8 (495) 015-15-55 8 (495) 015-15... — показать

Отзывы о компании Компания Металл Сервис в Северной производственной зоне

8 (495) 015-15-55 8 (495) 015-15... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Мытищи, Северная производственная зона, 159-й проезд

Отзывы про Компания Металл Сервис в Северной производственной зоне (6)

Наше предприятие является постоянным клиентом компании «Металл Сервис» по заказу стальных труб для промышленных и строительных объектов. Исходя из конкретных задач, поставленных перед менеджерами, в компании легко можно приобрести изделия высокого качества, предназначенные для конкретной отрасли. Продукция отличается высокой надежностью, оптимальным соотношением цены и качества, аккуратным видом и демонстрирует уверенные эксплуатационные свойства, в том числе устойчивость к высокому давлению и различного рода механическим воздействиям.
«Среди всех металлобаз, которые занимаются реализацией качественного металлопроката, могу рекомендовать «Металл Сервис». Металлобаза, которая находится в Москве, достаточно большая. Там есть свой автопарк, машины в котором способны перевозить грузы любых габаритов. При этом доставка стоит дешевле, нежели заказывать ее у других компаний-перевозчиков. Все материалы высокого качества, получены прям от заводов-производителей. Количество брака минимальное, как для оптовых заказов. При этом все сертификаты качества обязательно приложены к договору. Для постоянных покупателей действуют хорошие накопительные системы. В целом, сотрудничеством очень доволен. Рекомендую к сотрудничеству с молодыми предприятиями, которые ищут хорошего поставщика качественного и недорогого металлопроката».
Несколько раз заказывали в «Металл Сервис» облегченную и тяжеловесную продукцию. Груз был доставлен вовремя, на специально оборудованном транспорте, в целости и сохранности. Все необходимые сопроводительные документы предоставлены, система оплаты максимально прозрачна, при том, что компания работает как на оптовые, так и розничные заказы. Заявки оформляются за считанные минуты, менеджеры отвечают на все интересующие вопросы, дают исчерпывающие консультации об особенностях арматурных изделий и их перевозке.
После того, как открыл небольшую строительную компанию, которая выполняет работы не только в Москве, но и по области, столкнулся с проблемой поиска поставщика металлопроката. Так как этот материал используется практически в любой строительной работе и играет достаточно важную роль, нужно было найти проверенную компания для сотрудничества на постоянной основе.
«Металл Сервис» заинтересовал тем, что предлагает доставку во многие города по области без дополнительной наценки. Как я понял, это связано с наличием нескольких баз не только в Москве, но и в других точках Московской области.
Менеджеры быстры решают все возникшие вопросы и проблемы, что является большим плюсом.
За период нашего сотрудничества, компания «Металл Сервис» зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественного металлопроката, способный выполнять сложные комплексные заказы на высоком профессиональном уровне. Особенно хочется отметить должную квалификацию и профессионализм менеджеров компании, работа с которыми была в удовольствие, четкую организацию доставки материала, грамотно подобранные изделия и внимательное отношение к требованиям заказчика. Приятно сотрудничать с теми, кто не просто работает, но реально доказывает свою надежность, оперативность, и подкрепляет это точным выполнением обязательств в соответствии с договорными установками.
Доброго времени суток. Наше ИП сотрудничало со многими компаниями, но последний год мы остановились исключительно на "Металлсервис". Сотрудничать с ними нам очень выгодно во всех пониманиях. Невысокие цены позволяют делать объемные заказы, не выходя за рамки бюджета. Нравится, что оплата по факту привоза товара. Были случаи, когда нужно делать заказ, а денег нет. Поэтому для нас это очень важно. Ну и конечно же хочется отметить высокое качество и быструю доставку без опозданий.
У Компания Металл Сервис в Северной производственной зоне нет координат на карте