8 (495) 788-00-08 8 (495) 788-00... — показать

Отзывы о компании Бар Memo Dine & Bar

8 (495) 788-00-08 8 (495) 788-00... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-00-08 ещё
Есть доставка

Отзывы про Бар Memo Dine & Bar (25)

место - огнище, всё замечательно, 5 звёзд вам! всем советую
Роллы с лососем и гребешком - попробовали. Фирменную пасту и ризотто - тоже. Коктейли - эстетика и вкус. Медовик - феноменален. И да, тут ещё и развлекают: концерты, вечеринки. Мемо, вы прекрасны!
Единственное что не понравилось так это обзор со второго этажа (у нас был второй столик и само действо на сцене было не очень хорошо видно). В остальном образцово-показательный бар. Шикарный антураж, шикарные коктейли, шикарная кухня, максимально дружелюбный персонал.
Вкусная кухня. Симпатичный интерьер. Концепция концертов и шоу. Живой аквариум с будущими деликатесами. Ценник для Москвы и данного района в рамках нормы.
Согласна с предыдущим отзывом насчёт роллов. Тоненькая прослойка риса и лосось, на который не скупятся - сверху свежий, а внутри, копченый, как бы запечатывающий вкусовое ощущение - дают совершенно законченную историю.
Роскошный бар со своими шоу и весьма приличной кухней. Ценник абсолютно обычный для данного типа заведений.
Постоянно заказываем коктейли в виде четырёх шотов на компанию) Так можно попробовать всё и не захмелеть слишком быстро) Барменов выходит всегда много, работают оперативно) Официанты и хостес само добродушие) Медовик влюбил себя с первого кусочка)
Спагетти, помидоры, перцы, баклажан. Простое, но очень вкусное и вдобавок постное блюдо. Идеально.
Модный ресторан-бар на Рочдельской. Кухня с акцентом на паназию. Интересные соусы которые не перетягивают всё одеяло на себя но дополняют ингредиенты. Заказывали мраморную говядину и запечённые креветки (потом делили на двоих), вкус очень сбалансированный. И да, пожалуй, лучший медовик что я пробовал в Москве.
Одно из лучших заведений Москвы. Подойдёт как для весёлой тусовочки так и для томного ужина с хорошей кухней. Лайфхак, по залу частенько прогуливается владелец и принимает пожелания по меню.
Вкусно, красивая обстановка, приятный стаф, хорошая акустика, роллы великолепны, цены обычные для данного класса заведений.
Пришли послушать музыку и как бонус получили цирковое представление в исполнении джентльмена с розовыми волосами :) Акробатика, трюки, подкидывание бокалов, выверенные движения, похоже что парень сбежал в бармены прямиком с голливудской площадки :) Аргентинские креветки и коктейли на основе рома зашли на отличненько :)
Приятный бар с дозированным пафосом. Акустика позволяет наслаждаться музыкой в любой точки зала. Помимо коктейлей есть приличная кухня (говорю как заядлый гурман). Достаточно большая винная карта (объехал половину Европы и есть с чем сравнивать).
Приходили в конце января на ANDRO, надо сказать колоритный персонаж :D Так же на днях повторили вылазку но уже по случаю дня рождения подруги. Череда коктейлей, хорошая музыка, интимная обстановка на втором этаже и Медовик как лекарство от плохого настроения. Нам понравилось :D
Красивое заведение с обоснованной претензией на высокую кухню. По крайней мере роллы, медовик, ризотто нам понравились. Аквариум с морской водой и живностью которую тут же готовят. Изящная люстра. Вкусные коктейли.
Жемчужина района)) Работают кудесники как на кухне так и за барной стойкой)) Есть минусы но ругать за них совершенно не хочется))
Для гурманов: феноменальные роллы с лососем и гребешком, свежайшие устрицы, из десертов медовик. Для любителей выпить и поболтать: авторские коктейли, уютный второй этаж на который ведёт красная лестница. Для любителей потанцевать: огромный зал с танцполом, музыкальные шоу и концерты. Однозначно моё любимое место в 2020.
Музыка на 5+. Весь персонал лапочки... Всегда заказываю любимый коктейль Passion Cumshot ^_^ Приятная пышная пена и кисло-сладкое послевкусие ^_^ Да и выглядит эффектно...
Музыкальная Мекка и коктейльная жемчужина нашего города)) А Брауни с трюфельным муссом такие что хочется приходить каждый день и наслаждаться и наслаждаться...))
Неплохое заведение с музыкальной направленностью в удачном месте. Рядом метро, в зале много места, проблем с поиском столика нет. Дальневосточные гребешки на редкость свежие.
Хороший "звук". Удобная рассадка. Колоритная обстановка. Кухня с акцентом на паназию. Мраморная говядина десять из десяти. Местный Медовик просто обязателен к дегустации. Хотя по натуре я совершенно не сладкоежка. Получил электронную карту лояльности MEMO. Удобно что информирует о всех мероприятиях плюс даёт скидки и бонусы.
Праздновали ДР предварительно выбирая из десятка вариантов :-) Дегустировали коктейли, полируя эффект фирменными десертами, зал с хорошей акустикой, но при этом музыка не оглушает и не мешает общаться, бармены красавчики)
Для меня самым приятным в Memo являются концерты и в целом их шоу. Ну а коктейли, кухня, роллы - это приятный бонус...
Вкусные роллы. Просторный зал с элегантной люстрой. Есть свежие устрицы и не только. По выходным дают концерты. Из минусов, некоторые коктейли излишне сладкие хотя в целом ОК.
Первое место на моей памяти где сочетаются и хорошая атмосфера и хорошая кухня... Авторские роллы маст ит (с) Кухня с акцентом на паназию. Всё подаётся в виде такой красоты что рука сама тянется сделать пару фото в инстаграм. Персонал очень позитивный. В интерьере чувствуется вложенная душа.
Бар Memo Dine & Bar на карте