. Если не справляется, то уже переключает на специалиста. За год, что мы используем виртуалку, наша база выросла на 30%.
Один из плюсов, что оборудование никакое покупать не нужно. Всего лишь сим-карты. Дальше техподдержка помогает подключиться. На это времени много не уходит. Клиентов записывает на прием теперь у нас только голосовой бот. Еще ни разу не было ни одной ошибки за четыре месяца. Вот, что значит, исключили человеческий фактор. Никаких скандалов и выяснений со стороны клиентов.
Прежде, чем пришли в МТТ, пользовались услугами еще двух провайдеров. Но не получилось. Где-то с оплатой обманывали, где-то услуги глючили, а техподдержка тормозила. С МТТ мы три месяца пока, но вроде все отлично. Подключались под чутким руководством техподдержки, спасибо! Со связью все отлично! Услуги выбрали самые основные для нас. Интеграция с амо црм нам значительно упростила работу со звонками клиентов. Смотрим аналитику. Видим, как и кто из сотрудников работаем. Корректируем (кого-то поощряем, кого-то наоборот премии лишаем).
МТТ классная компания, никаких подводных камней. Подключили номер на 8-800. Купили красивый, легко запоминающийся. С настройками услуг особых проблем не возникло. Если есть сомнения, как подключить, то или в техподдержку обращаешься, или смотришь инструкции. Личный кабинет вполне доступный, ничего сложного. Реакция техподдержки понравилась. Моментально отвечают на любые вопросы. У нас сеть химчисток. Виртуалка нас выручает сильно. Разговоры с клиентами записываем. Об акциях их информируем смс. Половину всей работы с клиентами делает голосовой бот VoiceBox. Сотрудники стали более дисциплинированные, так как контролируем их благодаря записи разговоров.
Всем, кто еще работает с обычной стационарной АТС прямо рекомендую виртуальную. У нас она появилась в связи с переездом. Проблематично было все оборудование монтировать заново и мы решили поискать альтернативу. В итоге нашли отличного помощника. Подключились у МТТ, так как компания одна из лидеров в этой сфере плюс у них выгодное подключение. Помимо записи разговоров, переадресации и голосового меню мы решили протестить робота Voice Box. Крутой помощник на самом деле оказался, да и ошибок в его работе нет в сравнении с нашими сотрудниками. С клиентами работает, о визите в нашу клинику напоминает, на вопросы отвечает.
У МТТ есть, как свои плюсы, так и свои минусы. Начну с последнего, так как они незначительные. Дело было в оплате. В общем закрутились и забыли, связь отключилась. Мы не смогли связаться с нашим менеджером, обратились в техподдержку. Те сразу же отреагировали и нашли нам другого менеджера, который решил этот вопрос очень быстро. Спасибо. Что касается плюсов, то первый – это простой интерфейс. Очень важный момент для таких новичков, как мы. По каждой услуге имеется инструкция по подключению. Все понятно и доступно написано. FMC подключили для бесплатной связи со всеми нашими подразделениями. Разговоры записываем, звонки переадресовываем. Работа кипит. Клиентов все больше и больше.
Наш тариф Офис продаж.
Виртуалкой пользуемся пару лет и благодарны МТТ за качественный сервис. Все услуги, которые мы подключили нашей компании только на пользу. У нас огромная база клиентов и с каждым мы стараемся работать персонально, чтобы он к нам возвращался снова и снова. Меню ивр помогает клиентам теперь быстрее найти ответы на свои вопросы. А услуга информирования сообщает о сроках доставки заказов из нашего интернет-магазина. Клиентам – приятно, мы зарабатываем репутацию.
Хочу похвалить техподдержку МТТ. Уже несколько лет мы пользуемся их виртуалкой и претензий никаких нет ни к качеству связи, ни к функционированию услуг. Как только у нас возникает какой-то вопрос, то сразу к саппорту. Ребята толковые, разъясняют все на доступном нам языке.
Тем, у кого инет магазины, хочу посоветовать реактивацию брошенной корзины. У нас этим занимается голосовой бот. Рассылает клиентам смс с ссылкой на незавершенный заказ. Клиенты, как правило, делают покупку. Мы довольны виртуалкой. Она нам реально помогает зарабатывать больше.
Мы поток клиентов увеличили за счет подключения виртуальной АТС от МТТ. Аналитика звонков – это первое, что нам помогло. Мы отследили показатели каждого менеджера, прослушивали звонки прямо из личного кабинета, чтобы понять, что не так они делают. Раньше лиды шли, а продаж не было. Провели разбор полетов, выявили тех, кто не работал, а просто отсиживался. Уволили некоторых. Определили точки роста продаж и построили успешные скрипты. В итоге за два месяца +14%. Второе – это переадресация. Звонки клиентов перестали пропускать.
Подключением виртуальной атс от мтт мы очень сильно себе помогли. Во-первых, переадресация нам помогает распределять звонки поровну между операторами – это раз и свести к минимуму время ожидания клиентов – это два. Звонки вообще теряться перестали. Сама виртуаллка просто в использовании, личный кабинет понятный, есть подсказки по подключению услуг. Хотя мы конечно перестраховывались, дергали техподдержку постоянно. Спасибо, что не послали нас после 150 вопроса))) терпеливо нам помогали. Прошло три месяца, как мы с облачной АТС. Число заказов значительно выросло. Связь стабильная.
