8 (495) 225-00-00 8 (495) 225-00... — показать

Отзывы о компании Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте

8 (495) 225-00-00 8 (495) 225-00... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 39А
Округ: Северный

Отзывы про Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте (58)

Мерседес не рассматривал для покупки. Но друг посоветовал приглядеться к этой марке. Он сам ездит на мерседесе и бед с ним не знает. Все таки, немцы. Хоть и дорогое обслуживание, зато раз в пол года, а не каждый месяц. Приехал на Ленинградку на тест CLA 250. Машина зверь, так и подначивает разогнаться на ней и по полной ощутить мощь мотора. В нужной конфигурации машины не оказалось, но через неделю мне пригнали желаемый вариант. Спасибо менеджерам салона, что идете навстречу своим клиентам, подбираете хороший вариант и быстро оформляете документы.
У официалов в Мерседес Бенц в Вешках самый выгодный и самый быстры трейд-ин. Сдал машину с утра, а после обеда уехал на новеньком В 180. Для города машина просто супер! Бенз жрет мало, а мощи выдает на полную катушку. Дизайн не плохой, каждый день любуюсь
Брали машину месяца три назад в салоне на Ленинградке. По салону: документы быстро подготовили, все оформили, адекватные ребята. Оговорили все сроки. Задержки по машине не было, я сам задержался на три дня, но проблем никаких. Что написать еще... Достаточно солидная контора. Многие знакомые с ними работали, они же и посоветовали.
Сотрудники в салоне Мерседес и правда, знают свою работу. Про какую бы модель я не спросил, все расскажут, покажут, под капот, в багажник, куда желается. Тест драйв за 2 минуты организовали.
Отношение к клиентам в салоне порядочное, не хамское. Я еще не определился, какую именно модель мерина хочу, так и сказал консультанту, чтоб знал заранее, может я не куплю сегодня никакую машину. А меня провели по машинам, рассказали о них, сказали, если что-то пригляделось, но нет в нужном цвете- привезут. В общем, впечатления от общения с консультантом остались положительные. На неделе поеду оформляться, потом отпишусь, что да как.
Покупка автомобиля – дело серьезное. Да и чтобы отдать фактически миллион за машину, надо понимать, за что ты платишь. Муж предложил потестить Смарт. Записал на Ленинградку. Приехали к назначенному времени. Покаталась. Ощущений и эмоций море. Никогда бы не подумала, что мне может понравиться маленькая тачка. Еще спасибо менеджерам автосалона, которые ответили на все мои вопросы по поводу приобретения машины и ее дальнейшего обслуживания.
После покупки мерседеса с рук, сразу же записался на диагностику к официалам. Думал, раз я не у них покупал машину, так и навешают мне сейчас ценников и ремонт влетит в копеечку. А нет. Под замену пара запчастей. И мастер хороший попался. Пригласил меня прям к машине, показал, что надо заменить. Не думал, что у официалов такой хороший сервис.
Менеджер, который знает специфику продаваемого продукта – хороший специалист. В вешках удивительные менеджеры. Несколько раз приходил в салон, для начала присматривался к моделям. Все же, отдавая такие суммы за авто, должен быть уверен, за что платишь. Мне на вопросы ответили и по тех характеристикам, по ремонту и оплате. Я так приходил не раз, сомневался, и менеджеры учтиво все объясняли. В итоге купил GLC 250 внедорожник, черный, в коже. Езжу пол года и пока о выборе не жалею
Батя ездит на Мерседесе, поэтому когда я решился купить машину, выбор был однозначным – Мерседес. Для начала взял подержанную, на новую у меня денег не хватало. Но это ни сколько не изменило мое мнение о компании. Тем боле в Мерседес Бенц на Ленинградке мне подобрали машину с сертификатом Старкласс, а это уже означает, что машина прошла экспертизу у дилера. Пол года езжу ни одного крупного ремонта, так мелочи. Покупкой доволен сполна!
