8 (929) 501-18-75 8 (929) 501-18... — показать

Мексиканский ресторан Такорама - отзывы

8 (929) 501-18-75 8 (929) 501-18... — показать
+7 929 501-... +7 929 501-18-75 ещё
Есть доставка

Про «Мексиканский ресторан Такорама»

Любите необычную кухню с яркими и неповторимыми нотками? Тогда отправляйтесь в мексиканский fast-casual ресторан «Такорама», расположенный на Лесной улице.

В основе меню, представленном в ресторане, лежит оригинальный гастрономический конструктор. Прежде всего гости выбирают основу – кукурузные или пшеничные лепёшки тако, буррито, кесадилья. Начинка порадует как мясоедов, так и вегеторианцев, даже любители морепродуктов будут довольны выбором вариантов, а дополнят блюдо и придадут мексиканский колорит яркие сосусы разной степени остроты.

Также в меню вы найдёте и другие традиционные блюда солнечной страны. Барная карта представлена текилой, домашними лимонадами, мексиканским пивом и различными оригинальными коктейлями.

Для самых маленьких гостей в ресторане подготовили отдельное детское меню, блюда из которого непременно придутся по вкусу юным гурманам.

Кроме того, вы можете заказать бесконтактную доставку латиноамериканских блюд из ресторана «Такорама». Добавьте в свои будни немного остренького вкуса!

Узнать более подробную информацию о режиме работы ресторана вы можете у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Мексиканский ресторан Такорама (19)

4.9
Долго выбирала, где можно попробовать хорошую мексиканскую кухню, хорошо, что искала по отзывам!
Посещала данное заведение с компанией друзей, посидели отлично, атмосфера приятная, средний чек вышел недорого! Меню мне понравилось, т.к. сама имею опыт работы в общепите, могу сказать, что персонал внимателен. Бывает придёшь в заведение, и официант раз в час подходит, тут ребята молодцы, следят за качеством оказываемых услуг. Ещё хочется отметить интересную подачу блюд, мне понравилось.
Ресторан отличный. Все окей. Прийду ещё. Гуд. Это мое личное мнение
Отличное заведение, здесь приятно находиться. Обслуживание хорошее, еда и напитки вкусные. Обязательно приду сюда ещё.
Впервые посетили с семьей. Обслуживанию отдельный респект. Под носом кафе и никогда не доводилось побывать. Теперь, думаю, будем постоянными гостями.
Люблю мексиканскую кухню. Все налажено. Да и сервис очень стоящий.
Нормальный ресторан, обслуживание отличное, рекомендую.
Меню тут не обычное и готовят очень даже вкусно, обслуживание хорошее.
Я первый раз попробовала бурито! очень вкусно, хотя и довольно остро. Очень захотелось попробовать приготовить такое дома. Спасибо за знакомство с мексиканской кухней.
Ресторан отличный, качество обслуживания на высшем уровне.
Отличное заведение где можно очень вкусно перекусить, здесь классно обслуживают.
Приветливый персонал, всё рассказали и посоветовали. Было вкусно и как минимум не стандартно, не так как я привыкла есть что-то по типу хот-догов. Цены адекватные, порция нормальная, я наелась. Отмечу что сальсы было целых четыре вида на выбор, теперь хочу попробовать остальные три)
Зашли ради интереса и не пожалели) На фоне всего изобилия предлагаемых кухонь в Депо, Такорама особо не выделяется, только видно вывеску и много людей рядом. Нам захотелось попробовать мексиканскю кухню, тем более очень вкусно пахло🙂 Обслуживание приветливое, наш заказ приготовили минут за 7. Тако с креветками, кесадилья с курицей ну очень вкусно и остренько🤤 Рекомендую попробовать!
Дважды был - еда пальчики оближешь, интерьер в тему, персоналу за работу 5!
Понравилось пиво, тако с мясом и цены совсем недорогие.
Круто что даже для вегетарианцев есть еда, не везде так. Обожаю их буррито с гуакамолле и сыром, щедрая сытная порция, и сравнительно недорого.
Вкусно, сочно, недорого - если вкратце. Ели в Такораме с женой впервые, мне понравилась кесадилья с говядиной, жене - оригинальный десерт "яйцо страуса".
Заходили с подругой на перекус в Депо. Решили попробовать мексиканско-перуанской кухни. Не разочаровались. Мой заказ приготовили за семь минут, всё было горячим и необычно вкусным. особенно запомнился тако с мясом, и очень вкуное гуакомолле.
В Депо часто заезжаю на ланч. В Такораме ел уже с десяток раз. Интересное место с вкусной мексиканской кухней. Персонал приятный, готовят оперативно. Бобовый суп реально сытный .
Скромное, но уютное место. Вкусная мексиканская еда, которую на глазах готовят, хоть это и стрит-фуд, но реально вкусно и начинки много. Потрясающие буррито, севиче! Отличное гуакомолле и перец чиппотле реально острый и очень необычный.
Очень понравилось тако с курицей и севиче. Такого севиче в Москве больше не найти
Мексиканский ресторан Такорама на карте