Единственная проблема, которая у нас возникла за полтора года использования виртуалки от МТТ – это с пополнением счета. Ну, как проблема. Мы сам виноваты. Нам присылали уведомление за пару дней, но мы забыли. Пришлось просить менеджера, чтобы подключил, а мы перечислим. Поверил, все сделал, спасибо! По самой связи все очень даже гуд. Запись разговоров ведем, звонки анализируем, работу над ошибками проводим. Самое главное, что благодаря всем этим услугам мы почистили ряды своих сотрудников. Выявили тех, кто только видимость создавал уволили. Тем, кто работает норм повысили зп и премии платим периодически.
После нескольких неудачных подключений к другим очень известным провайдерам, мы подключились к МТТ. Два месяца с ними и ,похоже, что останемся. Конечно, есть тоже здесь свои нюансы, но в целом виртуалкой мы довольны. Запутались при подключении услуг. Вроде бы личный кабинет не сложный, но затык вот произошел. Написали в техподдержку, они обратили наше внимание на то, что по каждой услуге прикреплены инструкции по подключению. А мы их не увидели( Подключили переадресацию. Сбоев не бывает. Меню ивр тоже нашим клиентам в помощь. Записали приветствие, облегчили поиск нужного специалиста. Работаем!
Несколько месяцев используем виртуалку от МТТ. Телефония нам понравилось. Ноль отвалов и пропущенных звонков. За первый месяц наша прибыль увеличилась на 6%. Это очень хорошие показатели для нашего инет-магазина. У нас тариф офис продаж. В него входит один городской номер и один номер на 8-800. Запись разговоров подключили отдельно. Вообще нам очень многое из их функционала пригодилось. Брошенная корзина, к примеру, напоминает клиентам о себе и в большинстве случаев они совершают покупки.
Не понимаю, как мы раньше обходились без виртуалки. Это же так удобно! Решили не одну свою проблему. К примеру, прекратились выяснения отношений с клиентами по поводу неполных заказов. Теперь наш менеджер перезванивает клиенту, уточняет позиции по заказу, весь разговор записывается и в случае претензий, предъявляется клиенту. Дальше переадресация. Наши клиенты не ждут долго пока им ответит менеджер, звонки переключаются на свободных и моментально клиент получает консультацию.
Виртуальная АТС от МТТ нам подошла идеально и по стоимости, и по функциям. С нашим Битрикс24 виртуалка интегрировалась без каких-то затыков. Создали специального бота, который после общения с клиентом, высылает ему нашу смс-визитку. Те услуги, которые мы подключили работают тоже на нас. Переадресация помогает нам обслуживать больше клиентов. Многоканальный номер – это возможность одновременно принимать много звонков. Наши менеджеры теперь все загружены одинаково. Все отвечают на звонки, а не кто-то работает, а кто-то курит, как это было раньше. Итог – за три месяца использования виртуалки клиентов на 14% прибавилось.
Хорошая связь за приемлемые деньги.
Для нас самое важное – это качество связи,все ожидания оправданы, пользуемся уже три месяца.
Вообще много чего интересного для своего бизнеса мы обнаружили у мтт. За год использования их виртуалки количество наших клиентов выросло на 25%. Для нас это громадный показатель.Все началось с записи разговоров. С ней нам легче оказалось контролировать работу наших сотрудников. Да и клиенты меньше стали претензий предъявлять по поводу того, что они заказывали не то, что им привезли.Открыли в соседнем регионе еще один филиал. Решили постепенно расширяться. Телефонизировали его легко. Также сим-карты сотрудникам купили. Никакого оборудования не приобретали.Создали свою корпоративную сеть при помощи FMC и постоянно теперь с филиалом на связи, причем бесплатной.
Сейчас тестируем голосового бота. Пока нравится, будем подключат
Для нас виртуальная АТС от мтт стала спасением нашего бизнеса. Теперь мы увидели, сколько звонков теряли от клиентов. Только за полгода ее использования у нас +15% новых клиентов. А это немало для нас. Переадресацией на мобильные пользоваться удобно. Плюс наши сотрудники наши некоторые теперь не просиживают одно место, а все работают одинаково. Виртуалка очень проста в использовании. Хотя, когда подключались были некоторые моменты, с которыми не могли разобраться. Обращались в техподдержку, те нам быстренько помогли о объяснили, что и как нужно сделать. Интегрировали с Битрикс 24. Четко работает, никаких косяков.
Мы в рамках тарифа «8-800» подключились. Интегрировали виртуальную АТС от МТТ со своей CRM. Решили, что хотим иметь VoiceBox. Теперь это наш самый ответственный цифровой сотрудник. Помогает собрать с наших клиентов показания счетчиков. Он при общении использует предзаписанные нами mp-3 файлы.
Затем, полученные показания он вносит в информационную систему нашей компании.
Подключились мы удачно, хочу сказать. Смотрите сами. Каждый месяц после подключения нам компания 300 бесплатных минут на счет прибавляет. По акции – 6 месяцев будет длиться такая плюшка.
За первый месяц подключения виртуальной АТС от МТТ мы получили увеличение прибыли на 5%. Кроме этого, имеем 300 бесплатных минут ежемесячно, начиная с первого месяца после подключения и на период полгода.
Связь стала реально дешевле, чем мобильная. Мы подключили тариф Офис продаж. С техподдержкой общались много. Не могу сказать, что личный кабинет сложный какой-то, но мы первый раз и боялись накосячить. Спасибо им, что помогали нам оперативно.
Сейчас мы уже в курсе, что и как работает. Смотрим статистику звонков, изучаем записи разговоров.