Купи жене малолитражку Смарт этим летом. ТО по гарантии в Мерседес Бенс на Ленинградском шоссе. Уже поменял масло и расходники. Хорошие слесаря. Не только масло поменяют, но и так осмотрят автомобиль. После покупки пару раз заходил в салон. Уж очень у них современно. Можно информацию по машинам узнать, не привлекая консультанта. Хочу себе приобрести машину. Но классом повыше, чем у жены.
Если честно, думал долго, оставлять отзыв или нет, все же вроде в порядке. Вообще да, брал машину не себе, коллега по работе попросила с ней съездить и выбрать. Дело было в официальном салоне мерседес бенц, все как положено. Кстати, что отметил, там чисто в салоне, уютно, и деловая обстановка, да и коллеге это тоже понравилось. Выбрали мы ей автомобиль, оформили, и даже ни единого смешка в наш адрес или шепотка. Культурные люди работают! Вот, в-общем, сейчас и сам подумываю свой старый матиз по трейд-ину сдать и взять себе мерс. Да, возможно с пробегом, но именно мерседес.
Целый год ждала, когда в Вешках или на Ленинградке появится мерседес с пробегом в нужной комплектации и в нужном цвете. Я даже просила меня оповестить, если вдруг найдется машина для меня. И я так рада, что купил В180 именно у дилера в Вешках. Это намного лучше, чем у кого-то с рук. В салоне все машину проверяют
Диагностика в официальном салоне мерседес бенц вешки на высоте! Находят все, даже мелкий косяк, ошибка вылетала временами, где только не смотрели - не находили ничего. Тут же сразу сказали в чем дело и как исправить. Ещё бы время прошло - и тогда бы была другая сумма ремонта. Так что, если не понимаете в чем дело - только в официальный сервис, чтобы все сделали как надо и заменили должным образом.
Не так давно смог решиться на покупку мерседеса а-класса. Был в алтуфьево, понравилась 180 из особой серии. Да, больше всего приглянулось то, что багажник весьма объемист для такой машины, и топлива кушает не так много. На трассе где-то от 5 л на сотку выходит, по-божески. Кстати, был в сервисном центре, у нас было плановое то. Я так понял, что лучше к ним ездить, друг ездил куда-то в гаражи, так его чуть не нагрели с деталями, сразу же это не так, то не работаеТ, а давайте мы вам заменим, пусть она пока у нас постоит. Но нет, он от них уехал и сказал мне, что с этих пор только в официальный СЦ пойдет на диагностику.
Давно хотел себе надежную тачку, но не мог позволить себе нечто не особо дешевое. По этой причине пришел в салон мерседес бенц и стал у них интересоваться автомобилями с небольшим пробегом. Цена меньше, а качество, имхо, никуда не денешь, плюс сразу видно, аварийная она, или нет. Долго приценивался, примерно с неделю ходил, все осматривал, спрашивал, выспрашивал, меня там наверное даже узнавать стали после такого, блин! Зато взял себе 4matic и не парюсь ни о чем.
Нет ничего хуже старого немца. Это я по опыту говорил, пока не купил Мерседес. Обслуживаюсь в Мерседес Рус в Вешках. Матера толковые. Можно посмотреть на их работу. Но я не злоупотребляю. Сам знаю, каково работать , когда над душой стоят. В целом, все отлично. Правда, цены на кофе могли бы сделать поменьше. Эт, не Европа, а Россия))
Когда выбрал купить мерседес, решил только в оф.салоне брать. Да, уровень все такой же, все чисто, комфортно, без проблем. Статус надо поддерживать, правильно. Взял себе гле400 особой серии, полностью доволн. Шустрая, удобная, места много, локтями не задеваешь переднего пассажира. Кушает не так много. В общем машина для тех, кто ценит комфорт. Советую брать.
Взял себе мерс А180, отличная городская машинка, не большая снаружи причем внутри комфортная, я бы сказал более женская модель, но мощный. У меня чаще жена будет ездить, так что остановил выбор именно на нем. Оформили быстро и без каких либо заморочек. Оф.салон на Ленинградском. Имейте в запасе часа три для оформления машины, кофе там предложат. Также все консультанты очень юркие, кто что не знает между собой быстро спрашивают. Поэтому отвечают на все вопросы оперативно.
