Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Экзотические рестораны в Москве

Мексиканский ресторан Такорама в Москве – отзывы посетителей

г Москва, ул Лесная, д 20 стр 3
А 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Мексиканский ресторан Такорама (10)

Долго выбирала, где можно попробовать хорошую мексиканскую кухню, хорошо, что искала по отзывам!
Посещала данное заведение с компанией друзей, посидели отлично, атмосфера приятная, средний чек вышел недорого! Меню мне понравилось, т.к. сама имею опыт работы в общепите, могу сказать, что персонал внимателен. Бывает придёшь в заведение, и официант раз в час подходит, тут ребята молодцы, следят за качеством оказываемых услуг. Ещё хочется отметить интересную подачу блюд, мне понравилось.
Ресторан отличный. Все окей. Прийду ещё. Гуд. Это мое личное мнение
Отличное заведение, здесь приятно находиться. Обслуживание хорошее, еда и напитки вкусные. Обязательно приду сюда ещё.
Впервые посетили с семьей. Обслуживанию отдельный респект. Под носом кафе и никогда не доводилось побывать. Теперь, думаю, будем постоянными гостями.
Люблю мексиканскую кухню. Все налажено. Да и сервис очень стоящий.
Нормальный ресторан, обслуживание отличное, рекомендую.
Меню тут не обычное и готовят очень даже вкусно, обслуживание хорошее.
Я первый раз попробовала бурито! очень вкусно, хотя и довольно остро. Очень захотелось попробовать приготовить такое дома. Спасибо за знакомство с мексиканской кухней.
Ресторан отличный, качество обслуживания на высшем уровне.
Отличное заведение где можно очень вкусно перекусить, здесь классно обслуживают.
Мексиканский ресторан Такорама на карте