Ничего плохого не могу сказать о виртуальной АТС от МТТ. С клиентами норм. Техподдержка помогает при подключении, все доступно объясняет.
300 минут, которые предлагаются по акции при подключении – это правда. 4 месяца ими пользуемся ежемесячно, осталось еще два.
По VoiceBox – это отличное решение для нашего инет-магазина. Сколько всякой рутины мы скинули на него. Он обзванивает клиентов, напоминает о времени визита в нашу клинику, записывает на приемы, информирует о ценнике.
Намного больше возможностей, чем у нас было при стационарной АТС.
С появлением виртуалки наш интернет-магазин вышел, что называется на новый уровень. Ивр-меню подключили. Повышаем лояльность к нашему бренду, к примеру, возьмем прерванные звонки. Многие знают, что это такое, когда звонок прерывается и при перезвоне другому менеджеру нужно все заново объяснять.
Пакет минут каждый месяц бесплатно для нового абонента. Это бонус по акции от компании на полгода, смс-рассылки. Оповещаем клиентов об акции.
В принципе все ок. Правда не мешало бы дизайн сайта немного обновить, хотя, самое главное, чтобы услуги работали. А они действительно работают.
Вообще виртуальная АТС – это прекрасный способ контроля за сотрудниками. Сейчас то они уже знают, что их разговоры с клиентами пишутся, а в первый месяц после подключения мы много чего интересного узнали. Сразу о подключении скажу. Бесплатно 300 минут каждый месяц от компании новому клиенту, хорошая акция, плюс еще и на полгода. Мы многих операторов рассматривали, у МТТ самые «вкусные» для нас условия.Сделали статическую маршрутизацию, спасибо техподдержка помогла, задали все необходимые настройки. Звонок клиента перенаправляется на любого свободного оператора. Это мега вещь. Все работают одинаково. Уже первый месяц после подключения показал +7% клиентов.
Подключили виртуальную атс от МТТ два месяца назад. У нас сеть стоматологий в разных регионах. Что имеем: корпоративную связь со всеми клиниками, так как подключили услугу FMC, 300 бесплатных минут на разговоры от МТТ в подарок. Это по условиям акции при подключении для новых абонентов 300 минут в месяц, месяцев – шесть.
Сотрудники выдохнули, так как часть забот по общению с клиентами взял на себя VoiceBox. Это классная идея. Полностью исключили ошибки и неточности.
Ну, что..пока мы довольны виртуальной атс от МТТ. Это не первый наш провайдер, с которым имеем дело, но надеемся, что последний, пока из минусов была только небольшая непонятка с оплатой. Отключили нам телефонию за неуплату. Мы давая наяривать своему менеджеру – не можем дозвониться(((Видно занят был. Нас соединили с другим и он решил все наши проблемы.
По самой телефонии - все ок. С ее помощью мы постепенно оптимизируем работу наших сотрудников, а именно:
- распределили равномерно нагрузку между ними. Переадресация на свободного сотрудника сокращает в разы время ожидания ответа для клиентов. Как итог - клиентов обслуживаем больше;
- робот VoiceBox взял на себя всю рутину. Отвечает на популярные вопросы клиентам, освободил пару сотрудников;
Спасибо за презент – 300 минут в месяц за счет компании на разговоры с клиентами. Круто, что еще не на месяц, а на целых полгода!
Связь стабильная. Техподдержка не косячит. Полгода используем виртуальную атс от МТТ и пока довольны. Запись разговоров, аналитика, маршрутизация – все это мы используем. Пока у нас результаты не прям там какие-то глобальные, но есть. Мы выяснили, что некоторые операторы нашего интернет-магазина с клиентами не совсем корректно общаются. Их цель, как можно лучше объяснить клиенту преимущества того или иного товара, но они не парятся. Пару слов сказали, клиент после такой консультации естественно ничего не покупал. От некоторых мы избавились. Некоторых подучили. Продажи после этого постепенно пошли вверх.
Пользуемся виртуальной атс от МТТ уже три года. Пока все идет отлично. Качество связи и набор услуг вполне устраивает. За это время мы смогли на 25% увеличить клиентопоток, используя виртуалку. Смс-рассылки, индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря интеграции с нашей CRM. Да и запись разговоров. Все это только на пользу. Для подключения атс нужен всего день после подписания документов. Техподдержка поможет нужные услуги подключить, проведет ликбез по их использованию и все вперед – работайте!
Совсем недавно я вступила в бизнес-сообщество и там коллеги мои хорошо отзывались о виртуальной атс. А я как раз в поиске нормального провайдера. Подключились. Пока о результатов глобальных ничего не могу сказать, времени очень мало прошло, но сама связь нам нравится. Услуг подключили много. Со всеми разобрались с помощью техподдержки. Ребята молодцы, подсказывали нам все время, помогали и при этом не показывали ни раздражения, не игнорили нас. Подключили тариф Офис продаж. Поставили свой виджет обратного звонка с сайта. Для клиентов быстрое реагирование менеджера на их вопросы – экономия времени, а для нас плюс.
С виртуалкой работать с клиентами значительно легче и это факт! Мы вот уже полтора года используем виртуальную атс от МТТ и мы навели порядок на всех этапах взаимодействия с клиентами. Подключили ивр меню. Сразу клиент выбирает себе специалиста, с которым ему нужно пообщаться, а не ждет. По каждому клиенту при его звонке у оператора открывается информация. Сразу становится понятно, что из себя представляет клиент и что именно он у нас покупает чаще всего. Разговоры пишутся, теперь при возникновении спорных ситуаций у нас есть реальные доказательства правоты или неправоты клиента.