Есть с чем сравнить. До того, как обратила внимание на мерс, были и дэо, и наш тазик, и форд, ну, примерно в одном исполнении все. Надоело бесконечно чинить, устраитвать – вот и пошла в мерседес бенц в Вешках. Долго выбирала нормальную тачку, остановилась на форфоре, который смарт, и начала оформлять. Пустила старую свою по трейд-ину, и вместе с этим на оформление ушло где-то часа 3. Зато, что примечательно, и чай, и кофе, и в принципе дружелюбное отношение заметила.
При выборе первой машины для жены взял бу, чтобы научилась ездить. Так как сам в машинах не смыслю, взял с кучей косяков, ремонтировали каждый месяц (ну или просто машина полное ..). Вторую машину покупал с женой и другом, что может сам поменять ремень грм (значит хоть что-то понимает, рас сам копается). В салоне отнеслись с пониманием, отвечали вежливо на все миллион вопросов моей восторженной жены (после старого ниссана она точно мерседес не ждала, но водит она хорошо, так что можно). Оформление проходило не очень долго, жена рада, друг машину одобрил. Да, были в официальном салоне на Ленинградском.
Я давно хотела порадовать себя. Очень долго ждала того момента, когда смогу взять белый Мерседес по трейд-ину и исполню мечту последних нескольких лет)). В итоге взяла не белый (потому что когда он в Москве, в конце-концов, белый?) три месяца в году?))), но зато по характеристикам самое то. Взяла себе коричневый металлик С-класса, очень довольна! Спасибо сотрудникам салона, что убедили брать по характеристикам, а не по девочкиному желанию «белого мерса»)) это всё-таки правильнее.
Пришло время написать отзыв. Моему мерсу исполнилось 8 лет, вот ищу подбираю новую машинку в мерсе на ленинградке. Была машинка а-класса, думаю присмотреть подороже. По предыдущей машине - недорогая в обслуживании, комфортная, низкий расход топлива. Всем рекомендую именно мерседес брать. Все же 8 лет откатал на ура.
Только мерседес, только немцы умеют делать машины. были разные у меня машины, но мерседес выше всех похвал. комфорт, расход топлива, сцепление с дорогой на трассе. все качественное и работает как часы. После мерседеса другие машины как из фольги. да и по оформлению у них все на высоте, быстро и в нал, и в кредит и по трейд ину. В салоне мерседес алтуфьево вешки точно проблем нет с этим.
Все таки решил взять себе мерседес бенц. Естесственно, только в официальном салоне (Ленинградский проспект, 39). В автомобиле полно примочек и систем для начинающего водителя просто класс, анти буксы,откаты,блокировки,юзы, надежный и комфортный автомобиль. Давно хотел взять но все не решался из-за ложного мнения о недоступности запчастей и их цены. думал дорого, по факту обслуживание выходит как того же ниссана. В общем, рекомендую мерседес для первого автомобиля и вообще для комфортного вождения.
У меня был ремонт. Ничего такого сложного, но пришлось бы остаться без машины на несколько дней, а для меня это неприемлемо совершенно. Позвонил в Мерседес Бенц Рус, обрисовал проблему. Подошли с пониманием, попросили подождать немного. Через 20 минут перезвонили, пригласили в тот же вечер на ремонт. Всё сделали в течение 3 часов, по обычной стоимости (а то некоторые горазды за оперативность сверху накидывать). В общем, приятно удивлен и теперь, видимо, буду только здесь обслуживаться.
Приобрел Мерседес цешку, отъездил с недельку. Очень доволен. Тормоза что надо, не жесткие и не слабые, а как надо. На ауди были слишком мягкие. Сейчас езжу с удовольствием. Покупал нулевку, за наличку, поэтому буквально за час все было готово. Менеджеры все показали,рассказали, претензий к ним нет. Покупал в официальном салоне на Ленинградке.
