8 (495) 771-61-87 8 (495) 771-61... — показать

1 подъезд
Киевская (АПЛ),
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Мероприятие.ру (14)

Хочу поблагодарить "Мероприятие.ру" за организацию корпоратива в честь юбилея компании. Компания учла все наши пожелания, возникшие вопросы решались очень оперативно, никаких недочетов выявлено не было. Отдельную благодарность хочу сказать Александровой Анастасии, с ее усилиями все сотрудники остались очень довольны организованным праздником.
Наша организация "Равита" выражает благодарность компании "Мероприятие.ру" за проведение банкета в честь юбилея нашего руководителя Анны Борисовны. До последнего волновались выступит ли на нашем банкете певица Слава или нет. Но все-таки сотрудники компании хорошенько постарались, чтобы певица порадовала нас своим выступлением. Все прошло очень хорошо и главное, что наш руководитель осталась очень довольной!
Конечно пять лет фирмы это не так уж много, но все ровно хотелось как то красиво отметить, мы решили это дело доверить профессионалам и обратились в компанию "Мероприятияю.Ру". Скажу честно - компания со своей работой справилась на все сто, мы остались очень довольны, так как праздник оправдал все наши ожидания и даже больше, так что спасибо огромное!!!!
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании "Мероприятие.Ру" за качественную организацию корпоратива. Моей фирме с момента открытия исполнился год и мне хотелось как-то отметить эту дату. Никита Анипко при организации корпоратива учел все мои пожелания и все организовал грамотно и красиво. Корпоратив прошел на ура и все мои сотрудники остались очень довольны! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам этой компании за проделанную работу!
Все сотрудники офиса компании Нордвей благодарят "Мероприятие.Ру" за первоклассную организацию фуршета по случаю очередной годовщина компании. Все остались довольны, и прекрасно провели время. У нас бы не получилось сделать такое красивое торжество.
От лица компании "Адмирал" хотелось бы выразить благодарность за отлично проведенный корпоратив по случаю юбилея компании!
Можно с уверенностью сказать, что этот день всем сотрудникам запомнится на очень долгое время.
Пусть к нашему следующему юбилею наши компании станут ещё успешнее!
Организовали нам отличный корпоратив, раньше все делали своими силами, но у нас и близко так хорошо не получалось. Очень рады, что выбрали именно их компанию. Иногда так же обращаемся за услугами по организации конференций, это они делают так же хорошо! Всю сложную работу берут в свои руки, а нам остается только все немного контролировать, приятно работать с профессионалами.
отелось выразить благодарность данной организации, от лица компании "Мирэль" за успешное проведение корпоратива посвященного празднику 8 марта, а так же решению всех возникших трудностей. Особенно за приглашение и выступление артиста Стаса Костюшкина.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по проведения вашей организацией следующих мероприятий нашей компании.
Я от лица всей нашей фирмы "Глория" хочу сказать огромное спасибо компании "Мероприятия. ру" за потрясающий юбилей нашей фирмы, что вы организовали. Вечер был поистине невероятный, все было продумано до мелочей, никаких заминок не было, все было ярко, весело, весь коллектив на долго запомнит такой праздник. В дальнейшем будем обращаться только к вам, вы лучшие!!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу компании Мероприятие.ру ,от руководителя ООО Стройтрест и от своего лица лично, за проведение вечернего мероприятия, приуроченного 10-летию нашей организации. Всё было организовано на высшем уровне. Начиная от посадки гостей, их было около 100 человек, заканчивая приглашением легендарной группы "Корни". Желаем вам успехов и дальнейшего процветания
В компанию Мероприятие.ру наша фирма обращалась по поводу проведения корпоративного праздника к Новому году. Выражаем свою благодарность за отлично организованное мероприятие. Местом провождения был ресторан. Мы рассказали о своих пожеланиях, а все остальные моменты ребята сами продумали. Очень круто все было, креативно, весело, интересно. Вы большие молодцы, так держать!
В компанию «Мероприятие.ру» наше предприятие обращалось для организации банкета по поводу юбилея существования. Ребята придумали интересную программу. Они с ответственностью относятся к каждому проекту. Также у нас на мероприятии присутствовал Стас Костюшкин. Все было отлично спланировано и прошло на высшем уровне. Мы Вам очень благодарны! Молодцы!
В эту фирму я не так давно обращался, когда у нас на работе возник вопрос об организации выставки. Должен сказать, что нашим сотрудничеством я остался доволен на все сто. Сначала я связывался с менеджером по телефону, что бы обговорить все детали, а уже после мы поддерживали контакты во время организации. Сделали все так как надо, не разочаровали Спасибо вам большое, обратимся еще при необходимости.
сотрудничаем уже третий год) нравится работа менеджеров, советуем друзьям
Мероприятие.ру на карте