У нас сеть медицинских клиник в разных городах. Виртуальная атс от МТТ нас постоянно выручает. Мы не теряем ни одного звонка от клиентов, а разговоры с ними записываем. Кроме того, мы делаем смс-рассылки с напоминанием даты и времени приема своим пациентам. Это нравится и клиентам и нам, поскольку свели до минимума случаи – а я забыл, и освободили наших операторов от обзвона клиентов и напоминания им о дате посещения. Теперь вот планируем подключить голосового робота VoiceBox МТТ, интегрируем его с нашей CRM и освободим вообще операторов от рутины.
У меня сеть салонов красоты, причем в разных регионах. Для связи между ними я использую виртуальную атс от МТТ. Хочу сказать, что это не только удобно, но и полезно для моего бизнеса оказалось. Делаем смс- рассылки клиентам об акциях, которые мы проводим. Записываем разговоры, чтобы не путаться со временем и наименованием процедуры. Недавно вот подключили голосового робота VoiceBox. Теперь он вместо наших администраторов перезванивает клиенту и напоминает о дате и времени посещения нашего салона. Очень удобно не только для нас, но и для наших клиентов, так как многие забывают, на какую дату и время у них запись.
Ни разу за 4 года использования виртуальной атс от МТТ не было ни одного сбоя связи. А это значит, что ни одного звонка мы не потеряли. Интегрировали с CRM виртуалку. С мобильных телефонов все очень здорово передает. На сайте настроили виджет обратного звонка. Нормальная техподдержка. Тебе всегда ответят и это радует. Нравится, что провайдер постоянно работает над новыми услугами. А это в работе очень надо. Вот сейчас голосовой робот думаем подключить. Будем разгружать сотрудников.
Нам виртуальная атс от МТТ нравится. Мы с ее помощью решили массу вопросов по работе нашего магазина. Подключили веб-виджет, брошенную корзину, запись разговоров, переадресацию. Смотрю статистику по сотрудникам в любой момент, в том числе и по мобильному приложению, которое установила. Вижу, кто как работает. Затем провожу анализ и дополнительное обучение, если вижу, что сотрудник не справляется. Да и для поощрения лучших виртуалка тоже незаменимое средство. Премию плачу теперь не всем одинаково, а по справедливости.
Несколько лет назад мы стояли перед выбором виртуальной атс. Тогда подключили от МТТ. Сейчас по истечении этого времени мы понимаем, что сделали правильный выбор. Самым важным сервисом для нас стал динамический коллтрекинг. Мы получаем нужную нам статистику и регулируем нашу рекламу. Именно по ней к нам приходит большинство наших клиентов. Вообще инструменты МТТ помогают нам найти дополнительные точки роста. Очень пригодилось и детектирование АИ. При исходящем вызове голосовой бот определяет автоответчик у абонента. Так мы не платим за звонки, если никакого контакта не было с клиентом.
Мы уже несколько лет сотрудничаем с МТТ. Их виртуальная атс работает четко. Ни разу не было, что мы сидели без связи или какая-то услуга не работала. А в нашей компании не один колл-центр, поэтому качественная связь для нас - это очень важно. Если были какие-то вопросы, то техподдержка всегда готова. Для нас наиболее актуальные услуги – это запись разговоров, аналитика звонков, ну и меню ивр. Мы сами его записали, как нам удобно. Большой плюс, что провайдер предлагает нам новые услуги. Вот недавно появился у них голосовой робот. Планируем тоже подключить, немного разгрузим наших операторов.
Для нас важно с каждым клиентом работать индивидуально, поэтому интегрировали виртуальную атс от МТТ с АМО. FMC работает, как надо. Нужного сотрудника находим за считанные секунды. Внутренняя связь бесплатная. Интерфейс очень удобный. Никаких проблем со связью. Сим-карты не отваливались, ошибок не было. Мы два года уже с облачной телефонией от этого провайдера. Постоянно предлагаются новые фишки. Идет развитие и это круто, так как мы вместе с ними тоже не стоим на месте. Для нашего бизнеса это просто находка. Смогли привлечь дополнительно 25% клиентов. По поводу техподдержки все гуд.
Специалистам нашей компании запись разговоров важна– это возможность работы над ошибками. Занимаемся рекламой. Наши менеджеры не всегда могут нормально пояснить клиенту все нюансы по телефону. Это мы поняли, когда прослушали часть бесед наших сотрудников. Решили, что нужно направить некоторых на обучение. Специалисты они хорошие, но вот правильно донести информацию не могут. Это очень круто, что виртуалка от МТТ помогает нам выявить слабые точки и проработать их.
Хороший функционал, работает все исправно. Мы подключились около 7 месяцев назад. Тянуть уже было некуда, так как появилось очень много заказчиков из регионов. Решили в нескольких открывать филиалы. Стал вопрос связи. Наши партнеры практически все на виртуалке от МТТ. Мы сами не стали изобретать велосипед и подключили себе тоже. Теперь у нас звонки не теряются – это раз, да и номер всегда доступен. Внутренняя связь между всеми офисами совершенно бесплатная – это два. Ну и прекрасная интеграция с Битрикс 24 – это три! Кого интересует техподдержка, то она живая и реагирует на своих клиентов.