Посещали салон мерседес в Вешках для срочного ремонта авто. Все сделали быстро, качественно, придраться не к чему ) сервис там очень хороший. И нам предложили кофе пока мы ждали, и вообще там спокойно и довольно уютно, мне понравилось. Парень что чинил мне все объяснил и дал пару хороших советов по машине. Я все доволн.
РЕшила в этот раз проходить ТО в оф салоне, так как в предыдущий то не нашли косяк и он мне вышел в кучу денег в последствии. Здесь все грамотно, менеджеры специалисты все знают, мальчики из сервиса вежливые и отвечают на все вопросы, даже самые глупые. Ну, я в машинах не разбираюсь, просто интересно что так как. Так что теперь мой мерседесик доволен, я спокойна.
Я уже успел пожалеть о том, что продал свою старушку, а не сдал ее в трейд-ин. Выгоднее вышло бы, она была очень старая и битая, потому и продал почти за бесценок. Собственно, к чему это я. Был не так давно в салоне Мерседес Бенц Вешки, там предложили хорошую модель. Жаль только, что в кредит пришлось добирать, не хватило немного до полной суммы, а был бы трейд-ин, не было бы такой проблемы. Самое главное, кстати, почему обратился в салон - это спокойствие, на самом деле, в салоне точно знаешь, что документы на авто в порядке, и история его тоже проверенная. А обслуживанием в целом я доволен. На твердую пятерку - оперативно, компетентно, не заставляли ждать.
Оставлю и я свой отзыв о работе автосалона Мерседес на Ленинградском проспекте. Когда решил обновить машину, искал салоны с выгодными предложениями. Объездил всю Москву. После долгих консультаций с разными менеджерами выбрал Мерседес А-класса в этом автосалоне. Машина отличная, плюс на нее была акция, как я и хотел. На машине езжу уже около полгода, ни разу не было проблем. Как поеду на ТО, напишу еще отзыв о сервисе.
Доброго времени суток! Хочу написать следующее: выбор автомобиля для моей дочери был определен - это белый mercedes. И, конечно же, только у оф.дилера. Прибыв сначала в первый автосалон, я ходил более 20-ти минут по салону. Ко мне НИКТО не подошел, сам, поймав взгляд скучающего менеджера, попросил проконсультировать по поводу автомобиля, его цены и прочее. Не буду описывать все подробности моего путешествия, но - увы, покинул три автосалона, которые явно не хотели работать :( Заехал в Автосалон MERCEDES BENZ на Ленинградском проспекте - результат совершенно обратный, а именно: встретил администратор, сразу поинтересовалась,: "Чем могу помочь? Могу ли я позвать менеджера?" Надо отметить, что менеджер пришел быстро и внимательно меня выслушал. Вроде бы все стандартно: улыбка, прайс-лист, удобное рабочее место, безупречный внешний вид по фирменному стилю, кофе... Но почему-то именно в этом салоне как раз всё и соблюдалось. А значит, доча получила свой презент уже через неделю! Я был счастлив, а она тем более.
Я уже больше четырех лет обслуживаюсь у Мерседес-Бенц на Ленинградке, мне они очень нравятся: быстро принимают машину на мойку, далее заполнение заявки и беседа с мастером. Сделали зону отдыха очень приятную, вкусное кафе, компьютеры с выходом в интернет. Последний раз в мае приезжала менять тормозные колодки, так как на последнем ТО 105 тыс. мастер сказал, что через 8-10 тыс нужно менять. Когда в этот раз машину посмотрели, то отказались менять колодки. И знаете почему? Мастер сказал:"Не буду менять хорошие колодки на новые!" Износ колодок оказался только на 60%. Другой может быть скрыл это, да поменял, раз мол женщина хочет. И денег срубил. Очень достойный сервис!
