14 фото
+7 495 502-10-03 +7 495 502-10...

Магазины в ТЦ Метро Кэш энд Керри

г Москва, ул Рябиновая, д 59
Озёрная
Район: Очаково-Матвеевское

Торговый центр Метро Кэш энд Керри (ул Рябиновая) для вашего удобства собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс старается сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и найти товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены указатели и окна информации, в которых можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 502-10-03 или зайдите на сайт metro-cc.ru. Компания Метро Кэш энд Керри (ул Рябиновая) находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 59 (ориентир - метро Озёрная).

4 павильона
Торгово-строительная компания ИТС Сауна в Очаково-Матвеевском

1.  Торгово-строительная компания ИТС Сауна в Очаково-Матвеевском

г Москва, ш Очаковское, д 30 стр 1
1.64 км от метро Озёрная Открыто сейчас
fotofoto1, 23 мая 2017
ИТС Сана -очень нам нравится, вернее сауна от ИТС. Радуемся всей семьей , греемся в обычном панельно...
Пиццерия La Pausa в Северном Чертаново

2.  Пиццерия La Pausa в Северном Чертаново

г Москва, ул Дорожная, д 1 к 1
1.32 км от метро Южная Закрыто сейчас
losmarinos, 02 апреля 2014
Советую перед тем как идти в Метро зайти в сие заведение, вкусная пицца и кофе и с голодухи в магази...

3.  Корзинка

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 59
Открыто сейчас
Subway на улице Рябиновая

4.  Subway на улице Рябиновая

4.0
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 59
1.84 км от метро Озёрная Открыто сейчас

Отзывы про Метро Кэш энд Керри (ул Рябиновая) (12)

Огромная торговая сеть!Когда хочется купить всё необходимое для дома,я приезжаю в МЕТРО.Здесь большой выбор товаров:продукты питания,бытовая химия,огромный ассортимент чая,да и вообще есть всё.При этом цены конечно ниже,поэтому можно прилично съэкономить.Вход сюда осуществляется по карте,удобная парковка для авто.Но если попал в технический перерыв,то накапливается много народа и очереди в кассы большие.
Здесь я 31-го декабря смог купить конфеты, мандарины и все остальное на стол)))) когда в других магазинах уже было пусто, тут товар стоял ящиками ... ребята не успевали привозить товар, его ящиками уносили). Отличный магазин, всегда всё в наличии, и цены немого ниже, чем в розничных сетях.
Классный магазин, самое оно для большой семьи! Заезжаем сюда каждую неделю и закупаемся по полной - это гораздо удобнее чем каждый день докупать продукты в розницу. Цены очень хорошие, как на продукты , так и на товары для дома, радует так же отсутствие продавцов- консультантов , которые так и норовят "помочь" замешкавшемуся покупателю :)
Магазин конечно очень приличный, все аккуратно разложено, везде вывески, чисто и тепло. Но цены они здорово подняли, если хотите сэкономить, то покупать нужно большими упаковками. Я только приезжаю туда за свежей рыбой и сёмгой (6-7 кг) там она действительно дешевле, можно еще недорогое и качественное бельё присмотреть.
Раньше часто закупались упаковками в этом магазине для себя. Сейчас перестали. Когда у тебя дома 10 упаковок яблочного сока, на него уже смотреть не хочется! Хорошо там покупать для целого класса или школы, например, канцелярию, гигиенические принадлежности, воду и т.п., что и делает наш родительский комитет.
Огромный выбор, огромная стоянка, хороший подъезд. Продукты всегда свежие, все в наличии. Цены нормальные, но можно найти и дешевле. Без карточки ничего не купишь - карточку надо заказывать от своей организации, в которой работаешь - так что просто так туда не зайдешь... У меня была карта - украли кошелек - все, кончилась для меня эра данного магазина, т.к. сделать новую возможности нет. А так очень нравился.
Совсем недавно начал ездить закупаться в данный гипермаркет. Теперь сразу на месяц закупаю продуктов,так удобнее потомучто не надо тратить каждое воскресенье на поход по гипермаркетам,народу не так много, как в некоторых других подобных магазинах. Сервис на очень высоком уровне, а главное ощутимая экономия денежных средств. Всем советую!!!
По сравнению с другими Метро, здесь маловат выбор, постоянно отделы перекрыты загрузкой товара, при чем это все так очень медленно делается.
На кассах можно простоять часы, при чем нет от количества народу, а от медлительности кассиров. Так как в округе это единственный в своем роде магазин, то естественно хожу туда.Средний балл.
У моей подруги мама предприниматель,помогла нам сделать карточку, просто так в этот гипермаркет не попадешь,товары можно брать мелким оптом,поэтому ездим туда раз в 2 месяца и под новый год.Цены варьируются что-то дешевле, то-то дороже,мясо дорогое, а так берем в основном бытовую химию и продукты, которые долго хранятся.
Магазин хорош для оптовиков, собственно он для них и создавался. Для розничных покупателей есть возможность закупаться продуктами на длительный период, т.к. весь товар продается упаковками по 2,3,5 и т.д. штук. А иногда совсем не нужно, чтоб дома был мини-склад продуктов или мыломоющих. В остальном все супер.
Езжу в этот магазин только перед большими праздниками. Тогда действительно удобно. Можно и небольшим оптом брать консервы, вино-водочную продукцию и т.д. Еженедельные покупки оптом не имеют никакого смыла. Денег отвозишь вагон, а привозишь кучу того, что в принципе можно было и не покупать. К примеру, зачем мне сразу 3 банки кофе или 6 банок сайры? Я ее потом буду год есть. Конечно, ее можно убрать, она не испортится. Но зачем захламлять дом тем, что можно пойти и купить тогда, когда это тебе действительно надо. Мы сделали вывод, что это магазин не для нашей семьи. Да и многие подгуги со мной согласны.
Выбор огромный, и это главная причина, почему я здесь покупаю все для дома. Рекомендую!