Нам порекомендовали партнеры МТТ, пока нареканий нет. Все отлично
День добрый! Полгода с виртуальной атс от МТТ. Думаю, что можно уже подвести некоторый итог. За это время количество клиентов мы увеличили на 15%. Удалось это сделать при помощи подключения нескольких услуг. Это переадресация. Позволяет клиентам не ждать в очереди, пока им ответит менеджер. Меню IVR, которое помогает клиентам сразу выбрать менеджера, к которому у него вопрос. И конечно подключение многоканального номера сделало возможным использование всех этих услуг.
Я с МТТ уже не первый год. Никаких претензий к провайдеру вообще не имею. Занимаемся изготовлением и доставкой тортов. Бизнес такой у нас в нескольких регионах. Нужна была удобная телефония, чтоб и на связи быть все время со своими работниками, да и по стоимости не била по карману. Этот провайдер подошел по всем пунктам. На оплату связи стали тратить меньше денег. Подключили запись разговоров для того, чтобы исключить ошибки в работе с клиентами, а то пару раз возникали серьезные разборки. Да и для сотрудников это своеобразный контроль. Подключили услугу по опросу клиентов, собираем инфу о нашей продукции, чтоб делать ее лучше.
Для меня в МТТ только одни плюсы. Качественная связь и большой функционал. Особое внимание хотелось обратить на техподдержку. Когда выбирали провайдера, то читали отзывы о многих из них. Большинство клиентов обращают внимание на то, что техподдержка никакая. Здесь же хочу похвалить. Еще ни одного нашего обращения за полгода использования виртуалки не осталось без внимания. Не нужно ждать часами, когда тебе ответят. Реагируют в считанные минуты. Мы подключили не все услуги. Пока только минимальный набор. Довольны.
Изначально мы подключали виртуальную атс от МТТ для звонков нашим клиентам за границу. Но в процессе мы поняли, что здесь масса возможностей и для нашего внутренней работы. Во-первых, можно контролировать своих сотрудников, подключив всего лишь запись разговоров. Во-вторых, интегрировав с CRM, можно имеющуюся информацию по клиенту использовать себе во благо, увеличивая объемы продаж. Все очень просто. Чем лояльнее вы к клиенту, чем лучше вы его «облизываете», тем больше и чаще он у вас покупает.
Подводя первый итог нашего использования виртуальной атс могу сказать, что мы идем в правильном направлении. Наконец-то мы полностью стали контролировать работу нашего персонала и у нас появились реальные доказательства их косяков. Все благодаря записи разговоров. От некоторых даже пришлось избавиться. Конечно мы только в самом начале пути, так как с виртуалкой от МТТ недавно, но первые плоды уже имеем. Рекомендую сейчас подключаться, так как у них очень выгодные условия для новых абонентов. На сегодняшний день акция – по 300 минут бесплатной связи на 6 месяцев для подключившихся. Мы как раз тоже когда подключались, этой акцией и воспользовались.
Надо сказать, что виртуальная атс – это очень удобная возможность объединить в одну систему все типы звонков. Мы все их систематизировали плюс подключили статистику по операторам, аналитику звонков и их запись, надеемся через пару месяцев сделать анализ и увидеть в чем наши проблемы. Подключились совсем недавно, две недели назад.. Получили 6 месяцев бесплатной связи. Очень неожиданная акция, но очень приятная. Оператор дает на месяц по 300 бесплатных минут. Операторы, зная, что их разговоры с клиентами записываются начинают лучше работать и стараются не отпускают клиента без заказа. По итогам работы мы будем их премировать. Появляется конкуренция
У нас небольшой офис из шести человек, пользуемся номером 8-800. Без особых трудностей записали голосовое меню. Техподдержка подсказывала, спасибо им за это. Порадовало, что нас не футболили, а сразу на все вопросы отвечали. Хотя в принципе личный кабинет интуитивно понятный, но сами понимаете, что лучше лишний раз спросить. Мы подключили многие их услуги, подробно описывать каждую не буду, но скажу, что все они работают на наш бизнес и очень эффективно. Нравится и то, что постоянно выходят новинки. Сейчас вот присматриваемся к голосовому роботу, очень интересная опция.
Виртуальная атс от МТТ стала двигателем нашего бизнеса. В работе с клиентами, как оказалось – это незаменимый инструмент. Интеграция с срм теперь сделала наше общение с клиентами намного более продуктивным. К примеру, когда звонит клиент еще если он постоянный, то наш оператор видит всю историю его заказов у нас. И сразу делает ему выгодного предложение по товарам, которые он постоянно приобретает и от которого, он, в большинстве случаев, не отказывается. Конечно, это подкупает и клиент обычно возвращается снова к нам. Сама по себе связь отличная, никаких сбоев не наблюдаем. По технической поддержке могу сказать только хорошее. Не тянут с решениями возникших у нас вопросов.
Эффективность работы нашей компании мы смогли увидеть при помощи подключения виртуальной атс от мтт, а точнее услуги построения отчетности. Мы анализируем звонки, которые собираются автоматически в отчете. Мы видим их продолжительность, сам факт совершения звонка, а также можем проследить по ключевым словам и оценить степень заинтересованности звонивших в нашем продукте. Для этого настраиваем скрипт виртуалки с абонентом. На основе анализа мы составили план действий по увеличению продажи теперь его внедряем в работу.
