8 (929) 501-18-75 8 (929) 501-18... — показать

Мексиканский ресторан Такорама - отзывы

8 (929) 501-18-75 8 (929) 501-18... — показать
+7 929 501-... +7 929 501-18-75 ещё
Есть доставка

Про «Мексиканский ресторан Такорама»

Любите необычную кухню с яркими и неповторимыми нотками? Тогда отправляйтесь в мексиканский fast-casual ресторан «Такорама», расположенный на Лесной улице.

В основе меню, представленном в ресторане, лежит оригинальный гастрономический конструктор. Прежде всего гости выбирают основу – кукурузные или пшеничные лепёшки тако, буррито, кесадилья. Начинка порадует как мясоедов, так и вегеторианцев, даже любители морепродуктов будут довольны выбором вариантов, а дополнят блюдо и придадут мексиканский колорит яркие сосусы разной степени остроты.

Также в меню вы найдёте и другие традиционные блюда солнечной страны. Барная карта представлена текилой, домашними лимонадами, мексиканским пивом и различными оригинальными коктейлями.

Для самых маленьких гостей в ресторане подготовили отдельное детское меню, блюда из которого непременно придутся по вкусу юным гурманам.

Кроме того, вы можете заказать бесконтактную доставку латиноамериканских блюд из ресторана «Такорама». Добавьте в свои будни немного остренького вкуса!

Узнать более подробную информацию о режиме работы ресторана вы можете у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Мексиканский ресторан Такорама (8)

Отличное заведение где можно очень вкусно перекусить, здесь классно обслуживают.
Дважды был - еда пальчики оближешь, интерьер в тему, персоналу за работу 5! Понравилось пиво, тако с мясом и цены совсем недорогие.
Круто что даже для вегетарианцев есть еда, не везде так. Обожаю их буррито с гуакамолле и сыром, щедрая сытная порция, и сравнительно недорого.
Вкусно, сочно, недорого - если вкратце. Ели в Такораме с женой впервые, мне понравилась кесадилья с говядиной, жене - оригинальный десерт "яйцо страуса".
Заходили с подругой на перекус в Депо. Решили попробовать мексиканско-перуанской кухни. Не разочаровались. Мой заказ приготовили за семь минут, всё было горячим и необычно вкусным. особенно запомнился тако с мясом, и очень вкуное гуакомолле.
В Депо часто заезжаю на ланч. В Такораме ел уже с десяток раз. Интересное место с вкусной мексиканской кухней. Персонал приятный, готовят оперативно. Бобовый суп реально сытный .
Скромное, но уютное место. Вкусная мексиканская еда, которую на глазах готовят, хоть это и стрит-фуд, но реально вкусно и начинки много. Потрясающие буррито, севиче! Отличное гуакомолле и перец чиппотле реально острый и очень необычный.
Очень понравилось тако с курицей и севиче. Такого севиче в Москве больше не найти
Мексиканский ресторан Такорама на карте