проехал 2000 км решил сделать так называемое нулевое ТО, заменить масло на более подходящее. записался в мерседес бенц рус на ленинградском, так как проживаю совсем рядом. приехал к назначенному времени и практически сразу машину загнали на подьемник. и что меня удивило, так это то, что мне предложили присутствовать и контролировать процесс замены масла. надо только надеть жилетку :) это действительно круто, когда ты видишь что и как делают с твоим автомобилем, уверен что тебя не обманут и не сделают того, что тебе не нужно, выставив потом по факту счет. если же не интересно что там и как делают, пожалуйста, садитесь на диванчик в зоне отдыха, купите себе кофе и можете посматривать на экранах, как работают профессионалы или посидеть за планшетом в интернете, ведь и они там есть для комфорта.
Заезжал в автосалон мерседес в вешках с целью узнать стоимость и возможность приобретения запчастей для старенького мерседеса. На входе с улыбкой встретила молодая девушка администратор, поинтересовалась, чем может помочь и незамедлительно проводила к менеджеру по доп. запчастям. Ждал менеджера недолго, после чего получил нужную мне информацию, посмотрев наличие на складах и огласив ценник. Наслушавшись байки про пафос и отсутствие заинтересованности в помощи клиентам, ожидал столкнуться с аналогичным. На первый взгляд я человек не солидный, но тем не менее отношение к клиенту мне понравилось.
Незаметно время пролетело, а километры куда заметнее: 14 700 на одометре, пора крутить руль к ОД на прохождения первого ТО-15 000. Решил обратиться в Mersedec Benz РУС в Вешках. Удобно было туда ехать. Набрал вечером телефон дилера, отвечают, что готовы принять меня в 9.00. Народу с утра никого. В смысле клиентов. Работники на местах, в ремзоне, которую прекрасно видно через стеклянную стену, даже свет еще не включен. Сели, оформили, отдал ключики и пошли минуты ожидания. Мастер-приемщик проинформировал, что механик у меня будет Константин, о сумме за работу и о том сколько времени займет, затем предложил пройти в зону для клиентов. За стеклом кипит работа, машину то вверх, то вниз. Тут покрутили, там помазали. В итоге - выгнали на улицу. За час в итоге успели работы провести все. Внешне все выглядело цивильно. Колеса действительно ключом протянули. Может и еще чего, издалека всего не разглядишь. Кстати, в ремзону пройти было можно. Я сам не пошел, форма одежды не та, да и зачем над душой стоять.
Пишу по существу. Честно не ожидал, что буду удовлетворен сервисом да и самим автоцентром Мерседес-Бенц РУС в Вешках, т.к. читаю отзывы (в том числе и на данном сайте), и они все разные. Я владелец В класса 2011 г., эксплуатирую данный автомобиль два года и обслуживаю его у неофициалов, и не всегда без нервов и не всегда за копейки. Знакомые посоветовали обратиться к официалам с поломкой рулевой рейки, до данного обращения съездил в пару других центров и был мягко говоря послан, запчастей нет и ждать мол долго. Приняли в Вешках абсолютно нормально, все разъяснили, времени потратил 20 минут, угостили хорошим кофе - запчасть пришла за три дня, все поменяли, стоимость адекватная. Так что мой опыт положительный. Посмотрим, как будет со вторым разом.
Купила автомобиль 2 месяца назад в салоне Mercedes-benz РУС по адресу Ленинградский проспект, 39. Все очень понравилось: от момента выбора автомобиля, отмечу высокий профессионализм консультантов, до момента выдачи автомобиля, который превратился в настоящий праздник с цветами и подарками, и выездной платформой!!! Было очень приятно. Сотрудники вежливые, настоящие профи своего дела, отвечали абсолютно на все вопросы подробно. Рекомендую ваш салон родственникам и знакомым! Спасибо большое!!!
Проходила то в мерседесе в алтуфьево на 45000км. Возник гарантийный случай, небольшая неисправность была обнаружена, о чем меня тут же оповестили, все объяснили и починили по гарантии ! Машине третий год, проблемы были с утечкой масла при большой минусовой температуре в наши суровые зимы. Починили машину очень быстро, меньше недели, при том, что ещё заказывали и ждали доставку деталей. Отдельная благодарность менеджеру Михаилу, курирующему мою машину. Очень корректный, компетентный и знающий своё дело человек.