Виртуальную атс в основном подключали для записи звонков, смс-рассылок. Мы сеть стоматологий и общение с клиентами для нас очень важно. Подключили голосовой робот VoiceBox, который автоматически отвечает на часто задаваемые вопросы, к примеру, как к нам проехать. Кроме того, мы его интегрировали с нашей CRM. Робот общается с пациентом, используя синтез и распознавание речи. Для каждого формирует индивидуальное предложение исходя из их диалога, а также фиксирует в CRM заявку на визит.
Поддержу ваш отзыв - виртуальная АТС в первую очередь необходима интернет-магазинам. Поток клиентов большой, очень полезная функция веб-виждета, которая помогает подвести клиента к продаже.
Мы с МТТ работаем уже практически полтора года. Подключились буквально перед самоизоляцией, как знали прям) Принимаем заказы на доставку еды. Благодаря перераспределению звонков на свободного оператора, стали обслуживать больше клиентов. На своих страничках в соц.сетях установили виджеты, принимаем звонки через них. Запись разговоров нам тоже оказалось очень кстати. Разные клиенты попадаются. Если возникает конфликтная ситуация, мол мы заказывали, не то, что привезли, используем запись разговора для доказательства.
Пользуемся разными услугами. Корп. отдел исполняет заявку на перевод номеров уже третий месяц. Уже июнь, заявку в марте подавал. Многочисленные обращения не дают результатов. заявка: 1287174. Как достучаться уже не знаю, буду отзывами писать.
Начну с того, что за красивый номер на 8-800 при подключении нам подарили 300 минут на разговоры с клиентами в месяц. Теперь мы будем пользоваться этой акцией полгода. Что еще приятно, с нами все время была техподдержка пока мы не настроили виртуалку. Теперь связью обеспечены все наши подразделения, в том числе и внутренней по коротким номерам. В любой момент могу связаться с любым сотрудником в любом филиале любого региона.
Да, сколько работаем с компанией, никогда не было никаких сбоев со связью, а номер 8-800 очень упростил работу. МТТ нам порекомендовали партнеры, которые тоже довольны сотрудничеством.
Прекрасное обслуживание и не наплевательское отношение к клиентам. Это уже было понятно на этапе подключения виртуальной атс. Техподдержка реагировала быстро на
любое наше обращение. Именно поэтому я считаю, что подключились без проблем. Тариф у нас 8-800. Достался нам по акции. Бесплатных 300 минут в месяц. И это в течение полугода. Связь стабильная. Вызовы с других операторов приходят на наш
виртуальный номер без проблем. Внутреннее устройство ЛК без заморочек. Настроить услуги адекватному пользователю вполне реально самому. Связь без сбоев.
Добрый день, очень рады, что связь и обслуживание Вам понравилась! С Уважением, Команда МТТ.
Виртуальная атс однозначно облегчает работу. К примеру, вот интегрировали свою
crm. Теперь при звонке клиента перед оператором открывается его карточка, а это
все заказы, которые он у нас делал, суммы заказов. Оператор уже понимает, что ему
лучше предложить и из какой ценовой категории. По стоимости такая атс вполне
доступная. Нам вот она вообще досталась
при минимуме расходов. Первые полгода ежемесячно для нас по 300 минут
разговоров с клиентами будут бесплатными, подарили в рамках акции.
Плюс многоканальный номер, который мы подключили обеспечил нашим клиентам
связь с нами в любое время дня и ночи)
Да, отличная компания с высоким уровнем сервиса. мы с ними уже пятый месяц и пока могу отметить только плюсы.
Мы недавно поставили виджет обратной связи от МТТ, причем сами разработали его дизайн. Видим статистику обращений по нему. Нам в нашей работе он отлично помогает с клиентами. Вообще изначально мы купили номер 8-800, потом настроили переадресацию. Теперь звонки от клиентов принимают свободные операторы, а не один и тот же в запарке. Пока все идет хорошо.
У МТТ нам понравилась сильная автоматизация и проработка ПО. Техподдержка полностью выполняет свои функции и не игнорирует проблемы клиентов. Мы занимаемся рекламой и давно вот думали подключить виртуальную атс, но сделали это вот только сейчас. И очень правильно сделали, так как за подключение тарифа получили полгода бесплатной связи, а это ни мало, ни много по 300 минут ежемесячно. Активно начали использовать колл трекинг. Интегрировали с нашей CRM. По статистике звонков отслеживаем какой именно рекламный канал наиболее рабочий. В личном кабинете видим сколько звонков поступило по каждому направлению рекламы. После анализа устраняем слабые места. Результат начинает прослеживаться. Реклама начинает лучше работать.
Да, отличная компания. Раньше только слушал положительные отзывы других, кто владеет онлайн-маркетами, о пользе подобной телефонии. Сейчас уже четвертый месяц сам наслаждаюсь тем, как ощутимо упростился процесс работы и как увеличилось количество клиентов.
Очень не нравится как работают менеджеры или техподдержка. Бюрократия или что там, не знаю, но проблему могут решать очень долго. Из последнего: перевод номеров 4 шт с их же сервиса Youmagic на МТТ Бизнес с 29 марта мне делают. На носу 26 апреля. еженедельно звоню, кормят завтраками и концов не найти.
Понимаю, что для нас виртуальная атс стала средством по улучшению работы с клиентами и привлечению новых. Сколько можно работать в «каменном веке», когда столько современных технологий? Мы, как новички не сразу конечно поняли, что за услуги нам будут наиболее полезны. Менеджер посоветовал нам подключить для начала виджет на сайт, запись разговоров, статистику. Сотрудников прослушиваем, записи разговоров с клиентами записываем. Еще конечно рано подводить итоги, но пока довольны своим выбором.
