8 (495) 795-58-57 8 (495) 795-58... — показать

Отзывы о компании Металл-ск на Осташковском шоссе

8 (495) 795-58-57 8 (495) 795-58... — показать
Московская обл, Мытищинский р-н, д Челобитьево, ш Осташковское, д 1
Медведково

Отзывы про Металл-ск на Осташковском шоссе (14)

4.1
Сделал заказ в данной компании на 217т.р.(профлист,металлопрокат). Оплатил от юр.лица всю сумму сразу с учётом доставки.Руководитель отдела продаж Железняк Денис озвучил срок исполнения заказа 2 рабочих дня.Через 2 дня выяснилось,что компания не успевает изготовить 120 листов С21 2м. И столько же 2.5.м.,хотя перед оплатой утверждалось противоположное.Прозвучала просьба об отсрочке на пару дней.Через очередные 2 дня мне сообщили,что ген.директор лично отодвинул все заказы,взяв гос.заказ (со слов менеджера).Через 9 дней была доставлена только часть заказа.Остальное,видимо, ещё когда-то доставят.Компания просто отвратна своим отношением к клиенту.Побили все антирекорды.Оплату надо было проводить согласно доставке.Не советую туда обращаться.Менеджеры все время переводят стрелки на директора.Однозначно минус 5 звезд!
Металл-ск на Осташковском шоссе
Спасибо за отзыв), извините нас пожалуйста в летний период и так достаточно сильный спрос, и производства работают как могут... а тут еще бывают разные обстоятельства непреодолимой силы... главное что все хорошо) и мы выполнили взятые на себя обязательства) пускай и чуууть-чууууть позже)... еще раз ИЗВИНИТЕ нас)
Очень долго всё делают, тянут всё время, не рекомендую
Металл-ск на Осташковском шоссе
У нас переезд офиса начинался в другое помещение, извините за задержку
Пришла в Металл-СК в прошлом месяце. Выбором очень довольна. Сложновато пока, но после первой зарплаты поняла, что оно того стоит. Рада, что меня сюда приняли. Буду работать усердно, чтобы соответствовать уровню других сотрудников.
Пришел в компанию не так давно, где-то полгода назад. За это время понял всю систему работы. Во время собеседования от меня ничего не скрыли – и о том, что бывает сложно работать, и что есть штрафные санкции за нарушение трудовой дисциплины. Но, по-моему, это должно быть в каждой нормальной компании. Зарплату мне сразу сказали на собеседовании – так и выплатили. Есть возможность карьерного роста. Компания хорошая, мне нравится быть её частью.
Работаю в компании «Металл-СК» пару месяцев и решил оставить отзыв, так как много кто пишет негатив. Я сначала тоже на это повелся, но все же пошел на собеседование. Мне здесь понравилось сразу – вежливая администрация, все объяснили, рассказали. Во время испытательного срока мне все помогали освоиться, все объясняли. Зарплату платят хорошую, пока не задерживали. Я рад, что все же пошел на собеседование.
«Металл-СК» - это компания, с которой очень приятно работать. Сколько раз не делал заказ – всегда все выполняют на высшем уровне. Цены низкие, а качество высокое. Спасибо за сервис!
Заказывал материалы для строительства в «металл-ск». Нашел здесь все что нужно. Понравился сервис компании – позвонили, предупредили о доставке. Привезли материалы без опоздания. Я смог их лично проверить и только после проверки оплатил. Материалы имеют низкую стоимость, но я уже их использовал, и могу с уверенностью сказать, что качество у них отличное.
Я заказывала в «Металл-СК» строительные материалы, так как на рынках они гораздо дороже. Я благодарю эту компанию за внимательность к моему заказу. Когда я позвонила, чтобы проконсультироваться по поводу материалов, мне предложили несколько иные материалы для выполнения моей цели. На деле оказалось, что они предложили очень хорошие варианты. Стоимость товаров низкая, но качество высокое. Заказала в малом количестве, буду делать ещё один заказ – и только здесь. Мне не найти в другом месте такую качественную продукцию по столь низким ценам.
ООО «Метал-СК» - это одна из компаний, которая работает чисто и берет оплату только по факту. Заказываю металл постоянно, поскольку есть свое производство. Партии беру большие. Компания не обманывает, привозят все четко по регламенту. Нравится то, что в случае задержки доставки всегда звонят и предупреждают. Максимально задержка была на час, но это не существенно. Буду сотрудничать только с этой компанией, поскольку уже знаю, что не обманут.
Устанавливали крышу и мне компания выставила очень большой счет за материалы. Я отказался от предложенных ими материалов и решил все это закупить самостоятельно. Выбрал компанию Металл-СК и не пожалел. Цены приемлемые, а главное, широкий ассортимент – я здесь нашел все, что мне надо было. Порадовало то, что привезли товар тогда же, когда и договаривались (это было важно). Хорошая компания, и дальше буду тут покупать материалы.
Заказывал в Металл-Ск профнастил. Выбрал эту компанию, поскольку цены были немного ниже. Материал хороший – привезли в нормальном виде, выгрузили куда сказал. Хорошая работа менеджеров – позвонил предварительно, уточнил заказ и дату поставки, которая наиболее удобная. За сервис и продукцию компании 5.
У нас все хорошо было ! Оплатили в четверг но привезли не в пятницу а в Понедельник !
Приехали на склад, склад у них на Мытищенской ярмарке как и был много лет назад.
Магазин- отстой. 2 недели прошло ничего не привезли, последние 5 дней обещание на обещании. Говорят что сейчас всё узнают и перезвонят, а в ответ тишина, сегодня ждал металла 5 часов. Потом сказали что им не выгодно мне делать доставку по москве. Дурдом полный!!! Надо прикрывать это *****
Не покупайте там ничего!!!!
Все хорошие отзывы-самопиар. Для этого в этой конторке сидит пацанчик и сочиняет.
Заказывали металл в этой компании. Почти всегда есть в наличии. Было один раз, что недогрузили профиль. Потом ждали доставку за их счет. Долго, но привезли. Рекомендую!
Металл-ск на Осташковском шоссе на карте