Отзыв о посещении флагманского центра Мерседес Бенц на Ленинградском. Менеджер хорошо, хотя можно было и поподробнее, рассказала о машине. Завернула толстый журнал, посвященный модели, и распечатки с расчетами и визиткой в фирменную папку. Была вежлива, но без подобострастия. Живое воплощение идеи Мерседес, как я ее представляю. Консервативно, строго, по делу и со вкусом; когда минимализм дорогой. Конечно, было бы лучше, если бы рассказ об автомобиле был более информативен, а клиенту в моем лице предложили бы чаю, но и без этого все было в достаточной мере хорошо, хотя все-таки не совсем совпадает с девизом «Зэ бэст, ор нафинг». Салон скорее порекомендую.
Купили автомобиль Mercedes двухлетней давности с пробегом в 7800км в апреле 2016 года. Выбор пал на автоцентр в районе Алтуфьево Мерседес-Бенц РУС Вешки, т.к. находится он недалеко от дома. Был выбран нужный нам вариант авто, плюс мы заказали дополнительное оборудование. Машина покупалась в качестве второй. С оформлением нас не мучили, достаточно быстро все прошло. И в целом, тоже все хорошо.
Покупали Mercedes по трейд-ин в Вешках.. Машину присматривали давно, брали из наличия. Нам без всяких проблем дали ее осмотреть, полазить до покупки. Допы предлагали, но не агрессивно. В итоге взяли мы ее в совершенно заводской комплектации, без допов. О-о-очень долго оформляли документы на трейд-ин и на машину. Около 4 часов, притом, что я платил всю сумму наличкой сразу и машина в трейд-ин была оценена заранее. Кроме этого, всё понравилось.
Всем привет! Пишу общий отзыв о мерседес бенц рус на ленинградском за два года. Сложилось хорошее мнение о них. 2 года назад я у них покупал мерс. Причем тогда я покупал по спецпредложению, цена получилась очень приятной. Менеджер со мной работал очень неплохо. На ТО езжу соответственно к ним и доволен в целом и качеством работой, и ценой. Из последнего возникла необходимость поменять масло, записался по телефону, приехал, сделали за полчаса где-то. На моей памяти - это рекорд по скорости.
Я вот вчера наконец-то обзавелся новой машиной! Рад, что поехал в Мерседес-Бенц РУС на Ленинградском, хотя были мысли обратиться в другой салон. Тут действительно все, что заявлено в рекламе. Достаточно быстрое оформление документов, приятный бонус за покупку в виде ковриков для машины. В целом, доволен салоном, а от новой немки я вообще в восторге!
В октябре этого года покупали для жены B-Класс с пробегом в салоне Мерседес Бенц в Вешках. Обслуживание понравилось, с нами работал менеджер Дмитрий, он и до сих пор в этом салоне трудится. Он оперативно нам все машины показал, по техническим характеристикам дал консультацию, по доп.опциям тоже рассказал. После принятия решения о покупке (вернулись в салон через три дня) нам также помогал Дмитрий и его коллеги по оформлению договора, страховки. Спасибо им. Желаем салону успехов и процветания в следующем году.
У данного дилера ничего не покупал, только производил ремонт в сервисе в салоне на Ленинградском проспекте. По нему и отпишусь. Качество работы на уровне, запчастей также большой выбор. Не ждал пока их найдут, все установили на месте. Я же в релакс-зоне у них сидел и пил кофе. Здорово экономит время, планирую и дальше продолжать обслуживание у них.
Мерседес-Бенц Рус на ленинградском проспекте, 39 расхваливать особо не намерен. Салон сделал то, что от него и требовалось: работу свою. Оформили машину мне и доставили целую и невредимую. Справились, зачет. Вежливые консультанты, которые в подробной форме объяснили минусы и плюсы того или иного автомобиля и комплектации. В итоге взял а-класс 180 особая серия.