да, шикарная компания и очень полезная услуга. Мы с ними чуть больше трех месяцев - эффективность возросла, сотрудникам работать легче, результат стал заметен почти сразу.
Для нашего интернет-магазина перебрали много вариантов, но в итоге остановились на МТТ, так как у них классные условия подключения номера на 8-800. Дарят абоненту 300 минут в месяц бесплатно. Можете разговаривать с такой вот акцией полгода, далее уже согласно тарифу. Интегрировали виртуальную атс с нашей crm. Здесь нам потребовалась помощь техподдержки. Спасибо им за быстрые и четкие ответы на наши вопросы. Их было конечно много, но ребята всё нам разъяснили. .
Мы при помощи виртуальной атс организовали рабочий процесс. Каждый наш сотрудник получил возможность находиться одинаково в работе вне зависимости от места своего нахождения. Купили сим-карты, раздали всем сотрудникам. Трудностей с настройкой не возникло вообще. В техподдержку практически не обращались. Самое главное, что включиться в работу все смогли быстро и без потерь для нашей фирмы. Теперь вот планируем виджет на сайт ставить. Будем клиентов об акциях и скидках у нас информировать.
Соглашусь. На личном опыте увидела, какой положительный эффект дает подключение к телефонии МТТ. Появился удобный функционал, а само подключение недорогое.
Мы совсем недавно стали клиентами МТТ. Выбрали для подключения виртуалки Офис продаж 2.0. Услуга FMC позволила нам все номера объединить в одну сеть, а сотрудников обеспечить бесплатной связью между собой. Легко находим друг друга по коротким номерам. Клиентов обслуживаем быстрее, они благодарны.
Спасибо, за отзыв! Рады работать для Вас.
Не было никаких нареканий у нас к компании МТТ. Когда мы подключили телефонию, у нас перестали теряться звонки и клиенты, мы всегда может прослушать разговоры. Подключились быстро, никаких проблем у нас нет.
Вполне понятный интерфейс. Все стабильно. Все звонки доходят четко. Пользуемся пока только месяц. Потерь звонков нет. Наоборот их количество увеличилось. Теперь понимаем, сколько мы теряли. По цене – всего вышло 1900 рублей в месяц. По акции месяц бесплатно нам предоставили. Из услуг подключили пока несколько. Хотим разобраться, что больше всего нам подходит. Виртуалку подключили онлайн. Никаких сложностей. И сразу же начали принимать звонки от клиентов. Всё легко и просто!
Спасибо, за отзыв! Будут вопросы, обращайтесь..
Хорошая телефония: удобный функционал, нет глюков, но в случае чего есть техническая поддержка (у нас в самом начале были незначительные трудности, когда разбирались в найстройках и один раз пришлось все это выяснять срочно и в выходные - нам помогли). Стоимость тоже адекватная. В целом — все ок!
Да, хорошая компания! Тоже работаем с ними почти год - всем довольны. Не понимаю, о каких минусах некоторые пишут. Стоимость услуг, работа сервиса - все ок.
Пока минусов в использовании виртуальной атс от МТТ мы не нашли. Подключились даже выгодно. Месяц с клиентами бесплатно общались. Звонки принимаем с любых устройств. Контролировать сотрудников стали жестче, теперь никакие оправдания не принимаем, так как все разговоры с клиентами записываем. Да и в работе с клиентами у нас теперь появились реальные аргументы, если какие-то претензии нам предъявляются.
Пользуемся виртуальной атс от МТТ и пока никаких нет нареканий. Обратиться всегда можно в саппорт, всегда подскажут. Работу виртуалки настроили быстро, интегрировали с срм тоже без проблем, функционал широкий. Сейчас проверяем своих сотрудников на качество работы, анализируем по статистике звонков. Для тех, кто хочет подключиться советую сейчас это делать, так как компания акцию проводит и дарит месяц бесплатных разговоров.
Для нас виртуальная атс от МТТ очень удобная. Занимаемся доставкой грузов. После подключения виртуалки стали намного организованнее работать за счет быстрой связи с водителями (по коротким номерам). При возникновении каких-то чрезвычайных ситуаций в дороге водитель быстро с нами связывается, причем вне зависимости от того в каком регионе он находится. Мы ему помогаем решать проблему. По деньгам – это выгоднее мобильной связи. Для клиентов сделали голосовое меню. Клиенты стали быстрее дозваниваться и решать свои вопросы в автоматическом режиме.
МТТ телефония нас устраивает вполне. Мы уже второй год сотрудниччаем. Ни сбоев, ни обрывов, хорошо интегрируется с нашей CRM-кой.
Много чего хорошего можно сказать об МТТ. Прежде всего – это качество связи. Для нас это важный момент, так как вся работа наша на ней завязана. Записали фоновую музыку, а также голосовое приветствие. Многие сейчас перешли на инет-покупки и для нас очень важно не терять ни одного клиента. Да и обслуживание стараемся сделать максимально быстрым и переадресация нам в этом очень сильно помогает. Теперь вот даже и не знаю, как мы раньше работали без виртуалки..это же совершенно другой уровень.
Хотелось бы высказать свое мнение об МТТ. Все-таки три года используем их виртуальную АТС. Так что уже имеем право)) Выбирали провайдера долго. У всех примерно одинаковый функционал, но у этого нам понравились и тарифные пакеты и общение с менеджером, который пытался нам подобрать оптимальный набор услуг под наш бизнес, а не навязывал все, что у них были. Мы довольны, что подключились. Работать стали лучше и быстрее. Нет сбросов и задержек, техподдержка с нами всегда, наши обращения не игнорит. По настройке ничего вообще сложного. Все услуги отображаются в личном кабинете. НУ и самое главное – это стабильность.
Хорошая телефония. Легкая и быстрая интеграция. Пользуемся виртуальной атс от МТТ уже два года. Ничего плохого сказать не могу. У нас звонки по всей России. До виртуалки расходы на связь были очень большие, после подключения стали значительно экономить. На свой сайт поставили вебвиджет. Стало больше обращений через сайт. Вообще конечно правильно организованная телефония – это очень эффективная помощь в привлечении новых клиентов и удержании старых. Интегрировали с CRM. Теперь, когда звонит клиент, мы видим всю историю заказов этого клиента, его инициалы. Ведь когда к человеку обращаешься по имени, уже располагаешь к себе.
Мы решили расширяться на регионы и подключили федеральный номер от МТТ. Самое главное, что никакого оборудования покупать не пришлось. Понадобились только смартфоны наших менеджеров. Сначала использовали услуги, которые шли с тарифом Офис продаж – это веб-виджет и запись разговоров. Дальше уже по мере понимания того, что нам нужно для бизнеса подключали аналитику, голосовое меню, смс-рассылки. В итоге мы не только сократили расходы на связь, но и улучшили нашу работу, а также привлекли новых клиентов.
Если бы не виртуальная атс от МТТ, то так бы и теряли клиентов, а значит и свою прибыль. У меня интернет-магазин по продаже детских товаров: питание, одежда, аксессуары. В день было 5-15 звонков, не более. А все потому, что наш мобильный, указанный в контактах не надежный, как объяснил менеджер МТТ, так как имеет всего два канала связи. После подключения номера 8-800 теперь в день принимаем 25-30 звонков. И большая часть из них заканчивается заказом. Это тоже плюс
Мы за два года использования виртуальной атс от МТТ в техподдержку обратились только один раз, когда настраивали новую услугу FMC. Было пару вопросов, но решили их оперативно. За время использования виртуалки навели полный порядок в компании. Избавились от неэффективных сотрудников, некоторых с некритичными пробелами в работе дополнительно обучили, некоторых повысили. Ну и самое главное привлекли новых клиентов. Конечно, когда ошибки в работе сведены к минимуму, то и самим работать приятно, не говоря уже о клиентах.
МТТ мы полностью довольны. Пользуемся облачной телефонией и виджетом на сайте. Все работает штатно. Даже на стадии настройки никаких сбоев не было. При подключении услуг консультировались с тех.поддержкой. Внедрили систему аналитики Выяснили какие позиции у нас проседают. Устроили на них скидку, привлекли клиентов. Затем всем сделали рассылки с нашими новинками. Продажи пошли!
Нам руководство поручило привести в порядок телефонию, чтобы каждый отдел имел свой внешний номер и был доступен за считанные секунды. Снизить расходы на связь и увеличить продажи за счет обслуживания большего числа клиентов. После долгих размышлений мы решили подключить виртуальную атс. Стали мониторить и самое выгодное предложение делал провайдер МТТ. Подключили многоканальный номер, переадресацию, аналитику звонков и запись. Тариф обошелся в один рубль плюс месяц будем использовать его бесплатно. Дальше 1200 рублей в месяц. Нас такая стоимость вполне устроила. Пользуемся уже третий месяц, связь не пропадает, все четко.
Раньше мы работали с другой атс, но по причине упущенных звонков, подключили виртуальную атс . Выбрали МТТ по совету соседей по офису. Все контролируется, ведется статистика и запись разговоров. Подключились выгодно. На полгода обеспечили себя 300 минутами бесплатных разговоров ежемесячных. Абон.плата в месяц 1200 руб. Нас устраивает.
Сервисом очень довольны. Периодически провайдер предлагает новинки, с техподдержкой проблем не возникает. На счет эффективности виртуалки могу сказать, что вещь действительно стоящая и с момента ее подключения в работе нашей компании наблюдается только позитив. В пиковые часы мы используем автооответчик с записью звонка, что облегчает работу и не теряем клиента. Номер телефона и имя клиента сохраняется в базе, что удобно для дальнейшего контакта.
Изначально у нас был городской номер от МТТ. Когда появилась виртуальная атс у них, то сразу подключились. Что хочу сказать, перестали пропускать звонки от клиентов. Как оказалось, практически 25% проходило мимо. Как только появлялись новые услуги, то мы их подключали обязательно. Еще ни разу не пожалели. Если какие-то вопросы по услуге возникали, что техподдержка всегда давала четкие конкретные ответы и рекомендации. Запись разговоров – это вообще для нас находка!!! Мы почистили свои ряды и оставили только ответственных сотрудников. Ну и переадресация конечно тоже выручает. Отвечать на звонки клиентов можно в любой момент.
Наш интернет-магазин пользуется виртуальной атс от компании МТТ уже больше года. Могу констатировать исключительно положительную динамику. Клиентов становится больше, так как общение с менеджером стало доступнее и клиент может моментально получить на все вопросы ответы. Многоканальный номер привлекает покупателей из других регионов. Сервис простой и понятный. Наши основные услуги – запись разговоров, онлайн-консультант, который без всяких спец.программ позволяет посетителю с сайта общаться с менеджером.
АО Межрегиональный Транзиттелеком (МТТ) на карте