Я счастливый обладатель Мерседеса В хэтчбек. Купил в салоне Мерседес-Бенц РУС на Ленинградском проспекте в декабре 2012 года. 11 июня 2014 года я обратился с жалобой на неработающую заднюю фару в этот салон. Был уверен, что просто перегорела лампа. После диагностики выяснилось, что фара под замену, так как перегорела плата. Я напрягся, что сейчас влечу на крупные деньги. А поменяли всё по гарантии. Всё-таки сервис есть, ребята.
Купил A-класс ещё в 2006 году на Ленинградском проспекте. Так к ним и езжу. Машина, сервис, всё устраивает. Была как-то проблема, что не все болты затянули после ремонта, быстро решили, долго извинялись. В прошлом году обменял машину по трейд-ин в Вешках. Нравится, что часто звонят, приглашают на мероприятия, выясняют как прошел визит, как сервис. Чувствуешь отношение к себе, что владеешь Мерседесом, что не всё равно.
Вот что мне нравится в салонах этой компании (как в Вешках, так и на Ленинградском) – у них консультанты ничего не навязывают. В других салонах просто из кожи вон лезут чтобы ты купил что-нибудь, а тут видимо политика компании другая, ценят клиентов).
Официалам всё-таки больше доверяю. В Вешки на СТО наведываюсь раз в полгода. Мастера всякие попадаются. Вот с Михаилом не нашли общий язык, а другие парни нормальные. Что нравится: зона ожидания удобная, кофе можно попить, остальное всё дорого в кафе, быстро делают, очередей нет, если только не ждать запчасти и т.д.
Ну салон, конечно, топовый. Выглядит шикарно. По общению мне показалось, что немного высокомерно. Да, я ограничен в средствах, так как хочу новый авто без кредита взять. Но зато ничего и не навязывают. О спецпредложениях рассказали, правда мне ни одно не подходит. В целом впечатления скорее положительные. Буду думать дальше.
Выражаю благодарность консультанту Алексею за грамотный и подробный рассказ об автомобиле, его преимуществах, проходящих в магазине акциях. Молодой человек знает о чём и как говорить с покупателем. Я всё-таки решил брать подержанную машину, но на сервис буду приезжать в этот салон. Надеюсь, к подбору сотрудников они относятся тщательно и дальше будут радовать меня продуктивным общением.
Пока еще не принял окончательного решения, где буду покупать машину, но склоняюсь к фирменному салону на Ленинградском. Понравилось отношение персонала и консультации со стороны сотрудников, вариантов комплектации куча, возможны спецусловия, поэтому склоняюсь именно к этому салону.
Посетил на днях автосервис на Ленинградке на своей Цэшке. Дело в том, что когда ездил, был четко слышен какой-то стук внизу. Мастера нашли причину этого стука, оказалось, что проблема была в передней стойке. Взялись за работу и когда я забрал машину, никакого стука не было) Спасибо за хорошо выполненную работу!
Первый раз побывал в этом салоне. Впечатления неплохие) Консультанты вежливые, разговорчивые, но при этом не настойчивые, я не почувствовал, что мне пытаются продать машину во что бы то ни стало. Выбор машин и комплектацией большой, тут тоже все нормально. Не знаю, еще в другие места съезжу, а потом может вернусь, если не найду ничего лучше
Побывал в их салоне в Вешках. Интересовали машины с пробегом. Могу сказать, что мне понравилось обслуживание, как консультант отвечал на вопросы, да и вообще обстановка в салоне располагает к доверию. Пока еще не принял решение о покупке, но склоняюсь именно к этому салону, так как и цены у них вполне приемлемые.
Делал диагностику в салоне. Центр хороший. Цены нормальные. Мерседес, делают там все замечательное. Сразу скажут что надо менять, если какой-то ремонт.
Буду ездить сюда, так как в другие, там может быть и дешевле, но делают там все ужасно, да еще и детали какие-нибудь поменяют, если крупный ремонт...
Сервисом и обслуживанием доволен.
Мерседес-бенц Центр - Филиал ЗАО Даймлеркрайслер Автомобили рус на Ленинградском проспекте на карте